Перейти к содержанию

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота тренда


vara

Рекомендуемые сообщения

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Вообще на фф braintheboss отписал мол версия на основе 1.22 (и действительно может работать как пин) но в настройках другая версия - так что чёрт знает...



Так че, стоит менять версию или нет? Я версией 1.20 торгую, ничем она от 1.19 не отличается, кроме как интервалом времени, которое в ручную можно какое - угодно самому поставить. Я правда Трал, Тейк в 2 раза укоротил. Там первая строчка шла по умолчанию 30, а я 15 поставил и так вот все строчки с пунктами в 2 раза урезал, чтобы быстрей закрывались сделки и меньше вероятности было поймать лосей. Интервал стоит 720, отключил повтор по сигналам. Думаю либо 720 оставить либо на 1440 поставить хм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Простая ежедневная торговая система разворота тренда Год выпуска: 2017 Сайт продажи: https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=713593 Валютные пары: любые Таймфрейм: H4, пробую

Перейти

http://tradelikeapro.ru/prostaya-ts-razvorota-trenda/

Перейти

Оригинальный советник очень долго тестируется/оптимизируется. Я взял код поиска сигнала на вход из выложенных здесь сорцов оригинального советника и на его основе сделал свой советник. Этот советник б

Перейти
[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано
Спойлер


Спойлер


два лося сегодня NZDUSD byy
USDCHF sell
и 5 открытых ордеров в рынке
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

у меня три лося от системы и один свой за вчера, в итоге минус 200 пипсов)))...

Sergey NikoLaevich а почему у вас такие лоты большие открывает, депо позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Всё прочитал, но не понял как пользоваться Трейилнг стопами. Что это за многочисленные уровни? это для 4 или 5 знаков? кто-нибудь разобрался?

Изменено пользователем ws_madmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Всё прочитал, но не понял как пользоваться Трейилнг стопами. Что это за многочисленные уровни? это для 4 или 5 знаков? кто-нибудь разобрался?



http://tradelikeapro.ru/prostaya-ts-razvorota-trenda/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Цитата: ws_madmax от Сегодня в 11:04:37 am
Всё прочитал, но не понял как пользоваться Трейилнг стопами. Что это за многочисленные уровни? это для 4 или 5 знаков? кто-нибудь разобрался?

tradelikeapro/prostaya-ts-razvorota-trenda/



И где там информация про то что означают все эти уровни? Там просто говорится про то, что эти настройки отвечают за Трейлинг стоп. И всё...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано
Спойлер


у меня три лося от системы и один свой за вчера, в итоге минус 200 пипсов)))...

Sergey NikoLaevich а почему у вас такие лоты большие открывает, депо позволяет?


100 $ на центовике. 10 000 центов.
из мм 0.01 на 1 k даже занижен лот.
Так как данный сов в тестовом режиме у меня. Честно говоря на доллоровый счет его пока желание нету ставить. Пока не могу ничего сказать так как он у меня малый
период времени, но пока минусов больше. Сегодня добавил его еще на D1 возможно на высшем таймфрейме он покажет лучший результат и будет меньше ложных входов.
Сегодня у меня общая корзина тоже в минусе но ордера еще не закрыты в рынке.
Спойлер


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

в тестовом режиме у меня


ваши результаты лосей которыми вы делитесь - в настройках включен учет уровней по индюку SupportResistance?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано
Спойлер


в тестовом режиме у меня


ваши результаты лосей которыми вы делитесь - в настройках включен учет уровней по индюку SupportResistance?

Andy, здравствуйте , спасибо за ответ.
В блоке фильтров , параметр UseSupportResistanceFilter в положении falce выключен
Если я правильно понимаю это фильтр по уровням поддержки сопротивления.
Спойлер


Сейчас попробую включить его поставлю в положение true.
Большое СПАСИБО! за совет. Попробую теперь с включенным фильтром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


мониторинг бота от создателя системы



Я так понял дублирование сделок в мониторинге связано с тем, что автор использовал 2 сета на двух графиках одновременно. Сейчас же он закрыл один график и оставил только первый сет (во вложении). Поправьте, если я не прав.

SIMPLE_EA_H4_1_mrdfx.set

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Так че, стоит менять версию или нет? Я версией 1.20 торгую, ничем она от 1.19 не отличается, кроме как интервалом времени, которое в ручную можно какое - угодно самому поставить. Я правда Трал, Тейк в 2 раза укоротил. Там первая строчка шла по умолчанию 30, а я 15 поставил и так вот все строчки с пунктами в 2 раза урезал, чтобы быстрей закрывались сделки и меньше вероятности было поймать лосей. Интервал стоит 720, отключил повтор по сигналам. Думаю либо 720 оставить либо на 1440 поставить хм.



И как успехи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Так че, стоит менять версию или нет? Я версией 1.20 торгую, ничем она от 1.19 не отличается, кроме как интервалом времени, которое в ручную можно какое - угодно самому поставить. Я правда Трал, Тейк в 2 раза укоротил. Там первая строчка шла по умолчанию 30, а я 15 поставил и так вот все строчки с пунктами в 2 раза урезал, чтобы быстрей закрывались сделки и меньше вероятности было поймать лосей. Интервал стоит 720, отключил повтор по сигналам. Думаю либо 720 оставить либо на 1440 поставить хм.



И как успехи?


Ну как, сегодня сделка по AUDCAD в продажу закрылась с прибылью в 15 пунктов. Цена открытия была 1.0015 и закрылась сделка на уровне 1.0000, когда цена ещё дальше вниз пошла, зато меньше шансов поймать лосей теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Спойлер

Ну как, сегодня сделка по AUDCAD в продажу закрылась с прибылью в 15 пунктов. Цена открытия была 1.0015 и закрылась сделка на уровне 1.0000, когда цена ещё дальше вниз пошла, зато меньше шансов поймать лосей теперь.



Напишите, пожалуйста, каким именно сетом вы пользуетесь и на каком TF?
Судя по мониторингу автора, у него 100+ сделок за 2 месяца, если же тестировать советник на h4, то получается 8 сделок за год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Напишите, пожалуйста, каким именно сетом вы пользуетесь и на каком TF?
Судя по мониторингу автора, у него 100+ сделок за 2 месяца, если же тестировать советник на h4, то получается 8 сделок за год.


По одной паре может и 8 сделок в год, но с учётом всех пар сделок будет существенно больше.
Насколько я понял автор советника торгует на H4, так как таймфрейм указан в названии сета.
Странно, что никто не выкладывает тесты и объединенные тесты по всем парам >D-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Сегодня на D1 закрылся по минусу

Спойлер


я вот заметил вот такую особенность , те сделке которые открываются до пересечения скользящих, часто уходят в минус, а те которые открываются после пересечения чаще закрываются с профитом.
Вот обратите внимание на H4 когда большое тело свечи, когда идет резкий рывок цены. Когда свеча пересекает скользящую, а сами скользящие не пересекаются, вот за такой сделкой надо следить и сразу брать ее под контроль.
Сегодня закрыл одну сделку руками на H4 вот она
Спойлер


скользящие пересеклись уже в другую сторону, а сделка в рынке, возможно цена и развернется со временем и пойдет в плюс, но я бы при пересечении скользящих предпочел бы закрыться и позже войти заново.
У меня такие вопросы друзья:
1) можно настройки выставить таким образом что бы пока скользящие не пересекутся бот не входил в рынок.
2)если скользящие пересекаются на обратный сигнал, что бы ордер сразу же закрывался, или закрывался после пересечения в обратную сторону+ определенный промежуток времени заданный в ручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

да система работает правильно, просто сейчас штормит фондовый рынок и цена ходит в разные стороны после всяких новостей


Добавлено: 23-03-2018 15:16:49

и опять же) 2 сигнала на продажу по грудоил... сигналы на коррекцию! Изменено пользователем Рек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Коллеги, приветствую.
В настройках советника что эта графа означает, кто знает?

Безымянный.JPG

Изменено пользователем Валера Ю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)


Коллеги, приветствую.
В настройках советника что эта графа означает, кто знает?


Видимо метод усреднения скользящей. 0 - Простое усреднение. 1 - Экспоненциальное усреднение. Ну и так дальше. Изменено пользователем pisarev28
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Коллеги, приветствую.
В настройках советника что эта графа означает, кто знает?


Это настройки скользящей средней (период-15 и тип скользящей-0 простая скользящаая)-один из фильтров для входа.К усреднению- это никакого отношения не имеет.Мартингейл в этой сове не используется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Коллеги, приветствую.
В настройках советника что эта графа означает, кто знает?


Это настройки скользящей средней (период-15 и тип скользящей-0 простая скользящаая)-один из фильтров для входа.К усреднению- это никакого отношения не имеет.Мартингейл в этой сове не используется.

А при чём тут мартингейл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Напишите, пожалуйста, каким именно сетом вы пользуетесь и на каком TF?
Судя по мониторингу автора, у него 100+ сделок за 2 месяца, если же тестировать советник на h4, то получается 8 сделок за год.



Никаким. Сам всё в ручную поменял там, ну как сказать всё, трал поменял ( в 2 раза параметры меньше сделал ) и лот. Ещё и стопы вообще убрал ( поставил 5000 пунктов стоп ), так как последнее время он мне 3 сделки на реальном счете вынес по стопу, хотя по сигналу норм торгует, а после стопа цена как обычно ещё проходит и разворачивается в нужном направлении.

Напишите, пожалуйста, каким именно сетом вы пользуетесь и на каком TF?
Судя по мониторингу автора, у него 100+ сделок за 2 месяца, если же тестировать советник на h4, то получается 8 сделок за год.


Я просто убрал стопы вообще, поставил фикс. стоп 5000 пунктов. SR фильтр добавил так же на 1-4 часовых периодах, и более точней теперь входы получились. Ещё параметры TS в каждой строчке в 2 раза меньше сделал, ну и конечно же ставлю только на график D1. Я просто не знаю как здесь сет выкладывать файлы, не вижу кнопки вложения. Так бы выложил бы, остальное там уже каждому дело за малым остается, лоты поменять.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...