Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)


Решил,расставив привелегии

Ну так ведь с этого и начинается любая стратегия ;)

Всё хочу спросить,а ты изучал стратегию Base 150?
http://tradelikeapro.ru/sistema-base-150/ Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти
boytrend- зачётно! \M/ Мониторинг да-волшебное слово :d Всё у тебя получится! >0PS: Хотя и нарисовать в любых деталях тоже умелец может...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Блин Веталь,чуть не забыл...

Можешь спросить у любого ботовода,даже любителя или начинающего.Если нужна 100% гарантия того,что счёт не потделан,можно запросить номер счёта и инвесторский пароль к нему и просматривать через него(доступа к операциям на счету ты не получишь,но будешь видеть всё,что на наём происходит и проверить все сделки и прибыль\убытки и конечно же стату).Даже на дэмо вот так напрямую обмануть не получиться.
Только надо смотреть у кого идёт торговля,у левого ДЦ или норм брокера\дц.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, проясните свой метод торговли интрадей - открыто было 3 сделки по NZDUSD на продажу по одинаковой цене. Мало того что смысла в тройном ордере нет так еще и сделки после 10 часов ожидания закрываются в минус, тогда как была возможно закрыть в плюс.
В чем смысл такой торговли?

Intraday.NZD_USD.Thu_09_Mar_2017_15_25_00_GMT-Sat_11_Mar_2017_00_40_00_GMT.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Обьем сделки выбираю изходя из размера стопа в пунктах. Так чтобы примерно получилось 5 у.е убытка если не туда открылся.
Открываю 2-3 сделки по одной цене с разными профитами. Т.к не понятно как далеко выстрелит.

В данном случае даже до первой цели не дошло. Стоп двигал за МАшкой, т.к частенько выбивает если рано в б.у передвину.
Сделка закрывась с небольшим убытком.

Изменено пользователем boytrend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Вот кстати наскока я помню,везде где кажется,что -дело в том,что я экперементирую и это всё портит- может стоять не только проблема с экперементами :) Там и эмоции могут быть и неправильное понимание\видение ситуации и т.д.
Это давольно хитрая ловушка и может оказаться так,что ты как раз в неё и залетел.

По мне так чётко нужно видеть систему.То,что повторяется из раза в раз и видеть надо всё самому без посторонних источников.Ведь умение видеть эти источники вам никак не закачают и не вкрутят в вас самих.

Чем мне нравится твой канал,так это тем,что ты честен перед собой.Не всегда,но в ключевых моментах так и есть.Никогда нельзя терять это качество т.к на рынке как ты уже понял всё непросто.И только 100% честность поможет понять;легко-ли это тебе даётся,спарвишься ты с тем,чтоб заниматься этим постоянно в дальнейшем будщем и если это ответ -Да.-,тогда что именно ты делаешь не так а что нужно оставить т.к оно работает.
Никакой навязанности,никакого эго.Только честность.

Не смотря на рекламу канала в конце видоса,думаю тему лучше оставить.
Что не ждало-бы автора дальше и какой бы вывод он не сделал позже,для форума этот эксперемент будет полезен т.к тут есть что обсудить а значит может всплыть много полезного от форумчан причём не только для Веталия но и для всех остальных.
Вот так мне кажется будет,если канал будет развиваться и далее а ветка останется тут.

По поводу других советов:ну я думаю уже неоднократно автор читал или слышал -Бросай реал,го на дэмку и быстро!- Так что не буду повторяться(уже повторил...упс...)В остальном думаю в последствии торговля станет проще с приходом видения ситуации на рынке через график.
В целом эксперемент мне нравится :) Буду наблюдать дальше.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!
С ловушками тут ты прав) Постоянно появляется желание что-то изменить, увеличить доходность.
Но чем больше пытаюсь этого добиться, тем больше убеждаюсь что поиски грааля могут длиться бесконечно.
В основном все рабочие стратегие дают около 60% положительных сделок ( в среднем).(про усреднители и мартин здесь не говорим)
Этого достаточно чтобы увеличивать депо в перспективе.
Но жадность и стремление к быстрому обогащению подкидывает в мозг новые надежды(идеи)- которые вылазят боком.
В общем 90 % успеха это психология. Сейчас над этим работаю. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет много потерянных лет, когда все же дойдет, что дело в нерабочих "системах", а не во влиянии психологии на 90 процентов . До некоторых вообще не доходит.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)


Пройдет много потерянных лет, когда все же дойдет, что дело в нерабочих "системах", а не во влиянии психологии на 90 процентов . До некоторых вообще не доходит.



Если в системе есть, стоп-лосс и торговля по тренду- она в будет прибыльной. Как минимум сливать не будет.
Но желание получать 100% в месяц, толкает на разные эксперименты с хорошей рабочей системой. Которая после доработок превращается в агрессивную машину, которая рвет депо в разные стороны.
А в нашем деле как я понял, ценится стабильность.
Вот про какую психологию я говорю) жадность, желание быстрого обогащения, невежество мешает большинству стать успешным в будущем. l-)
Изменено пользователем boytrend
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вообще примитивная "психология" которая не психология, а просто здравый смысл. Все же большинству мешает именно отсутствие понимания рынка. А то что они жадные и нетерпеливые, так это лишь сопутствующие "качества".

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Всё верно ребят.Это так на 100%.Но продолжая мысль предыдущего сообщения,мы можем написать еще хоть 300 сообщений и все они будут точно так-же в яблочко но статистика 90% сливающих к 10% остающихся на рынке так и останется.Понимаете к чему я?
Все эти вещи:дисциплина,ММ,торговая стратегия,торговя система,материал для изучения,бесконечное саморазвитие т.к рынок не стоит на месте,они понятны на словах.На деле всё оказывается куда сложнее.Тут помогут только бесконечные попытки понять что-то на рынке.

У известного японского режиссёра Такеши Китано,есть хороший фильм про художника неудачника.Он о том,что человек который не имеет не малейшего представления о том,чем занимается и постоянно терпещий неудачи должен заглянуть в глаза реальности и продолжать свои попытки.

На рынке тоже самое.Я конечно не говорю,что это касается только сливаторов или тех кто не может что-то понять но когда мы тока приходим на рынок мы как раз и начинаем на уровне вот этого самого художника неудачника.Это надо сразу уяснить.
На рынке нужно ясно видеть,что происходит и вот без этого некуда.Так вот увидеть ту самую реальность на рынке как раз и есть часть проблемы и некакими словами это всё не опишешь >:dосознать.А осознанность она такая...навязать её себе не получиться,только прислушаться к окружению(тут это рынок),к другим и к себе.Быть искренним.
И это еще только 30% из того,что придёться освоить.Нужно постоянно помнить,что 90% из 100% сливают и это не просто так.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Эту действительно ШАБЛОННУЮ фразу я слышу каждый раз при упоминании мной слова "форекс" и она меня смешит :d Да! Сейчас люди скажут - работа это РАБота и это не заработок, но вот именно в этом и кроется "комедия" с точки зрения обычных финансов ведь как известно "Деньги не пахнут". Почему вместо того, чтобы задавать этот вопрос мне не задают вопрос "а как можно легко, просто, надежно защитить свой капитал и диверсифицировать риски?" Какая разница КАК мы получаем деньги с точки зрения диверсификации убытков, если это РАБОТАЕТ? А что вы скажите еще на то, что кроме такого вида диверсификации убытков эта работа еще и интересна мне? Я к примеру работаю авиатехником и в принципе готов и без денег тут работать т.к. профессия на мой взгляд интересная, ответственная и выделяющаяся среди других(т.к. вы же не каждый день на улице видите в живую самолет и пилотов как автомобили на трассе? правда?)

Суть этой "воды" и крика души состоит в том, что:
1. Работа бывает в радость и порой является отдыхом >02. Работубизнессвое дело можно и я думаю нужно рассматривать не как "фу ты работаешь на дядю", а нужно рассматривать как способ получения ПРИБЫЛИ и диверсификации рисков на финансовых рынках или иных вложения. Если деньги не вкладываются после зп и проедаются и спускаются вникуда то как раз это тот самый случай "фу ты работаешь на дядю"
3. Глупцы те люди, которые идут учится с целью получить диплом,а не получить полезный навык в перспективе и выбирают ту специальность на которой они будут гнить и ныть, что все плохо. Хех...а что вы хотели? /:) Вы сами создали такую жизнь, а теперь ноете, что виновато государство или "Луна в Сатурн не вошла"

PS Перечитав свой пост я понял, что возможно я описал некую модель независимости. Да - она бывает разной. Независимость это философия жизни, а не четкое понятие.

Спасибо, что прочли до конца этот "бред" :-> :))

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с форы капает, но источник этот не 100% и легко может и развернуться.
работа мне тоже вкайф, в среднем я пол года работаю, пол года развлекаюсь, при этом ещё и сверху остаётся, чтоб всем так жить.
инвестиции в бизнес и недвижимость постепенно несут свой пассивный доход, пришлось конечно попотеть чтоб было что вложить.
ну и конечно свой биз развиваю, что тоже вкайф, хотя оттуда пока гроши да проблемы, но на душе приятно, своё-таки.

а деньги это так, бумажки да циферки, настоящей радости не несут. и без денег можно интересно и в радость жить. просто в мозг постоянно вбивается, что только миллиарды сделают вас по настоящему счастливыми. а когда они есть, то и не знаешьчто с ними делать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда они есть, то и не знаешьчто с ними делать.


найди женщину она сразу подскажет что можно с деньгами делать.:)
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а когда они есть, то и не знаешьчто с ними делать.


найди женщину она сразу подскажет что можно с деньгами делать.:)

Согласен! Женщина сделает тебя миллионером, если до этого ты был миллиардером! =))
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а деньги это так, бумажки да циферки, настоящей радости не несут. и без денег можно интересно и в радость жить.



Не соглашусь, в наше время все завязано на деньгах, поэтому жить без них "интересно и в радость" - это как? В чем радость и интерес когда во всем себе отказываешь и не можешь позволить себе то, что радует? Я утрирую конечно, но ход мысли думаю понятен. Когда есть деньги, вот тогда можно жить интересно и в радость, не думая о том, чем завтра платить за кредиты или что завтра есть твоей семье. Если бы можно было расплачиваться улыбками, но нет, бенджамин крепко держит всех за жопу)
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не имел ввиду совсем без копейки. так-то да, понакупят айфонов, мерседесов, наберут кредитов, и сидят трясутся за завтрашний день. зато радости сколько. нужно с умом к делу подходить. да и от интересов зависит. есть масса вариантов путешествовать бюджетно, и от того что ты жил не в люксе и питался не в элитном ресторане, путешествие не будет менее интересным. есть масса увлечений на которые не требуются гиганские вложения, рыбалка, скейтборд, фотография, спортивные тренировки, ходить в походы с семьёй, пикники устраивать, и тд. всё фантазия.
я всё детство провёл крайне бюджетно, и не скажу что было плохо. да, хотелось всякие лего и чупакэпсы, которые не мог себе позволить, но мы всё равно тусили и отрывались ежедневно и было здорово.
и сейчас друзья, которые пашут на заводе и видят во мне только деньги, отрываются сами по себе. а я тусую с теми, что не лезут ко мне в карман. и я чтоб их не разорять тоже не шикую, но всегда отлично проводим время. \M/

а про женщин это ужасы сплошные, на какой машине ездишь, сколько получаешь, купи мне то, это. пару раз всего попались те, которым было искренне наплевать, упустил. ~x( >:d

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз всего попались те, которым было искренне наплевать, упустил.


ловко они тебя обработали )) женщины это совершенная кухня по отбору денег
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...