Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, John Doe сказал:

По факту, это робофорекс кухня обычная, которая палки в колёса ставит. Да и потом, причём тут расход на семью в $2к и 2млн долларов введенные на форекс. Как заводили, через какую страну? Если банком РФ, то должны быть банковские переводы - но тут сразу 115ФЗ и 16-МР. Если криптой, то можно и транзакции показать в какой сети был проведён перевод, не картинкой, а ссылкой на кошелёк и транш.  С 2млн можно и в secondary ECN себе условия выбить, наверное, попробовать хорошие. Да и потом, имея 2млн баксов, продавать чужих (как понимаю) советников, ну это хобби, не иначе.

По факту Робо по сравнению с большинством контор очень даже норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В помощь расшифровки отчета после теста:  

Перейти

Выкладываю интересную старую статью, благодаря которой я начал удачно торговать на фонде паттернами:   1112_32_37.pdf    

Перейти

Советник показывающий статистику по счёту. Так же может закрывать сделки по заданному ТП или вручную, кликнув по паре.       TIO Info v1.0.ex4 TIO Info v1.0.ex5

Перейти

Ну если с инстафорекс сравнивать, то возможно. Даже за "копейки" банят, какие там миллионы. А если у Остапа центовый счет, то он просто в заблуждение вводит своими быстрыми вводом и выводом.

 

Изменено пользователем John Doe
  • Лайк 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя позиция:


1) Все что касается текущей ситуации с Украиной - удаляется без вариантов


2) Коммерция на форуме запрещена. В том числе скрытая, через лс,  а-ля переходите в мою группу в телеге/ на сайт и т п

 

3) За пределами форума я не могу и не хочу контролировать кто и чем занимается.

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу тишина от хейтеров. Игорь, Валера, Паша, Егор, Стас, все умолкли. Я никому ничего не сделал плохого.

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Лол 2
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, почему остапка называет меня "хейтером".

Видимо, там несложная система в голове, очень немного градаций. 

Две, собственно: остап и хейтеры.

Или есть какие-то другие причины у него.

 

Я не собираюсь в очередной стопятый раз расписывать, насколько низок, подл, токсичен и непорядочен этот персонаж.

На форуме масса примеров.

 

Лично я предпочту просто держаться как можно дальше и не вступать в полемику: практика показывает, что оно не умеет удерживаться в рамках цивилизованных. Вообще рамок не видит - есть примеры, где он, по простоте своей быдлячей, позволил себе делиться на форуме информацией обо мне лично, о близких мне людях, о личных событиях. Ровно та же история в его телеграм анале, мне как-то присылали скриншот.

 

Мне непонятно, Игорь, чего ты выпрашиваешь вот этими сейчас своими сообщениями в своем дневнике.

Тебе чего надо?

 

Чтобы я перестал использовать тебя в качестве удобного примера того, как выглядят и оперируют мошенники на просторах интернета? Я могу подыскать другой пример, но он будет менее ярким, так что я продолжу пользоваться твоим.

 

 

 

 

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rigal сказал:

Получается довольно удобно: упомянуть несколько имен без ссылок на профили в топике, где я не могу отвечать. 

У тебя было время написать. Ты не стал. Только сейчас опомнился. Тема закрыта, так как модераторы трут мои сообщения вам.

 

 

22 минуты назад, Rigal сказал:

Мне непонятно, Игорь, чего ты выпрашиваешь вот этими сейчас своими сообщениями в своем дневнике.

Тебе чего надо?

Давай с доказательствами, что плохого именно тебе я сделал? До того, как наши пути разошлись.

Потом у меня были только ответы на твои выпадки. Поэтому напиши честно для всех, почему наши пути разошлись и почему ты сразу начал на меня нападать? 

Пример твоей первой выпадки, это пост в Гене. Именно ты начал. И именно ты не хочешь заканчивать.

 

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересна эта тема и я не хочу тратить время на переливание из пустого в порожнее.

Кому интересна история - на форуме есть уже мои публикации двухлетней давности, где я делился деталями, я не вижу смысла повторяться.

С тех пор ничего не изменилось, кроме количества толковых и полезных людей на этом форуме, которые поимели возможность попытаться поработать с остапом и самостоятельно сформировать свое независимое мнение о нем - и с тех пор довольно остро реагируют на появления его на форуме под разнообразными псевдонимами.

Появлялись и люди, заявлявшие о сомнительных продажах исходников и прочих историях откровенно мошеннического вида - но тут мне лично добавить нечего, свечек не держал. Полагаю, они все тоже хейтеры просто. Как и все истории с демо аккаунтами, выдававшимися за реальные - тоже несомненно козни врагов.

 

Игорь, давай закроем тему. Сэкономим усилия модераторам

Нет абсолютно ни одного сценария, в котором я изменю свое мнение о тебе, или свое к тебе отношение, и сформулировать его можно кратко: я с тобой на одном гектаре срать не сяду.

Кроме этого - мне безразлично, насколько ты хорошо торгуешь, как идут твои продажи, кого еще ты избавил от ненужных им денег.

Доверчивых хотелось бы уберечь, конечно.

Но с другой стороны урок будет.

Дарвиновский отбор.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rigal сказал:

Игорь, давай закроем тему.

Это потому, что тебе стыдно признаться.

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostapbender сказал:

Это потому, что тебе стыдно признаться.

 

Это правда. Мне сегодня стыдно признаваться, что я два года с тобой работал.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rigal сказал:

Это правда. Мне сегодня стыдно признаваться, что я два года с тобой работал.

Тригером послужило мой уход из твоей группы, и что я Павлу сказал почему я не хочу больше с тобой работать. Затем от тебя и Паши понеслись обвинения и ложь в мою сторону. Я конечно не стал молчать.

Но имей мужество признать и ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostapbender сказал:

Тригером послужило мой уход из твоей группы, и что я Павлу сказал почему я не хочу больше с тобой работать. Затем от тебя и Паши понеслись обвинения и ложь в мою сторону. Я конечно не стал молчать.

Но имей мужество признать и ответить.

Так.

Правильно ли я тебя понимаю: ты просишь меня собрать аргументированную публикацию, которая обоснованно, с цитатами и в цифрах объяснит публике на этом форуме, почему я к тебе так отношусь и непрестанно привожу тебя в качестве непозитивного примера?

Ты уверен, что ты хочешь, чтобы я это проделал? Это много работы, но если ты настаиваешь, я займусь.

 

или, может, все же замнем, для ясности? 
потому, что мне это много работы.

а тебе может быть удобнее, если я ее не буду делать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rigal сказал:

Правильно ли я тебя понимаю: ты просишь меня собрать аргументированную публикацию, которая обоснованно, с цитатами и в цифрах объяснит публике на этом форуме, почему я к тебе так отношусь и непрестанно привожу тебя в качестве непозитивного примера?

Ты уверен, что ты хочешь, чтобы я это проделал? Это много работы, но если ты настаиваешь, я займусь.

Я тебе выше написал, что послужило тригером? Почему я ушел из твоей группы и не захотел больше с тобой работать? И почему вы сразу с Пашей начали лить на меня ?

Вот Валера и Стас пришли в мою новую группу сразу. Их как то не беспокоило значит.

Давай начнем с начала, и дойдем до остального.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настойчивость этого персонажа напоминает анекдот про ковбоя и дупло "здесь тебе понравится" r)

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostapbender сказал:

Я тебе выше написал, что послужило тригером? Почему я ушел из твоей группы и не захотел больше с тобой работать? И почему вы сразу с Пашей начали лить на меня ?

Вот Валера и Стас пришли в мою новую группу сразу. Их как то не беспокоило значит.

Давай начнем с начала, и дойдем до остального.

 

Я сформулировал простой вопрос, я повторю: правильно ли я тебя понимаю, что ты просишь меня изложить, с цитатами и в цифрах, причины моего к тебе отношения?

я неоднократно упоминал множество разных фактов негативного характера, а в период нашего сотрудничества еще чаще отмечал положительные моменты.

я могу собрать это все в одно полотно. Будет хронология с фактами.

выводы я оставлю делать читателю - чтобы не препираться о триггерах, ошейниках и фальшивых счетах.

 

Будет длинно, но увлекательно.

делаем?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, к слову, было бы уместнее сделать это в твоем дневнике.

мне здесь ни к чему этот мусор

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rigal сказал:

Я сформулировал простой вопрос, я повторю: правильно ли я тебя понимаю, что ты просишь меня изложить, с цитатами и в цифрах, причины моего к тебе отношения?

Меня не волнует твоё мнение.

 

Я тебе немного помогу. Почему до моего ухода ( не ты меня выгнал, а именно я ушел) ты чуть ли не носил меня на руках. Но как я ушел, и сказал Павлу почему с тобой не буду больше работать, от тебя с Павлом понеслось хейтерство на меня?

 

Давай меньше юлить. Я тебя не оскорбляю и не собираюсь. Выдыхни. И признайся.

Затем разберем другие пункты. И так шаг за шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, ты не уймешься, пока я не напишу.

@Старик @pavlus777 - я подготовлю черновик публикации и попрошу перенести и пришпилить ее в топик пациента, если вас не затруднит? По просьбе топикстартера.

а здесь завязываем флудить, спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда помогу тебе, и накидаю несколько вопросов:

 

1-Кто писал тебе все технические задания на новых советников и потом проверял так ли всё?

2-Кто обучал тебя и исправлял твои заблуждения как например оптимизация без форварда?

3-Кто разработал и показал работность системы Сёрфера, да ещё и долго спорил с тобой чтоб ты это закодил?

4-Наверное я ушел из твоей группы потому, что ты привязал всех советников к своему серверу и мог спокойно отключить тейки или стопы?

5-Наверное я за всю свою работу которых было 95% , заслужил иметь версию без привязки?

6-Наверное я тебе не доверял после случая когда ты вывел свои деньги с моего памма в Альпах, и ничего мне не сказал. А я не следил каждый день, так не беспокоился за тебя. А это было треть капитала, и для паммов в отличае от Копи, это кретично может быть, если не изменить лотность. Это подставило меня и остальных инвесторов.

7-Я же не просил у тебя исходники, ведь для продажи на Маркете нужны исходники?

8-Не ты ли хотел получать с продаж на Маркете и для этого дал мне несколько советников, чтоб деньги шли в наш общий фонд?

9-Не я ли навел Павла, что за разработки нужно платить, и все получали деньги благодаря мне?

10-Не вы ли с Пашей первые начали хейтить на меня, сразу как узнал Павел про твой поводок?

11-Не просил ли тебя Валера перестать хейтить на меня?

12-Не ушел ли Валера к тебе, когда я сказал, что не буду с ним работать раз он с таким хейтером неугомонным продолжает вести дела, и одновременно брать у меня деньги ничего не сделав?

13-У тебя есть волшебные скрижали, в которых написано как нужно оптимизировать чтоб гарантированно получить хороший результат, что ты меня хейтишь так или не так я делаю?

14-Если я обманываю кого на Маркете, то у меня наверное был бы рейтинг не все пять звёзд?

15-Почему если по твоему я сливаю счета, но у меня почему то более ста инвесторов с приличной суммой в управлении?

 

Думаю этих вопросов тебе хватит в начале.

 

  • Facepalm 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продолжение банкета?

Или потому как Остап лайкнул последний пост все закончилось? Может уже подружились в личке?

Ребята, вы совсем что ли?

 

Давайте будем работать.

Зачем нам и вам эти разборки?

 

Игорь (который Остап) твои разработки хороши, с этим ни кто не поспорит.

Игорь (который Rigal), ты вообще разработчик, я охреневаю, нафига тебе это все надо. Делаешь и делай дальше. Выкладываешь и спасибо тебе, уже не в первый раз, но зачем этот срач? Понимаю что не ты его начал, тут уже модераторам надо разбираться.

 

И как итог, ребята, давайте будем работать все вместе, давайте все будем если не дружить, то хотя бы не разбираться друг с другом.

 

Представляете как нам это будет сложно понять коллегам из Украины.  Но ведь и  они тоже с нами и тут.

 

Изменено пользователем Serzhik
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Serzhik сказал:

Где продолжение банкета?

Ну вот какого банкеты вы ждете? Ругаться и тратить свои нервы в спорах с больным на голову человеком? Есть хорошая пословица-не спорь с глупцом, иначе люди не увидят между вами разницы.  

  • Лайк 2
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, valerii.badaev сказал:

Ну вот какого банкеты вы ждете? Ругаться и тратить свои нервы в спорах с больным на голову человеком? Есть хорошая пословица-не спорь с глупцом, иначе люди не увидят между вами разницы.  

Я не жду никакого банкета.

Если я это сказал - то всего лишь к слову.

Суть то моего высказывания совсем в другом - не суди, и не судим будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serzhik сказал:

Суть то моего высказывания совсем в другом - не суди, и не судим будешь.

Никто никого не судит и не осуждает. просто лично я ,да и остальные члены нашей группы  решили игнорировать как сами выпады Остапа, так и всю его художественную самодеятельность в рамках данного форума. Мы все достаточно взрослые и серьезные люди,чтобы играть в детский сад.  Нам давно уже глубоко фиолетово где он и что с ним, хотя он постоянно предпринимает попытки влезть то в одну нашу ветку, то в другую. Пишу здесь, потому что ответить  в топике Остапа нельзя- он заблокировал возможность публикации сообщений в его ветке всем членам нашей группы,при этом там же, в своей ветке публично вопрошая и задавая нам вопросы. Сотрудничать с ним никто из нас не собирается. Если у Остапа есть свежие идеи-ради Бога, вперед и с песнями. Нам его творчество малоинтересно.  

  • Лайк 1
  • Огонь! 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, valerii.badaev сказал:

Нам давно уже глубоко фиолетово где он и что с ним, хотя он постоянно предпринимает попытки влезть то в одну нашу ветку, то в другую

Вот я ни как не явлюсь апологетом Остапа. 

Но да, есть у него такое свойство

14 часов назад, valerii.badaev сказал:

всем членам нашей группы,при этом там же, в своей ветке публично вопрошая и задавая нам вопросы. Сотрудничать с ним никто из нас не собирается. Если у Остапа есть свежие идеи-ради Бога, вперед и с песнями. Нам его творчество малоинтересно.  

Другим может быть интересно.

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serzhik сказал:

Где продолжение банкета?

 

1 час назад, Serzhik сказал:

Я не жду никакого банкета.

Зашёл чисто накнуть на вентилятор и ещё больше загадить ветку, да ещё и в нецензурной форме. Красавчик.

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
  • Лол 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...