Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможно, кто-то удивится, но ... да, есть обновлённая версия. Тема этого советника как-то с исчезновением stelz-а заглохла, что ли. А между тем я всегда отмечал, что написаная им (стелсом) редакция

Перейти

В этой ветке идёт обсуждение и улучшение советника по торговой системе Победа. Ссылка на ТС: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-pobeda-skalpirovanie-m1/2164/ Советник кидается на график M

Перейти

в 509 билде скомпилировал бота и все индикаторы, что идут в комплекте. всё разложил для билдов 600+. компиляция прошла без ошибок (ни одной ошибки или предупреждения) - прикрепляю тут всё... ну

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Проблемка возникает, стоят на разных терминалах одинаково настроенные совы, один пишет что до выхода новости 15 минут, другой, что 200 и т.д... Натсройки повторюсь, одинаковые. В чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)
RomanDD GMT в терминалах разные, поправь.
И ещё вопрос кто какой СЛ и ТП использует, у меня просто старые пункты, я поправил СЛ и ТП на 5 (т.к. по умолчанию 50 стояло) но как-то мне кажется маловато, хотя и риск должен быть минимум 2а к 1му
ТП к СЛ, укого как ?(обоснованно) Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


RomanDD GMT в терминалах разные, поправь.
И ещё вопрос кто какой СЛ и ТП использует, у меня просто старые пункты, я поправил СЛ и ТП на 5 (т.к. по умолчанию 50 стояло) но как-то мне кажется маловато, хотя и риск должен быть минимум 2а к 1му
ТП к СЛ, укого как ?(обоснованно)



Подскажи, в одном терминате сейчас 17 10, в другом 14 10
в настроках сова какие значения ставить надо?

я тоже поставил 5 и 5 (сл и тп), но сов выставляет их динамическими так что эти значения не берутся в расчет как я понимаю, сов сам решает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



RomanDD GMT в терминалах разные, поправь.
И ещё вопрос кто какой СЛ и ТП использует, у меня просто старые пункты, я поправил СЛ и ТП на 5 (т.к. по умолчанию 50 стояло) но как-то мне кажется маловато, хотя и риск должен быть минимум 2а к 1му
ТП к СЛ, укого как ?(обоснованно)



Подскажи, в одном терминате сейчас 17 10, в другом 14 10
в настроках сова какие значения ставить надо?

я тоже поставил 5 и 5 (сл и тп), но сов выставляет их динамическими так что эти значения не берутся в расчет как я понимаю, сов сам решает


Вот на этом сайте http://www.stocktime.ru/ есть Лондонское время (т.е. GMT)
в левом верхнем углу у советника серверное время, на него не обращай внимания, а вот то что в скобках приведи к тому что в Лондоне то есть в параматрах советника (gmtshft) проставь 1 или 3 смотря на сколько часов время на сервере отличается от Лондонского. и сравни с сайто, когда будет одинаковое значит все ОК.
Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано




RomanDD GMT в терминалах разные, поправь.
И ещё вопрос кто какой СЛ и ТП использует, у меня просто старые пункты, я поправил СЛ и ТП на 5 (т.к. по умолчанию 50 стояло) но как-то мне кажется маловато, хотя и риск должен быть минимум 2а к 1му
ТП к СЛ, укого как ?(обоснованно)



Подскажи, в одном терминате сейчас 17 10, в другом 14 10
в настроках сова какие значения ставить надо?

я тоже поставил 5 и 5 (сл и тп), но сов выставляет их динамическими так что эти значения не берутся в расчет как я понимаю, сов сам решает


Вот на этом сайте http://www.stocktime.ru/ есть Лондонское время (т.е. GMT)
в левом верхнем углу у советника серверное время, на него не обращай внимания, а вот то что в скобках приведи к тому что в Лондоне то есть в параматрах советника (gmtshft) проставь 1 или 3 смотря на сколько часов время на сервере отличается от Лондонского. и сравни с сайто, когда будет одинаковое значит все ОК.
Как-то так.



Лондон это GMT+1
но все равно понял, спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Что-то у меня сегодня 5 сделок все в минус


У меня - наоборот, сегодня довольно достойно! :)
Спойлер


сегодняшние сделки


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


советник в стадии разработки!!!
я бы для слива депозита поставил что-нибудь попроще, например Ilan! :d



ну это верно) я думаю ему доверить максимум 500-1000 центов и не более :d просто ради спортивного интереса :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



Что-то у меня сегодня 5 сделок все в минус


У меня - наоборот, сегодня довольно достойно! :)
Спойлер


сегодняшние сделки




а какой брокер? счет реал или демо? скинь свой сет поюзать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Конечно-же демо. Писали ведь - рано ещё на реал. Он не всегда так хорошо торгует (пока). Нужно ещё улучшать.
Счёт NDD-демо у альпари.

22.06._test.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)


Конечно-же демо. Писали ведь - рано ещё на реал. Он не всегда так хорошо торгует (пока). Нужно ещё улучшать.
Счёт NDD-демо у альпари.


Нее...., понимаете, на демо, я не доверяю, как-то гонял одного (ультимат бот, ФАПтурбо) советника месяца 3-4 результаты радовали. Поставил на реал центовый - результаты ухудшились, и параллельно поставил на классик счет, так там вобще непонятно как входит в позиции, убыточных много, там где на центовом не входит в сделку на классическом вошел тут же лось. Теперь я любому(более менее надежному) советнику доверяю 1000-5000 центов не такая уж большая сумма, зато результатам я больше доверяю. Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

В нашем варианте я бы не был столь критичен к демо-тестам. Важно настроить правильно (хотя бы относительно) большинство входов в сделку, которые базируются на двух, в основном, индикаторах (ТМА, SSRC). Разница может быть в различном спреде. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

сет посмотрел, только один вопрос, почему время торгов стоит с 1 часа, у меня (по умолчанию) с 7.00
есть какие-нибудь наблюдения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Можешь оставить стандарт, ночью сделок нет - не хватает ширины канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Учитывает ли советник угол наклона TMA при открытии сделки? Если нет, было бы неплохо реализовать. Чтобы при наклоне TMA вниз он только продавал, вверх - только покупал, а когда TMA находится в горизонтальном положении (+- небольшой угол) - открывался бы в обе стороны. Лосей будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Сегодня у кого-нибудь сделки были?


Да, но как всегда, по понедельникам - ничего хорошего. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)

Хм...у меня тишина, видно в пятницу что-то перемудрил с настройками сова..., но может это и к лучшему, сейчас буду искать почему не торгует :-?


Добавлено: 26-06-2012 19:00:37

кто бы подсказал за что отвечает параматр, стартинг баланс, куррент баланс и параметры ниже: -1 и др.
что-то очень жидинько в первом посте описание сделано. :( Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Как фильтр тренда/наклюна, можно использовать сам индюк ТМА. Включите параметр ShowCentralLine и поработайте с параметром TrendThreshold. Всё прекрасно видно. И раскрывается тайна третьей и четвертой линии. :o)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Как фильтр тренда/наклюна, можно использовать сам индюк ТМА. Включите параметр ShowCentralLine и поработайте с параметром TrendThreshold. Всё прекрасно видно. И раскрывается тайна третьей и четвертой линии. :o)


И как, нормально торгует? Надо поиграться. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



Как фильтр тренда/наклюна, можно использовать сам индюк ТМА. Включите параметр ShowCentralLine и поработайте с параметром TrendThreshold. Всё прекрасно видно. И раскрывается тайна третьей и четвертой линии. :o)


И как, нормально торгует? Надо поиграться. ;)


Кто торгует? Индюк? Скайловер, спишу твой вопрос на то, что ты не выспался ;). Просто тут была речь, как распознавать наклон ТМА. Так вот ответ в самом ТМА >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Как ты угадал, что я не выспался? Я даже на работу не пошёл (с простудой маялся). @-)
С такой интуицией никакой советник не нужен - ручками, ручками! =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...