Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Иногда советник открывает сделки во время новостей при установленном ограничении. Похоже, что в тот момент когда новость из будущей переходит в прошедшую на несколько секунд формируется сигнал разрешающий торговлю, открывается сделка, ну а дальше как повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможно, кто-то удивится, но ... да, есть обновлённая версия. Тема этого советника как-то с исчезновением stelz-а заглохла, что ли. А между тем я всегда отмечал, что написаная им (стелсом) редакция

Перейти

В этой ветке идёт обсуждение и улучшение советника по торговой системе Победа. Ссылка на ТС: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-pobeda-skalpirovanie-m1/2164/ Советник кидается на график M

Перейти

в 509 билде скомпилировал бота и все индикаторы, что идут в комплекте. всё разложил для билдов 600+. компиляция прошла без ошибок (ни одной ошибки или предупреждения) - прикрепляю тут всё... ну

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Не могу разобраться с настройкой мани менеджмента, как только его включаю бот перестает торговать... в чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Не могу разобраться с настройкой мани менеджмента, как только его включаю бот перестает торговать... в чем может быть причина?


Стартовый баланс скорее всего неправильно указан, посмотри какой он лот хочет открыть в левом окошке с информацией на графике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

бегло глянул сову:
изначальные параметры совы настроены для микро счета с лотом 0.01
на классике где минимальный лот 0.1 будет "конфликт" - мерцать
поменяйте параметры и всё у вас будет


П.С. советник есть советник, опробовал ручную торговлю (сам когда-то практиковал канальную торговлю) вполне сносно, даже не смотря на перерисовку индюка - сигналы ловятся отлично. Главное не торопиться и ТП можно брать не 5п а 3п на евро, проще освоить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


бегло глянул сову:
изначальные параметры совы настроены для микро счета с лотом 0.01
на классике где минимальный лот 0.1 будет "конфликт" - мерцать
поменяйте параметры и всё у вас будет


П.С. советник есть советник, опробовал ручную торговлю (сам когда-то практиковал канальную торговлю) вполне сносно, даже не смотря на перерисовку индюка - сигналы ловятся отлично. Главное не торопиться и ТП можно брать не 5п а 3п на евро, проще освоить и т.д.



ТР в 3 пипса вместо 5-ти тоже использую, помогает при флете.
+ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

работы по совершенствованию совы продолжаются? какая последняя версия?

P.S. был в отпуске 3 недели - не отслеживал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Пока тихо с доработкой - очевидно другие тоже в отпуске ( и я там со следующей недели буду). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Доработка будет ближе к концу лета!
Но надо всё же определиться в каком направлении двигаться. Если что-то упустил, кому-то не ответил - повторите снова, киньте ссылку (лето... жара... #:-s) Будем составлять карту развития!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

когда пытаюсь прогнать в тестере,получаю ошибку
TmaSlope.v1.5 Normalized EURUSD,M1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Всем привет! Подскажите пожалуйста как поменять ТП и СЛ, меняю в настройках когда кидаю сову на график на 5 и 15 (у меня четыре знака, а он как выставлял по умолчанию 50 и 50 так и ставит)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Написал свою победу)По порезультатам тестов решил поставить на таймфреймы м15-1ч на еродоллар и фунтодолллар, на минутках не верю в возможность заработка. Еще доллар ену полчаса и час поставил. Счет реальный с фиксированным спредом. Мой сов вряд ли похож на тот, что здесь. У меня выходы не по тейкам а по противополоожному сигналу. Тестил сов с тейками и стопами, так же ничего путного не увидел. Сов торгует тока по тренду, который он определяет по напрвлению ТМА. От средней линии не торгует. Без всяких прибамбасов v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2570 Вот, создал отдельную тему, так как это совсем другой бот. Кстати с последнего поста я его сильно изменил и те рекомендации отменяются. В архиве сов, два индюка к нему и результаты некоторых тестов. В общем заходите, сами все поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Не пробоволи по старшим по ней торговать? Должно неплохо выходить например на Н1. Что за индикатор в системе победа HP_DIFF, полоска меняющяя цвет, на основе чего он работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

у кого какая ширина канала стоит? изначально установлено 100, но на деле график выдает максимум 60-70, соответственно сова не открывает ордера, или я где то ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

доброго времени суток! Немогли бы Вы скинуть полный пакет индикаторов, которые использует Ваш советник. А то не могу сделать тес, пишет, что не удается загрузить некоторые индюки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)


доброго времени суток! Немогли бы Вы скинуть полный пакет индикаторов, которые использует Ваш советник. А то не могу сделать тес, пишет, что не удается загрузить некоторые индюки!


Скачай в первом посте архив v. 1.08. - там всё в комплекте, затем с этого поста замени самого бота, и ... вперёд!

Добавлено: 20-08-2012 19:14:14


у кого какая ширина канала стоит? изначально установлено 100, но на деле график выдает максимум 60-70, соответственно сова не открывает ордера, или я где то ошибся?


100 пипсов - это нормально. Если меньше - значит волатильности не хватает. На евродолларе достойная волатильность в основном в европейскую и американскую сессии. При меньшей волатильности шансы работы в прибыль резко уменьшаются. Другие пары с меньшей волатильностью надо либо перенастраивать и по новой тестировать, либо ждать редкие сделки. :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



доброго времени суток! Немогли бы Вы скинуть полный пакет индикаторов, которые использует Ваш советник. А то не могу сделать тес, пишет, что не удается загрузить некоторые индюки!


Скачай в первом посте архив v. 1.08. - там всё в комплекте, затем с этого поста замени самого бота, и ... вперёд!

Добавлено: 20-08-2012 19:14:14


у кого какая ширина канала стоит? изначально установлено 100, но на деле график выдает максимум 60-70, соответственно сова не открывает ордера, или я где то ошибся?


100 пипсов - это нормально. Если меньше - значит волатильности не хватает. На евродолларе достойная волатильность в основном в европейскую и американскую сессии. При меньшей волатильности шансы работы в прибыль резко уменьшаются. Другие пары с меньшей волатильностью надо либо перенастраивать и по новой тестировать, либо ждать редкие сделки. :)

Спасибо, но вот загвоздка при тестировании:
TmaSlope/v1/5 Normalized EURUSD.M1: unknown subwindow number -1 for Object Create function - Как с этим бороться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)

Прийдётся полистать тему - у кого-то уже было подобное (у себя не встречал).


Добавлено: 20-08-2012 19:26:41

Тестирование в терминаловском модуле почему-то проходит у меня криво, поэтому тестирую на демо-счёте. Вчера делал тест, сов открывал бай в тестере там, где по всем условиям этого быть не должно. На демо или реальном счёте таких косяков не замечал. Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)


Прийдётся полистать тему - у кого-то уже было подобное (у себя не встречал).


Добавлено: 20-08-2012 19:26:41

Тестирование в терминаловском модуле почему-то проходит у меня криво, поэтому тестирую на демо-счёте. Вчера делал тест, сов открывал бай в тестере там, где по всем условиям этого быть не должно. На демо или реальном счёте таких косяков не замечал.

Поставил сову тестится, как Вы сказали. Пока торгует в минус, будем смотреть, ошибка так и не исчезает!_))))
возможно из-за этого и торгует в минус.... Изменено пользователем aquar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано
Цитата

unknown subwindow number -1 for Object Create function - Как с этим бороться?


Исправить исходный код таким образом чтобы в режиме тестирования не создавались объекты

if !IsTesting()
//создаем объекты
{
...
}
else // мы в режиме тестирования, объекты не нужны
{
...
}
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)

с ошибкой TMA slope и ручным подтверждением он будет давать сигналы?
на ауд можно ставить?


Добавлено: 29-08-2012 13:39:24

тма слоп не хватало, со стандартными настройками его кидать?

Безымянный.JPG

Изменено пользователем Feelgood
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...