Перейти к содержанию

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота тренда


vara

Рекомендуемые сообщения

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)



подскажите, где поставить фиксированный ТП?


Во вкладке Take Profit например R 2_1 , это соотношение тейка к стопу. Стоп лучше всего по зигзагу выставлять. Т.е тейк в 2 раза больше стопа, но чаще всего закрываются сделки раньше, т.к. ниже там идет список уровней траллов. У меня в основном 50 пунктов берет со сделки.

в том то и дело, что не могу понять. установлен R 1_1 тралл минимальный но в инфоокне пункты куда больше профита и не кроет

SDTR_h112.set

Изменено пользователем serguny777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Простая ежедневная торговая система разворота тренда Год выпуска: 2017 Сайт продажи: https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=713593 Валютные пары: любые Таймфрейм: H4, пробую

Перейти

http://tradelikeapro.ru/prostaya-ts-razvorota-trenda/

Перейти

Оригинальный советник очень долго тестируется/оптимизируется. Я взял код поиска сигнала на вход из выложенных здесь сорцов оригинального советника и на его основе сделал свой советник. Этот советник б

Перейти
[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Можно спросить у автора советника, посмотреть исходники, или вручную закрывать профит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Версия 1.19 у меня почему-то работает не так, как в роботесте, например, buy NZDUSD в роботесте открылся вчера и уже закрылся, у меня открылся только сегодня по цене на 30 пунктов выше (настройки не менял из сета). Подскажите с чем это может быть связано? Брокер другой или может gmtoffset менять надо


Добавлено: 02-03-2018 08:11:49

главное алерт на NZDUSD у меня вчера выскочил, а сделка открылась сегодня Изменено пользователем NS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Версия 1.19 у меня почему-то работает не так, как в роботесте, например, buy NZDUSD в роботесте открылся вчера и уже закрылся, у меня открылся только сегодня по цене на 30 пунктов выше (настройки не менял из сета). Подскажите с чем это может быть связано? Брокер другой или может gmtoffset менять надо


Добавлено: 02-03-2018 08:11:49

главное алерт на NZDUSD у меня вчера выскочил, а сделка открылась сегодня
Привет! У меня на Альпах всё как надо без багов. Счёт ecn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)


Привет! А графики валютных пар все 28 должны быть открыты или 1 достаточно?



одного достаточно. кидаешь сов на один график, и он торгует всеми парами прописанными в настройках. остальные графики не нужны.

Цитата с tradelikeapro.ru/prostaya-ts-razvorota-trenda/ :

У советника достаточно много настроек, вот самые важные из них:

allowTrading: вкл/выкл. Самый главный параметр, отвечающий за разрешение на торговлю. Если вы хотите, чтобы советник торговал за вас, достаточно его повесить на один график и перевести эту настройку в положение True. Советник будет открывать сделки по всем парам, указанным в графе TradePairs;
Изменено пользователем kseniya266
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

и как результаты торговли советником по 28 парам?
есть у кого-то или где-то стата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

У меня на EURUSD последняя сделка открывалась 16 февраля. Торгует советник когда появляется сигнал на открытие.


Отличный советник! У меня сделка сейчас открыта, а предыдущая в понедельник в полночь закрылась прямо по TP. Торгует нормально, правда что - то трал там не работает, а тупо 40 пунктов стоп и всё. С выложенным сетом торгую им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

В связи с тем, что робот "теряет" ордера, висящие позиции будет закрываться вручную, и , возможно, вручную будут открываться некоторые ордера.

Режим торговли - полуавтоматический.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

У меня на EURUSD последняя сделка открывалась 16 февраля. Торгует советник когда появляется сигнал на открытие.


А смещение SL почему там не происходит в сделке? Стоп как был 40 пунктов, так и не смещается, причем я даже менял значение смещения на 5 - 10 пунктов, все равно. Recovery mod зато включил.

Добавлено: 09-03-2018 09:18:50

Короче этот советник v 1.20, торгует нормально только на дневном графике ( стоп выставляю за стрелочку зиг зага ), то более менее больше прибыльных сделок, чем убыточных. А на графике H4 так себе, половина в убыток, половина в прибыли. В итоге в лучшем случае общая прибыль в небольшом убытке. Торгую на реальном счете в инсте. Изменено пользователем Marginal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

надо еще чуть включать голову при открытии, потому что лоси неизбежны... на рисунке был сигнал на 4тую волну, потом цена пошла на пятую + дивергенция, где уже открылся сам без советников... Изменено пользователем Рек
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Добрый всем вечер граждане ТРЕЙДЕРЫ!! Понравилась система, пробую на демо, вроде все отлично. Кто торгует дайте советы??, по сделкам скрины выложил??

И еще вопрос может где то и есть ответ на него но я не нашел(( Пытаюсь торговать на Д1 и на Н4 и бывает входишь в сделку на Д1 а через 2-3 недели появляется противоположный сигнал на Н4? не ВХОДИТЬ? или пытаться отработать оба сигнала? кто что думает?

Alpari_MT4.png
Alpari_MT44.png
Alpari_MT444.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

И еще вопрос может где то и есть ответ на него но я не нашел(( Пытаюсь торговать на Д1 и на Н4 и бывает входишь в сделку на Д1 а через 2-3 недели появляется противоположный сигнал на Н4? не ВХОДИТЬ? или пытаться отработать оба сигнала? кто что думает?



Я вообще в итоге убрал советник с H4 графика, так как так себе он на нём торгует. И ещё пару валютных пар убрал с торговли в настройках ( хотя можно было бы и оставить ), на дневном лучше торгует, т.к. реже задевает стопы, но вот даже когда задевало стопы, все равно изначально сигнал был правильный и сделка открыта была правильно, просто стоп бы там не тока за стрелкой, а ещё и дать расстояние за стрелкой пунктов на 20-30 хотя бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Поставил советник на график на т.ф. H4
1) я правильно понимаю на какой таймфрейм ставишь советник
на том т.ф. он и торгует? Если нет как тогда в настройках задается т.ф.
2)в настройках идут торгуемые валютные пары

Спойлер


TradePairs EUR/USD USD/JPY GBP/USD и т.д.
почему эти торговые пары не выводятся в информационном меню ?
Спойлер


3) или в параметре TradePairs наоборот прописываются пары, которыми бот не будет торговать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

TradePairs EUR/USD USD/JPY GBP/USD и т.д.
почему эти торговые пары не выводятся в информационном меню ?



а они там не все выводятся... какие-то висят, потом меняются.. по каким критериям - я не знаю. но это не значит, что они не торгуются))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано
Спойлер


TradePairs EUR/USD USD/JPY GBP/USD и т.д.
почему эти торговые пары не выводятся в информационном меню ?



а они там не все выводятся... какие-то висят, потом меняются.. по каким критериям - я не знаю. но это не значит, что они не торгуются))

а по поводу т.ф. На каком таймфрейме установлен бот ? на тех же таймфреймах будут торговаться все остальные пары ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

а по поводу т.ф. На каком таймфрейме установлен бот ? на тех же таймфреймах будут торговаться все остальные пары ?



а вот по поводу тф я вам, к сожалению, не отвечу.... я ставлю на тот всегда, для которого предназначен...а про другие не знаю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


а по поводу т.ф. На каком таймфрейме установлен бот ? на тех же таймфреймах будут торговаться все остальные пары ?



все верно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

почему эти торговые пары не выводятся в информационном меню ?


в инфотабло выводятся пары, по которым начинают формировалься сигналы.
Т.е. нет зигзага, как первого сигнала - нет пары и на табло
(может не только к зигзагу привязка, не знаю, но смысл именно в этом. Формируется сигнал - пара появляется. Нет формирования - пары тоже нет в инфо)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Всем привет выкладываю последние файлы с forexfactory советника Simple Daily Trend Reversal v1.21

Trend_Reversal_Strategy.rar

Изменено пользователем partizan76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Всем привет выкладываю последние файлы с forexfactory советника Simple Daily Trend Reversal v1.21



а что это за файл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

без понятия скачал у автора я думаю не нужен удалить там целая папка с такими файлами кривыми была один пропустил видимо архив обновил
еще вопрос имеется почему время не обновляется на советнике пробовал 19, 21 версию одинаково пока заново советник не закинеш на график не меняется время

Изменено пользователем partizan76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Всем привет выкладываю последние файлы с forexfactory советника Simple Daily Trend Reversal v1.21



Чем эта версия отличается от 20-ой версии? Просто у меня уже стоит 20 - ая версия и несколько сделок по ним открыто ( на реале торгую ). Можете описать, в чем преимущество в 21-ой и что добавлено?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)


Всем привет выкладываю последние файлы с forexfactory советника Simple Daily Trend Reversal v1.21



Чем эта версия отличается от 20-ой версии? Просто у меня уже стоит 20 - ая версия и несколько сделок по ним открыто ( на реале торгую ). Можете описать, в чем преимущество в 21-ой и что добавлено?


Вот что гугл переводчик пишет
Примечания к выпуску 12/03/2018:
Версия 1.21

Новая версия, просто небольшое исправление ошибки, которое исправляет проблему FxMadness. Мало того, что он нашел ошибку, он также предоставил исправление, так что, благодаря FxMadness! Ошибка привела к тому, что советник иногда принимал повторные записи, пока они не допускаются
Примечания к выпуску 12/02/2018:
Версия 1.20

Ничего серьезного, только некоторые небольшие исправления ошибок, с которыми мы столкнулись во время тестов, выполненных за последние недели cpl.
Примечания к выпуску 17/01/2018:
Версия 1.19

Включает фильтр S & R, который вы можете включить / выключить.
При включении (UseSupportResistanceFilter) EA откроет только те торги, где зигзаг появится на близком расстоянии от линии S & R.
При включении EA показывает дополнительный столбец S & R, указывающий, появляется ли зигзаг на уровне S & R.
Вы можете указать максимальное допустимое расстояние (в пунктах) между уровнем SR и стрелкой зигзага с MaxPipsFromSR (по умолчанию = 30 пипсов)

Добавлено: 14-03-2018 04:05:25

Изменено пользователем partizan76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...