Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


какие валютные пары наиболее подходят под эту стратегию ?
на фондовом рынке кто-нибудь тестировал «ПОБЕДУ»?



Предпочтительные условия для торгуемой пары: достаточная волатильность пары (размер ТР не должен быть больше половины ширины канала ТМА); небольшой спред (бывают спреды величиной с ... наш ТР :)) ).
На данный момент более-менее подходяща под такие условия пара gbp-usd. Но она порой имеет непредсказуемые движения, обусловленные какими-то новостями по Брэкзиту. Поэтому торговать на ней очень осторожно, имея в наличии обязательный для таких случаев SL. :)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Help Please - Looking for Advisor EA for this trading system, complete EA (Auto Trading EA)

 

I’m looking for the EA, Lot Size, Magic number, Stop loss, Take profit, etc, I searched this Forum, yet can not find,

 

All help greatly appreciated :)

Изменено пользователем TraderRW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 04.08.2019 в 00:40, egoroo сказал:

Добрый день! Подскажите какого лучше  брокера выбрать для скальпинга по Победе??? Спасибо!!

Сложно сказать. Я торгую на Robo, кто-то на Тикмилл.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 04.11.2019 в 11:47, 123123 сказал:

 skylover410

когда будет обнова  Победа 2020?

:Untitled-39:

Вроде ещё пока что 2019-й. Я вам что - лаборатория Касперского, чтоб заранее выставлять обновления?

Мои релизы совершенно бесплатны, а потому ... появляются не так периодично, как у продавцов софта. :Untitled-3:

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
6 часов назад, skylover410 сказал:

:Untitled-39:

Вроде ещё пока что 2019-й. Я вам что - лаборатория Касперского, чтоб заранее выставлять обновления?

Мои релизы совершенно бесплатны, а потому ... появляются не так периодично, как у продавцов софта. :Untitled-3:

Обрати внимание какой деловой товарищ спрашивает! l-)

Первый пост, известность и вклад в форум ноль, сказать спасибо за годами сделанное не - но обнову подавай...:)

Я бы на твоем месте подсуетился, поколение Z начинает заходить и без здрасте/спасибо спрашивать строго.|da|

  • Лайк 4
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
5 часов назад, Старик сказал:

Обрати внимание какой деловой товарищ спрашивает! l-)

Первый пост, известность и вклад в форум ноль, сказать спасибо за годами сделанное не - но обнову подавай...:)

Я бы на твоем месте подсуетился, поколение Z начинает заходить и без здрасте/спасибо спрашивать строго.|da|

Ну что тут поделаешь? Народ нынче не тот. Нету в нём энтузиазма и радости от того, что делаешь что-то часами и днями - и всё за просто так (ну или хотя бы за спасибо)!

А ведь сегодня праздник, о котором новое поколение даже и не слыхало, наверное ...

 

С праздником всех, кто ценит то время и тех героев, благодаря которым сегодня живы вообще все мы. :Untitled-3:

  • Лайк 15
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
Цитата

когда будет обнова  Победа 2020?

Гугл ответил бы примерно так: " ... в 2020-м году".   :Untitled-25::Untitled-25::Untitled-25:

  • Лайк 5
  • Лол 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Привет всем. Я новичек в биржевой торговле. Только начинаю изучать рынок и хочу торговать по этой стратегии. Но сейчас на стадии выбора брокера. Читаю книгу Элдера, он рекомендует отнестись к выбору брокера серьезно. Учитывать спред, комиссионные. Можете подсказать брокера с наименьшим спредом? Посмотрел в поисковике рейтинг, там везде пишут спред "от", нет фиксированной цены. Все как-то размыто. Еще не могу понять какой спред будет выгодней при торговле с индикатором "Победа", фиксированный или плавающий. Сейчас зарегил демо счет на World Forex, там пишут что фиксированный спред от 1.8 пунктов. Это много или нормально? Вообще хочу начать торговать на центовом счете.

Вот сейчас для теста открыл сделку, и цена уже почти у тейк-профита а я всеравно в минусе. Чето мне это не очень ) Как-то это не выгодно

Изменено пользователем jsfine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Ок, только тут не про биржу. Форум вообще о торговле на форекс, тем более Победа. Начинать со скальпинга не рекомендуется - это самый сложный вид трейдинга, сюда лучше соваться уже со шрамами ) Учась торговле на старших таймфреймах есть шанс что ты задержишься в этом деле на подольше.

 

По делу: выбирай брокера на сервисе myfxbook путём сравнения спредов. Под данную ТС нужно открывать ECN-счёт, только на таких счетах минимальные спреды. Комиссии брокеров смотри там же. 

 

На центовиках всегда фикс, профи могут и с фикс спредами скальпировать, но они знают где и когда, ибо опыт.

 

WForex для скальпинга не лучший выбор, хоть там и нет комиссий на ECN-счёте (что редкость), но спред увы довольно широк (0,6-0,9 п в среднем на EUR/USD).

 

Почитай для начала лучше "Технический анализ. Курс для начинающих." от Reuters. И пару раз Глоссарий по терминам у любого брокера.

Если ты конечно не тролль /:)

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Нет не троль. За сервис myfxbook не знал, за ECN счета не знал. Книгу прочту. Так что благодарю ) Посмотрел за ECN счета, это круто. Теперь мне понятно где люди скальпируют ) 

Изменено пользователем jsfine
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
22 часа назад, anatoliyen сказал:

Всем привет! Скайловер, вы до сих пор торгуете по своей системе?)))

Поддерживаю вопрос. Еще бы добавил вопросы: как успешно торгуете, может эта стратегия приносить стабильный доход при четком соблюдении правил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Skylover, доброго дня!
Какую пару в настоящее время торгуете? EURUSD уж слишком низковолатильной стала, очень долго приходится качественного сигнала ждать, тяжело ее сейчас скальпить. GBPUSD очень непредсказуем, да и спред великоват....
Может дадите какие то советы под текущий рынок?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
32 минуты назад, kirko23 сказал:

А что за подвальный индикатор?

WPR...модернизированный:). Но честно говоря, мне вполне достаточно только главного графика, подвал не нужен.

Изменено пользователем Demogar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 15.01.2020 в 13:15, kirko23 сказал:

Если не затруднит,можете поделиться?:)

Увы...индюк разрабатывался не мной, "поделиться" не могу...>:d<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 17.01.2020 в 07:50, Demogar сказал:

Увы...индюк разрабатывался не мной, "поделиться" не могу...>:d<

Жалко,очень бы пригодился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...