Перейти к содержанию

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота тренда


vara

Рекомендуемые сообщения

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Подскажите, пожалуйста. Как пододвинуть эту черную таблицу вправо? http://prntscr.com/ighi1m

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Простая ежедневная торговая система разворота тренда Год выпуска: 2017 Сайт продажи: https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=713593 Валютные пары: любые Таймфрейм: H4, пробую

Перейти

http://tradelikeapro.ru/prostaya-ts-razvorota-trenda/

Перейти

Оригинальный советник очень долго тестируется/оптимизируется. Я взял код поиска сигнала на вход из выложенных здесь сорцов оригинального советника и на его основе сделал свой советник. Этот советник б

Перейти
[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Его на 4 часовом размещать как я понял графике? На дневках не прокатит?


В свойствах эксперта можно задать таймфрейм "1 Day". По идее должно работать, но я не проверял, гонял только на H4.

Я на один график H4 евро доллар разместил, он будет торговать по всем тем же парам?


Будет торговать только EURUSD. На каждую пару ставить свой советник. Если одна пара торгуется на разных ТФ - ставить разные Magic.

Заценю, попробую.


Прилагаю последнюю версию 1.04, лучше пробовать с ней - исправлены некоторые ошибки. Плюс сет EURUSD на H4.

SDTR_EA_v_1.04.ex4
SDTR_EA_v_1.04_EURUSD_H4_10.01.2013-30.01.2018_Fix_SL.set

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Прилагаю последнюю версию 1.04, лучше пробовать с ней - исправлены некоторые ошибки. Плюс сет EURUSD на H4.

Этот советник в 1.04 так же торгует и на других парах, как в обычном симпле в1.19, только надо на каждую пару отдельно ставить да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Этот советник в 1.04 так же торгует и на других парах, как в обычном симпле в1.19, только надо на каждую пару отдельно ставить да?


Поставите на другую пару - будет торговать на ней. Только под каждую пару оптимизировать настройки надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Прилагаю последнюю версию 1.04, лучше пробовать с ней - исправлены некоторые ошибки. Плюс сет EURUSD на H4


при тех же настройках у версии 1.04 прибыли на 50% процентов меньше, чем у 1.03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Почему то советники с графиков иногда слетают после перезапуска терминала хм. Давно уже такого не было...
В Simple v1.19 и 1.20 поставил стоп вообще со значением 0.0, чтобы он стоп чисто за стрелочкой зиг зага размещал.
Скажите, если советник с графика слетел и заново поставил, вчерашние сделки не закроются сами и их придется закрывать в ручную? Он после переустановки советника, т.к. слетел с графика, не видит на табличке тех сделок, хотя сделки в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

как увеличить количество символов в этой строке?... не все инструменты влезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


как увеличить количество символов в этой строке?... не все инструменты влезли



Через пробел вписывайте какие пожелаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Через пробел вписывайте какие пожелаете.



там есть ограничение на 255 символ, нужно больше символов, у брокера только 171 инструмент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


.. у брокера только 171 инструмент



Оно вам надо?
Научитесь зарабатывать на рекомендуемых.
Решение придёт само, если голову включите.. >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

надо)... я вообще то тестирую данную систему и мне надо стату! уже сделаны некоторые выводы по тем или иным инструментам... а кто как зарабатывает это уже личное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Когда анализ сегодня делал, решил сравнить шаблон совы ну там стрелочки с зиг загами с шаблонам крутого индикатора " No Stress " он как - то на портале был выложен, так вот, меня поразило точное совпадение на всех временных периодах! А анализ я по NS бывает делаю, правда порой сигналы на всяких важных событиях опаздывают на несколько дней, как например помню по британцу вот в январе был сигнал на продажу, а он только оправдался через несколько дней, там события какие - то были важные бурные и ещё 400 пунктов пролетел сверху, но потом сигнал позже оправдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

и все таки, кто может сделать больше символов для торгующих пар? сейчас там ограничение на 255 символов. Если вешать на разные графики - не работает корректно, т.е. третий советник уже висит без признаков жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


и все таки, кто может сделать больше символов для торгующих пар? сейчас там ограничение на 255 символов. Если вешать на разные графики - не работает корректно, т.е. третий советник уже висит без признаков жизни)


Если умелец не найдётся, может третий график во втором терминале запустить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Прилагаю последнюю версию 1.04, лучше пробовать с ней - исправлены некоторые ошибки. Плюс сет EURUSD на H4.



Поставил вместе с сетом. Почему - то правда сделки на нём не открываются и вроде бы ошибок никаких нет, с самого начала недели поставил. Он редко торгует как я понял? На этой неделе должны были на нем сделки открыться?


Добавлено: 21-02-2018 13:38:15

Я то думал, почему SDR v 1.04 не торгует, хотя смайлик улыбается, что советник норм фурычит, а в журнале эксперт глянул в терминале, промотал лог и нашел ошибку " cannot refresh history [4073] " Изменено пользователем Marginal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Поставил вместе с сетом. Почему - то правда сделки на нём не открываются и вроде бы ошибок никаких нет, с самого начала недели поставил. Он редко торгует как я понял? На этой неделе должны были на нем сделки открыться?



У меня на EURUSD последняя сделка открывалась 16 февраля. Торгует советник когда появляется сигнал на открытие.

Я то думал, почему SDR v 1.04 не торгует, хотя смайлик улыбается, что советник норм фурычит, а в журнале эксперт глянул в терминале, промотал лог и нашел ошибку " cannot refresh history [4073] "



Слишком мало инфы. Идем в http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/razrabotka-metodologii-testirovaniya-i-dovodki-botov-na-forume/14426/?do=findComment&comment=301616 и читаем пункт
"Рекомендации о том, как надо информировать программиста о возможной ошибке в боте или непонятках в тестах."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

У меня на EURUSD последняя сделка открывалась 16 февраля. Торгует советник когда появляется сигнал на открытие.



Отпишитесь мне, когда откроется следующая сделка - сверим. Пока стоит себе тихонько и жду, когда сделка откроется, вроде бы в журналах нет ошибки и написано, что работает и нормально загружен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)


и все таки, кто может сделать больше символов для торгующих пар? сейчас там ограничение на 255 символов. Если вешать на разные графики - не работает корректно, т.е. третий советник уже висит без признаков жизни)


Поставь сову на другой график и впиши остальные пары и поменяй магиг. Изменено пользователем Bagua
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


поставь сову на другой график и впиши остальные пары и поменяй магиг (можно и не менять по идее)



больше двух не работает... у меня 171 инструмент, надо графиков минимум 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано



поставь сову на другой график и впиши остальные пары и поменяй магиг (можно и не менять по идее)



больше двух не работает... у меня 171 инструмент, надо графиков минимум 5


А когда решишь проблему, что делать будешь? Ещё инструменты искать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)



поставь сову на другой график и впиши остальные пары и поменяй магиг (можно и не менять по идее)



больше двух не работает... у меня 171 инструмент, надо графиков минимум 5

Если поставить еще парочку терминалов?

Добавлено: 25-02-2018 06:18:36




поставь сову на другой график и впиши остальные пары и поменяй магиг (можно и не менять по идее)



больше двух не работает... у меня 171 инструмент, надо графиков минимум 5


А когда решишь проблему, что делать будешь? Ещё инструменты искать?

Как я понимаю он статистику собирает по всем инструментам потом удаляет убыточные и оставляет прибыльные, я тоже так делаю. Изменено пользователем Bagua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Если поставить еще парочку терминалов?



Можно и не парочку.
Рек, ставь столько терминалов, что бы тебе хватило разместить все инструменты, на каждый советник с разными инструментами. Удачи, надеюсь твоя проблема решена :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


подскажите, где поставить фиксированный ТП?


Во вкладке Take Profit например R 2_1 , это соотношение тейка к стопу. Стоп лучше всего по зигзагу выставлять. Т.е тейк в 2 раза больше стопа, но чаще всего закрываются сделки раньше, т.к. ниже там идет список уровней траллов. У меня в основном 50 пунктов берет со сделки.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано



подскажите, где поставить фиксированный ТП?


Во вкладке Take Profit например R 2_1 , это соотношение тейка к стопу. Стоп лучше всего по зигзагу выставлять. Т.е тейк в 2 раза больше стопа, но чаще всего закрываются сделки раньше, т.к. ниже там идет список уровней траллов. У меня в основном 50 пунктов берет со сделки.

Правильно я понимаю если поставить R 1_1 то величина ТР будет = величине SL?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...