Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, grisly сказал:

Кто Вас на NYSE пустит с такой суммой? Это первое. Вам надо искать брокеров(AmeriTrade, Interactive, Fiddelity и т.д.), но они почти все для американцев только. Интерактив это 4 баксов комиссии за любую сделку за круг.

Биржа работает напрямую либо с крупными инвесторами и фондами и все участники регистрируются и платят сборы за лицензию. Они являются клиринговыми компаниями.

И второй важный момент. NYSE это Stock, ETF, Mutual fund.

Forex, Futures, Index, CFD - то это Вам надо совсем в другие места)

Лучше взять например pepperstone. Очень надежный брокер в плане вывода. Если заработаете, то отдадут с 99,99% при любой стратегии. Но надо понимать, что брокер контрагент любых ваших сделок.

Я имел веду 10к$. Насчет форекс брокеров. Я так понимаю брокеры не обращают во внимание на вывод мелких сум. При каком сумме начинается проблемы с выводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти
1 минуту назад, novi-chok сказал:

Я имел веду 10к$. Насчет форекс брокеров. Я так понимаю брокеры не обращают во внимание на вывод мелких сум. При каком сумме начинается проблемы с выводом?

Я прекрасно Вас понял про 10к и написал как есть. Клиринг лицензия чтобы на NYSE напрямую торговать стоит 48к долларов в месяц и еще банковская лицензия нужна. Там еще целый ряд действий чтобы 2 регулирующих органа удовлетворить.

 

Форекс брокеры на моей практики последние 3-5 лет начинают задавать вопросы и напрягаться при прибыли от 25к. При этом прибыль полученная за короткий промежуток времени и это 100% и выше.

Мы не заводим больше 50к своих денег в брокеров на 1 счет, так как регулятор не поможет Нам с выводом. Даже FCA при 100к споре получит свои 10-20к и забудет о трейдере навсегда.

У нас есть счета которые торгуют по 100-120% в год и выводятся суммы свыше 200к с инвесторских счетов. Но тут все связано с типом стратегии, периодом дохода и регуляцией брокера.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, grisly сказал:

Они вообще закрыли недавно свое европейское подразделение и перенесли всех в TMS отдел, который находится в Польше и сервер их также в польше).

я как раз у них в европейском подразделении, про польшу ничего не слышал. они просят периодически подписать дополнения к термс энд кондишнс, но я уже не читаю смол принт, жму согласен. Может, что и было там про польшу, не ведаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не страшно такие деньги закидывать за бугор 20к? Есть альтернатива гораздо меньше входной капитал и самое важное - здесь, в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
1 час назад, tsy73 сказал:

используй  русский язык, когда задаешь вопрос

Лояльней нужно быть. Больше охват - больше инфы.

Не умеешь читать международный язык - это не повод для злобы. Учи, он не сложный. Ваше это надуманное русофобство против вас же и играет

Изменено пользователем Lebowski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lebowski сказал:

Лояльней нужно быть. Больше охват - больше инфы.

Не умеешь читать международный язык - это не повод для злобы. Учи, он не сложный. Ваше это надуманное русофобство против вас же и играет

Приветствую, никакой злобы, элементарное уважение к русскоязычному форуму, если бы я не читал язык я просто нахамил ему , а не ответил. Учи термин русофобия( Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, его традициям и языку. :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lebowski сказал:

Не умеешь читать международный язык - это не повод для злобы.

Каким законодательным актом определён статус английского языка как международного?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
12 часов назад, Lebowski сказал:

Лояльней нужно быть. Больше охват - больше инфы.

Не умеешь читать международный язык - это не повод для злобы. Учи, он не сложный. Ваше это надуманное русофобство против вас же и играет

Есть формальности в виде языковой принадлежности форума. И только исходя из этого можно проявить "смекалку" и воспользоваться переводчиком (благо сейчас это делается за 5 секунд). При таком подходе вероятность получить адекватный ответ - куда больше.

Но чаще всего это связано с банальной тупостью. Люди, которые привыкли жить в английской среде (интернет) банально не подготовлены и не понимают что нужно "подстраиваться" под другие среды общения.

Лично по себе могу сказать что необходимость подстройки пришла в следствии жизни в разных странах (Азия, Европа, Ближний восток). И понимание, что даже английский бывает: австралийский, лондонский, американский, пакестанский, - научили меня, что сленг и локальные термины всегда лучше исключать из речевого оборота.

 

Лично я считаю что все подобные ситуации (текст на английском) это следствие лени и тупости. Чтобы получить нужную информацию приходится порой такие вещи придумывать и реализовывать. А тут Вы хотите от человека смекалки, который умеет только ходить на работу, есть и спать.

 

1 час назад, МЭЛС сказал:

Каким законодательным актом определён статус английского языка как международного?

Это общепринятое понятие, когда большАя часть регионов общается на данном языке, особенно, если это не основные носители данного языка.

К таким можно отнести: английский, испанский, русский, китайский, немецкий, арабский.

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
2 часа назад, grisly сказал:

Это общепринятое понятие, когда большАя часть регионов общается на данном языке, особенно, если это не основные носители данного языка.

К таким можно отнести: английский, испанский, русский, китайский, немецкий, арабский.

Вот здесь и собака порылась! Когда закон начинает подменяться "понятиями", ничего хорошего ждать не приходится.

 

На уровне международного права есть только одно определение языков международного общения и содержится оно в Уставе ООН. Таких языков на сегодняшний день официально шесть: русский, французский, испанский, китайский, арабский и английский.

 

И мы как носители русского языка должны прикладывать все силы к тому, чтобы укреплять его роль как языка международного общения, дабы он активнее вытеснял остальные пять. К этому призывал ещё Хрущёв Н.С. 

 

Давайте будем верны его заветам!

Изменено пользователем МЭЛС
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МЭЛС сказал:

Вот здесь и собака порылась! Когда закон начинает подменяться "понятиями", ничего хорошего ждать не приходится.

 

На уровне международного права есть только одно определение языков международного общения и содержится оно в Уставе ООН. Таких языков на сегодняшний день официально шесть: русский, французский, испанский, китайский, арабский и английский.

 

И мы как носители русского языка должны прикладывать все силы к тому, чтобы укреплять роль русского языка как языка международного общения, чтобы он активнее вытеснял остальные пять. К этому призывал ещё Хрущёв Н.С. 

 

Давайте будем верны его заветам!

Поддерживаю. Но модераторы видимо не поддерживают, раз удаляют оффтоп. Хоть и на достаточно больную и классическую тему для данного форума.

Во многих ресурсах разделяют форумы на языки, в некоторых скидывают сноску на правила и что пиши на языке форума. А тут просто трут посты и никто не дает разъяснений авторам иностранных сообщений). Либо наплевать, либо неохото прививать системность и дисциплину в этом вопросе на форуме)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что английский, как международный язык, допустим.

но в известных пределах.

 

плодить разделы для англосаксов, которые сдуру будут постить оригинальные названия сов и привлекать ненужное внимание к темам, не хочу

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Я считаю что английский, как международный язык, допустим.

но в известных пределах.

 

плодить разделы для англосаксов, которые сдуру будут постить оригинальные названия сов и привлекать ненужное внимание к темам, не хочу

В том то и проблема ,что они пишут по английский все ,думая что все так легко разберут о чем они написали,и оперативно дадут ответ,мы же когда пишем на англо ,всегда открываем переводчик ,зная что написав по русски ,твоё сообщение будет игнорировано)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
4 часа назад, grisly сказал:

Поддерживаю. но все равно не понял зачем удалили мой пост про то почему они пишут по английски.

4 часа назад, EXCALIBUR сказал:

В том то и проблема ,что они пишут по английский все ,думая что все так легко разберут о чем они написали,и оперативно дадут ответ,мы же когда пишем на англо ,всегда открываем переводчик ,зная что написав по русски ,твоё сообщение будет игнорировано)

Вставлю свои 5 копеек. Заставить всех писать на русском не реально. Может, как вариант пусть пишут на каком могут (в наше время все браузеры переводят ноу проблем), а вот отвечать им на русском (даже если хорошо знаешь родной язык иностранца: американца, португальца или монгола), пусть тоже парятся и переводят? Что бы не было им сервиса :)  

Изменено пользователем JBocs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JBocs сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Заставить всех писать на русском не реально. Может, как вариант пусть пишут на каком могут (в наше время все браузеры переводят ноу проблем), а вот отвечать им на русском (даже если хорошо знаешь родной язык иностранца: американца, португальца или монгола), пусть тоже парятся и переводят? Что бы не было им сервиса :)  

Страшно не то что им ответят, а то что они бездумно это делают) То есть отсутствует причиноследственная связь и анализ последовательности действий для получения результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приветствую форумчане!
Сам по немного практикую торговлю акциями, решил заморочится для досуга и решил сделать такую вот развлекуху.
Хочу показать вам игру-викторину "Биржевой Феникс. Вызов Трейдера."

Это викторина, которая погружает в мир финансов и биржевой торговли.

Мне понравилась идея проверить свои знания о фондовом рынке, инвестициях и экономике, отвечая на вопросы по данной теме.
Если вы увлечены темой торговли и  инвестирования, хотите проверить свои знания, или просто хорошо провести время рекомендую попробовать эту игру.
Она точно заставит вас задуматься и, возможно, узнаете что-то новое! )

В игре зарабатываются деньги, увеличиваются лоты, в итоге если больше 90% правильных ответов - получаешь золотую статуэтку Феникса.
Так то интересно время провести под спокойную музычку, за 20 минут можно пройти.
Поделитесь своими впечатлениями, если играли.

Буду рад если напишите свои отзывы, замечания или предложения!
 

p.s.
В игре есть еще красивые девчата)
Есть подсказки, если ответ на вопрос не знаешь.

Игра в Яндекс играх называется "Биржевой Феникс. Вызов Трейдера."

Вот ссылка:
https://yandex.ru/games/app/302792?lang=ru

Скрины из игры:
spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Играть: https://yandex.ru/games/app/302792?lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...