Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
11 минут назад, skylover410 сказал:

Чего изволите? :-/

Дык ждем же мы вас.... Что там со стратегией? Работает или как? ничего новенького нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Ну а сами на каком этапе? Прочли все посты, протестировали все варианты? И как?

Я работаю, как и прежде. Будет что выложить - обязательно это сделаю. Но и никому не запрещаю в теме делать тоже самое, делиться идеями, результатами. А то одни "Ждуны" собрались ...

  • Лайк 4
  • Лол 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 10.10.2020 в 22:04, skylover410 сказал:

Ну а сами на каком этапе? Прочли все посты, протестировали все варианты? И как?

Я работаю, как и прежде. Будет что выложить - обязательно это сделаю. Но и никому не запрещаю в теме делать тоже самое, делиться идеями, результатами. А то одни "Ждуны" собрались ...

Я пытаюсь - часто получается. Убрал с графика всё в подвале, оставил только линии канала, прикрутил линии для М5 и торгую. Спасибо за Ваши труды. Тоже не бум-бум в написании и настройке сов-ов, но с огромным удовольствием посмотрел-бы на что-то новое (если оно есть). Ещё раз Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Привет всем:-H. прочла 90%)))))) ветки. Завтра начну на демо. Спасибо за труды. Могу ли я обращаться если что не понятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Доброго дня. В ветке всё расписано от и до. Всё реально работает, Спасибо разработчикам. Торгую на реале - 👍. Пишите. Ответят. Кстати, может у меня старая версия сова, но кнопки - закрыть профитные ордера и закрыть всё отказываются работать 🙂

Изменено пользователем Славон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Согласен. Очень интересная стратегия. Главное слблюдать правила торговли и всё получится. Я вообще все индикаторы из подвала убрал. Поставил ТМА М1 и М5, всё получается. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Прочитал и очень даже заинтересовался. Хочу воспользоваться, тем более, что о "Победе" многие отзываются с энтузиазмом. Отдельное спасибо автору, не требующему за свою систему никакого вознаграждения. Но напрашивается один вопрос, вызванный тем, что с момента публикации статьи прошло 8 лет, а именно: на сегодня эта ТС по-прежнему продуктивна или она уже не очень-то подходит к реалиям нашего времени? В смысле, есть ли резон тратить время и энергию на её освоение и внедрение сегодня, когда мы одной ногой уже в 2021 году? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Всем привет. Подскажите пожалуйста не могу сам разобраться. МТ4 не видит индикаторы ТС победы, я так понял, что это из-за нового билда( у меня установлена  версия 1320). Перепробовал множество вариантов ни чего не помогло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 26.12.2020 в 14:53, Yuriig сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста не могу сам разобраться. МТ4 не видит индикаторы ТС победы, я так понял, что это из-за нового билда( у меня установлена  версия 1320). Перепробовал множество вариантов ни чего не помогло. 

Все он видит, наверное что-то не так делаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 21.12.2020 в 19:38, Славон сказал:

Согласен. Очень интересная стратегия. Главное слблюдать правила торговли и всё получится. Я вообще все индикаторы из подвала убрал. Поставил ТМА М1 и М5, всё получается. Удачи.

скинь свой шаб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 21.12.2020 в 06:54, Славон сказал:

Доброго дня. В ветке всё расписано от и до. Всё реально работает, Спасибо разработчикам. Торгую на реале - 👍. Пишите. Ответят. Кстати, может у меня старая версия сова, но кнопки - закрыть профитные ордера и закрыть всё отказываются работать 🙂

хз. как у тебя, у меня они работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Доброго дня. Вот как-то так ... М5. Торгую на М1, а проверяюсь на М5. 

Безымянный.png

Моя победа1.tpl

Изменено пользователем Славон
  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

На графике два канала, один М1, второй М5 ( чтоб реже переключаться на М5 ). Работаю на М1, но когда не понятная ситуация, просто переключаюсь на М5. Тут самое главное ( в Победе я имею ввиду ) - следить за наклоном канала. Если на М5 канал идёт вверх, естественно открывать ордера только с низу канала в бай, в селл тоже самое, только на оборот. Я и на М5 канале торгую точно так-же как и на М1. Просто если цена вверху канала М5, открывать ордер в бай смысла нет. Устанешь ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Славон, спасибо на разъяснение! Ещё вопрос: почему не видно нижних окон с индикаторами? Вы их используете или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)
46 минут назад, ViktorF сказал:

Славон, спасибо на разъяснение! Ещё вопрос: почему не видно нижних окон с индикаторами? Вы их используете или нет?

Нет, удалил всё. Оставил только то, что на скрине.

Изменено пользователем Славон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Ребят, кто-то адаптировал шаблоны под мт4 текущий? Блин, какую бы версию не скачал, с периодическим успехом все версии зависиют при смены валютной пары или еще при каких-то условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Всех приветствую.  Давно сюда не заходил,  с тех пор много воды утекло,  я и забыл даже про скальпинг)  а тут перед НГ один пользователь написал в личку,  что моя сборка не работает. Я взялся за старое,  даже понравилось) и все работает.  Сейчас немного перечитал, чтобы вспомнить.  Я использую мод советника от @snivSkylover Dream (with Button and MM ATR). Можно ли к этой версии сова прикрутить трал, чтобы сов начинал тралить,  как только цена зайдет за линию БУ?

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
8 часов назад, M0kass сказал:

а тут перед НГ один пользователь написал в личку,  что моя сборка не работает.

Я взялся за старое,  даже понравилось) и все работает.

В каком билде ваша сборка не работала у кто жаловался - и в каком билде мт4 всё работает у вас...

Вы понимаете о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
6 часов назад, Старик сказал:

В каком билде ваша сборка не работала у кто жаловался - и в каком билде мт4 всё работает у вас...

Вы понимаете о чем я.

@Старик, дело оказалось не в билде мт4,  впервые сборку выкладывал в середине 2019 года, какой там был билд не могу сказать, сейчас я изначально пробовал в билде 1260, у того, кто мне писал я не поинтересовался(о билде). Вопрос с зависанием мт4 после того, как вешаешь шаблон с Победой был и раньше, тогда(в середине 19го) я был, считай, совсем зеленым, по моим лично меркам, и не особо думал о билдах. Но скорее всего проблема была в какой то несовместимости с уже имеющимися профилями в мт4, как я раньше обходил проблему с зависаниями сам не помню точно, но сейчас я просто установил чистый терминал, путем создания новой папки - перетащит туда terminal.exe & metaeditor.exe - запустил terminal.exe(через БАТник /портабле и /скипапдейт) - все необходимые файлы сами докачались(я так думаю от метаквот) и получил я Абсолютно чистый мт4, без шаблонов, профилей и т.д. - скопировал все файлы ТС Победа и ВСЁ РАБОТАЕТ))). Только я сначала открываю график с нужной валютной парой, а затем запускаю шаблон Победы, и так для каждой пары. Прямо вот сейчас запустил мт4(как только оказался дома) и он обновился до билда 1320(скипапдейт не помогает) и все продолжает работать. Так что тут проблема в "чистоте" мт4. Логи я тоже не смотрел, просто не ставил задач выяснить все досконально. Чистый терем - Победа будет работать.

И чтобы мой вопрос/просьба не потерялись, @sniv:

15 часов назад, M0kass сказал:

Я использую мод советника от @snivSkylover Dream (with Button and MM ATR). Можно ли к этой версии сова прикрутить трал, чтобы сов начинал тралить,  как только цена зайдет за линию БУ?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Хорошая торговая стратегия, как и многие другие. Не ждите, что тупо следуя правилам, Вы сразу же станете топовым трейдером. Трудное наше ремесло

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 06.01.2021 в 00:00, M0kass сказал:

Можно ли к этой версии сова прикрутить трал, чтобы сов начинал тралить,  как только цена зайдет за линию БУ?

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...