Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



Есть у кого компиляция под 840 билд?



Возможно, кто-то удивится, но ... да, есть обновлённая версия.

Тема этого советника как-то с исчезновением stelz-а заглохла, что ли. А между тем я всегда отмечал, что написаная им (стелсом) редакция советника наиболее близка к статегии "Победа".
Но в конце прошлого, начале этого года, после обращения ко мне с определёнными идеями нашего форумчанина Vanka-Yanka, пришлось вернуться к данному советнику. С помощью небезизвестного ForexDE был подправлен и немного изменён код советника.
Изменения заключались в том, что в версии от stelz-а сигнал от индикатора SSRC появлялся при прохождении сначала уровня 0,75, затем 0,9 (между этими уровнями и действовал сигнал - т.е. против тренда). Теперь же сигнал от SSRC берётся от движения после вершины - а именно: 0,9 ÷ 0,75. Это, с точки зрения правил ТС, намного логичнее. Но после некоторых тестов как-то, за неимением времени и прочих уважительных и не очень причин, работа с советником остановилась, думаю - не вполне заслуженно. :-?

И вот я решил выложить именно в этой теме тот самый, доработаный советник, в комплекте с индикаторами и единственным пробным сетом (декомпил также в комплекте).
Смысл в том, чтобы совместными усилиями, с помощью тестов и, возможно, каких-то небольших доработок, вывести пусть на небольшую, но стабильную прибыль этот скальпер.
Скажу больше - есть ещё один, более продвинутый вариант советника. Он был написан по моему ТЗ этим летом, и тоже по ТС "Победа". Но это уже не советник от stelz-а, а отдельный проект. И он заслуживает отдельной темы. Вскоре я выложу и его для общего рассмотрения и работ с ним. :)

Надеюсь на понимание и поддержку со стороны наших уважаемых форумчан, и желаю всем успехов и профита! \M/

Итак, советник от stelz-а, доработан с помощью ForexDE:


skylover410, спасибо за БОТа! Это действительно отличный, грамотно написанный, почти законченный продукт - осталось немножко! Есть несколько моментов, которые требуют доработки. Коллеги-товарищи, прошу подключиться к обсуждению и дать оценку - как вам советник? В него, на самом деле, вложены не малые труды ... l-)

БОТ не сложный и выполняет входы на основе сигналов ТМА (берется определенный интервал, который в настройках можно выставлять вручную), а так же ССРЦ (берется так же интервал значений в рамках которого, после проходения максимального значения, берутся сигналы). Таким образом, мы имеем советника, который торгует почти по всем правилам ТС Победа. Так же в код зашиты МАшки, тоже надо проверять, было подозрение, что фильтр не работал этот. :-/

В той ветке, которая заглохла про старого советника, народ всё как-то пытался прикрутить трендовый индюк, но не выходило. Не знаю, если кто-либо сможет - будет здорово. У меня у самого есть несколько мыслей по модификации робота. :d

Делитесь идеями, мыслями, тестами. Вместе, я уверен, мы сможем продукт доработать! >:d
С уважением
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможно, кто-то удивится, но ... да, есть обновлённая версия. Тема этого советника как-то с исчезновением stelz-а заглохла, что ли. А между тем я всегда отмечал, что написаная им (стелсом) редакция

Перейти

В этой ветке идёт обсуждение и улучшение советника по торговой системе Победа. Ссылка на ТС: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-pobeda-skalpirovanie-m1/2164/ Советник кидается на график M

Перейти

в 509 билде скомпилировал бота и все индикаторы, что идут в комплекте. всё разложил для билдов 600+. компиляция прошла без ошибок (ни одной ошибки или предупреждения) - прикрепляю тут всё... ну

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Если будут вопросы по теме - просьба всё освещать здесь. В том числе и результаты собственных изысканий и наблюдений. :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Новый проект по советнику Победа находится тут: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda-proekt-2015/11612/?do=findComment&comment=239918

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Можно советник поставить беэ индикаторов или нет, просто у меня не все ставится?


Прилагаемые к советнику индикаторы должны находиться в терминале, в соответствующих папках. На график их вешать не обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Что то за 2 дня ни одной сделки.


надо смотреть, какие выставлены ограничения. Вчера ширина ТМА была весь день малой. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



Что то за 2 дня ни одной сделки.


надо смотреть, какие выставлены ограничения. Вчера ширина ТМА была весь день малой. >:d


Из вашего сета, и еще вопрос по другому боту Победа - проект 2015 есть рабочие сеты или пока нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Из вашего сета, и еще вопрос по другому боту Победа - проект 2015 есть рабочие сеты или пока нет?


Сетов там пока нет. Потому и выставил на форуме - надо искать всем вместе. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)

Уважаемые, кто в теме - подскажите. Не могу понять как трактовать параметры в сове от stelz: :-s
ext_cetntral line 3
tma_outstup 0.0006
ext kanal 0.0.
Спасибо.

Изменено пользователем rubak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...