Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

В 19.10.2020 в 22:21, tuner сказал:

ок. сделаю описание завтро. 

На одном общеизвестном форуме с таким вопросом постояльцы отправили бы в "клуб для телепатов"..)) А если серьёзно, я сам стремлюсь к подобной схеме работы. 2 недели последние писал индюк прайсэкшионовский. Вот чутка освободился. Вернулся в тему. Нужно продолжать думать над реализацией ТС. А вам нужно более конкретно как-то подходить к вопросу, иначе никто ничего не подскажет. И те ошибки рассогласования графика, по сути, не критичны. Вы же не ботом, а руками проходили. Разницы тогда какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 474
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти

Народ, есть такой брокер-неброкер, фонд нефонд. 

 ftmo.com . Типа проходишь у них тестирование (за свои кровные), если проходишь, получаешь финансирование реального счета от них. И торгуешь, получая 70% от заработанной прибыли. Кто-то пробовал их? Какой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pavlus777 сказал:

99% лохотрон

Есть какой-то опыт? На чем основываются 99%? Можно подробнее, Павел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RaiderT сказал:

Есть какой-то опыт? На чем основываются 99%? Можно подробнее, Павел?

Ээээ, никто не будет заниматься благотворительностью. 

90% трейдеров проигрывают. Успешным трейдерам такие заманухи не интересны, а значит к ним придут 99% сливаторов. 

Наверняка попросят оплатить обучение, или какой-то взнос... Или депозит для страховки. 

Короче много чего можно придумать. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Ээээ, никто не будет заниматься благотворительностью. 

90% трейдеров проигрывают. Успешным трейдерам такие заманухи не интересны, а значит к ним придут 99% сливаторов. 

Наверняка попросят оплатить обучение, или какой-то взнос... Или депозит для страховки. 

Короче много чего можно придумать. 

Типа оплаты. От 155 долл. Возвращают при выводе первой прибыли после того, как прошёл их испытания и получил средства для торговли. Это все по их условиям ) Я думал, может тут кто из наших пробовал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RaiderT сказал:

Типа оплаты. От 155 долл. Возвращают при выводе первой прибыли после того, как прошёл их испытания и получил средства для торговли. Это все по их условиям ) Я думал, может тут кто из наших пробовал... 

Ну вот и всплыла схема. 

Небось потом скажут что ты не прошел испытания, давай до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavlus777 сказал:

Ну вот и всплыла схема. 

Небось потом скажут что ты не прошел испытания, давай до свидания.

поэтому и интересуюсь тут ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не пробовал, но немного изучал тему. 

 

В целом да, новый способ забирать деньги у сливаторов. Таких контор сейчас расплодилось достаточно много, FTMO - самая известная и, вроде как, надежная. На порядок круче Maverick Traidng, вроде, фирма серьезная, но и испытание у них стоит 3к баксов. Все остальные выглядят реально подозрительно. Даже если они зарабатывают не только на сливаторах, но и на прибыльных трейдерах, как заявлено, нельзя гарантировать, что они долго проживут. 

 

Если кто не знает, процесс у них такой... Они дают тебе деньги на торговлю, типа как в памме, только суммы фиксированные и прописанные. Но чтобы получить финансирование, нужно пройти их испытание, которое стоит денег - планка, вроде, начинается от сотни баксов, есть разные тарифы, зависит от компании. Испытание обычно длится пару месяцев, за этот срок нужно показать определенную доходность, не превысить определенной просадки, торговать с ограниченными рисками на размер позиций и их количество и так далее. Если ты проваливаешь испытание - им польза, они забирают твой взнос. Подавляющее большинство сливает. Выигрываешь - в принципе, им тоже польза, они получают в свою копилку прибыльного трейдера. Тебе дают финансирование, которое со временем растет, ты получаешь примерно 50% от своих прибылей. 

 

Первая сложность - в испытании от тебя требуют показать достаточно высокую доходность, а возможности на рынках, как известно, есть не всегда, иногда они отсутствуют месяцами. Так что даже прибыльному трейдеру не так-то просто пройти испытание. Правда, FTMO дает возможность пройти еще одно испытание бесплатно, если по первому ты не смог достичь цели, но и не нарушил правил по просадке и размерам позиций - типа, это показывает, что ты шаришь в мани менеджменте. Но это не точно, я читал их правила пару месяцев назад, может, что-то изменилось. 

 

Конкретно у FTMO есть один огромный косяк - они не позволяют оставлять позиции в закрытом рынке, говорят, их инвесторы боятся гэпов. Если вы торгуете форекс, вы должны закрывать все свои позиции перед выходными. Если вы торгуете индексы или другие рынки, которые закрываются на ночь, соответственно, все позиции должны быть закрыты перед закрытием рынка. Это делает их бесполезными для всех, кроме дейтрейдеров.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 88 сказал:

Сам не пробовал, но немного изучал тему. 

 

В целом да, новый способ забирать деньги у сливаторов. Таких контор сейчас расплодилось достаточно много, FTMO - самая известная и, вроде как, надежная. На порядок круче Maverick Traidng, вроде, фирма серьезная, но и испытание у них стоит 3к баксов. Все остальные выглядят реально подозрительно. Даже если они зарабатывают не только на сливаторах, но и на прибыльных трейдерах, как заявлено, нельзя гарантировать, что они долго проживут. 

 

Если кто не знает, процесс у них такой... Они дают тебе деньги на торговлю, типа как в памме, только суммы фиксированные и прописанные. Но чтобы получить финансирование, нужно пройти их испытание, которое стоит денег - планка, вроде, начинается от сотни баксов, есть разные тарифы, зависит от компании. Испытание обычно длится пару месяцев, за этот срок нужно показать определенную доходность, не превысить определенной просадки, торговать с ограниченными рисками на размер позиций и их количество и так далее. Если ты проваливаешь испытание - им польза, они забирают твой взнос. Подавляющее большинство сливает. Выигрываешь - в принципе, им тоже польза, они получают в свою копилку прибыльного трейдера. Тебе дают финансирование, которое со временем растет, ты получаешь примерно 50% от своих прибылей. 

 

Первая сложность - в испытании от тебя требуют показать достаточно высокую доходность, а возможности на рынках, как известно, есть не всегда, иногда они отсутствуют месяцами. Так что даже прибыльному трейдеру не так-то просто пройти испытание. Правда, FTMO дает возможность пройти еще одно испытание бесплатно, если по первому ты не смог достичь цели, но и не нарушил правил по просадке и размерам позиций - типа, это показывает, что ты шаришь в мани менеджменте. Но это не точно, я читал их правила пару месяцев назад, может, что-то изменилось. 

 

Конкретно у FTMO есть один огромный косяк - они не позволяют оставлять позиции в закрытом рынке, говорят, их инвесторы боятся гэпов. Если вы торгуете форекс, вы должны закрывать все свои позиции перед выходными. Если вы торгуете индексы или другие рынки, которые закрываются на ночь, соответственно, все позиции должны быть закрыты перед закрытием рынка. Это делает их бесполезными для всех, кроме дейтрейдеров.

ну уже хоть что-то. Еще интересно не ставят ли палки в колеса во время прохождения испытания , путем спредов, скольжения и прочей херни. Про закрытие позиций в ночь принял. спасибо за инф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, я бы собирал с трейдеров по 150 баксов, давал им демку для "испытания", а потом говорил бы что они не прошли.

Итого имеем 150 баксов с носа, без рисков. 

Думаю так и есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pavlus777 сказал:

Имхо, я бы собирал с трейдеров по 150 баксов, давал им демку для "испытания", а потом говорил бы что они не прошли.

Итого имеем 150 баксов с носа, без рисков. 

Думаю так и есть. 

Ну там посолиднее все немного. Есть мониторинг, ты видишь цели, всю свою торговлю и т.д. И первым этапом идет бесплатное демо. Можно пощупать, так сказать. Но выглядит весьма недурно все и заманчиво. Может кто еще из наших тут откликнется. Интересно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так в универе искал подработку. Самый распространенный способ развода. В одной страховой фирме сказали - приходи!

Только нужно заплатить ХХХ рублей за обучение, если успешно сдаешь тест, то принят на работу и более того - первые ХХ месяцев получаешь повышенный процент от сделок по страхованию!

В Телетрейде похожий развод - после обучения дают тебе бабосов на счет в качестве бонусов (само собой там требования мелким шрифтом к минимальному депозиту и активности торговли и т.д.)

А самое интересное, что я заплатил за обучение!! Правда только за половину, как сейчас помню - это было 1500 рублей (2006 вроде бы год был). За углубленное попросили 3000. Но я отказал не потому что я умный был и просек всю фишку, а потому, что денег не было 8-}

 

А если про Ваш случай - любая контора, которая просит занести ей даже немного денег - развод. Все. Другого быть не дано. Это же плата за участие в конкурсе, даже не за обучение. То есть по факту они дают доступ к возможности поторговать и проверить себя :). Хотя бы индикаторам бы каким научили, или финансовой грамотности - тут хоть что-то можно было бы почерпнуть для себя и не так расстроиться, когда деньги просто ушли в никуда...

 

Если все-таки заплатите, держите в курсе, как пойдет дело! Скорее всего, конкурс не пройдете и скажут - ну ОК, вы сами не шмогли

Изменено пользователем Arius777
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2020 в 17:40, Arius777 сказал:

Я так в универе искал подработку. Самый распространенный способ развода. В одной страховой фирме сказали - приходи!

Только нужно заплатить ХХХ рублей за обучение, если успешно сдаешь тест, то принят на работу и более того - первые ХХ месяцев получаешь повышенный процент от сделок по страхованию!

В Телетрейде похожий развод - после обучения дают тебе бабосов на счет в качестве бонусов (само собой там требования мелким шрифтом к минимальному депозиту и активности торговли и т.д.)

А самое интересное, что я заплатил за обучение!! Правда только за половину, как сейчас помню - это было 1500 рублей (2006 вроде бы год был). За углубленное попросили 3000. Но я отказал не потому что я умный был и просек всю фишку, а потому, что денег не было 8-}

 

А если про Ваш случай - любая контора, которая просит занести ей даже немного денег - развод. Все. Другого быть не дано. Это же плата за участие в конкурсе, даже не за обучение. То есть по факту они дают доступ к возможности поторговать и проверить себя :). Хотя бы индикаторам бы каким научили, или финансовой грамотности - тут хоть что-то можно было бы почерпнуть для себя и не так расстроиться, когда деньги просто ушли в никуда...

 

Если все-таки заплатите, держите в курсе, как пойдет дело! Скорее всего, конкурс не пройдете и скажут - ну ОК, вы сами не шмогли

Я наверное не рискну. Но у меня есть забугорный товарищ, он очень хочет туда влезть. Если влезет, буду держать вас в курсе :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ув. коллеги из Украины! 

Возможно кого-то заинтересует...

Форум продається  forexforum.com.ua/

 

1837409558_2021-03-20161415.thumb.png.e108dc0d0d38aaa4387115215614ed35.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

В РФ заблокирован ? 

Не открывается. 

С Украины тоже не открыть 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Не открывается. 

В Украине тоже сбрасывает соединение.  Внешне да, украинский, хоть раньше как-то никогда не встречал

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально там все открывается, только странным прикол...

Вставляю адрес открытой страницы сюда - и отсюда не открыт уже.

 

Адрес с первого поста - вставляем в адресную строку и убираем https

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andy.lugansk сказал:

Адрес с первого поста - вставляем в адресную строку и убираем https

+++

 

(Простите, действительно, по указанной мной ссылке не переходит...)

Изменено пользователем iloirin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш форум вместо http вставляет https, и вручную это не исправляется. Считаю это ошибкой. Автоматически не должно исправляться ничего.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто шарит в квакерстве и знает кто такой Estany и о торговле, весь его дневник в пдф файле для удобства быстрого изучения принципов его торговли

https://disk.yandex.ru/d/xdotDpicDb4JAg

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квакерство - крутое направление в свое время было... Когда-то всю ветку переюзал у них вдоль и поперёк, многое для себя брал. Хорошо, что выложили для ознакомления. Многим интересно будет почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...