Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вытащили вилку из розетки на ночь


Бинари уже давно официально с 0 до 2х ночи по МСК закрыли торговлю с экспирацией менее 5 часов, как раз самое профитное время для Чарли. И тех поддержка говорит, что в обозримом будущем возврата к нормальной ночной торговле не планируется :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти


вытащили вилку из розетки на ночь


Бинари уже давно официально с 0 до 2х ночи по МСК закрыли торговлю с экспирацией менее 5 часов, как раз самое профитное время для Чарли. И тех поддержка говорит, что в обозримом будущем возврата к нормальной ночной торговле не планируется :(


там тоже не дураки сидят и понимают они что Вы, со своим бедным индикаторным ботом, который во тренде льет, во флете кое что зарабатывает, можете их в ночное, флетовое время обокрасть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тоже не дураки сидят и понимают они что Вы, со своим бедным индикаторным ботом, который во тренде льет, во флете кое что зарабатывает, можете их в ночное, флетовое время обокрасть


это вряд ли! я с последней версией 1.09 Гранду уже половину депозита отдал! Так, что им переживать не о чем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстил ветку, в итоге есть ли смысл закидывать 300$ на ГК сейчас или они режут прибыль и сов сливает? Или в ЛАММ закинуть лучше эти деньги? Или ждать "наведения мостов" из мт4 в веб терминал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошерстил ветку, в итоге есть ли смысл закидывать 300$ на ГК сейчас или они режут прибыль и сов сливает? Или в ЛАММ закинуть лучше эти деньги? Или ждать "наведения мостов" из мт4 в веб терминал?


"У меня есть 300 баксов, очень хочу избавиться...помогите!"
v:)
Смотря, что хочешь в итоге: повысить уровень адреналина - на всю котлету в ГК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попробуешь, не узнаешь v:) на WF однозначно нет смысла закидывать. На гк имеет, если понимаете как сделать чарли прибыльным при текущих настройках. Мониторинги показывают что он может зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё прочитано, всё в include, и всё равно не компилируется v1.09. И наверное не у меня одного. Так уж не вредничайте, вложите exe - формат. Пожалуйста.


ну кстати у меня тоже 1.09 не идет, только 1.07 ставится, хотя оба файла (Error v1.0 и TestButtons v1.0) с 81 страницы установлены в Include

2017-08-17_15-13-02.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о


Пробуй вставлять эти файлы по пути "program files".
8, 10 версия винды половинит терем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Прошерстил ветку, в итоге есть ли смысл закидывать 300$ на ГК сейчас или они режут прибыль и сов сливает? Или в ЛАММ закинуть лучше эти деньги? Или ждать "наведения мостов" из мт4 в веб терминал?


После 0 часов только 65% дают. Пока не заметил, что, как на WF, стали палки в колеса ставить, кроме этой.
Можете немного пооптить по часам Charlie - на некоторых парах с 19 часов идет с тем же %% выигрышных сделок, что и 23-01. У меня за почти месяц в "+", причем сеты я как раз пробую, т.е. не оптил пока с учетом реала.
К тому же на ГК еще бонус дают (до конца августа что ли) - если отработаете, то заработаете. Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй вставлять эти файлы по пути "program files".
8, 10 версия винды половинит терем


не,что-то не хочет=(
поставил пока на 1.07 с сетами от andd7272
монитор: myfxbook.com/members/SeaBreeze2012/charlie-107/2222002
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня за почти месяц в "+", причем сеты я как раз пробую, т.е. не оптил пока с учетом реала.


Ну все - только "похвастался", Charlie начал "лить". В ГК, видимо, внимательно форум читают ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня за почти месяц в "+", причем сеты я как раз пробую, т.е. не оптил пока с учетом реала.


Ну все - только "похвастался", Charlie начал "лить". В ГК, видимо, внимательно форум читают ...

Конечно читают! Но в заговор я не верю! Просто период такой на рынке начался и да, конечно сильно подкосил факт, что ночные выплаты порезали!
У кого-то есть демо с версией 1.09 за последний месяц для сравнения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Демо версия вам не поможет, там картина кардинально отличается. Тут только реал внесет ясности.


Вот именно! Хотелось бы увидеть кардинально отличающуюся картину, ибо на реале с 1 августа слито уже под 70% депозита. :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте таблицу с мониторингами и посмотрите что к чему. Да и для чего вы выставляете лот в процентах от депозита на неизвестный вам бот? Тут только по 1$ ставки прокатит пока идет обкатка. Таблица внизу моего поста.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Демо версия вам не поможет, там картина кардинально отличается. Тут только реал внесет ясности.


Вот именно! Хотелось бы увидеть кардинально отличающуюся картину, ибо на реале с 1 августа слито уже под 70% депозита. :-o

Что-то у вас с сетами/настройками. У меня с 23.07 только -9%, и то за последние 2 дня...
Сеты мои немного нестандартные, правда.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас с сетами/настройками. У меня с 23.07 только -9%, и то за последние 2 дня...
Сеты мои немного нестандартные, правда.


Сеты автора, риск 3%. Мониторинг на буке к сожалению удалил пару часов назад, когда принял решение прекратить торговлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гранде драконовские условия по выводу средств в USD на банковскую карту, 10$ + 2% на один вывод. Заказал с двух счетов сумарно 90$, по факту получил 66$... >0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На гранде драконовские условия по выводу средств в USD на банковскую карту, 10$ + 2% на один вывод. Заказал с двух счетов сумарно 90$, по факту получил 66$... >0


Да, я так и делал: со всех на один, с одного на карту. Но даже так у них %% высокий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Подскажите какой риск юзать для разгона?


Добавлено: 21-08-2017 09:02:59


На гранде драконовские условия по выводу средств в USD на банковскую карту, 10$ + 2% на один вывод. Заказал с двух счетов сумарно 90$, по факту получил 66$... >0



Так что мешает выводить на ЯД? тем более что карточка и кошелёк связаны(единый счёт) Изменено пользователем starcom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Так что мешает выводить на ЯД? тем более что карточка и кошелёк связаны(единый счёт)



У них там свои приколы, частенько не работает вывод на ту или иную систему и можно ждать недели 2 а потом они вам скажут что по техническим причинам вывод не производится. Я так месяц ждал на нетеллер.

Добавлено: 21-08-2017 10:44:09

Ответ ГК:
Вывод средств осуществляется той же системой/валютой, что и ввод большей части депозита. В Вашем случае это банковский перевод на счет карты. Cоздайте, пожалуйста, новую заявку. Спасибо за понимание. Изменено пользователем Timo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все Grand скатился, выплаты 50%


Не знаю, я пока таких сделок не наблюдаю на истории, поэтому подтвердить не могу.
А можно скрин? Если точно так, то пора "давай, до свиданья, гранд".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...