Перейти к содержанию

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса


Рекомендуемые сообщения

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Присоединюсь к вопросу.


А в чем вопрос то? На открытии новой свечи мы смотрим совпадение всех условий для входа именно в моменте, на сам момент входа. Лично на на евройене вошел, так как на открытии новой свечи лично у меня был полный сигнал для входа, а по поводу ПОСЛЕДУЮЩЕГО изменения наклона канала могу только повторить - смотрите мое сообщение № 30 в этом топике.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

NO STRESS Не потерять и приумножить Название стратегии: No Stress Год выпуска: 2017 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: любые Таймфрейм: H4 - MN Время торговли: круглосуточно Описани

Перейти

Уважаемые трейдеры! В этой весьма интересной и лично мне очень импонирующей индикаторной стратегии есть одна сложность, а именно - отслеживание ситуации на графиках. Согласитесь, что если торгуется н

Перейти

Нормальный подход, размеренный, умеренный. К просадкам я привык, у меня каждый ордер сразу после открытия стремится к стоплоссу. Мартингейл обожаю, использую при каждом удобном случае. Да и без индика

Перейти
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Нравится стратегия, пробую ее на центовом счете, но вот с направлением канала у меня просто беда. Отслеживаю 61 инструмент, пропускаю только закрытие свечи в 4 утра (шибко спать хочется :-o), все остальные закрытия 4-х часовых свечей смотрю. За прошлую неделю ни одного сигнала, именно по направлению канала. Там где канал и был в нужную сторону, другие условия не соблюдались. Толи я чего-то не допонимаю, толи у всех так? Прошу поделится были ли входы на прошлой неделе с соблюдением ВСЕХ условий ТС? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

14-го числа входил по AUDNZD. Долгосрока не получилось: первая позиция закрылась в копеечный плюс и вторая по Б/У.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Толи я чего-то не допонимаю, толи у всех так? Прошу поделится были ли входы на прошлой неделе с соблюдением ВСЕХ условий ТС? Заранее спасибо!


Не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


Не скромный вопрос автору топика. >:d



Прямой ответ автору нескромного вопроса:
лотность остается одинаковой - 0.01. Это четко видно по закрытым позициям. Скачки доходности связаны с набором позиций, о чем я неоднократно упоминал выше. Если закрывается сделка, которая висела несколько недель/месяцев, то вполне логично предположить, что она закроется в солидном плюсе. Например сейчас одна позиция отслеживается уже на месячном графике. Если, к примеру, она закроется эдак через полгода, то она (потенциально) даст большую прибыль, соответственно подскочит и прибыль за месяц, В КОТОРЫЙ БЫЛА ЗАКРЫТА СДЕЛКА. Учитывайте долгосрочную направленность ТС. Полагаю, что по мере набора позиций по бОльшему количеству пар, устаканится и доходность. Ожидаемая доходность в месяц 5-10%.

UPD
Да, почему то в истории была закрыта лотность. Приношу извинения - открыл. Не делаю из лотности секрета, просто наверное по запаре оставил по умолчанию "Приватным" этот пункт. Изменено пользователем DiamondVVV
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


14-го числа входил по AUDNZD. Долгосрока не получилось: первая позиция закрылась в копеечный плюс и вторая по Б/У.



Подскажите, я правильно вычислил сегодня сигнал на вход SELL EURSGD ? Стоп 200 пунктов.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Отличная система! Очень интересная и сбалансированная. Автору респект и удачи в торговле.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


Спойлер


14-го числа входил по AUDNZD. Долгосрока не получилось: первая позиция закрылась в копеечный плюс и вторая по Б/У.



Подскажите, я правильно вычислил сегодня сигнал на вход SELL EURSGD ? Стоп 200 пунктов.




Я тоже вошел по этой паре. Стоп кинул на 1,59037. Удачи нам и чтобы без стресса) Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Все верно и новичкам нужно начать и разобраться в принципах данной стратегии, не в том как индикаторы работают,а именно, что такое глобальный тренд и как входить в его направлении при откатах на более низких таймфремах. У меня вопрос к автору как Вы планируете поступить когда намечается сильное событие и альпари уменьшит кредитное плечо до 10, а у Вас сетка ордеров, это по данной стратегии (алгоритму действий) единственный черный лебедь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Как работает индикатор shah? Хотелось бы понимать его принцип, а то напрягает полагаться на индюк, который стрелочки рисует, или, в нашем случае, точки. Погуглив, нашел упоминание, что это просто индикатор пересечения машек, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано



Я тоже вошел по этой паре. Стоп кинул на 1,59037. Удачи нам и чтобы без стресса)



Через часок появится сигнал на SELL CHFJPY.
Будете его брать ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

по cadjpy стоит входить как думаете? канал правда горизонтальный практически..



Простите, где он там горизонтальный ??? https://gyazo.com/ef9c3c1c2f57588718543c4fc7e349f8


Слегка допилил FL11, добавил Push сообщение, это если кто смартфоны на ios и android использует. В процессе объединение индикаторов в один, с возможностью оповещения при соблюдении условий на BUY и SELL.

FL11.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Спойлер

Все верно и новичкам нужно начать и разобраться в принципах данной стратегии, не в том как индикаторы работают,а именно, что такое глобальный тренд и как входить в его направлении при откатах на более низких таймфремах. У меня вопрос к автору как Вы планируете поступить когда намечается сильное событие и альпари уменьшит кредитное плечо до 10, а у Вас сетка ордеров, это по данной стратегии (алгоритму действий) единственный черный лебедь.



Учитывая крайне консервативный ММ и ордера, открытые на разных парах/таймах, маловероятно, что вот ВСЕ пары ломанутся против меня, включая недельные и месячные графики. Думаю, что это будет означать начало Третьей Мировой и тогда всем будет без разницы до графиков) Ну а серьезно - я стараюсь держать уровень свободной маржи достаточной, для непредвиденных резких движений по той или иной паре. Уровень держу около 3000%

Добавлено: 27-06-2017 12:17:20


по cadjpy стоит входить как думаете? канал правда горизонтальный практически..



Я эту пару отслеживаю уже на неделях. Стою в покупках от 81.546
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Я эту пару отслеживаю уже на неделях. Стою в покупках от 81.546

Если уже в покупках, можна ищо открывать ордера если есть сигнал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано




Я эту пару отслеживаю уже на неделях. Стою в покупках от 81.546


Если уже в покупках, можна ищо открывать ордера если есть сигнал?


Можно, но только если хочется стресса и адреналина) Я на нижние таймы не переключаюсь после входа - берегу свои нервы)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


GBPNZD тоже созрел кажется) Попробуем зайти.


Нет, канал нарисован вниз

А вот евро-доллар и евро-ауди ждем
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

А вот евро-доллар и евро-ауди ждем


Я жду EURUSD sell
EURSGD sell
CHFGPY sell.
А вот по EURAUD ждать нечего пока, там на Д1 коррекционное "солнышко".

EURUSDfH4.png
EURUSDfDaily.png
EURSGDfH4.png
EURSGDfDaily.png
CHFJPYfH4.png
CHFJPYfDaily.png
EURAUDfDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

если все подтвердится, то по евриковым парам против тренда придется заходить, что не есть гут :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


А вот евро-доллар и евро-ауди ждем


Я жду EURUSD sell
EURSGD sell
CHFGPY sell.
А вот по EURAUD ждать нечего пока, там на Д1 коррекционное "солнышко".

Точно, тест на внимательность. Хотя недавно появилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


Ну вот, как говорится, первый блин комом. Стопы сегодня пришли.



У меня пока в паре миллиметров от стопа болтается. Зато предыдущие в рост прут...
Сожалею, что знакомство с ТС началось с минора, но если хватит терпения продолжать, то все будет хорошо... Еву сейчас душат жестко, конечно...



вот и у меня первый блин полу-комом. Только по паре SELL EURSGD (сигнал от 27.06).
Хорошо, что SL переставил туда же куда и автор стратегии ( на 1.5905).
Сижу теперь в просадке 200 пп и ожидании нового сигнала SELL для доливки :-T

Правда, есть приятный момент в этой просадке...хороший положительный своп 8->
Изменено пользователем alexsor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...