Перейти к содержанию

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса


Рекомендуемые сообщения

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)


А вот евро-доллар и евро-ауди ждем


Я жду EURUSD sell
EURSGD sell
CHFGPY sell.
А вот по EURAUD ждать нечего пока, там на Д1 коррекционное "солнышко".

не пойму почему CHFjPYпротив тренда или у меня неправильно рисует трендовую линию?

CHFJPYH4.png

Изменено пользователем quantum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

NO STRESS Не потерять и приумножить Название стратегии: No Stress Год выпуска: 2017 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: любые Таймфрейм: H4 - MN Время торговли: круглосуточно Описани

Перейти

Уважаемые трейдеры! В этой весьма интересной и лично мне очень импонирующей индикаторной стратегии есть одна сложность, а именно - отслеживание ситуации на графиках. Согласитесь, что если торгуется н

Перейти

Нормальный подход, размеренный, умеренный. К просадкам я привык, у меня каждый ордер сразу после открытия стремится к стоплоссу. Мартингейл обожаю, использую при каждом удобном случае. Да и без индика

Перейти
[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Как работает индикатор shah? Хотелось бы понимать его принцип, а то напрягает полагаться на индюк, который стрелочки рисует, или, в нашем случае, точки. Погуглив, нашел упоминание, что это просто индикатор пересечения машек, но это не точно.

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/n4-mn-no-stress/16211/?do=findComment&comment=355875
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано



А вот евро-доллар и евро-ауди ждем


Я жду EURUSD sell
EURSGD sell
CHFGPY sell.
А вот по EURAUD ждать нечего пока, там на Д1 коррекционное "солнышко".

не пойму почему CHFjPYпротив тренда или у меня неправильно рисует трендовую линию?


Канал направлен вверх, значит ищем точку в покупку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Почему вверх, у меня вниз показывает на CHFjPY.


Действительно, канал уже сменился на нисходящий. Ждем сигнала на селл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Что-то я на GBPAUD тоже сигнала не наблюдаю, коррекционное солнышко на 4 часах и на дневном. А вот на USDCAD вроде намечается сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Что-то я на GBPAUD тоже сигнала не наблюдаю, коррекционное солнышко на 4 часах и на дневном. А вот на USDCAD вроде намечается сигнал.


USDCAD Солнышко на дневках вниз нет там сигнала

GBPAUD на 4 часах у меня полное солнышко на продажу и на дневках солнышко вниз указывает.


А разве на EURAUD на Д1 не мешает коррекционное солнышко?



В правилах сказано только про полное солнышко на дневках так что думаю не мешает (ты наверное говорил про GBPAUD?) Изменено пользователем lucksis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

USDCAD Солнышко на дневках вниз нет там сигнала


Не пойму что не так. На 4 час солнце на покупку, на дневках подтверждает покупку.

2017-06-28_13-02-11.png
2017-06-28_13-02-49.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано
saratoga, у меня такой же график, только входить в покупки еще рано, индикатор $hah еще красный.

Есть сигнал на продажу по CHFGPY. Я продал. Стоп выставил за экстремум на дневках.

CHFJPYfH4.png
CHFJPYfDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Есть сигнал на продажу по CHFGPY. Я продал. Стоп выставил за экстремум на дневках.


Закрытия свечи еще не было! Shah?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Хммм. интересно получается, смотрю график в одно и тоже время, но отличия на лицо.

Альпари.jpg
Форекс4ю.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано

Не пойму что не так. На 4 час солнце на покупку, на дневках подтверждает покупку.


В стратегии эта ситуация не описана. Предполагаю поскольку солнышко на дневке образовывается в данный день что и сигнал на h4, то считаю что его еще нет и соответственно смотрю на предыдущее.
Аналогичная ситуация сейчас на CHFJPY.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


Не пойму что не так. На 4 час солнце на покупку, на дневках подтверждает покупку.


В стратегии эта ситуация не описана. Предполагаю поскольку солнышко на дневке образовывается в данный день что и сигнал на h4, то считаю что его еще нет и соответственно смотрю на предыдущее.
Аналогичная ситуация сейчас на CHFJPY.


Именно эта ситуация и является одним из основных правил ТС : мы смотрим на Д1 последнее ВИДИМОЕ солнышко. Оно должно быть полным и в сторону нашей сделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Именно эта ситуация и является одним из основных правил ТС : мы смотрим на Д1 последнее ВИДИМОЕ солнышко. Оно должно быть полным и в сторону нашей сделки.



USDCAD на D имеет тренд вниз и каждый перелой будет давать полное солнышко на покупку, то есть предложит купить при тренде вниз. Получается что стратегия пытается поймать разворот или коррекцию (как повезет) а значит должна регулярно ловить ножи.

И что бы ножей было меньше введено 2 фильтра.

Тогда получается что сейчас ожидается 4 сигнала
EURUSD
USDCAD
GBPAUD
CHFJPY Изменено пользователем lucksis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


EURCAD продажи или ещё рано?
https://gyazo.com/88370b79a492d5fefbe410289526220d



Я по этой паре стою давно в покупках, но сейчас посмотрел на Н4 - там вообще нет сигнала по ТС, так как на Д1 последнее видимое солнышко - коррекционное, что отменяет вход. Внимательнее прочитайте правила ТС.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано (изменено)

Прошу автора ТС прокомментировать мой вход по CHFGPY
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/n4-mn-no-stress/16211/?do=findComment&comment=366466
так как возникли разногласия:


Есть сигнал на продажу по CHFGPY. Я продал. Стоп выставил за экстремум на дневках.


Закрытия свечи еще не было! Shah?

Вопрос: имеем закрытие на Н4. Если есть условия для открытия сделки и индикатор Shah в данный момент тоже дает сигнал, то можно входить? Или надо ждать, чтобы Shah давал сигнал на закрытой Н4 свече?

P.S. Сейчас на евродолларе такая же ситуация. Можно входить в продажи?

EURUSDfH4.png

Изменено пользователем Sergey Forex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано



Спойлер


14-го числа входил по AUDNZD. Долгосрока не получилось: первая позиция закрылась в копеечный плюс и вторая по Б/У.



Подскажите, я правильно вычислил сегодня сигнал на вход SELL EURSGD ? Стоп 200 пунктов.




Я тоже вошел по этой паре. Стоп кинул на 1,59037. Удачи нам и чтобы без стресса)


Доливаться будете в SELL EURSGD по второму сигналу ? или для такой небольшой просадки нет смысла использовать второй сигнал ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4 - MN] No Stress - торгуй без стресса Опубликовано


P.S. Сейчас на евродолларе такая же ситуация. Можно входить в продажи?


Присоединяюсь к данному вопросу...


Если ВСЕ условия, включая солнышко на Д1, совпадают на закрытии 4-х часовой свечи, то конечно есть вход, что КОНКРЕТНО описано в правилах. Ну ребят, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО правила...

2 alexsor:

Да, буду, если полностью будет сигнал.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...