Перейти к содержанию

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 )


Рекомендуемые сообщения

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Привет! Ести идея,создаты в Ирисе настроику с выставлением отложки в + или - х пунков от бара и на тестере оптиты то самы знаите как нехватают иногда 2-3 п для срабатывания траала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые Коллеги! В приложенном файле тот же самый советник Iris_FX_MA_MM.mq4, который выложен в теме. Я просто сделал так чтобы советник компилировался на современных билдах МТ4. Может кому пригодит

Перейти

Не будет, я его несколько месяцев на реале гонял, это года 3 назад было, в общем была прибыль, но далеко не такая, как в тестере. В тестере нет тиков внутри минутки, он получается не правильно трейлин

Перейти

Собственно говоря первый робот которому я доверил свои деньги в размере 400 вечнозелёных американских президентов. В первые две недели прибавил 43$ а там дальше посмотрим. Кто что думает об этом совет

Перейти
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Ребята, какой к черту трал. Вот уже 25 минут не могу отменить отложку - занят торговый поток. Все дело скорее всего в кухне


Обычно, если пишет "занят торговый поток", то это проделки кухни. Так "помогает" кухня трейдеру. В Альпари эта фигня у меня уже года три. Нашёл единственный способ как бороться. как только пишет это, моментально вырубаю терминал и врубаю заново. Только перегрузка МТ решает проблему. И сразу поток не занят. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Парни подскажите что пишет в комментариях первая стратегия ?? Дей экстрим или Фрактал или и то и другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Даже с одной только первой стратегией советник на моем тесте работает слабо:
http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/iriska-tradelikeaproru/135817
Может у кого-то есть более позитивные результаты? Планирую прекратить тест Ириса в связи с бесполезностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Полагаю, имеет место быть противодействию сове со стороны дц. ДЦ видит, например, что отложено N ордеров на хаях и дает туда импульс чтоб их "вцепить" и пускает цены в нужную сторону. Стопы совсем рядом у ириски, дойти до них времени много не займет. Да и сова сама может до этого испугаться и закрыть позицию. Иногда так и кажется что надо просто на 10-20 пунктов ближе к цене ставить отложенные ордера этой сове чтоб не подвергаться насилию со стороны дц. Это мое имхо и оно может не совпадать с реальностью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано
nixxer, может ты и прав, кстати, только это также может быть и обычный шейкаут и ДЦ тут не причём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Полагаю, имеет место быть противодействию сове со стороны дц. ДЦ видит, например, что отложено N ордеров на хаях и дает туда импульс чтоб их "вцепить" и пускает цены в нужную сторону. Стопы совсем рядом у ириски, дойти до них времени много не займет. Да и сова сама может до этого испугаться и закрыть позицию. Иногда так и кажется что надо просто на 10-20 пунктов ближе к цене ставить отложенные ордера этой сове чтоб не подвергаться насилию со стороны дц. Это мое имхо и оно может не совпадать с реальностью :)


В настройках можно скрыть отложенники. У кого-то есть позитивные результаты, может на других ДЦ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Прощай, Ириска, твоя положительная работа летом навсегда останется в наших сердцах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


<...>
Тестер ничего общего с реальной торговлей не имеет. По крайней мере для Ириса.



это почему? вы как нибудь тестили ирис на истории 2005-2007? В этом периоде все стратегии сливают по ТЕСТУ. Как же вы проверяете ирис если тесты не работают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

у меня отложки ириски частенько летали вслед за ценой на альпари (ECN)... куда цена, туда и отложка летит...
в итоге снял её с торговли, т.к. закономерный результат это стоп.

Кстати, я также дорабатывал Iris, и добавил параметр отступа от цены...
Результат также был отрицательный из-за "пугливости" эксперта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

ириска очень зависит от рынка. Например с мая по июль она очень хорошо работала. Август по нулям, сентябрь начал сильно лить. Что удивительно, судя по постам в этой ветке в прошлом году было тоже самое в эти же месяцы.
Интересно, а зимой у нее есть прибыльные периоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

прочел весь форум. Итак результат, если правильно панимаю таков:
тесты мт4 оказались не так уж ошибочны - называемых лосей в ирисе хватает, и максимальная просадка в 700-1000 пипов вполне реальна. Месяцы на нуле также присутствуют. Однако потенциал у системы все же есть.
Правильно ли я понял? Тут много коментаторов было (особенно по два дня торговавших...) с 2011 года. Кто нибудь продержал хотябы на демке ириса в течении года? Если да, то каков результат на сегодняшний день? Было бы супер конечно увидеть отчет, если реально.

Ну а описания результатов за месяц-два конечно смысла не имеют, по крайней мере на ирисе.
И еще, может кто нибудь обладает нормальным декомпилированным ирисом? Кто нибудь знает какая инфо в библиотеке dll кроется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


_http://www.myfxbook.com/members/gemmaster/%D1%81%D1%82%D1%80-1--3/364092

там в основном ирис 1 стр



если правильно понимаю, то торговля там велась с 2012 марта, и в сентябре вес заработок был слит на ноль? )
Как у других? есть ли результаты с фиксированным лотом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

На счетах альпари стандарт реальная торговля "похожа" на тест. Обычно прибыль чуть меньше в прибыльных сделках, изредка больше. Лоси такие же, был один лишний по сравнению с тестом, но и в торговле один лось из тестов отсутствовал. В целом если брать до максимума. то робот с марта заработал в 2 раза меньше, чем по тесту, зато слил также. По поводу ecn счетов, ставил давно на ндд счет в альпари. Работало криво. На счете в RVD работает лучше чем на альпари стандарт. Проскальзывания обычно меньше, прибыль по сделкам больше.Там где в альпари лоси, в rvd робот успевает передвинуть стоп в безубыток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Народ кто нибудь пользуется совой? Как успехи?


Что бы ей пользоваться брокер надо соответсвующий, без проскальзываний и четким исполнением >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

У меня стоит ириска на реале уже больше двух месяцев пока только по 3й стратегии. В общем прибыль стабильная есть, но я на том же счете еще и в ручную торгую. Иногда после активации отложки я его на короткое время отключаю, чтобы цена в плюс чуть дальше прошла, а потом включаю его снова и он тянет трал, но пунктов в безубытке становится сразу больше, правда бывает цена резко откатит и я не успеваю стать в бу. Торгую у нового брокера (кстати получше финама будет!) Sovereign trade group stgbrokers.com счет мтф реал. Фриз левел нулевой, реквотов нет в помине, бывает стопы проскальзывают, но было у меня такое раза 3 всего на золоте и один раз на австрале при торговле в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

С неделю назад где то я повысил лот и ирис словил практически сразу 3 лося, которые съели всю прибыль за 3 месяца. Пока снял его с реала. Торговля велась только по третьей стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано

Кто может еще поделиться своими результатами?
Просто есть не плохие отзывы об Ириски, решил поинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано (изменено)

Если использовать стратегию 3, то результаты самые хорошие, 1я меньше прибыли приносит, 2я - по ней лосей больше всего. Стратегия 3 на Н4 - это тоже самое что и стратегия 1 на Н1, поэтому использовать их одновременно на одном счете, даже в отдельных окнах не получится - ордера сливаются и бот один из выставленных на одинаковом уровне удаляет. Сова не мартин, не сеточник и не усредняется, имхо - это самый долгоживущий бот будет, время это докажет. Лучше использовать фикс лот.


Добавлено: 28-07-2013 06:52:26

Нужно ставить его на счет с лотом 0,1 на каждые 1000-1500 дол депозита и при увеличении депо на 500-1000 дол увеличивать лот на 0,05-0,1 и год хотя бы не снимать прибыль. Процентов 300 за год будет практически гарантированно. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] iris Fx ( EURUSD H1/H4 ) Опубликовано


Какие ДЦ подойдут для ириски?


Попробуй этот http://tlap.com/forum/arhiv/25/sovereign-trade-group/4465 У меня он здесь торгует и довольно- таки даже лучше чем в альпах, тут спред меньше и ордера скользят реже. Сова всегда практически успевает перевестись в бу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...