Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...
  • Ответов 465
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

А вот давайте предположим следующий постулат:
- МЕЖДУ ДИЛИНГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ И МАРКЕТ МЕЙКЕРАМИ СУЩЕСТВУЕТ СГОВОР !
Что же из этого следует ?
А следует вот что: рядовые дисциплинированные трейдеры открывают свои позиции и по заповедям
Дилинговых Центров где они обучались и где они же открыли свои торговые счета тут же
выставляют свои ордера SL и TP.
То есть - у ДЦ сразу же образуется статистика по ордерам Stop Loss !!!
Которую они (т.е. Дилинговые Центры по всему миру) тут же транслируют эти уровни
на сервер Маркет Мейкеров.
Когда Маркет Мейкеры видят значительное, с их точки зрения, скопление ордеров SL они проводят
интервенцию, в результате которой рядовые трейдеры закрываются по SL, неся при этом убытки.
После этого Дилинговые Центры, получив при этом прибыль, и по предварительной договоренности
отчисляют определенный процент полученных средств Маркет Мейкерам !
Как вам данна схема - имеет право на существование ?
Из этого нам, рядовым трейдерам следует сделать следующее:
- использовать соответствующие советники, например Pro Trader, в которых включать режим
"Stealth Mode" !!!

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Брокер кампании это и есть ММ.ММ это большие компании распологающие огромными доходами,ресурсами и производством.
Это объеденения компаний.И проще копировать сделки прибыльных трейдеров,т.к инфа по их стате у тебя под носом.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетмейкер - это брокер, который использует котировки свои собственные из заявок клиентов, а не берёт их у провайдеров.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trader63, я вам больше скажу - все ДЦ мира, кроме стопов трейдеров, крадут еще и пипсы с графика!

давеча я нашел совершенно неопровержимое доказательство того, что, действуя в составе организованной преступной группы, все ДЦ мира крадут пипсы!!

Это же очевидно - все понедельничные гэпы возникают потому, что ДЦ украли пипсы!!!

Вот вечером в пятницу торги останавливаются и цена на месте, потому что все пипсы на месте.
Если на выходных ДЦ украдут пипсы ниже цены, то украденные пипсы больше цену не поддерживают - и цена падает!
Ну а если на выходных ДЦ украдут пипсы выше цены, то украденные пипсы больше цену не придавливают - и цена подскакивает!

Ну это всем известно: на нормальном рынке цена зажата между пипсами - и еле протискивается между ними.
Но если где-то на графике пипсы украли, то цену по понятным начинает швырять - и вот вам понедельничный гэп.

Вина ДЦ в краже пипсов на выходных совершенно неоспорима - никакие адвокаты ДЦ не помогут.
В пятницу на закрытии цена и все пипсы были на месте, а в понедельник весь мир видит следы хищения пипсов.
А кто имел доступ к пипсам на выходных, когда торгов не было?! Только ДЦ!!
Так что скоро все ДЦ мира повяжут непременно!!!

Причем поражает безмерная жадность и неописуемая тупость ДЦ.
Ну ведь реально никто не мешает ДЦ красть помалу пипсы во время торгов: с одного, с другого графика по пипсу-другому между свечками укради - никто ж и не заметит...
Нет же ж, не могут не красть каждый день - ДЦ даже в выходные остановиться не могут!
И знают же ДЦ, что весь мир их кражу пипсов на открытии сразу увидит - и не могут не украсть!!

Совершенно однозначен и факт того, что все без исключения ДЦ мира входят в одну ОПГ с единым центром координации хищений пипсов.
Каждые выходные какая-то группа воров в законе решает сколько и каких пипсов украсть с каждого графика - и все ДЦ беспрекословно подчиняются!
Вы заметили, что понедельничные гэпы примерно одинаковы во всех ДЦ?!
Это несомненно подтверждает и наличие глобальной ОПГ из всех ДЦ мира, и наличие единого центра координации хищений пипсов в глобальном масштабе.

В общем, мне всё ясно.
С полгода пособираю на ДЦ компромат - а потом напишу в прокуратуру и ООН.
Пусть все ДЦ мира повяжут в один день!
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Под понятием маркет-мейкеров подразумевают крупные банки и финансовые организации, которые определяют текущий уровень валютного курса за счет значительной доли своих операций в общем объёме мирового рынка.
А брокеры, Дц и другие мелкие финансовые организации это маркет-юзеры.
Для понимания - является ли организация маркет- мейкером или нет - следует учитывать не размер самого банка, а его долю в операциях общего рынка, его способность, устанавливая цену, влиять на рынок.
Так вот, маркет-мейкеры — котируют цену, а маркет-юзеры — берут цену. Крупных клиентов Маркет-юзер выводит на рынок, т.е. напрямую маркет-мейкеру.
Вот и ответьте на вопрос: а нужна ли маркет-мейкеру, информация об ордерах мелких клиентов маркет-юзеров и уж тем более входить в сговор?

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Ребят,ну действително :) Ну что вы заговоры-то ищите?

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


trader63, я вам больше скажу - все ДЦ мира, кроме стопов трейдеров, крадут еще и пипсы с графика!
С полгода пособираю на ДЦ компромат - а потом напишу в прокуратуру и ООН.



...если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по настоящему сильная стратегия и манименеджмент(на размер лота), то по барабану эти маркеты и прочие... Главное, чтобы сделка была исполнена... Это я про торговлю без стопов... Если ДЦ вашу сделку похерит, то можно и засудить...

Что то на нашем форуме я вижу никто не судился(как-то всё обходят этот вопрос)... Я вот собираюсь это сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что то на нашем форуме я вижу никто не судился(как-то всё обходят этот вопрос)... Я вот собираюсь это сделать...


С кем и по какому поводу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже нечего вызволять, все уже давно выведено в оффшоры, концы не найдешь. Тем более шараза эта была офшорная, с кем и где ты судиться будешь?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффшор- это ж только юридический адрес... Главное - где "гроши" лежат(активы).. А грошей там ни много ни мало где-то 70 или 77 миллионов они собрали... По моим сведениям часть денег в России находится..

Профессионалы занимаются...
Мне с ними нужно договор подписывать... Доказательства торговли в ММСИСе у меня есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

"Выведено в оффшоры" ???! Вы сами выводили им свои деньги в эти самые оффшоры , когда делали депозит, - кто до сих пор в танке, посмотрите на юрисдикции Альпари, Робофорекса, Тикмилла, Инсты и того самого MMSIS; и можете смело покупать авиабилет в суд юрисдикции, например в Белиз . Но сначала напишите туда, и будете приятно удивлены, как именно такие "регуляторы" регулируют деятельность компаний, ведущих бизнес за пределами страны регистрации. Если Вам повезло и у Вас договор с украинским или российским резидентом - представителем ММСИС, вычитайте, пожалуйста, свой договор с этой компанией, в частности пункты, где расписана ответственность этого самого представителя. И, наконец, посмотрите национальный реестр и будете тоже приятно удивлены статусом этого самого представителя на данный момент.
P.S. "Профессионалы", менты и прокуроры в высшей степени заинтересованы вас "качать" ; если найдут кого-то с той стороны, будут качать обе стороны; но мне почему-то кажется, что только Вас. При особом таланте "профессионалов" можно даже нарваться на статью о вымогательстве - причем нарветесь именно Вы, а не "профессионалы" - обычно единственное, что менты,бандюки и прочая подобная шушваль умеют профессионально делать - это съезжать с ответственности:)



Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Выведено в оффшоры" ???! Вы сами выводили им свои деньги в эти самые оффшоры , когда делали депозит, - кто до сих пор в танке, посмотрите на юрисдикции Альпари, Робофорекса, Тикмилла, Инсты и того самого MMSIS; и можете смело покупать авиабилет в суд юрисдикции, например в Белиз . Но сначала напишите туда, и будете приятно удивлены, как именно такие "регуляторы" регулируют деятельность компаний, ведущих бизнес за пределами страны регистрации. Если Вам повезло и у Вас договор с украинским или российским резидентом - представителем ММСИС, вычитайте, пожалуйста, свой договор с этой компанией, в частности пункты, где расписана ответственность этого самого представителя. И, наконец, посмотрите национальный реестр и будете тоже приятно удивлены статусом этого самого представителя на данный момент.



Судя по сообщениям у Вас какая-осведомлённость есть?Попадали в похожие истории?..

Ко мне напрямую относится поговорка - "Хорошо там , где нас нет".. И я не иронизирую.. По прошествии моих 47-ми лет всё время меня это преследует.. Как ещё говорят - "карма" такая. Даже когда ставлю ордера и цена идёт в мою сторону, комп начинает зависать или что-то в этом роде.. Упрямством Бог не обидел, но всё же непросто. Никогда такого не было, чтобы цена сразу пошла туда, куда мне надо... Или может замереть на месте на целый день, или начнёт петлять в минусах, что все предполагаемые стопы проверит(поэтому торгую без стопов) так может продолжаться неделю, другую.. Пока не "одумается". От этого у меня стратегия среднесрок и долгосрок...
Ну да ладно - переживём...

По делу .. Как накрылся ММСИС, хотя форум их работает... Активисты начали агитировать всех делать чарджбэки и бочку катить на платёжные системы.. Оказалось всё это лажей... Походил я по банкам своим, да и по знакомым ментам - никто мне ничем не помог...
И ... набрёл я в сети на адрес юрфирмы одной... Страничка всего одна.. Адрес офиса и телефоны - всё... Даже электронки нет. Ну, думаю, конспирация... Офисы указывались в Москве и Питере. Я не столичный товарищ и когда приехал в отпуск начал им названивать насчёт встречи... Долго не мог дозвониться - то занято, то никто не берёт... По истечении недели наконец попал.. Офис такой маленький, можно сказать конспиративный... Сам юрист, кто меня принимал, был внушительного вида... У меня самого рост не маленький, а он почти на голову выше меня был.. Вся обстановка мне напоминала что-то спецслужбистское... Кто сталкивался - поймёт. Когда начали разговор про ММСИС, то он мне отвечал равнодушно и со знанием всей ситуации.. Народу, говорит приходит много, но доказательств, что пригодно для судопроизводства крайне мало... Первое - что он у меня спросил, есть ли у меня письменный договор с ММСИСом об предоставлении услуг. Его я должен был взять в ММСИСном офисе.. Я ответил, что нет... Вид у него поскучнел сразу и мысленно он у меня спросил, типа что ж у тебя есть... Я ему показал свой файлик с Метатрейдера(DetailedStatement) - основное своё доказательство.. Он сразу оживился.. Ещё я ему и распечатку его принёс - страниц там вышла пачка... :d А он уже был в курсе, сколько там должно быть страниц в этой пачке... Далее говорит мне, что из клиентов ЕДИНИЦЫ догадались это сделать...
Сказать честно, я и сам это сделал в последний момент, когда терминал уже не работал(графики были пусты, авторизация уже не шла), а вот история с почтой ещё была... После того как сохранил, где-то через пару часов и это исчезло...
Моя распечатка ему не понравилась, потому что что-то там не влезло.. ну это мелочи.. Далее поболтали о жизни.. напряжение спало.. Главное - доказательство есть.. По идее мне остаётся платёжки собрать(часть я денег переводил с карты и часть с КИВИ).. Потом мне написал перечень действий, если я сам собираюсь всем заниматься:
1. Запрос в Росфинмониторинг.
2. Запрос в Комиссию по Фин. рынков.
3. Заявление в полицию.
4. Заявление о досудебной претензии.
Потом сказал, что если этим всем займёмся мы, то столько то будет стоить.

Вот я сейчас и думаю ... Гаммы гоняю.. втягиваться в это дело.. И какова конечная цена вопроса... В своём городе у меня есть друг судья, поболтали об этом.. Говорит фирма вроде не левая... Если договор заключишь, то мне принесёшь для изучения.. Но сказал, что полной гарантии в таких делах нет...
Вот такие дела - непростые..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто сам я конечно не собираюсь там куда-то писать ... У меня времени на это нет, от столиц я далеко.. Форекс у меня пока не заработок....

То что он мне перечислил, это я думаю всё Российские организации. Этот Финмониторинг и Комиссия по финрынкам..

Он мне сказал , что ММСИС никуда из России не пропал и следовательно деньги или их часть тоже здесь... С Московского офиса(что был в этом"Москва Сити") съехали.. Вывеску поменяли и занимаются какой-то оптовой торговлей....
Я думаю ,что где там у них что зарегано в офшоре - уже не главное... Преступление совершено на территории России, ну следовательно выводы.. И в случае доказанности в суде власти имеют право арестовать счета, находящиеся здесь..

У ММСИСников очень простой расчёт... народу влетело масса.. Правду искать будет мизерное количество, так как тут каждый сам за себя ,а тем времением разные сроки в течение которых можно судебную систему взвести уже пройдут... И львиная часть грошей так у них и останется... Про сроки юр. работник мне пояснил... То что мне бесконечно тянуть с решением вопроса нельзя.


А то что Вы мне рекламируете:

Цитата

Просто имейте дело с такими брокер-компаниями как Admirl Markets,Alpari и т.д.Проблем не будет.


это конечно влияет, но.... ;)
ММСИС тоже бы работал , если бы там этот майдан не пошёл и всё далее от него производное. Есть тут такие товарищи, которые это предвидели..... Я думаю что нет...
Я вот пошёл после этого в Инсту.... И что ж ... Пока я только там на демке сижу ... Даже не на центовике... Хотя меня там привлёк рублёвый счёт. В целом меня там всё устраивает, только вот графики притормаживают порой... У ММСИСа быстрее было(особенно золото)...... И вот было собрался гроши закинуть на рублёвый , так промелькнула инфа, что в Калининграде готовятся какие-то косяки типа майдана... А Инста там плотно базируется... Я уже про себя упомянул - "ВЕЗДЕ хорошо там, где НАС нет". В Московский их офис я лично приходил, посмотрел что за народ, поболтал. Но почему-то договор на обслуживание в письменном виде они мне не дали, хотя я их спросил об этом... Настораживает... Конечно они не ММСИС - на мою электронку DetailedStatement каждый месяц присылают(знают что это такое).
Можно мне конечно возразить, что "волков бояться - в лес не ходить". На форуме к этому косвенно призывают, чтобы никто ни о чём не сожалел, если фирма, какая бы она "золотая" не была, кинет, восприми это как должное, а правду искать?... и делиться ,если что нашёл - не рекомендуется...

Коснёмся ещё законности. "Закон о лицензировании деятельности рынка форекс в России".. С Нового года вроде как работать никто не должен без лицензии... Все игроки(Альпари,Робофорекс и пр.) это дело пока обходят, типа мы рекламируем услуги.. Сколько это будет тянуться? кто знает.... По моим сведениям российские законы не будут подкапываться только к трём "товарищам" - Это ФИНАМ, БКС, "Нефтепромбанк". И ещё к ним ВТБ24 присоединяется..

Ну что ж... Судиться я собрался... Правду само-собой буду искать, а результат...... Если даже он и будет отрицательный - тоже результат..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая Инста? Ну такой же лохотрон, как ММСИС. Ну сколько уже отзывов про них плохих. Не вздумай еще туда деньги нести. Есть же проверенные компании, даже в СНГ. Про лицензированные британские я уже молчу.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)


Судя по сообщениям у Вас какая-осведомлённость есть?Попадали в похожие истории?..


Я по роду своей деятельности постоянно работаю с подобными юридическими продуктами , естественно не для того, чтобы обманывать людей; в похожие истории не попадал и , слава Богу, деньги терял только по рыночным причинам и собсвенной глупости. В целом, деньги всегда теряешь только по собственной глупости, лишнему страху или жадности.


Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему.. Инсту можно назвать типа "учебным" брокером, но нужно отметить, что со средствами... Это ж у них столько офисов(представительства).. Больше всех наверно. Сколько нужно средств, чтоб всё это хозяйство содержать.. Кстати АдмиралМаркет по количеству офисов наверное на втором месте... Конкурируют получается, да и торговые условия у них похожие...

Брокеров конечно масса.. Я насчитал 76 где-то, но наверняка есть больше.. Есть вообще такие конспиративные.. А кто его знает, может они самые надёжные.

Интересно .. вот госдолг США 19триллионов... Сумма всех заграничных держателей трежерис где-то 6 с половиной триллионов... остаётся 13 триллионов... Оборот рынка форекс к 2020 году обещают 10 триллионов... Сейчас уже есть оборот ну скажем 8 триллионов?.. Вот где заговор "Маркет-мейкеров"...
И всем эта игра так или иначе нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Форекс для беседки Опубликовано (изменено)
Не так часто встретишь песню именно про Форекс и торговлю :d




Англоязычная версия на другую музыку :d Форекс- итс май лайф! \M/



Выкладывайте ваши варианты!

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть предложение организовать тему мотиваторную, с позитивными роликами, слил депо, пошел в тему на подзарядку ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс для беседки Опубликовано (изменено)

Одобрямс. Любой желающий как известно может темы на форуме заводить. Начни- поддержим! :)

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, есть предложение организовать тему мотиваторную, с позитивными роликами, слил депо, пошел в тему на подзарядку ;)



А чем плоха законспирированная реклама брокеров БО?! "Я обычный студент и зарабатываю 120 000 в неделю". Очень мотивирует ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...