Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

Вы, надеюсь, понимайте что это чудо что чарлик до этого вообщем то заработал. Заработать на БО не применяя мартина или другого хитрого ММ и при таком низком выплате ставок - чудо. Но чудес на долгосроке не бывает и будет то что я сказал и всегда знал - нету паттерна который на долгосроке даст стабильный перевес над рынком. Система могут работать какое то время но стоит рынку поменятся и все развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Вы, надеюсь, понимайте что это чудо что чарлик до этого вообщем то заработал. Заработать на БО не применяя мартина или другого хитрого ММ и при таком низком выплате ставок - чудо. Но чудес на долгосроке не бывает и будет то что я сказал и всегда знал - нету паттерна который на долгосроке даст стабильный перевес над рынком. Система могут работать какое то время но стоит рынку поменятся и все развалится.


Ну так какое-то время на ОТ и чарли мы и заработали) Но ты молодец, что переживаешь за нас!)
Я лично закончил с обоими роботами - выжал их))) В целом, на них заработано +600%, за что сайленту респект!!! Изменено пользователем kozebulka
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сегодня черный вторник для чарлика. У всех все просело на порядок.


Ну да, аналогично как и на Generic, Charlie надо отключать на новостях. Вот только новости иногда неожиданные бывают, как сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Charlie надо отключать на новостях.


Дык он и так всего 2-3 часа в сутки работает, куда ж его еще отключать...

Как Generic.
У них алгоритмы схожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Generic.


Generic 9й версии и сейчас в + работает. И, если мне не изменяет память, 9я версия еще без новостного фильтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Generic.


Generic 9й версии и сейчас в + работает. И, если мне не изменяет память, 9я версия еще без новостного фильтра

А есть ли Generic уже с новостным фильтром? Как он работает? Ведь новости не предсказуемы, иногда может совершенно неожиданное что то вылезти. Как алгоритм построен? И где его можно скачать для тестов??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли Generic уже с новостным фильтром? Как он работает? Ведь новости не предсказуемы, иногда может совершенно неожиданное что то вылезти. Как алгоритм построен? И где его можно скачать для тестов??



В ветке дженерика естественно. Эта ветка посвящена бинарным опционам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с неприятным удивлением узнал то у ГК прибыль опциона рассчитывается на момент ЗАКРЫТИЯ опциона, а не его ОТКРЫТИЯ, как у всех остальных компаний. А узнал когда полез в историю сделок, и при мне закрылся в плюс опцион, открытый в 23:29 с комментарием бота 85/10/10 где 85- 85% выигрыш. Но на момент закрытия мне выплатили только 65% опциона. Полез в поддержку, они подтвердили:
Я: опцион закрылся с 65% прибылью, хотя был открыт с 85% доходностью
Valentin Merzlyakov:
Добрый день!
В ночное время процент выплат снижается.
Я: с 12 ночи
Valentin Merzlyakov: Актуальную информацию Вы можете найти в листе спецификаций.
Я: но я открыл раньше
Valentin Merzlyakov: Прибыль рассчитывается на момент закрытия опциона.
Я: как это так
она же может изменится в меньшую или большую сторону во время действия опциона
Valentin Merzlyakov: Повторюсь, итог фиксируется на момент закрытия опциона. Выплата рассчитывается по этому же принципу.
-----------------
С учетом того что я бота после полуночи выключаю, а торгует он у меня только после 10 вечера, как зарабатывать-то, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь об урезании выплат до 50% на ГК!
решил проблему достаточно просто, создал новый счет в своем личном кабинете ГК и перевел деньги на него, неделю поторговал, прибыль не ниже 65%, мало ли кому пригодится способ)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отчитываюсь об урезании выплат до 50% на ГК!
решил проблему достаточно просто, создал новый счет в своем личном кабинете ГК и перевел деньги на него, неделю поторговал, прибыль не ниже 65%, мало ли кому пригодится способ)


А у всех EURCHF 60% даже до полуночи на ГК? Или меня уже заметили? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецификацию контрактов смотрите
_https://grandcapital.ru/trading/contract_specs/

там где выплаты по 80% соответсвенно будет 60% в ночное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спецификацию контрактов смотрите
_https://grandcapital.ru/trading/contract_specs/

там где выплаты по 80% соответсвенно будет 60% в ночное время


Оказывается по спецификации у них EURCHF 60% в обычное время ...
По-ходу, на этой паре не заработаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый автор, подскажите пожалуйста на какое время по каким парам Чарли открывает опционы (версия 1.07).


В авторских сетах вроде как все по 40...
А так см. параметр Expiration в сетах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все. подскажите как решить проблему с тем, что советник торгует на 15мин, хотя стоит на Н1?


Полагаю Вы путаете Чарли с ОТ, т.к. чарли в принципе на М15 не торгует, он от 40 до 60 минут торгует. А ОТ как раз М15-М30 берет в зависимости от версии бота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...