Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


мне после 12 уже порезали до 40% выплаты)

Вам самим не надоело? и ежу понятно что не дадут вам заработать на гранде...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

Я вот уже почти год знаком с бинарниками. И кое-какие из этого опыта выводы готов сделать.
Бо - игра в одни ворота. В ваши. И, соответственно, если кто-то и проигрывает, то точно не брокер. Изначально идея бо - для заработка не торгующих, а брокеров. И то, что кто-то создает стратегии и алгоритмы, которые зарабатывают, брокерам только на руку - поддерживается интерес. Ну а потом можно будет подкорректировать условия и забрать заработанное, вынуждая изобретать новые алгоритмы. Это как замкнутый круг для тркйдера - ты что-то создаешь, что начинает зарабатывать, брокер вносит поправки, чтобы не зарабатывало. И так до бесконечности. На бинари, например, вообще с 21:00 сделки только с экспирацией 4 часа минимум. На гк понижены выплаты. Вы видите? Ночная торговля, которая позволяет самый высокий процент прибыльных сделок получить, у всех броков надежно прикрыта. Создать систему с 60% прибыльных сделок для дневной торговли оооочень непросто. Мне за год не удалось, может не там искал. Этим всем броки вынуждают трейдеров использовать мартингейл. А заканчивается торговля по мартину всегда одинаково и редко в пользу трейдера. Вы хоть одного трейдера знаете, кто стабильно с мартином долгое время зарабатывает? Я ни одного не знаю. Конечно, можно на дневки перейти, но это уже не так весело - ждать долго, да и прироста нету уже такого бешеного. Я пока сей порочный круг разорву, но в голове буду держать этот опыт. Возможно, в будущем встретится достойный алгоритм.

  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Тимо прошу отметить в таблице версия 1.09 на ВФ закончила работу 21.09.2017. Соотношение прибыльных/убыточных сделок 63,1%/36,9%. Причина слива - сокращение выплат.
Таким образом видно, что версия 1.09 чуточку лучше работает чем версия 1.07. На 2% больше прибыльных сделок насобирала. Что касается версии 1.07 так она на демке (где нормальное вознаграждение, если уместно так сказать) 935% за 5 месяцев работы сделала, убедительное доказательство прибыльности стратегии Чарли.

Изменено пользователем Rinat
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедительное доказательство прибыльности стратегии Чарли


Прибыльная стратегия, которую применить не где... WF и Грнад режут %, на GDM бот не работает, к Templer и не пытались адаптировать, в бинари ночная торговля закрыта (даже при наличии шлюза в бинари, при закрытой ночи, толку от Чарлика нет). В инсту своя копирка нужна. А Сайлент, если я правильно понял, интерес к бинарке совсем потерял, следовательно развития бота ждать не приходится. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


убедительное доказательство прибыльности стратегии Чарли


Прибыльная стратегия, которую применить не где... WF и Грнад режут %, на GDM бот не работает, к Templer и не пытались адаптировать, в бинари ночная торговля закрыта (даже при наличии шлюза в бинари, при закрытой ночи, толку от Чарлика нет). В инсту своя копирка нужна. А Сайлент, если я правильно понял, интерес к бинарке совсем потерял, следовательно развития бота ждать не приходится. :(

Развивать бота некуда! >:dБрокеры заработать все равно не дадут! Все работало вначале, как сказал Сайлент, для привлечения новых клиентов (даже я повелся, хотя и не верил с самого начала!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

То же, что и стояло. Сливаем потихоньку >:dУ большинства броков, даже без МТ4 платформы, различные пакости на ночную торговлю стоят. Кто-то выплаты понижает, кто-то просто не дает открываться, кто-то время экспирации повышает. Чтобы ни дай бог.
Короче торговать ночью на бо - затея не лучшая. Можно, конечно, ждать появления новых броков, которые еще не прочухали, что стоит ночную торговлю прикрыть, но это тоже будет до поры до времени.
Не, бо штука интересная. Я, конечно, не забил. Все таки и опыт какой-никакой получен, жалко эти все знания просто забыть. Да и времени потрачено очень немало.
Но в любом случае следующий алгоритм будет для дневной торговли, в ночь не хочу больше лезть.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, что и стояло. Сливаем потихоньку


Вывел оставшиеся $200 с Гранда.
Когда выплаты были нормальными, то за июнь - июль бот давал по +150% прибыли.
В Августе выплаты уменьшились до 60% - бот начал сливать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, понял, что уже мало где сия сова работает


Ни где уже не приносит прибыль... работать то не перестала, а вот профит весь брокеры срезали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни где уже не приносит прибыль... работать то не перестала, а вот профит весь брокеры срезали



Досадно ) А не слышали о похожем чем-то для дневной торговли? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлент, смотрю грандкапитал в своём духе, у тебя выплаты снизились до 50% ночью и 70% днём. Они как-то мотивировали это или, как обычно, молча?
Больше всего вымораживает, что на разных счетах разные выплаты. Регулятора на них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бо штука интересная. Я, конечно, не забил. Все таки и опыт какой-никакой получен, жалко эти все знания просто забыть. Да и времени потрачено очень немало.
Но в любом случае следующий алгоритм будет для дневной торговли, в ночь не хочу больше лезть.


Думаю и на дневной ничего не выгорит, т.к. брокеры БО режут выплаты даже днем по своему усмотрению!
Даже более того! Недавно тестировал ТС на демке Олимп Трейд, так они часто снижают винрейт до закрытия сделки. Например, купил опцион с винрейтом 80%, а закрыли с прибылью 45% или даже 10% бывало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, бо штука интересная. Я, конечно, не забил. Все таки и опыт какой-никакой получен, жалко эти все знания просто забыть. Да и времени потрачено очень немало.
Но в любом случае следующий алгоритм будет для дневной торговли, в ночь не хочу больше лезть.


Думаю и на дневной ничего не выгорит, т.к. брокеры БО режут выплаты даже днем по своему усмотрению!
Даже более того! Недавно тестировал ТС на демке Олимп Трейд, так они часто снижают винрейт до закрытия сделки. Например, купил опцион с винрейтом 80%, а закрыли с прибылью 45% или даже 10% бывало!

Поддержка что говорит или прописано "это" в регламенте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вон в Гранде вообще деньги не выводят,около 500 баксов.В прошлый понедельник заказал вывод средств на карту,прошло полторы недели деньги до сих пор не вывели((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вон в Гранде вообще деньги не выводят,около 500 баксов.В прошлый понедельник заказал вывод средств на карту,прошло полторы недели деньги до сих пор не вывели((((



Выводите на ту же систему какой и заводили. При выводе на другие начинаются танцы с бубном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не, бо штука интересная. Я, конечно, не забил. Все таки и опыт какой-никакой получен, жалко эти все знания просто забыть. Да и времени потрачено очень немало.
Но в любом случае следующий алгоритм будет для дневной торговли, в ночь не хочу больше лезть.


Думаю и на дневной ничего не выгорит, т.к. брокеры БО режут выплаты даже днем по своему усмотрению!
Даже более того! Недавно тестировал ТС на демке Олимп Трейд, так они часто снижают винрейт до закрытия сделки. Например, купил опцион с винрейтом 80%, а закрыли с прибылью 45% или даже 10% бывало!

Поддержка что говорит или прописано "это" в регламенте?

честно говоря потерял интерес к подобным торгам и техподдержку по этому поводу не беспокоил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, какая версия совы подходит для форекса?



Никакая, для форы он не предназначен. Разрабатывался для бо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Мне вон в Гранде вообще деньги не выводят,около 500 баксов.В прошлый понедельник заказал вывод средств на карту,прошло полторы недели деньги до сих пор не вывели((((


Вы еще "приколы" Гранда по поводу перевода бонусов в собственность не знаете:
Заводил $100 на счет Options, дали $60 бонуса. С обещанием зачислить в собственность, если объем торговых операций превысит в 40 раз бонус. Итого отработал объем операций >2400. Запрашиваю про бонус - мол, как зачислить.
Ответ их озадачил:
"Размер данного бонуса с учетом бонусной прибыли составляет 76,32 $, для перевода данного бонуса в собственность необходим торговый объем в размере 3053, на вашем счете совершен объем 2722, таким образом, перевод бонуса в собственность в данный момент невозможен."

Т.е. если ты первоначальный бонус отработал, и получил прибыль на бонус - то еще и ее отработать придется. Ессно никто не предупреждал изначально о такой "загогулине". Видно, "на ходу" придумывают правила...

Хотя, учитывая все "палки в колеса", вполне сойдемся где-то на первоначальном бонусе. v:) Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


На гранде вторые сутки выплаты 70%, ночью 50%


По USDJPY у меня 46%. А в основном 61% и 51% соответственно. У них разный подход к разным счетам, судя по всему. Пойду поищу контакты, где-то была добродушная тётенька, представившаяся персональным менеджером "как только какие вопросы то сразу ко мне", пусть ответит.


Мне вон в Гранде вообще деньги не выводят,около 500 баксов.В прошлый понедельник заказал вывод средств на карту,прошло полторы недели деньги до сих пор не вывели((((



А со счёта списали?

3.5. Списание денежных средств с торгового счета
Клиента для всех групп счетов кроме Real IB
производится в течение 3 (трех) операционных дней с
момента получения Компанией оформленной должным
образом заявки на списание средств. Списание
денежных средств с торгового счета Клиента для группы
счетов Real IB производится в течение 5 (пяти)
операционных дней с момента получения Компанией
оформленной должным образом заявки на списание
средств. Компания не несет ответственности за
задержку платежей, произошедших не по ее вине.
Изменено пользователем crux
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем то все понятно:) разные подходы, разные цены по инструментам и так далее:) тоже висят деньги уже больше 3 дней, все решил вывести. Мелочь оставлю, на чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в общем то все понятно:) разные подходы, разные цены по инструментам и так далее:) тоже висят деньги уже больше 3 дней, все решил вывести. Мелочь оставлю, на чай.


Я пободаюсь ещё с менеджером. Хотя бы на тему того, что в регламенте у них везде сквозит расчёт прибыли по ставке, указанной в спецификации контрактов. Может они и меняют ночью сайт, всё забываю проверить, но даже если так, то в их спецификации нет разделения по любым факторам, которые можно отнести к счетам, почему разные выплаты.

И второй момент, в их регламенте есть, конечно, пункт про то, что выплата может зависеть от многих факторов, в том числе, например, от времени экспирации, на что можно списать разные выплаты на разных счетах, но этот пункт завершает предложение "Такое изменение вступает в силу после опубликования этих изменений на странице Спецификации Контрактов."

В их спецификации просто фикс процент в любом случае, который ни от чего не зависит. Соответсвенно, в любом варианте выплаты происходят в нарушение регламента. Не говоря уж о том, что по европейским вообще спецификации нет на сайте.

Сегодня хочу не забыть ещё посмотреть, что вообще в спецификации контрактов написано ночью, может она и не меняется нифига.

-----
А так да, понятно, что с ними всё понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по европейским вообще спецификации нет на сайте.


Европейские у гранда давно отменены. Остались только американские. А по выплате опубликуйте ответ поддержки, если не затруднит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...