Перейти к содержанию

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса


Рекомендуемые сообщения

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Вопрос: на Д1 последнее видимое солнышко как далеко оно может быть или вообще последнее? Если что извиняюсь, а то что то я немного затупил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

NO STRESS Не потерять и приумножить Название стратегии: No Stress Год выпуска: 2017 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: любые Таймфрейм: H4 - MN Время торговли: круглосуточно Описани

Перейти

Уважаемые трейдеры! В этой весьма интересной и лично мне очень импонирующей индикаторной стратегии есть одна сложность, а именно - отслеживание ситуации на графиках. Согласитесь, что если торгуется н

Перейти

Нормальный подход, размеренный, умеренный. К просадкам я привык, у меня каждый ордер сразу после открытия стремится к стоплоссу. Мартингейл обожаю, использую при каждом удобном случае. Да и без индика

Перейти
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Вопрос: на Д1 последнее видимое солнышко как далеко оно может быть или вообще последнее? Если что извиняюсь, а то что то я немного затупил))))



Просто последнее видимое на графике)

Не знаю как у всех вас, а у меня нет ни одного сигнала по закрытию свечи. Это я заранее отвечаю на возможные вопросы))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Канал перерисовался на нескольких парах. Входить нельзя по ТС. И так будет очень часто. Входов будет мало. В принципе все логично, ведь мы "ловим" разворот.

Я писал об этом ранее http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/n4-mn-no-stress/16211/?do=findComment&comment=365364

Изменено пользователем bogus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Т.е.если я правильно понял, то к примеру на паре EURSGD был сигнал на продажу, но после закрытия 4-х часовой свечи изменился только канал, то в таком случае пропускаем? или что делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Не знаю как у всех вас, а у меня нет ни одного сигнала по закрытию свечи. Это я заранее отвечаю на возможные вопросы))



По правилам ТС входим только когда совпадают ВСЕ условия. А сейчас этого нет, т.к. канал изменил направление.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Есть вопрос к автору, по правилам ищем вход на H4 с подтверждением FL11 на D1. Так вот, не проще ли работать по схеме D1+H4, то есть сначала солнышко на закрытии D1(финальный индикатор), а потом уточняем полный вход на H4? Это для тех, кто не может мониторить каждую четырех часовую свечу в день и экономит нервы. Конечно, пропускается пару свечек на H4, но на истории эти несколько часов в сделках, которые висят неделями, зачастую ничего не решают.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Всем привет!
Какая интересная тема. Автору спасибо! =d>
Можно попробовать и бота сделать, для начала чтобы открывал. А то находиться перед монитором каждые 4 часа бывает проблематично...
:)

Если я правильно понимаю, открылась сделка на продажу по CHFJPY...

CHFJPYH4.png
CHFJPYDaily.png

Изменено пользователем PavelG
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

А я вообще не зашел, потому что цена не внутри канала.
Согласен, изначально такую ситуацию не упомянул в описании ТС. Поясняю сейчас - я в такие сделки не вхожу, считая выход за границы канала аномальным и, следовательно, непредсказуемым движением. Жду возвращения цены в канал.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

От ДЦ много зависит, у меня в терминале Робофорекса есть полный сигнал, а в Форексстарте Shah цвет не поменял - нет сигнала.

Про цену внутри канала в правилах ТС нет ничего, только про направление: " Наклон канала в сторону предполагаемой сделки".

Изменено пользователем bogus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Блин, ребята, я малость офигеваю - вы вообще уверены, что вы именно по представленной системе торгуете?)) Нет, я не против экспериментов, но выкладывая ЭКСПЕРИМЕНТЫ как будто это правила оригинальной ТС, вы ее дискредитируете. Логика стопов абсолютно другая, кто то вообще канал не учитывает....
Реально - прочитайте правила, посмотрите видео Павла... ну как еще то разжевать?

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Парни, а где вы видите вход на CHFJPY?! И дело даже не в том, что цена сильно вылезла из канала. Там же если дневки посмотреть, то еще не сформирована свеча над которой солнышко висит, соответственно, все еще может измениться. Или я чего-то недопонимаю? :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Парни, а где вы видите вход на CHFJPY?! И дело даже не в том, что цена сильно вылезла из канала. Там же если дневки посмотреть, то еще не сформирована свеча над которой солнышко висит, соответственно, все еще может измениться. Или я чего-то недопонимаю? :-?



Недопонимаете. Мы не ждем закрытия свечи с солнышком на Д1. Оно просто должно быть последним ВИДИМЫМ солнышком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


посмотрел последние сделки з fxbook и сравнил на график в мт4 нету нигде полных солнышко на сигнал



Просто солнышки могут перерисовываться. Бесполезно пытаться искать какой то подвох в моих сделках, лучше просто поторгуйте на ТС хотя бы на демо - куча вопросов отпадет сама.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано



посмотрел последние сделки з fxbook и сравнил на график в мт4 нету нигде полных солнышко на сигнал



Просто солнышки могут перерисовываться. Бесполезно пытаться искать какой то подвох в моих сделках, лучше просто поторгуйте на ТС хотя бы на демо - куча вопросов отпадет сама.


Какая максимальная плавающая просадка у вас была ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

на тек. момент если по фунт-ауди нарисуется красный шах, то в сделку все равно не входим? на д1 есть корекционное солнышко на обратной стороне канала. правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Добрый день, автор может еще раз поправит но у меня нет вообще ни одного сигнала по 28 парам CHFJPY пока ждал красной точки канал изменил направление по другим или канал в не направления или есть на д1 коррекционное солнышко, наблюдаю со вчера...


Добавлено: 30-06-2017 06:59:00

Да еще момент автор прав солнышко перерисовываются остальные индюки не знаю... хотя люди и торгуют с индюками которые перерисовываются, но как то стремно ловить такие сигналы в моменте. надо на демки гонять до полной уверенности...

123.jpg

Изменено пользователем vovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


на тек. момент если по фунт-ауди нарисуется красный шах, то в сделку все равно не входим? на д1 есть корекционное солнышко на обратной стороне канала. правильно?



Да, правильно. Не входим. Наличие коррекционного солнышка в разы снижает надежность входа.


Да еще момент автор прав солнышко перерисовываются остальные индюки не знаю... хотя люди и торгуют с индюками которые перерисовываются, но как то стремно ловить такие сигналы в моменте. надо на демки гонять до полной уверенности...



Именно поэтому мы и ждем совпадения ВСЕХ сигналов. Я уже говорил, что торговать ТОЛЬКО по солнышкам = слив)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

По паре USDCAD, возможен сигнал (осталось дождаться нужного сигнала на MTF shah) , если конечно мы не должны отслеживать канал на дневках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


По паре USDCAD, возможен сигнал (осталось дождаться нужного сигнала на MTF shah) , если конечно мы не должны отслеживать канал на дневках.



Верно, тоже жду там сигнала. Сегодня по канадцу новости - может и сформируется полный сигнал. Нет, на Д1 мы смотрим ТОЛЬКО на солнышко. Все остальные индюки игнорируем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...