Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти



все Grand скатился, выплаты 50%


Не знаю, я пока таких сделок не наблюдаю на истории, поэтому подтвердить не могу.
А можно скрин? Если точно так, то пора "давай, до свиданья, гранд".

я вчера на вывод заявку подал, и видимо они решили конкретно с меня начать уменьшать) авось и не надо будет выводить =)) неудачи

По доллар франку даже ниже 50%!!!!!!!!!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТП обращались? Что говорят, если да? Сайлент выводил вон, судя по мониторингу, но такого звездеца нет. Совсем наглость потеряли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ТП обращались? Что говорят, если да? Сайлент выводил вон, судя по мониторингу, но такого звездеца нет. Совсем наглость потеряли.


только что отправил им письмецо, буду ждать! Да мне по жизни не прет, на бильярдном столе найду лужу говна и утону в ней
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В ТП обращались? Что говорят, если да? Сайлент выводил вон, судя по мониторингу, но такого звездеца нет. Совсем наглость потеряли.


только что отправил им письмецо, буду ждать! Да мне по жизни не прет, на бильярдном столе найду лужу говна и утону в ней

В чат напишите, письма они иногда долго динамят. И ответят так, что только вопросов больше будет. В чате побыстрее это всё.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Советник] Charlie
« Ответ #1730 : Сегодня в 08:56:50 am »


В ветку выложите, интересно глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите как выставить настройки, чтоб советник не открывал сделки с 0-00 до 6-00, я ставлю напротив каждого часа false он открывает, ставлю true он тоже открывает. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, !

К вашей заявке добавлен новый комментарий:

Здравствуйте! В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается . Актуальную информацию по процентам вознаграждения для той или иной Валютной пары смотрите в спецификациях.

Вот ожидаемый ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается.


И, видимо, у всех по-разному.



[Советник] Charlie
« Ответ #1730 : Сегодня в 08:56:50 am »


В ветку выложите, интересно глянуть...

kozebulka, что Вы имели в виду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Здравствуйте, !

К вашей заявке добавлен новый комментарий:

Здравствуйте! В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается . Актуальную информацию по процентам вознаграждения для той или иной Валютной пары смотрите в спецификациях.

Вот ожидаемый ответ


надо в чате настырно ругаться. Отписки в мыле не решают. В спецификациях у них всегда красивые 80-85 нарисованы.

Добавлено: 24-08-2017 07:25:34

Galina Sirovatova:
Здравствуйте! Решаю вопросы наших клиентов! Быстро и грамотно!
Я: Здавствуйте. Подскажите, сегодня у моего коллеги по опционам ночью упали выплаты до 50%. На моих счетах такого не было в то же самое время. Знак недобрый, хотелось бы прояснить критерии и рамки снижения выплат на разных счетах.
Чтобы не было неприятных сюрпризов.
Прокомментируйте, пожалуйста.

Galina Sirovatova:
Пусть Ваш коллега обратится в тех поддержку,с указанием номера счета и номеров ордеров,по которым у него есть вопросы.

Я: Он обратился
Ответ поддержки:
Здравствуйте! В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается . Актуальную информацию по процентам вознаграждения для той или иной Валютной пары смотрите в спецификациях.
в спецификациях у вас всегда 80-85 написано

Galina Sirovatova: Это корректно.

Я: вопроса этот ответ не снимает

Galina Sirovatova: Нет,в ночное время они меняются.

Я: да, меняются, до 60-65
Вопрос в том, почему по-разному на разных счетах?
на одном и том же инструменте в одно и то же время

Galina Sirovatova: Вы можете задать данный вопрос тех поддержке.

Я: Понятно, спасибо.
-----
Надо добивать ТП, тем более, что у вас и после пяти утра были ордера с 50%. Изменено пользователем crux
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите как выставить настройки, чтоб советник не открывал сделки с 0-00 до 6-00, я ставлю напротив каждого часа false он открывает, ставлю true он тоже открывает. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, подскажите как выставить настройки, чтоб советник не открывал сделки с 0-00 до 6-00, я ставлю напротив каждого часа false он открывает, ставлю true он тоже открывает. Заранее спасибо.


Выскажу предположение, что вы не учитываете GMTOffset в настройках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается.


И, видимо, у всех по-разному.



[Советник] Charlie
« Ответ #1730 : Сегодня в 08:56:50 am »


В ветку выложите, интересно глянуть...

kozebulka, что Вы имели в виду?

К тому, что адекватного ответа НЕ БУДЕТ! Ни с ГК, ни с ВФ больше не дружу...
Они ща посмотрят, что он и на мизерном % работает в плюс, так шпили-вили устроят...если же и на шпилях в + пойдет, связь на тереме теряться будет...
Поэтому и хотелось бы видеть ответ) Тем более после такого комментария с чата!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)
Спойлер



Здравствуйте, !

К вашей заявке добавлен новый комментарий:

Здравствуйте! В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается . Актуальную информацию по процентам вознаграждения для той или иной Валютной пары смотрите в спецификациях.

Вот ожидаемый ответ


надо в чате настырно ругаться. Отписки в мыле не решают. В спецификациях у них всегда красивые 80-85 нарисованы.

Добавлено: 24-08-2017 07:25:34

Galina Sirovatova:
Здравствуйте! Решаю вопросы наших клиентов! Быстро и грамотно!
Я: Здавствуйте. Подскажите, сегодня у моего коллеги по опционам ночью упали выплаты до 50%. На моих счетах такого не было в то же самое время. Знак недобрый, хотелось бы прояснить критерии и рамки снижения выплат на разных счетах.
Чтобы не было неприятных сюрпризов.
Прокомментируйте, пожалуйста.

Galina Sirovatova:
Пусть Ваш коллега обратится в тех поддержку,с указанием номера счета и номеров ордеров,по которым у него есть вопросы.

Я: Он обратился
Ответ поддержки:
Здравствуйте! В период с 00:00 до 5:00 процент вознаграждения снижается . Актуальную информацию по процентам вознаграждения для той или иной Валютной пары смотрите в спецификациях.
в спецификациях у вас всегда 80-85 написано

Galina Sirovatova: Это корректно.

Я: вопроса этот ответ не снимает

Galina Sirovatova: Нет,в ночное время они меняются.

Я: да, меняются, до 60-65
Вопрос в том, почему по-разному на разных счетах?
на одном и том же инструменте в одно и то же время

Galina Sirovatova: Вы можете задать данный вопрос тех поддержке.

Я: Понятно, спасибо.
-----
Надо добивать ТП, тем более, что у вас и после пяти утра были ордера с 50%.

Cпасибо за подержку! но прошу не пишите им пока! а то и вам всем 50% сделают Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выскажу предположение, что вы не учитываете GMTOffset в настройках.


Поставил 3 время у нас Московское

Нужно ставить по времени брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нужно ставить по времени брокера.


У нас с ГК время совпадает

GMTOffset: 2
CalculateDST: true
Торгует в 23 и 00.

Это правильно. У ГК GMT+2. "CalculateDST=true" - переводит на летнее время, равное московскому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У GK выплаты 50% это еще "по божески" :)) WF вообще скатился до 33-35%, причем не только в ночные часы. Уже в 20 по мск у них такие выплаты проскальзывают, причем без разницы торгуешь мажоры, кроссы, металлы. А ограничения ввели сразу, как только бот начал работать. Шарага одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пилить для мт5 для торговли на индексах Бинари.ком. Там торговля без выходных и выплаты всегда 94 %.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индексы кстати тема да. Можно поробовать. Там выплаты даже могут быть более 100%. Они хорошо отрабатывают на пробитие параболика. Готов потестить если кто то надумает запилить бота :)

Но стоит тоже понимать из за чего выплаты такие большие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индексов нет в МТшках и на них нет истории, не от чего отталкиваться при создании стратегии))) К тому же это чистая синтетика (курс идет туда куда больше ставок в минус сработает) :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...