Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

я лишь высказал свое мнение по поводу данного сервиса! Вам же ничего не мешает заплатить им 30$ за демо счет и убедится во всем самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 465
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти

да,это вполне возможно и реально, но когда у вас достаточно опыта. По себе скажу. Когда начинал, так совмещал с основной работой, пока Форекс не стал приносить удовлетворяющий доход, на данный момент он единственный и основной доход. Но я не останавливаюсь, хочу развиваться дальше, и что бы в будущем иметь такой доход, что бы направлять на еще одну сферу бизнеса

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс вполне мог бы быть единственным источником дохода, но мне нравится иногда и поработать по специальности, походить, пальцометром потыкать, поспасать мир так сказать. Плюс мне всегда хотелось бизнес свой, и сейчас работаю в этом направлении. Так же нельзя забывать об инвестициях. Так что выше дополнительного источника денег форекс вряд ли поднимется. Да это и не было никогда основной целью.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если честно...мне кажется, что до тех пор, пока тебя от этого штырит - говорить о единственном источнике дохода нельзя. Всегда нужно что то, куда можно уйти когда плохо, а плохо будет по любому. Хорошо если это другая работа. Либо как то иначе психологически изолироваться, выработать безразличие к рынку, стабильность придёт позже, сама, под шумок и внезапно. Как это сделать - другой вопрос. Но всё, что способен пока выдать мне мой мозг в настоящий момент так это следующее: Торгуйте хоть миллионом но рискуйте копейками, чтобы даже если очень захочется - не получилось расстроиться из за потерь, чтобы они даже не ощущались на физическом уровне. Это 1, и 2 - "забудьте" про форекс, ментально он должен быть всегда на втором плане, хотя как заработок - на первом. Чисто технически - всё просто, бросаешь работу и уходишь в рынок. Но психологически это реализовать практически невозможно. Необходимо работать над собой, не над системой и чем то ещё, тупить потом будешь ты а не система. Чем больше капитала имеешь - тем меньший процент теряешь а денег больше чем хватает, именно поэтому миллионеры зарабатывают ещё больше а те, у кого денег нема - остаются в ещё большей... заднице. Игра создавалась для элиты, а за стол лезет весь "сброт". Они здесь в основном скорее чтобы сохранить, а не заработать. У нас как простых ритейлеров нет других шансов, кроме как играть в ихнем стиле, тогда и первые 2 пункта - не проблема. Думаю об этом постоянно и убеждён что секрет именно в отношении.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Выше правильно пишут, главное - было бы что выводить, а способ найдётся. Но для тех, кого всё же интересует ответ на вопрос темы (Сколько можно выводить без проблем ?) с практической стороны, напишу общую информацию в отношении вывода средств с ДЦ. Полное описание основных платёжных систем есть в теме Платёжные системы.

Во первых - если имеются в виду проблемы с ДЦ, то по идее таковых не должно быть вообще, проблемы в основном возникают с банками при выводе переводом больших сумм.

Теперь по поводу непосредственно вывода средств без проблем с налогами, самый простой способ - карта NETELLER стоимостью всего $ 13 на 3 года, позволяет выводить до $ 22 000 в месяц наличными и до $ 90 000 покупками по карте. В виду этой информации, мне уже кажутся странными результаты голосования.

Если же нужно выводить более крупные суммы, то связка WebMoney + ePayService позволяет выводить до $ 300 000 (!!!) в месяц наличными, WebMoney + ePayments позволяет выводить до $ 90 000 в месяц наличными и более $ 1 000 000 покупками по карте, WebMoney + eCoin позволяет выводить до $ 200 000 в месяц наличными и неограниченные суммы покупками по карте.

Нужно ещё больше - ищите подходящий иностранный банк (лучше Швейцарский ;) ) и выводите через Skrill.

Если вы планируете декларировать доход и платить налог, то можете выводить любые суммы на счёт в любом банке, в том числе российском, через Skrill.

В общем, как уже писали выше, главное - что выводить, а способ найдётся.

Изменено пользователем Лекс
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда надо ставить вопрос по другому. Например. А какой ДЦ позволит увеличивать депо на 1млн и разрешит выводить по 1 млн.руб. в месяц? И, как долго он разрешит это делать? Да начальный депо тоже 1млн >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, тогда надо ставить вопрос по другому. Например. А какой ДЦ позволит увеличивать депо на 1млн и разрешит выводить по 1 млн.руб. в месяц? И, как долго он разрешит это делать? Да начальный депо тоже 1млн >:d


Блин, мужики, да вы как первый день живете...

Прежде чем положить куда-то миллион чего угодно, хозяин миллиона едет туда, куда собирается положить миллион - и серьезно говорит с теми, кто способен ответить за миллион.
Первым делом вы получаете личные гарантии от отвечающего за соответствующие суммы лица, что ваши деньги попросту не сп... - в смысле не заберут у вас.

Потом вы договариваетесь как сделать так, чтобы вы у них зарабатывали миллион за миллионом - и они с этого имели свой адекватный интерес и безусловное покрытие их затрат и убытков, если таковые будут.
Ну или хотя бы чтобы они вам платили за миллион 20%+ годовых - а вы вообще ни в коем случае не торговали. :d

Когда все стороны обо всем лично договорились и поняли как и на чём совместно будут зарабатывать бабло, можете брать миллион или сколько там накопила ваша бабушка - и нести его в ДЦ.

Как это происходит у взрослых, понятно?! :)

P.S. Про прибыль 100% в месяц с миллиона ежемесячно вы больше никому не говорите, хорошо?!
Я вам гарантирую - вас не поймут абсолютно все и могут даже в больничку положить...
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, тогда надо ставить вопрос по другому. Например. А какой ДЦ позволит увеличивать депо на 1млн и разрешит выводить по 1 млн.руб. в месяц? И, как долго он разрешит это делать? Да начальный депо тоже 1млн >:d



Вам хотя бы один брокер не вывел 1 млн. рублей, кроме тех которые в чёрном списке на этом сайте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На месте новичков и не только, я бы больше интересовался вопросами: сколько можно и главное, как можно заработать на форекс?
А насчет вывода - это вопрос второстепенный (было бы что выводить)!
А то получается вроде как делить шкуру не убитого медведя! :))



рисовать в воображении дворцы с золотыми унитазами, бентли, яхты и прочее (имея депо 50$) - обязательный этап,
через который проходит каждый новичек. как тут не озаботиться надежным выводом средств :->

я вообще последнее время прихожу к выводу - что трейдер он растет поэтапно, как помидор на грядке -
и как бы не хотелось через какие-то этапы не проходить и сразу стать красным и опытным - это физиологически невозможно.

Designerr, ты нереален! :d :d
Про помидор сущая правда...
+2 миллиона баллов!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, выводить можно столько, сколько вводили - туда, откуда вводили плюс прибыль от торговли туда, откуда вводили хотя бы что-то. Все, что больше этого (бонусы, результат от арбитража) и все остальное, что Вам не принадлежит, Вывести Вам никто не даст.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ниразу не встречал трейдера миллионера, считаю что врятли свыше 2-3 тысяч рублей получится выводить



Все зависит от конкретного случая и компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня был зимой такой казус, когда я обнулял счет в инсте и выводил через скрилл.
Сумма защиталась, но дальше никак, хотя карты привязанны как и ранее. Поддержка молчала, привязки новых карт не помогали.
Оказалось что вывалился за лимит, а он снизился, поскольку верификация была более чем 2 года назад и нужно было обновить данные.
Хотя запроса небыло. Так что условий хватает и не только от брокера.


Где нужно было обновить данные? В скрилл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)


Оказалось что вывалился за лимит, а он снизился, поскольку верификация была более чем 2 года назад и нужно было обновить данные.



Никогда не встречал на форумах подобной информации.

От службы поддержки

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.


Хотели бы сообщить Вам, что в принципе у верикации нет срока действия. Но если, например, срок действия вашей пластиковой карточки истечет, то она автоматичеси закроется, и верификация пропадет. И Вам нужно будет добавить новую карточку, и пройти проверку заново.

А также, не забывайте, что согласно нашим правилам и условиям, несмотря на то, верифицирован ли ваш аккаунт или нет, 5. Ведение Вашего Skrill счета, 5.1....Мы можем попросить Вас в любое время подтвердить достоверность информации либо предоставить документы или иные свидетельства.

И не на последнем месте, просим иметь в виду, что Ваши данные должны быть точными и полными, чтобы Вы были уверены в том, что будете наслаждаться полной гаммой услуг Skrill. Если Вам будут нужны какие либо коррекции Ваших реквизитов, просто свяжитесь с нами в любое время. Мы всегда с удовольствием поможем Вам.


Благодарим Вас за то, что выбрали Skrill.



С уважением,
Служба поддержки Skrill

Изменено пользователем Лекс
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
Созревание трейдера через призму популярности разделов форума



Давно не заглядывал в статистику, и был приятно удивлен увиденным. Первые 6 мест на форуме занимают реально профессиональные трейдерские разделы. Еще совсем недавно беседка была на 4 месте, а теперь все стало наконец на свои места )))



1 место - это безоговорочно всегда и везде за торговыми системами, стратегиями и подходами - ведь первым делом нужно понять, как поднимать бабло с рынка;

2 место также легко поддается объяснению - чуть научившись вручную торговать, хочется уже как-то облегчить свой труд, сократив время нахождения перед монитором, и часть функций или все переложить на автоматического помощника;
3 место - Проходит совсем немного времени и поняв, что торговать профитно своими руками и головой совсем не просто, да и вообще не получается, то обращается взор на советники, так называемые совы. Пока ты спишь или совсем наоборот, совы и мартышки рубят бабло, а тебе только и остается, что достать из кладовки, покрывшегося пылью и паутиной старый калькулятор (сгодится и смартфон), и несколькими нехитрыми движениями пальцев, выяснить - сколько еще дней осталось, до того,как станешь долларовым миллионером;

4 место - По праву, но не по сути, принадлежит брокерскому разделу, ведь если накосил бабла, то возникают вопросы и сложности с выводом заработанного. А если заработать не получается, то опять же во всем виноват "скорее всего" брокер. Если по мне, то этот раздел должен быть по популярности, а главное по важности сразу за стратегиями;

5 место - Время идет, и вроде мы все ближе и дальше одновременно к мечте о покупке небольшого острова с горячим песочком и смуглыми мулатками, и двигаться дальше мешают - психология и слабые знания языков международного общения и программирования. И приходится развиваться и в этом, упущенном раннее
направлении;

6 место - Насмотревшись программ рбк и других экономических обзоров-прогнозов, мы говорим, что и сами так могем - рисовать линии и треугольники, сравнивая объемы, проводить свечной и волновой анализ, и оценивая фундаментальный фон, рисовать на графике стрелочки и ванговать наиболее вероятное движение финансового инструмента )))
А если серьезно, то интерактивная торговля - это такая же неотъемлемая составляющая в развитии и становлении трейдера;


И наконец, пропуская архив, идет беседка, с ее фильмами, музыкой, трепом и флудом, которая занимает лишь около 6% активной части форума.
Очень сомневаюсь, что эти шесть процентов привлекли хоть один процент новых форумчан, через поиск информации о форексе в интернете. Но старожилам и завсегдатаям форума позволяет иногда отвлечься,
расслабиться, подискутировать и улыбнуться наконец, за чашкой кофе, просматривая ее страницы.

Вывод: Форум разрастаясь и пополняясь большим кол-ом новичков, сам взрослеет и обретает
мудрость, становится все менее попсовым, и более профессиональным и специализированным, сумевшим вынести за свои границы политические баталии и инфобизнес с прочими разводами. Форум практически объективно
отражает черно-белые списки брокеров, и пришел в такой надлежащий и удобный вид, где все как у настоящего хозяйственника - по полочкам и на своем месте, в красивой подарочной упаковке - бери и пользуйся на здоровье )) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Synthvova, правильный топик!
Интересный анализ статистики! =d>

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)


Интересный анализ статистики! =d>



К сожалению за суетой и бытовыми делами упустил самую главную деталь анализа - вы посмотрите на понижающийся интерес к нижним темам форума. Ни чего не напоминает???
Насмотревшись рекламы о сладкой и беззаботной жизни трейдера, все сразу бросаются за стратегии, куда уж без них. А дальше энтузиазм и эйфория начинает улетучиваться, ослабевает и интерес к нижним, но не менее важным темам трейдинга. А это ведь ничто иное, как естественный отбор трейдеров. Остаются те самые пресловутые 10-15% трейдеров после трех лет трейдинга, и которым надо еще больше работать, чтобы попасть в 3х-5и % золотую касту Изменено пользователем Старик
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, по теме топика что могу сказать)
сам причастен к процессу стандартизации, каталогизации и наведению порядка на форуме.
конечно, было бы неплохо, если бы была статистика, скажем, того, что было там с пол года назад и сейчас, ну так - чисто для сравнения. ну да ладно.

в целом интерес пользователей к разделам понятен - всё таки у нас форекс форум.
про архив могу сказать - ввиду того, что часто пользователи создают темы, ну типо такой

с какими-то наипростейшими вопросами, многим лень разбираться в элементарных вещах (ну там в теме тс Победа люди честно пишут даже - мне лень читать 300 страниц =)) ), думая, что им всё подскажут и расскажут (а может кто ещё и денег даст на депо - попробовать, так сказать торговать =)) ) - и такие темы переправляются модераторами в архив. периодически из архива темы... пропадают v:)
так что с архивом - это не более чем рабочий момент :d

темы с типовыми вопросами (там про тот же мт4) -собраны в отдельные большие темы. ну про тот же мт4 было тем штук 60... раскиданных по всему форуму и сами по себе - с интересом только для одного человека - топикстартера -они были никому не нужны. сейчас же всё упорядочено, разложено по полочкам, занесено в каталог. удобно? конечно! ( =)) )

есть пара очень мощных и полезных разделов - хард и софт и в помощь трейдеру. за этот год они сильно преобразовались - в помощи трейдеру появилось много интереснейших и полезных статей - ну кто любит читать - самое оно, а в разделе харда и софта (когда-то там была пара-тройка тем) -собраны все программы и советники форума, что очень помогают и облегчают работу (причём всем - кто-то тестирует ботов, кто-то нет, но пользуется совой-помощником).

ну а для удобства - всё и должно быть разложено по полочкам, быть в каталоге (опять же - для быстрого поиска). этот процесс продолжается так же.

ну как то так :d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, когда писал этот пост про улучшение, и удобства ресурса, то подразумевая форум, на 75% имел ввиду тебя. Реально крутая работа!!! =d> =d> =d>
Тем более было уже сегодня интересно увидеть в опросе, что раньше было лучше. Что же именно имеют ввиду, так проголосовавшие?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, когда писал этот пост про улучшение, и удобства ресурса, то подразумевая форум, на 75% имел ввиду тебя. Реально крутая работа!!! =d> =d> =d>
Тем более было уже сегодня интересно увидеть в опросе, что раньше было лучше. Что же именно имеют ввиду, так проголосовавшие?



только сейчас посмотрел результаты голосования)
что-то торможу сегодня - пятницо сказывается =))
по поводу - что имеют ввиду - выскажу свою точку зрения, не претендующую на истину в последней инстанции, атмосфера на форуме меняется. ну атмосферу каждый может понимать и чувствовать по своему - это чисто субъективный параметр. вот.
поэтому для кого-то раньше было лучше (ну там троли писали во всех разделах форума - а сейчас только тролить в интерактиве можно, да и то и там модерируются темы - как то так :d :d :d) - небольшая шутка про тролей)

у меня тоже есть недоброжелатели, кому моя работа на форуме не нравится и мне периодически дают это понять некоторые форумцы. ну всё не может быть хорошо, в общем. как то так.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, когда писал этот пост про улучшение, и удобства ресурса, то подразумевая форум, на 75% имел ввиду тебя. Реально крутая работа!!! =d> =d> =d>
Тем более было уже сегодня интересно увидеть в опросе, что раньше было лучше. Что же именно имеют ввиду, так проголосовавшие?


Объем информации на форуме растет стремительно и, возможно, это вызывает определенный дискомфорт.
Но это нормально, что растет - форум реально работает.

Что можно было бы считать раньше условно лучше, так это, может быть, то, что освоение топиков было (может быть) несколько более интенсивным.
Тем было меньше, народ наваливался на каждую новую, быстрее в диалоге тему прощупывал и приходил к какому-то выводу.
И программистов, моментами, было побольше.
Тестирование, складывается впечатление, было более широким и более активным.

Сейчас многие темы в тех же ботах держатся на единицах энтузиастов, разрабатывающих сэты для ботов.
И это иногда приводит к тому, что даже перспективные наработки не получают должного развития.

А Pavel888 таки памятник положен за наведение окончательного порядка и подборки индикаторов - ну минимум бюст на родине! :d
Потому что информация упорядочена вполне профессионально, а поиск нужного намного улучшился.
И это, кстати, должно было изменить посещаемость подфорумов ввиду концентрации и систематизации информации.

Нормальный форум, рабочий.
В любой тематике, при желании, можно найти на чём и как зарабатывать!
А что еще от форекс форума требуется?
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Афера в стиле Камеди-Клаб


Несколько лет назад довелось прочитать одну интересную статью об американском правосудии, когда был осужден на несколько лет один артист-инвестор по закону "инсайдерские сделки и манипулирование на рынке ценных бумаг".

Этот артист в комедийном жанре был очень популярен в своей стране, чем он и воспользовался в своей хитроумной афере. Жанр его выступлений - это камеди клаб, т.е. тесное, живое и доверительное общение со зрителем. Свою прибыль от выступлений он вкладывал в акции небольшой компании, и когда его пакет стал достаточно весомым, он стал пиарить эту компанию со сцены. На пике их роста он их скинул по очень приличным ценам, хотя компашка была так себе, за что и был осужден, как манипулятор сознанием своих зрителей и поклонников. Тема вроде периода 60-80 х годов, но могу ошибаться.

Если коротко, то это вся история, но который день пытаюсь найти подробности в нете, и полный ноль - ни намека на эту аферу. Кто в курсах, то скиньте ссылки на прочтение пусть и не русскоязычные, так сказать для коллекции чудесных историй. Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда скинь,с описание хотяб чуток поподробней чем -в кратце-,если не лень конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сюда скинь,с описание хотяб чуток поподробней чем -в кратце-,если не лень конечно


XPTUSD, к сожалению это все, что удалось наскрести в закоулках памяти )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...