Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

Однако, по мне это разные крайности.
Если капнуть то молитва это обращение верующего к Богу (выражение некой просьбы). Forex как спекуляция на рынке, по сути являются ростовщичеством, которое осуждается в религиях. Выходит, "молитва трейдера" это просьба к Всевышнему совершать запретное? :-o

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти

Использование высших сил ради корыстных целей это не молитва а магия. Пытаться улучшить свою судьбу - не грех а поклонение благополучию имхо перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно прикольно, помолиться, мантру какую нибудь прочитать, кровь кому нибудь пустить и получить +500 очков к скиллу. Попробую в понедельник. :-b
О результатах отпишусь l-)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу отметить, что "Молитва" и обращение к Господу - авторские, т.е. Экзюпери. Так что вычеркивать было бы кощунством.
Для меня лично это обращение к Жизни. Религия может быть любой или вообще не быть ее. Это послание внутреннее и сокровенное.
Александр Элдер писал, что начинает свое утро перед терминалом словами: "С добрым утром! Это я, Алекс. Я - проигравший."
А я скажу: "Научи меня искусству маленьких шагов".

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую господа трейдеры и им сочувствующие!

Я пока совершаю первые шаги в области трейдинга, в связи с этим решил задать вопрос более опытным коллегам: есть ли из здесь присутствующих те, для кого трейдинг на Форекс является основным и единственным источником дохода?

Меня интересует следующее:
1. Трейдинг на форекс - это основной и единственный источник дохода для Вас, или Вы вынуждены совмещать его с другой деятельностью для подстраховки?
2. На сколько ощутимым и на сколько стабильным получается доход? Хватает ли Вам?
3. Сколько у Вас ушло времени на то, чтобы начать торговать достаточно стабильно и прибыльно, чтобы отказаться от работы "в оффлайне"?
4. По какой ТС Вы торгуете (если она есть в свободном\коммерческом доступе)?
5. В целом, удовлетворены ли Вы таким источником дохода, каким является для вас трейдинг на Форекс? Хотите ли что-то поменять? Тянет ли вернуться на работу "в оффлайн"? На сколько перспективным Вам кажется продолжение его использования в качестве основного источника дохода?

Прошу отписываться в первую очередь тех, для кого по факту Форекс это основной источник дохода. Теоретизирование в духе "дайте мне сферическую эталонную прибыльную стратегию в вакууме и Форекс станет для меня источником сотен денег" - не приветствуется [-( .

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, основной и единственный
2. По сравнению с тем видом работ, которым я занимался до Форекса - заработок пока несколько меньше, но хватает. Тем более имеет склонность к росту. Да, достаточно стабильный
3. Примерно год, с февраля 2014
4. По полностью своей системе
5. Пока не полностью удовлетворен, есть куда расти и развиваться. Постоянно что-то меняю, улучшаю, ухудшаю, пробую. Постоянно в тестировании несколько доп. стратегий. Нет, в оффлайн надеюсь никогда не вернусь, трейдинг - это первое занятие за все время, которым мне хотелось бы заниматься всю жизнь. Я нашел в нем себя, нашлись применения всем качествам, которые нарабатывал годами, занимаясь другими видами деятельности.

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


10 лет в этом бизнесе. Читаю мастер-классы по волнам Эллиота. Автор своей запатентованной торговой системы "Experto crede". Практикующий трейдер, который никуда и не дергался и нигде не искал подстраховки. Более того, готов обучать других и помогать малоимущим: https: // forexfront.wordpress.com/ (убрать пробелы)


Вот это новость, Волновик рекламируется и зовет учиться. Нонсенс. Как однажды сказал //\\
-" Обучать или публиковать свои труды не будет никакого резона, ибо заработков волновику будет хватать за глаза."
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Пример трейдинга известного волновика Васильева.
http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=962063&d=1425660513
не на зарплату человек живет - только по одному инструменту незафисированная прибыль сейчас много тысяч баксов.

Какой-то гигантский депо для таких точных входов не нужен - на такие входы (на залог) де-факто и штуки баксов много.
Но он учился и торговал несколько лет, прежде чем вышел на подобные заработки.

Пост формально по теме топика, хотя вы по ходу хотите подробненько узнать как реально зарабатывают другие и что для этого надо. :)
Вот пример: да, с форы можно жить - обычный человек, не наследник папиных миллионов, серьезно изучил волновой анализ и зарабатывает так.

P.S. Обратите внимание где у него ТП стоит и прикиньте сколько он заработает за пару месяцев только на одной валютной паре.

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не многие живут только на форекс судя по ответам.


Просто деньги любят тишину)

Ребята, которые хорошо зарабатывают, обычно молчат. Кармически херово это - хвастаться. Они тут сидят и новичкам помогают. Или вы думаете, что форекс это секта, где сидят одни лузеры и ссут друг другу в уши?

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Просто деньги любят тишину)

Ребята, которые хорошо зарабатывают, обычно молчат. Кармически херово это - хвастаться. Они тут сидят и новичкам помогают. Или вы думаете, что форекс это секта, где сидят одни лузеры и ссут друг другу в уши?


Я даже зарплату у соседа не спрашиваю, да думаю если набраться наглости и спросить то он не скажет :) .
Это вопрос держится под семью замками везде, в том числе и на форексе. Никто особо не хвастается ни сливами, ни профитами. Конечно есть люди которые не скрывают своих доходов, но это большая редкость.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Просто деньги любят тишину)

Ребята, которые хорошо зарабатывают, обычно молчат. Кармически херово это - хвастаться. Они тут сидят и новичкам помогают. Или вы думаете, что форекс это секта, где сидят одни лузеры и ссут друг другу в уши?


Я даже зарплату у соседа не спрашиваю, да думаю если набраться наглости и спросить то он не скажет :) .
Это вопрос держится под семью замками везде, в том числе и на форексе. Никто особо не хвастается ни сливами, ни профитами. Конечно есть люди которые не скрывают своих доходов, но это большая редкость.

Такими трейдерами сразу начинают интересоваться соответствующие службы или определенные люди! l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Никто не просит подробного отчёта сколько заработали и когда выводили. Но хотя бы ответить - "да, зарабатываю только с форы, потребности в других источниках дохода не имею" или "нет, на форе только сливаю. всё это обман. заработать нереально. поэтому занимаюсь этим только в свободное время".

А то реально создаётся впечатление, что сообщество на форуме это толпа лузеров, которые постоянно сливают, тестят нерабочие стратегии и коллективным умом хотят добиться чтобы "ну вот сейчас попрёт! заработаем!".

Подчеркну - вопрос касается именно стабильного заработка, а не "ну один раз я удвоил 50 баксаф за день...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Просто деньги любят тишину)

Ребята, которые хорошо зарабатывают, обычно молчат. Кармически херово это - хвастаться. Они тут сидят и новичкам помогают. Или вы думаете, что форекс это секта, где сидят одни лузеры и ссут друг другу в уши?


Я даже зарплату у соседа не спрашиваю, да думаю если набраться наглости и спросить то он не скажет :) .
Это вопрос держится под семью замками везде, в том числе и на форексе. Никто особо не хвастается ни сливами, ни профитами. Конечно есть люди которые не скрывают своих доходов, но это большая редкость.

Такими трейдерами сразу начинают интересоваться соответствующие службы или определенные люди! l-)

Такие люди публичные и нужна соответствующая репутация. Это приносит им деньги. А так, как мы говорим о стабильности, то людей таких не мало, просто стабильность это не всегда много. А насчёт реально ли с форекса основной заработок? - да вы что народ) ...я сюда именно за этим и пришёл, и все остальные. Я не беру в расчёт тех, кто месяц заработал - месяц слил, это хз что, но видимо что то совершенно другое. Каждый получает в итоге то, за чем пришёл...видимо, народ хочет больших денег а не стабильного заработка который может стать основным, вот и такие мысли глупые появляются. Вообще не вижу никаких проблем в том, чтобы сделать трейдинг основным источником дохода, а форекс или биржа - вообще без разницы, одно и тоже. А если хотите стабильно миллионы зарабатывать каждый месяц - закиньте на депозит миллиард.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что скрывать-то, я нигде не работаю кроме форекса и очень рад этому <:-p v:>



У вас там вроде подписали недавно бумажку "за тунеядство"?? Так что скоро придут, дань собирать))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если депозит и торговая система позволяют, то может быть и единственным источником, но с такими рисками это очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дают деньги или хотят их от вас?
На днях один знакомый, делающий первые шаги в трейдинге, в силу пытливости своего ума и поиска всякой инфы о форекс (стратегии форекс, обучение, бонусы и торговые условия), наткнулся на загадочный ресурс - trading university, чем собственно озадачил и меня.
После некоторой активности в поисковиках гугла и яндекса, стала вылазить реклама разных форекс-ресурсов, одним из которых стал trading university. Но все бы ничего и как обычно, т.е. стандартная реклама яндекс-директа, если бы не одно но - это одно и тоже всплывающее окно, при клике совершенно разных рекламных блоков, с абсолютно иными адресами. (succes-forex.ru, financefrxtrade.ru, forex-finans74.ru, itforextraed.ru ...) ЗАЧЕМ раскачивать ресурс под разными фейковыми адресами, что это такое, кто они, чего хотят??? Никакой информации о ресурсе получить просто невозможно, не пройдя регистрации.
Понятно, что тут что-то нечистое, и такое надо просто обходить стороной не оглядываясь, но может хоть кто-то прояснит ситуацию, и убережет своих товарищей с форума от возможных мошенников. А то я сегодня плохо спал из-за этого и с самого ранья вот забабахал пост.

trading_university.png
trading_university2.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно, что тут что-то нечистое, и такое надо просто обходить стороной не оглядываясь


Правильные слова, так зачем же дальше информацию подобными постами распространять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Понятно, что тут что-то нечистое, и такое надо просто обходить стороной не оглядываясь


Правильные слова, так зачем же дальше информацию подобными постами распространять.

на форуме полно неискушенных новичков, так почему бы их не уберечь.
если модераторы посчитают этот пост пиаром, то тема тут долго не задержится )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как обычно: делают вид что дают, а на самом деле берут деньги от 30$ до 100$ за так называемый билет для участия в конкурсе на демо-счетах! После окончания 3-х месячного конкурса, при положительной динамике, вам якобы должны дать в управлении сумму, в зависимости от стоимости купленного билета. Например, за билет в 30 баксов, получаете депозит 3К, за билет в 100 баксов - 10К и т.д. Далее торгуете и прибыль делите пополам! Думаю разводняк понятен! Если не понятен, то подсказываю - дальше оплаты стоимости билета мошенникам - дело не идет! >:dЭто по моему глубокому убеждению! Думаю тему можно закрывать, обсуждать тут нечего, только создавать рекламу мошенникам!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
Спойлер


Все как обычно: делают вид что дают, а на самом деле берут деньги от 30$ до 100$ за так называемый билет для участия в конкурсе на демо-счетах! После окончания 3-х месячного конкурса, при положительной динамике, вам якобы должны дать в управлении сумму, в зависимости от стоимости купленного билета. Например, за билет в 30 баксов, получаете депозит 3К, за билет в 100 баксов - 10К и т.д. Далее торгуете и прибыль делите пополам! Думаю разводняк понятен! Если не понятен, то подсказываю - дальше оплаты стоимости билета мошенникам - дело не идет! >:dЭто по моему глубокому убеждению! Думаю тему можно закрывать, обсуждать тут нечего, только создавать рекламу мошенникам!


В наше время именно молчание в тряпочку - это лучшая реклама для таких разводняков. Простой пример с дивеном, который кидал и динамил своих клиентов больше года. Кому-то затыкали рот обещаниями и шантажом, кто-то готов был расстаться с мелкой суммой, но молча, лишь бы не обозвали его лохом. И лишь нашелся один Герой, он же пострадавший - Юрий, который не побоявшись публичных насмешек, всковырнул этот гнойник российского форекса. Себя таким бэтмэном конечно не считаю, и написал про это, потому что написал )

Добавлено: 15-05-2015 05:41:23

master_ice, спасибо за развернутый ответ, но помнится в диванной теме ты уже предлагал помолчать и не мешать работать лучшей компании по исполнению и спреду >:d Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сводится к компании ПропФорекс. Некто Александр Селиванов из ТопТрейдерс раскручивает это дело. Ты ничего не платишь. Дают тебе демо-счет, 2 недели торгуешь на нем, дневная просадка 2%, максимальная 4%, при прибыли 10% и более, якобы дают в управление 1000$.
Это всё что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Все как обычно: делают вид что дают, а на самом деле берут деньги от 30$ до 100$ за так называемый билет для участия в конкурсе на демо-счетах! После окончания 3-х месячного конкурса, при положительной динамике, вам якобы должны дать в управлении сумму, в зависимости от стоимости купленного билета. Например, за билет в 30 баксов, получаете депозит 3К, за билет в 100 баксов - 10К и т.д. Далее торгуете и прибыль делите пополам! Думаю разводняк понятен! Если не понятен, то подсказываю - дальше оплаты стоимости билета мошенникам - дело не идет! >:dЭто по моему глубокому убеждению! Думаю тему можно закрывать, обсуждать тут нечего, только создавать рекламу мошенникам!


В наше время именно молчание в тряпочку - это лучшая реклама для таких разводняков. Простой пример с дивеном, который кидал и динамил своих клиентов больше года. Кому-то затыкали рот обещаниями и шантажом, кто-то готов был расстаться с мелкой суммой, но молча, лишь бы не обозвали его лохом. И лишь нашелся один Герой, он же пострадавший - Юрий, который не побоявшись публичных насмешек, всковырнул этот гнойник российского форекса. Себя таким бэтмэном конечно не считаю, и написал про это, потому что написал )

Добавлено: 15-05-2015 05:41:23

master_ice, спасибо за развернутый ответ, но помнится в диванной теме ты уже предлагал помолчать и не мешать работать лучшей компании по исполнению и спреду >:d

В Диване все было по-другому! Там были вложены около 2К собственных денег и мне выплачивали прибыль ежемесячно по февраль включительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Спойлер


Все как обычно: делают вид что дают, а на самом деле берут деньги от 30$ до 100$ за так называемый билет для участия в конкурсе на демо-счетах! После окончания 3-х месячного конкурса, при положительной динамике, вам якобы должны дать в управлении сумму, в зависимости от стоимости купленного билета. Например, за билет в 30 баксов, получаете депозит 3К, за билет в 100 баксов - 10К и т.д. Далее торгуете и прибыль делите пополам! Думаю разводняк понятен! Если не понятен, то подсказываю - дальше оплаты стоимости билета мошенникам - дело не идет! >:dЭто по моему глубокому убеждению! Думаю тему можно закрывать, обсуждать тут нечего, только создавать рекламу мошенникам!


В наше время именно молчание в тряпочку - это лучшая реклама для таких разводняков. Простой пример с дивеном, который кидал и динамил своих клиентов больше года. Кому-то затыкали рот обещаниями и шантажом, кто-то готов был расстаться с мелкой суммой, но молча, лишь бы не обозвали его лохом. И лишь нашелся один Герой, он же пострадавший - Юрий, который не побоявшись публичных насмешек, всковырнул этот гнойник российского форекса. Себя таким бэтмэном конечно не считаю, и написал про это, потому что написал )


Добавлено: 15-05-2015 05:41:23


master_ice, спасибо за развернутый ответ, но помнится в диванной теме ты уже предлагал помолчать и не мешать работать лучшей компании по исполнению и спреду >:d

В Диване все было по-другому! Там были вложены около 2К собственных денег и мне выплачивали прибыль ежемесячно по февраль включительно.

Это лишь подтверждает, что мошенники очень избирательны в выборе своих жертв. Активным форумчанам они платят, во избежании лишнего шума в сети, тк голос от "раздутых реп" намного весомее, нежели от новичка с 1-2 постами.
В теме брокеров есть абсолютный клон моего поста, с той лишь разницей, что они дают в управление от 500К. в отличие от этих, дающих до 500К. И тема там не в черных брокерах, видимо сначала нужно что бы они там кого-нибудь нагнули, потом подняли шум, а я постою-помолчу в стороночке, там же нет моих кровных 2К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...