Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Всем привет! Есть ли где то описание системы для 2019 года? а то в блоге осталась только описанная стратегия из 12 или 14 года прошло уже минимум 5 лет и по форуму видно, что стратегия изменилась уже очень сильно

Стратегия ничуть не изменилась, поменялось оформление,заменены некоторые индикаторы. Я например собирал свою из Победы 1, Победы 4 и SCALP.INC

Скриншот_26-04-2019_234026.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано



Всем привет! Есть ли где то описание системы для 2019 года? а то в блоге осталась только описанная стратегия из 12 или 14 года прошло уже минимум 5 лет и по форуму видно, что стратегия изменилась уже очень сильно

Стратегия ничуть не изменилась, поменялось оформление,заменены некоторые индикаторы. Я например собирал свою из Победы 1, Победы 4 и SCALP.INC

Приветствую. Красиво смотриться =b. Шаблончиком с новыми параметрами поделишься? Пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)




Всем привет! Есть ли где то описание системы для 2019 года? а то в блоге осталась только описанная стратегия из 12 или 14 года прошло уже минимум 5 лет и по форуму видно, что стратегия изменилась уже очень сильно

Стратегия ничуть не изменилась, поменялось оформление,заменены некоторые индикаторы. Я например собирал свою из Победы 1, Победы 4 и SCALP.INC

Приветствую. Красиво смотриться =b. Шаблончиком с новыми параметрами поделишься? Пожалуйста)))
Держи.Всякие стрелки,алерты сам в настройках поставь как удобнее,если они нужны конечно.

Добавлено: 01-05-2019 14:12:43

Такие сегодня опасные телодвижения с EURUSD,без индюка новостей никуда) Кстати вот у меня в победе стоит. И не мешается и место на экране не занимает

Победа_М1.tpl
Скриншот_01-05-2019_170507.jpg
FXSSI.Calendar.ex4

Изменено пользователем ДжонБлэк
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Я тут сегодня поигрался с разными парами.Но в принципе картина маслом, все работает,ПОБЕДА жива))

Скриншот_02-05-2019_181925.jpg
Скриншот_02-05-2019_181957.jpg
Скриншот_02-05-2019_182023.jpg
Скриншот_02-05-2019_183303.jpg

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я тут сегодня поигрался с разными парами.Но в принципе картина маслом, все работает,ПОБЕДА жива))


Выглядить отличненько )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)



Я тут сегодня поигрался с разными парами.Но в принципе картина маслом, все работает,ПОБЕДА жива))


Выглядить отличненько )
Там огромный вклад DENYA. БОльшая часть взята из его SCALP.INC. Продолжаем дальше

Скриншот_03-05-2019_093455.jpg

Изменено пользователем ДжонБлэк
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я тут сегодня поигрался с разными парами.Но в принципе картина маслом, все работает,ПОБЕДА жива))



Вы торгуете 1 тайм фреймом?
Что за индикатор звездочка (ресующий пики)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)



Я тут сегодня поигрался с разными парами.Но в принципе картина маслом, все работает,ПОБЕДА жива))



Вы торгуете 1 тайм фреймом?
Что за индикатор звездочка (ресующий пики)?
Я хз как он называется у DENYA FL11.посмотри найдешь.Ветка SCALP.INC Изменено пользователем ДжонБлэк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Всем привет!

У меня открыты 6 пар. Сложно следить за ними без сигнала.В последней версии ПОБЕДЫ главный/отталкивающий индикатор Stochastic_mtf. Просьба умеющим, прикрепить к Stochastic_mtf алерт на заданный тайм фрейм по закрытию свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Stochastic_mtf алерт на заданный тайм фрейм по закрытию свечи.


Попробуйте этот (у него алерт на экран и стрелки на график)
Спойлер

stochastic-mtf-with-alert.ex4
stochastic-mtf-with-alert.mq4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Держи.Всякие стрелки,алерты сам в настройках поставь как удобнее,если они нужны конечно.


Добрый день, а можно вас попросить выложить архивом все файлы, необходимые для запуска ТС, в том виде, в каком у вас собрано?! Спасибо) Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Тоже иногда торгую Победу , только на ТФ М5, пара E/U, на индикаторы практически не смотрю. Торгую от границ канала ТМА. С 9-00, по три сделки в день,если наклон средней ТМА стремится к горизонту, можно и больше трёх сделок. Профит на сделку 3-5пп, стоплосс 17-19пп.
ММ беру из расчёта на три стоплосса. т.е. 50пп весь депозит. В день выходит около 10-15пп.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я тут сегодня поигрался с разными парами.Но в принципе картина маслом, все работает,ПОБЕДА жива))



приветствую, а условия торговли по классическим правилам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Не понял, у меня что-то не так?
Нет каналов ваших.
Ставлю что-то в терминал в первый раз, сразу говорю)

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Присоединяюсь к вопросу!
У меня выглядит все так же(скачивал вариант стратегии на 2019), но описания этой версии нет, на первой странице, видео залитое в блоге, транслирует несколько иной шаблон, не мог бы автор ТС добавить описание, что зачем и почему?!)


Не понял, у меня что-то не так?
Нет каналов ваших.
Ставлю что-то в терминал в первый раз, сразу говорю)

Спойлер


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Спойлер

Присоединяюсь к вопросу!
У меня выглядит все так же(скачивал вариант стратегии на 2019), но описания этой версии нет, на первой странице, видео залитое в блоге, транслирует несколько иной шаблон, не мог бы автор ТС добавить описание, что зачем и почему?!)


Не понял, у меня что-то не так?
Нет каналов ваших.
Ставлю что-то в терминал в первый раз, сразу говорю)

Спойлер





Из-за чего паника то? Я ведь писал в посте, когда выкладывал последнюю версию - что и почему. В том числе и о нынешнем отсутствии в шаблоне канала ТМА. Это был мой шаблон, не более того. У кого есть привычки или желание иметь на графике и привычный канал - в чём же дело? Неужели так сложно его добавить самому? fcplm
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано



Спойлер

Присоединяюсь к вопросу!
У меня выглядит все так же(скачивал вариант стратегии на 2019), но описания этой версии нет, на первой странице, видео залитое в блоге, транслирует несколько иной шаблон, не мог бы автор ТС добавить описание, что зачем и почему?!)


Не понял, у меня что-то не так?
Нет каналов ваших.
Ставлю что-то в терминал в первый раз, сразу говорю)

Спойлер





Из-за чего паника то? Я ведь писал в посте, когда выкладывал последнюю версию - что и почему. В том числе и о нынешнем отсутствии в шаблоне канала ТМА. Это был мой шаблон, не более того. У кого есть привычки или желание иметь на графике и привычный канал - в чём же дело? Неужели так сложно его добавить самому? fcplm


Я прекрасно понимаю ваш фейспалм, прошу понимания в плане того, что я вообще ставил в терминал что-то в первый раз и для меня все ново. Когда-то и вы были новичком, поэтому прошу обыкновенного понимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Все когда-то начинали, я - не исключение. Нужно лишь начать пробовать самому поставить нужный Вам индикатор. Сломать Вам ничего не удастся. В любом случае всегда можно загрузить имеющийся уже в наличии шаблон. Ну а когда настроите свой график "под себя" и Вам всё понравится - смело сохраняйте уже свой собственный шаблон, предварительно его обозвав что-то типа " ... моя Победа М1". :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Нужно лишь начать пробовать самому поставить нужный Вам индикатор.


Здравствуйте, потихоньку осваиваю вашу ТС, в общем то все работает, но может Вы подскажите куда обратить внимание, дело в том, что при использовании Skylover Dream загрузил ваш сет с настройками, при этом не открываются ордера. Во вкладке "Журнал" выдает ошибку инвалид Сл/Тп. На скриншотах видно.
П.С. Как написал пост, попробовал еще открыть ордер, он нормально открылся, пожалуйста, ткните носом меня, что я не вижу, в чем загвоздка.
Пп.С. Не смотрите, что вхожу не по правилам, я еще с советником разбираюсь.

1.png
2.png
3.png

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Скорее всего советник иногда пытается выставить слишком маленький стоплосс, На первом скрине он у вас 2пп(брокер не даёт выставлять маленькие стоплосы, обычно они один/два спреда) и не открылся ордер, а когда советник выставил стоплос 5пп , он открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Ну конечно - спред больше чем ТР, потому и не открывается. В комментах то же самое.
Очевидно, что пробовали вчера торговать. А этого не нужно было делать, поскольку волатильность была ниже плинтуса (в календаре не работали вчера биржи USA и GB).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано



Всем привет! Есть ли где то описание системы для 2019 года? а то в блоге осталась только описанная стратегия из 12 или 14 года прошло уже минимум 5 лет и по форуму видно, что стратегия изменилась уже очень сильно

Стратегия ничуть не изменилась, поменялось оформление,заменены некоторые индикаторы. Я например собирал свою из Победы 1, Победы 4 и SCALP.INC




набор индюков можешь скинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

какие валютные пары наиболее подходят под эту стратегию ?
на фондовом рынке кто-нибудь тестировал «ПОБЕДУ»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Доброго всем времени суток, здравствуйте! Хочу поделиться своей сборкой, думаю не сильно от оригинала отличается, но, кое что есть. Советник Skylover Dream (with Button and MM ATR), новостной индикатор CalendarFX-I-A16_05.04.19; в составе только те индикаторы, которые используются при работе ТС. Торгую на М1, дублирую на М5, работал на EURUSD & EURGBP. Полет нормальный.

MY_POBEDA_Sborka_SkLoDre.rar
EURUSD_M1_2019.05.31_23.54.59_Manual.png

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


какие валютные пары наиболее подходят под эту стратегию ?
на фондовом рынке кто-нибудь тестировал «ПОБЕДУ»?


Валютные пары: любые (в описании - EURUSD)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...