Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ostapbender сказал:

Так вот есть самый надежный способ заработка на трейдинге:

Это не торговать самому

Тот момент, когда не х добавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • Ответов 227
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В помощь расшифровки отчета после теста:  

Перейти

Выкладываю интересную старую статью, благодаря которой я начал удачно торговать на фонде паттернами:   1112_32_37.pdf    

Перейти

Советник показывающий статистику по счёту. Так же может закрывать сделки по заданному ТП или вручную, кликнув по паре.       TIO Info v1.0.ex4 TIO Info v1.0.ex5

Перейти

Всем Привет! Давно меня не было, и многие соскучились. Интересуются как у меня дела, как дела с моими счетами. Поэтому Отвечу на эти вопросы и не только.

 

Дела у меня идут Отлично!
В 2022 в июне летали семьёй в Турцию на 14 ночей. Через день у нас были экскурсии. Посмотрели Памуккале, Мира, Кеков,Тазы каньон и . Всё очень понравилось. Больше всего экскурсия 3 в 1: Рафтинг, Тазы каньон на джипах и зиплайн.


Потом в октябре слетали в Египет в Шарму на 14 ночей, чисто только солнце-море, для подзарядки перед зимой.

 

В 2023 в апреле слетали в Египет в Хургаду на 21 ночь. Выбрал новый отель, который открылся всего две недели. Уровень конечно европейский, и пока не убитый египетским отношением к вещам. Выбрали Хургаду, чтоб во второй раз съездить в Люксор, а главное детям показать, которые там ещё не были.


Экскурсия в Люксор, это отдельная тема. Брал индивидуальную, чтоб только моя семья и гид с водителем, и на два дня. Экскурсия настолько вышла обширная, я даже дозаказывал отдельно ещё поездки на месте в отдельные музеи. Ночевали в центре Люксора. Так вот как там люди живут в 21 веке в городе миллионнике, это словами не передать. Узенькие улочки, где продают шмотки, радом антиквариат, а ещё рядом могут разделывать корову или барана. Мочой пахнет почти везде. Сели на местный тук-тук, а точнее повозку, и проехали весь цент за пол часа. И когда поехали поужинать в центр в пиццерию, то нас искал гид. Я ему говорю, что в пиццерии, и поедим и приедем в отель, жди. А он говорит, что он сам приедет, он знает где. То есть я не говорил где, но видимо там всего одна пиццерия)

 

На второй день с самого утра летали на воздушных шарах над Луксором. Конечно исторический Египет оставляет феноменальный отпечаток масштабности тысячелетних построек и тех цивилизаций.
Хотели ещё взять индивидуальную экскурсию на два дня в Каир-Александрию. Но побыв в этой колоритной бедноте когда босые дети бегают и достаю выброшенные нами пакеты из мусорки, уже передумали.

Ну а в сентябре уже летали опять в Турцию на 14 ночей, чтоб отметить мой день рождения.
Брали получастную экскурсию ( на 9 человек), на два дня в Каппадокию. Красивейшее место, где город будто в сказке про гномов. Побывали в подземном городе. Жили конечно раньше, это жестко. Хорошо родиться в теперешнее время)


На день рождения брал экскурсию 5 в 1. Джип сафари в Тазы каньон, рафтинг, багги, зиплайн, рыбалка. В Тазы каньоне отдельно с сыном взяли спуск на самом высоком и самом длинном зиплайне в Европе.

Все поездки брали поближе, так как с Минска лететь уже не 3 часа, а 5-7. А с детьми, долгие перелеты это уже напряжно очень. Подождем как младший подрастет, и будем летать подальше.

В общем живем хорошо, и пытаемся посмотреть мир.

 

По поводу трейдинга. 
То тут тоже всё хорошо. Из всех счетов, только мой TIO Billions в Робокопи имеет самое лучшее соотношение доходность/риск, а так же под управлением большая сумма от 94 инвесторов. И у меня самое маленькое вознаграждение за управление, всего 10% ! Лучшего среди всех долгоживущих счетов не найти.


image.thumb.jpeg.0fe622118fbb8549e6bd24047cead162.jpeg

В принципе я выкладываю постоянно видео с отдыхов, отчеты по счетам и изменения любые у себя в группе. 
Так же ведутся новые разработки, пробуется, анализируется. Что то проходит, а что нет. Жизнь трейдера не прямая, и не сказка. Часть разработок выкладывается там же. 


Прежде чем писать сюда, я поговорил с Павлом. И он мне сказал, что тут у кого то есть претензии, что я продаю советников с форума. Да, продавал. И буду продавать всё, что мне попадется достойное в исходниках. Так как сам советник, это ни что. Я же дорабатываю чтоб проходили в Маркете, что то могу изменить или добавить своё. Но а главное, я разрабатываю свои сеты, без которых любой советник лишь пустышка. А дальше уже дело каждого, доверять ли моим разработкам и методам оптимизации или нет. Гарантированных методов нет. А дополнительный заработок, для любого умного трейдера, в виде продаж советников, обучения и тп. это безрисковый и умный заработок. Это всего лишь плата за потраченное время.
Причем я сам делюсь исходниками своих некоторых разработок. Хотите продавайте, хотите нет, мне не жалко.

 

На счёт местных хейтеров.
Давайте решим раз и навсегда. 
Напишите здесь все, кому и что я плохого сделал? Именно лично вам. Я на всё отвечу, и закроем эти темы. Так же можете быть более честными и написать, что хорошего вы от меня получили, а некоторые даже и заработали сколько благодаря мне?
 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Лол 2
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ostapbender сказал:

Так как сам советник, это ни что

Да ты сам ничто. Барыга, ворующий чужие продукты и выдающий за свои. Если этот высер ворюги прям одобрен Павлом, то я в глубочайшем шоке от форума. Репутации ресурса это едва ли способствует.

 

Напомню в чём заключаются "разработки" данного персонажа:

 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Попей водички 1
  • Огонь! 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

8 часов назад, ostapbender сказал:

Да, продавал. И буду продавать всё,

 

Коммерция запрещена, но некоторым вороватым типам сомнительной репутации разрешена 8->

 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата барыги с мукла, касаемая рисованного счёта:

Я не идеальный трейдер. Я изо всех сил стараюсь делать деньги, но иногда рынки дают сдачи. В последнее время некоторые спрашивали меня, почему я терплю убытки на TIO Billions? 

r)

Счёт скрыт, там убытки, а мошенник выставляет скрины за успехи. Комбинатор в своём репертуаре. Павел реально такое одобряет ???

 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lebowski сказал:

Да ты сам ничто. Барыга, ворующий чужие продукты и выдающий за свои. Если этот высер ворюги прям одобрен Павлом, то я в глубочайшем шоке от форума. Репутации ресурса это едва ли способствует.

Я написал, пишите что именно вам я сделал плохого?

Вас я вообще не знаю. Кто и что. Попробуйте мне в лицо сказать.

И давайте с доказательствами. Какой именно я украл и продаю?

Нужны доказательства, а без доказательств, вы просто показываете своё гнилое нутро.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nixxer сказал:

Мошонник он и в Африке мошонник. Вместо ссылок - картинки непонятно кем нарисованные

А взломщик чужих продуктов не мошенник? Вы у нас ангел прям? )

Какие картинки?

Конкретно на что скинуть ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lebowski сказал:

Счёт скрыт, там убытки, а мошенник выставляет скрины за успехи. Комбинатор в своём репертуаре. Павел реально такое одобряет ???

Может хватит говорить глупости и проверить прежде чем писать?

Можете сами как на видео проделать работу по проверке всех долгоживущих счетов, и убедиться.

 

И я к стати здесь создал много торговых роботов, и потратил уйму времени на оптимизации своих и чужих. А что создали вы, кроме постов с желчью?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать, подумайте, как вы себя здесь выставляете в глазах нормальных людей. 

Если я вам лично ничего не сделал, то про остальное стоит писать только с доказательствами.

 

И к стати если посмотрите до поста было 94 инвестора, а уже 107. Умные люди на форуме есть.

 

image.thumb.jpeg.065abd2dde4844fb86120f889f23fe84.jpeg

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один счёт которому скоро будет год:

image.thumb.jpeg.faf4d8a2887e31f0d2ad774043aadfbd.jpeg

 

У кого есть показатели лучше с такой максимальной просадкой?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остап, видимо, весь сыр-бор из-за твоих счетов в Амаркетс. 

Пора уже признать, что они мало имели отношения к реалу.

Эти счета были и на мукле и в рейтинге ПАММов (или что там у брокера...) Амаркетс.

Там были какие-то сотни тысяч баксов на депозите и как только тебя начали критиковать из-за них, ты ушёл с форума.

Представитель Амаркетс признал, что данные по твоим счетам недостоверные.

 

И вот, ты сейчас появился здесь (не важно по какой причине) и про липовые счета в Амаркетс молчишь, как рыба об лёд.

 

Я думаю, что если ты честно расскажешь про махинации с Амаркетс, твоя репутация на форуме только выиграет от этого.

  • Лайк 5
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета не липовые были. А вот историю он налепили мне сами такую крутую. Я их не просил. 

image.jpeg.f15b22d353ef6fe3899044ad5de6740d.jpeg

 

Я от себя сделал всё честно. Но они сами сделали показатели такие. Если понимаете Маркетинг, то почему мне не воспользоваться таким случаем? Торги то дальнейшие шли реальные, да и историю я им дал реальную. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nixxer сказал:

Вместо ссылок - картинки непонятно кем нарисованные

https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/76541/tab/profit/period/week/

 

Изучаем. Уже 107 инвесторов. Суммы приличные под управлением.

Можешь сам сделать как на видео, и попытаться найти что лучше моего из всех долгожителей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostapbender сказал:

Счета не липовые были. А вот историю он налепили мне сами такую крутую. Я их не просил. 

image.jpeg.f15b22d353ef6fe3899044ad5de6740d.jpeg

 

Я от себя сделал всё честно. Но они сами сделали показатели такие. Если понимаете Маркетинг, то почему мне не воспользоваться таким случаем? Торги то дальнейшие шли реальные, да и историю я им дал реальную. 

 А вот этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bag-76 сказал:

А вот этот?

Что там? Счет был, но все счета в Амаркете закрыл и деньги вывел.

Я же здесь пытаюсь понять, что лично ко мне у хейтеров есть, и что лично им я сделал? Если нет ничего личного, то пусть остальные знают, что это они от своей гнилой натуры тут такое пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ostapbender сказал:

Что там? Счет был, но все счета в Амаркете закрыл и деньги вывел.

Не помню сумму на счёте, но какая-то она не реальная была.

Для этого форума, как минимум, нереальная.

Из форумчан, такой депозит, возможно, есть только у твоего тёзки.

Объясню, почему лично у меня есть сомнения по поводу того счёта.

У меня была история с Инстой, в которой руководитель партнёрского отдела этой компании предложил открыть мне демо-счёт, который контора будет в рейтинге показывать как реальный. Мне такие предложения, мягко говоря, противны. Это не мой путь.

Буду рад, если у тебя не было аналогичной ситуации с Амаркетс и что этот счёт был действительно реальным.

Сомнения в его реальности ещё из того, что депозит на твоих публичных счетах в других компаниях не превышает 5к. То есть вполне себе реальные деньги, которые может позволить себе вложить в форекс-контору представитель среднего класса.

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я президент крупной Московской компани АО "ГК "ОМС" и конечно у меня есть огромные суммы.

Вот например мои вводы и выводы можно посмотреть в реале:

 

image.thumb.jpeg.4807fb0b3994119bae1c63afa6e73e74.jpeg

 

Я на отдыхи трачу на всю семь по 12 000$. Дважды в год. 

У меня в месяц траты только по одной карте:

Спойлер

image.thumb.jpeg.3876faccbf54e49347fd1bc6b84dd6c7.jpeg

 

Причем у меня в тачке расход 25 литров на сотню. Я думаю я на бензин трачу больше чем многие здесь в месяц на жизнь.

 

Но опять таки, это всё чужие домыслы, без доказательств. Если кто во что не верит, то не стоит переходить на личности. 

  • Лол 2
  • Facepalm 4
  • Попей водички 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смешно смотреть моник...:))

В 11 00   ввод денег 

В 11 10   вывод денег 

Я таких моников уже с десяток видел на MQL и самое интересное все "миллионеры" торгуют в  RoboForex >:d< 

клоун.png

  • Лайк 2
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, investlab сказал:

Даже смешно смотреть моник...:))

В 11 00   ввод денег 

В 11 10   вывод денег 

Я таких моников уже с десяток видел на MQL и самое интересное все "миллионеры" торгуют в  RoboForex

И что, ввёл и вывел чтоб показать сумму.

Робо удобен своими вводами и выводами. Остальные даже рядом не стоят. Так почему там и не торговать?

 

У вас есть результаты лучше моих? У вас есть успешные счета более трех лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostapbender сказал:

И что, ввёл и вывел чтоб показать сумму.

Робо удобен своими вводами и выводами. Остальные даже рядом не стоят. Так почему там и не торговать?

 

У вас есть результаты лучше моих? У вас есть успешные счета более трех лет?

Смешная отмазка...:))

Ты там в Робофорексе не один такой, с рисованными мильенами~x(

Изменено пользователем investlab
  • Лайк 1
  • Попей водички 2
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIO CAPITAL JOURNAL Опубликовано (изменено)
2 минуты назад, investlab сказал:

Смешная отмазка...:))

Ты там в Робо не один такой, с рисованными мильенами~x(

В общем по факту сказать нечего. Одна зависть и хейтерство )

 

Изменено пользователем ostapbender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь одним из советников которым торгую. Если @pavlus777 захочет, то создам отдельно тему и выложу с исходниками.

 

image.thumb.jpeg.b457c5860ec9173267ae6aae36970641.jpeg

 

Спойлер

1.thumb.jpg.40893f3beabef41b03b303e4df3b3890.jpg2.thumb.jpg.5ab3c02c8f693c421f7c8f130936910f.jpg4.jpg.33c32305e5049f486bfa4ca0951bf33c.jpg

 

В архиве советник и сеты:

 

No Limits 3.0.zip

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не с исходников начинать, а с лекции: "Как усмирить свою гордыню и довериться профессионалам". Будет полезно некоторым почитать)

  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostapbender сказал:

В общем по факту сказать нечего

По факту, это робофорекс кухня обычная, которая палки в колёса ставит. Да и потом, причём тут расход на семью в $2к и 2млн долларов введенные на форекс. Как заводили, через какую страну? Если банком РФ, то должны быть банковские переводы - но тут сразу 115ФЗ и 16-МР. Если криптой, то можно и транзакции показать в какой сети был проведён перевод, не картинкой, а ссылкой на кошелёк и транш.  С 2млн можно и в secondary ECN себе условия выбить, наверное, попробовать хорошие. Да и потом, имея 2млн баксов, продавать чужих (как понимаю) советников, ну это хобби, не иначе.

Изменено пользователем John Doe
  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...