Перейти к содержанию

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота тренда


vara

Рекомендуемые сообщения

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

у меня, на дневках (ниже нет времени опускаться), пока, красиво - было две убыточных сделки, теперь так:



посмотрим, что будет в январе..

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Простая ежедневная торговая система разворота тренда Год выпуска: 2017 Сайт продажи: https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=713593 Валютные пары: любые Таймфрейм: H4, пробую

Перейти

http://tradelikeapro.ru/prostaya-ts-razvorota-trenda/

Перейти

Оригинальный советник очень долго тестируется/оптимизируется. Я взял код поиска сигнала на вход из выложенных здесь сорцов оригинального советника и на его основе сделал свой советник. Этот советник б

Перейти
[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Новая версия советника. Версия 1.17

- Исправлена ошибка, при которой эксперт давал несколько предупреждений за один и тот же сигнал
- новое: теперь эксперт показывает S/L для открытия сделки в пипсах, а не в цене
- новое: ЕА теперь показывает тип ордера для открытия сделки, купить/продать стрелка
- новое: советник торговая панель теперь показывает прибыль в валюте и в пунктах
- новое: в строке статуса эксперта на вершине теперь показывает версию, интервалы и время последнего обновления

SimpleDailyTrendReversal_v117.ex4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

неужели ктот ещё не догнал что не включая моск здесь не заработать ничего. чё угарать то, ребят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


неужели ктот ещё не догнал что не включая моск здесь не заработать ничего. чё угарать то, ребят))


Выражайтесь яснее, а то на флуд смахивает.
Вы против автоматизации в данной ТС, или считаете что нужен дискретный анализ/ дополнительные нюансы входа, или же просто троллить пытаетесь ?
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано
pavlus777 да не какой тролинг, никого не хотел обидеть. торговля по осцилятору и сма 15 со ссылкой на мифическую статистику...блажен кто верует! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


pavlus777 да не какой тролинг, никого не хотел обидеть. торговля по осцилятору и сма 15 со ссылкой на мифическую статистику...блажен кто верует! :d



А с чего Вы взяли о мифической статистике?

Полностью автоматическая торговля:

2018-01-03_21-06-42.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Новая версия советника. Добавлено описание.

simple_reversal_ea.pdf
SimpleDailyTrendReversal.ex4

Изменено пользователем vara
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Как я понимаю, у людей на ФФ ручная торговля идет лучше чем советником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Как я понимаю, у людей на ФФ ручная торговля идет лучше чем советником?


За месяц в ручном режиме.

DetailedStatement.gif

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)



Как я понимаю, у людей на ФФ ручная торговля идет лучше чем советником?


За месяц в ручном режиме.

это вы сами? Изменено пользователем Amne
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано
rushamg если это для вас реально что-то обосновывает.. я за то что вы выкинули пару постов назад, то рад за вас и желаю удачи))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


rushamg если это для вас реально что-то обосновывает.. я за то что вы выкинули пару постов назад, то рад за вас и желаю удачи))



Это только начало, и это результат какой никакой...советник дорабатывается активно, вносятся дополнительные фильтры. Если Вам это не интересно, то проходите мимо...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

У меня одного деление не проходит?? (в нынешней версии)

" SimpleDailyTrendReversal AUDUSD,H4: zero divide in 'COrders.mqh' (336,78) "

---------------------

Поправлюсь - сейчас версия 1.18.2 (видимо правленая) хотя с появлением даша и тяжеловата получилась..

Simple_Reversal_EA.pdf
SimpleDailyTrendReversal_v1.18.2.ex4

Изменено пользователем sniv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано



Обнова =)



Чего нового?


Release notes 09/01/2018:
Version 1.18.3
Code refactoring.
Fixed trade panel, showed wrong number of pips for today's profit.
Hopefully fixed bug where EA closed after changing settings.
Fixed bug when no pairs where found.
Click on pair label in open orders now opens the chart for that pair.
Fixed issue where EA kept trying to close an order which was already closed.
Fixed bug invalid pointer access in 'CPair.mqh' (537,17) which happened when EA was evaluating if it was allowed to do a re-entry or not.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Чего нового?


Были какие-то ошибки, что советник слетал с графика, но я особо не вникаю в действия его, так как торгую в ручную, а его использую только как информатор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Система будет работать только при сильных,безоткатных движениях.К сожалению,таковые на современом рынке-большая редкость,надо флэт фильтровать как-то... Может что посоветуете ? /:)


Добавлено: 13-01-2018 16:20:32

Заменил 15 скользящаю среднию на индикатор AMA ( адаптивная скользящая средняя Коуфманна) с периодом также 15,плюс добавил еще АМА с периодом 5.Смысл в том,что бы сделать фильтр-входить только на пересечениях+пробитие 15 АМА ( как в оригинале). Моё скромное мнение,такая модификация особо подходит для торговли на младших ТФ.Также фильтрую по SSRC с старшего ТФ.Сразу с
кажу,лосей в 2 раза меньше,но порой пропускаю хорошее движение,для каво что важнее- сами решайте.... как вариант-можно фильтровать по HA. Изменено пользователем genok777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Заменил 15 скользящаю среднию на индикатор AMA ( адаптивная скользящая средняя Коуфманна) с периодом также 15,плюс добавил еще АМА с периодом 5.Смысл в том,что бы сделать фильтр-входить только на пересечениях+пробитие 15 АМА ( как в оригинале). Моё скромное мнение,такая модификация особо подходит для торговли на младших ТФ.Также фильтрую по SSRC с старшего ТФ.Сразу с
кажу,лосей в 2 раза меньше,но порой пропускаю хорошее движение,для каво что важнее- сами решайте.... как вариант-можно фильтровать по HA.


я так понимаю, что основа всей ТС это зигзаг, но он перерисовывается, думаю заменить его на что-нибудь другое, но это уже будет другая ТС.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано


Заменил 15 скользящаю среднию на индикатор AMA ( адаптивная скользящая средняя Коуфманна) с периодом также 15,плюс добавил еще АМА с периодом 5.Смысл в том,что бы сделать фильтр-входить только на пересечениях+пробитие 15 АМА ( как в оригинале). Моё скромное мнение,такая модификация особо подходит для торговли на младших ТФ.Также фильтрую по SSRC с старшего ТФ.Сразу с
кажу,лосей в 2 раза меньше,но порой пропускаю хорошее движение,для каво что важнее- сами решайте.... как вариант-можно фильтровать по HA.


я так понимаю, что основа всей ТС это зигзаг, но он перерисовывается, думаю заменить его на что-нибудь другое, но это уже будет другая ТС.

Ну если посмотреть, то к тому моменту как сработают все фильтры, то скорее всего зигзаг уже можно считать подтвержденным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)

Ну если посмотреть, то к тому моменту как сработают все фильтры, то скорее всего зигзаг уже можно считать подтвержденным


это ясно,у меня была задача хоть как-то флэт фильтрануть,пока не чего более адекватного не нашел.АМА (с указаными настройками) особо не тормозит систему,хоть конечно не грааль. Изменено пользователем genok777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

самый простой фильтр это если есть два сработавших стопа подряд от разнонаправленных сделок, в зоне между этими стопами не торгуем, и следующий вход разрешить только когда новый вход будет за этими границами.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано

Правильно понимаю, что советник сам сделки не закрывает? Если так, то закрывать вручную при появлении обратного сигнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Простая ежедневная торговая система разворота трен… Опубликовано (изменено)


Правильно понимаю, что советник сам сделки не закрывает? Если так, то закрывать вручную при появлении обратного сигнала?


как выберишь настройку, трал или соотношение риск-прибыль, но трал по тестам лучше вроде как.

Цитата с FF:
- In 1st place is the H4 chart using the TS settings as TP, with a total profit of $528.34, and 72.06% win rate. Изменено пользователем Amne
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...