Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
Сколько в среднем в месяц можно выводить средств без особых проблем у форекс брокеров СНГ ($)

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА (смотрим вверх)

up_1.gif

Изменено пользователем Kuka
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти

от стока можно выводить :d

Спойлер


Вообще меня очень забавят темы от новичков, которые тут постоянно появляются, типа сколько я со ста долларов буду зарабатывать, можно ли по 300% в месяц выводить и так далее.... Кто вам сказал, новичкам, что вы сразу заработаете??? Вам не понять, что большинство свои депозиты просто сольёт и всё.

Впрочем - когда сам начал заниматься форой, тоже кучу денег слил. Хотя думал на илане 1.6 динамите со ста баксов по 2К рубить - ну как в статье написано было :))

o.jpg

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На месте новичков и не только, я бы больше интересовался вопросами: сколько можно и главное, как можно заработать на форекс? А насчет вывода - это вопрос второстепенный (было бы что выводить)!
А то получается вроде как делить шкуру не убитого медведя! :))

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На месте новичков и не только, я бы больше интересовался вопросами: сколько можно и главное, как можно заработать на форекс? А насчет вывода - это вопрос второстепенный (было бы что выводить)!
А то получается вроде как делить шкуру не убитого медведя! :))



рисовать в воображении дворцы с золотыми унитазами, бентли, яхты и прочее (имея депо 50$) - обязательный этап,
через который проходит каждый новичек. как тут не озаботиться надежным выводом средств :->

я вообще последнее время прихожу к выводу - что трейдер он растет поэтапно, как помидор на грядке -
и как бы не хотелось через какие-то этапы не проходить и сразу стать красным и опытным - это физиологически невозможно.
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Нестандартные уроки бизнеса

Урок 1

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.
В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.


Урок 2

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.


Урок 3

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.


Урок 4

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.


Урок 5

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.


Урок 6

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

  • Лайк 36
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Урок 7

Лежал удав на солнышке, почти переваривший утренний завтрак и уже подумывающий об обеде. Прогуливающийся кролик в поисках пищи наткнулся на сытую змеюку и говорит: вот ты - удав такой большой и сытый, нашел себе пищу, а я такой маленький и все еще голодный. Удав открывает пасть и говорит: залезай сюда и возьми сколько тебе надо моей пищи, нам обоим хватит. Так удав решил вопрос и с обедом.

Мораль истории:

>


Макс Амстердам




Добавлено: 13-08-2014 07:58:20



Добавлено: 14-08-2014 01:42:33

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Урок 8

Встретились четыре друга и стали рассуждать на тему времен года, какое из них лучшее.

Первый говорит: - это лето, когда солнце раздевает девушек до купальников.
Второй говорит: - это осень - пора урожая воспоминаний о курортных романах уходящего года.
Третий говорит: - это зима, когда под видом зимней рыбалки, можно укатить с любовницей в Египет на новогодние праздники.
Четвертый говорит:- это весна - лучшая пора, когда даже брюки не могут скрыть твое приподнятое настроение.

Мораль истории:

Остальные опасные месяцы: июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль>>


Марк Твен




Добавлено: 16-08-2014 01:00:43

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Урок 9

-Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
- Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей.
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
- Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу.
- Если хочешь быть счастлив до старости - будь здоров!

Мораль истории:

А если хочешь быть счастливым и здоровым до старости - не инвестируй свои кровные в мутные проекты, типа MMCIS group, Deutsche Traiding, Lionstone....


Инвестор со стажем - владелец приватизационного чека в 1992






Урок 10

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я
умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю
ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты
не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в
первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Мораль истории:

Вам не нужно быть гением, чтобы хорошо инвестировать.

>


Уоррен Баффетт



Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вот такой тоже очень даже ) Хочу себе такой, добавил в виш лист, думаю мои друзья обратят на это внимание ))

899-24750468-376.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)




Девочка Ира решилась опять
Торговлю на форекс вручную начать.
Но снова потери, снова - беда,
То рано закрылась, то поздно зашла.

Подумав, решила - Чего торможу?
Мартышка торгует пусть, а я полежу!
Ведь робот не малый доход приносил,
И мониторинг красивый - продавец говорил.

Деньжат у подружек она заняла.
На свой депозит мигом их занесла.
Сову запустила, пошла погулять.
Вернулась. О, ужас! Где деньги? Твою робот мать!!!

Ругалась девченка, кляня всех и всяк.
Барыга ответил ей - Бывает и так!
Вот мартин есть новый, со скидкой 5 центов,
Купите, и он вернет все с процентом!

Твой робот ограбил меня без понтов!
Еще бы чуть-чуть и лишилась трусов!
Уж лучше сама научусь торговать,
Чем деньги свои вам козлам отдавать!

Девочку много зверей окружает,
Медведь вот полгода быка нагибает.
И отжигают мартышка с совой,
Регулярно лосей приглашая домой.

Мораль же истории будет простой:
Думайте только своей головой,
Включайте мозги везде и всегда,
И барыги-козлы вас не нагнут никогда!!!
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
Непридуманная история, или как из нас делают лошар


История из тех, что если этого не было на самом деле, то ее обязательно нужно было бы придумать. Попалась сегодня новость, что в декабре, на падении рубля, некий трейдер за два дня увеличил свой депозит с $ 2К до $ 823K.



Все бы ничего новость, как новость, коих десятками в день на разных специализированных форекс ресурсах, а вот сумма выигрыша - 823000 $ не давала покоя, судорожно заставляя мою память очищаться от последних праздничных паров алкоголя, в поиске истины.
Как всегда на помощь пришел интернет, и что бы вы думали - точно такая же сумма выигрыша фигурирует на ресурсе того же просточудозамечательного брокера, но в этот раз, заработанная трейдером на падении евро.


Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстегнули хомячков бить копилки и нести все на великий валютный рынок :),
Однажды со знакомым разговариваю, он говорит "пойду завтра счет открывать валютный на Forex" , он явно подчеркнул это слово, сразу отнеся себя к финансовой элите, далее я слушал еле сдерживая смех, говорит "демо счет опробовал , и ты знаешь, у меня есть ,оказывается, аналитический склад ума". Спрашиваю "по каким критериям определяешь точку входа в позицию?"
"Открываю говорит терминал , смотрю там все скачет, скачет и тут меня осеняет "Срочно покупки! Уже удвоил депозит". "Ахах да ты прям биржевой маг! На какую сумму решил открыть счет? " "5К зелени". :-o Кстати нести хотел в Forex Club, еле уговорил его открыть на Roboforex счет на 100 баксов. Знаю ведь у него пять штук эти единственные :d. Надо будет узнать как там в Forbes еще не попал :d

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и что бы вы думали - точно такая же цифра сумма выигрыша фигурирует на ресурсе того же просточудозамечательного брокера, но в этот раз, заработанная трейдером на падении евро.



походу им просто лень другую цифру на клаве набрать... =)) палятся то как, не стесняясь
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
Спойлер


лошар из вас ещё делают вот так. вступление из камеди можно перемотать, хотя тож жизненно


Вот и на хрена ты тут влез со своим говновбросом? Вроде ты же с "очумительно круто развитой " прибалтики с набегами за баблом в любимую гейропу? Радуйся как у тебя там все "круто" на шпротах . А тема ПРО ФОРЕКС. :-W >):) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


лошар из вас ещё делают вот так. вступление из камеди можно перемотать, хотя тож жизненно


Вот и на хрена ты тут влез со своим говновбросом? Вроде ты же с "очумительно круто развитой " прибалтики с набегами за баблом в любимую гейропу? Радуйся как у тебя там все "круто" на шпротах . А тема ПРО ФОРЕКС. :-W >):)


И поет сразу видно рыло голодное, живущее в говне x(, и в зале сидят все при смерти от недоедания.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)


Форекс это Forex Club... :^O :))


Стыдно признаться, но в самом начале своего пути, примерно так и думал :) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Форекс это Forex Club... :^O :))


Стыдно признаться, но в самом начале своего пути, примерно так и думал :)

а я в самом начале думал, что "Телетрейд" почти единственный и самый лучший брокер! v:)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый свой депо в 200$ я слил за два дня именно в Forex Club



а я в альпари начинал. но это тоже не уберегло первые депо от слива.
новичку вообще без разницы где торговать. все равно сольет со 100% вероятностью.

а когда появился телетрейд в моих краях - то я уже был более менее подкованным в форексных делах,
и решил сходить под видом нуба, посмотреть, как там лохов окучивают. бесценный, своего рода опыт.
сидел значит среди хомячков и временами, когда докладчик начинал особо заливать, я начинал давится
от смеха =)) примерно, как в этом ролике -

Спойлер



это вызывало дикое раздражение их менеджера и он пару раз интересовался, чего это я ржу.
и на следующую "сходку" телетрейда меня, есессно, уже не пригласили :d
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Господи,
я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

Антуан де Сент Экзюпери


ПС:Господа, хочу отметить, что "Молитва" и обращение к Господу - авторские, т.е. Экзюпери. Так что вычеркивать было бы кощунством.
Для меня лично это обращение к Жизни. Религия может быть любой или вообще не быть ее. Это послание внутреннее и сокровенное.
Александр Элдер писал, что начинает свое утро перед терминалом словами: "С добрым утром! Это я, Алекс. Я - проигравший."
А я скажу: "Научи меня искусству маленьких шагов".

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.


МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ


Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...