Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

хотел выразить благодарность автору идеи системы Победа - skylover410 и автору советника - stelz.
Только недавно увидел систему, начал тестировать советник, как я понял последняя идея stelz заключалась в управлении капиталом, мысли stelz в этом посте http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317
Кто нибудь ещё тестирует советник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 435
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможно, кто-то удивится, но ... да, есть обновлённая версия. Тема этого советника как-то с исчезновением stelz-а заглохла, что ли. А между тем я всегда отмечал, что написаная им (стелсом) редакция

Перейти

В этой ветке идёт обсуждение и улучшение советника по торговой системе Победа. Ссылка на ТС: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-pobeda-skalpirovanie-m1/2164/ Советник кидается на график M

Перейти

в 509 билде скомпилировал бота и все индикаторы, что идут в комплекте. всё разложил для билдов 600+. компиляция прошла без ошибок (ни одной ошибки или предупреждения) - прикрепляю тут всё... ну

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

я вот тут тоже тестирую по 14 парам и заметила, что за сутки советник накапливает в себе 5ГБ дискового пространства, но его я удаляю, вроде бы работает, а так результаты за неделю теста не впечатляют (с 1000 единиц депозита в начале прошлой недели сейчас 750).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Потому что советник не доработан. Пробуйте другую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Потому что советник не доработан. Пробуйте другую версию.


спасибо за работу!
а что касается самой ТС - в ручном режиме Победа прибыльна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Стратегия, похоже, чисто ручная.
Писал по ней робота - много в плюс, один минус все перечеркивает.
Слишком сложно описать все тонкости своих ощущений в коде.
Либо нужны индюки, на которых положиться можно. )) (такое бывает?)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Я плохо понимаю в написании советников,мне кажется что советник должен работать по показаниям двух графиков м1 и м5,можно м15 для более точных входов.Работая только с м1 получается Лас-Вегас :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Предлагаю вам повесить советник на м1 и м5 и посмотреть за его работой использовал версию 1.09 на новости не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)

похоже что тема умерла =(


Добавлено: 06-10-2014 19:21:29


Ну, вроде заработал (в настройках в самом низу надо было правильный стартовый баланс выставить). :)
Теперь надо оптимировать, подгонять - авось и получится рабочий робот "Победа". :d




а у меня мт4 ссылается на кучу ошибок сова 1.08 (и с 1.0 то же почти). прикрепляю скрин. автор к сожалению уже сгинул в небытие...

Image_005.png

Изменено пользователем chadaevr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

Да, автора - поминай как звали. >:dНа счёт ошибок - надо, чтоб кто-нибудь компильнул файл, поскольку не принимают новые билды терминала советник. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

в 509 билде скомпилировал бота и все индикаторы, что идут в комплекте. всё разложил для билдов 600+. компиляция прошла без ошибок (ни одной ошибки или предупреждения) -

Спойлер



прикрепляю тут всё...

ну а вообще по поводу советника для Победы - сложное это дело. то есть написать то код - это одно - опытному программисту не составит труда... но рынок всегда прав и под него надо подстраиваться, а вот это может уже только человек...

но тем не менее - если будет полезно - берите. если что-то не заработает - можно выкинуть исходник (mql файл) и пользоваться только ex - иногда помогает .

PobedaEA_v1_2_шаблона_600+.zip
PobedaEA_v1_600+.zip
PobedaEA_v1.04-with_news_600+.zip

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)


в 509 билде скомпилировал бота и все индикаторы, что идут в комплекте. всё разложил для билдов 600+. компиляция прошла без ошибок (ни одной ошибки или предупреждения) -

Спойлер


прикрепляю тут всё...

ну а вообще по поводу советника для Победы - сложное это дело. то есть написать то код - это одно - опытному программисту не составит труда... но рынок всегда прав и под него надо подстраиваться, а вот это может уже только человек...

но тем не менее - если будет полезно - берите. если что-то не заработает - можно выкинуть исходник (mql файл) и пользоваться только ex - иногда помогает .

спасибо за проделанную работу, от меня плюс) что касается советника под победу... самое удивительное что таки да, все кто более-менее углубился в работу над ним, в итоге бесследно пропали. конечно не грааль, но может быть прибылен в достаточной мере для такого результата.

хотя мне любой скальперский советник сейчас нужен) даже если большая часть 5050 или в минус. к сожалению найти из более-менее адекеватных удалось только этот( Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317/?do=findComment&comment=31194

PobedaEA_1.09

норм прошла компиляция в 509-ом - без ошибок :d

PobedaEA_1.09.ex4
PobedaEA_1.09.mq4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317/?do=findComment&comment=31194

PobedaEA_1.09

норм прошла компиляция в 509-ом - без ошибок :d


Зато в 711 не проходит, взял ехе. погонять, а он все логи забивает этим:
2014.10.08 15:14:51.313 2014.09.29 13:27 TmaSlope.v1.5 Normalized EURUSD,M1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
и скорость теста = 0,0000000000х баров в х мин. b-)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)
Спойлер



http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317/?do=findComment&comment=31194

PobedaEA_1.09

норм прошла компиляция в 509-ом - без ошибок :d


Зато в 711 не проходит, взял ехе. погонять, а он все логи забивает этим:
2014.10.08 15:14:51.313 2014.09.29 13:27 TmaSlope.v1.5 Normalized EURUSD,M1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
и скорость теста = 0,0000000000х баров в х мин. b-)


ну с новыми билдами - там свои проблемы. много чего не компилируется в новых билдах... по сему и пользоваться приходится только EX экземплярами. так же как с иланом-николаусом - исходники только у автора, а для общественности EX - что работает и с 451 билдом и со всеми остальными модификациями. хотя там есть свои подводные камни, тут уже надо специалистам-программистам смотреть l-) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано


Спойлер



http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317/?do=findComment&comment=31194

PobedaEA_1.09

норм прошла компиляция в 509-ом - без ошибок :d


Зато в 711 не проходит, взял ехе. погонять, а он все логи забивает этим:
2014.10.08 15:14:51.313 2014.09.29 13:27 TmaSlope.v1.5 Normalized EURUSD,M1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
и скорость теста = 0,0000000000х баров в х мин. b-)


ну с новыми билдами - там свои проблемы. много чего не компилируется в новых билдах... по сему и пользоваться приходится только EX экземплярами.

Есть смысл на билд 765 ставить (не демку, для теста), и если да - какую сборку и с какими настройками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано



Спойлер



http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317/?do=findComment&comment=31194

PobedaEA_1.09

норм прошла компиляция в 509-ом - без ошибок :d


Зато в 711 не проходит, взял ехе. погонять, а он все логи забивает этим:
2014.10.08 15:14:51.313 2014.09.29 13:27 TmaSlope.v1.5 Normalized EURUSD,M1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
и скорость теста = 0,0000000000х баров в х мин. b-)


ну с новыми билдами - там свои проблемы. много чего не компилируется в новых билдах... по сему и пользоваться приходится только EX экземплярами.

Есть смысл на билд 765 ставить (не демку, для теста), и если да - какую сборку и с какими настройками?


сё не ко мне - я только компиляцию выполнил >:dсеты, настройки подбирайте самостоятельно.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...
[open source] [Советник] по ТС [M1] Победа Опубликовано (изменено)


Есть у кого компиляция под 840 билд?



Возможно, кто-то удивится, но ... да, есть обновлённая версия.

Тема этого советника как-то с исчезновением stelz-а заглохла, что ли. А между тем я всегда отмечал, что написаная им (стелсом) редакция советника наиболее близка к статегии "Победа".
Но в конце прошлого, начале этого года, после обращения ко мне с определёнными идеями (работа на М5 ?! :-? ) нашего форумчанина Vanka-Yanka, пришлось вернуться к данному советнику. С помощью небезизвестного ForexDE был подправлен и немного изменён код советника.
Изменения заключались в том, что в версии от stelz-а сигнал от индикатора SSRC появлялся при прохождении сначала уровня 0,75, затем 0,9 (между этими уровнями и действовал сигнал - т.е. против тренда). Теперь же сигнал от SSRC берётся от движения после вершины - а именно: +0,9 ÷ +0,75 (верхняя зона перекупленности); -0,9 ÷ -0,75 (нижняя зона перепроданности) . Это, с точки зрения правил ТС, намного логичнее. Но после некоторых тестов как-то, за неимением времени и прочих уважительных и не очень причин, работа с советником остановилась, думаю - не вполне заслуженно. :-?

И вот я решил выложить именно в этой теме тот самый, доработаный советник, в комплекте с индикаторами и единственным пробным сетом (декомпил также в комплекте).
Смысл в том, чтобы совместными усилиями, с помощью тестов и, возможно, каких-то небольших доработок, вывести пусть на небольшую, но стабильную прибыль этот скальпер.
Скажу больше - есть ещё один, более продвинутый вариант советника. Он был написан по моему ТЗ этим летом, и тоже по ТС "Победа". Но это уже не советник от stelz-а, а отдельный проект. И он заслуживает отдельной темы. Вскоре я выложу и его для общего рассмотрения и работ с ним. :)

Надеюсь на понимание и поддержку со стороны наших уважаемых форумчан, и желаю всем успехов и профита! \M/

Итак, советник от stelz-а, доработан с помощью ForexDE:

Бот_Победа_по_stelz-у_от__09.03.15.rar

Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...