Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как вариант, можно переодически создавать новые счета


Не вариант по 3м причинам... 1я - внутри одно личного кабинета теперь запрещено создавать 2 реальных счета по БО. 2я - если делать на другое имя, то верификацию проходить сейчас обязательно (до верика торговать не дают). И, наконец третья, урезание % начинается практически сразу (мой знакомый открыл неделю назад, так на этой неделе выплаты уже 49-50%, хотя профит по счету всего то 5%).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти
[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Как вариант, можно переодически создавать новые счета


Не вариант по 3м причинам... 1я - внутри одно личного кабинета теперь запрещено создавать 2 реальных счета по БО. 2я - если делать на другое имя, то верификацию проходить сейчас обязательно (до верика торговать не дают). И, наконец третья, урезание % начинается практически сразу (мой знакомый открыл неделю назад, так на этой неделе выплаты уже 49-50%, хотя профит по счету всего то 5%).

У меня в данный момент открыто 3 реальных счета. На самом давнем и самом прибыльном выплаты урезали до 56% днём, на двух других прибыль пока 73% днём.
Ради любопытства попытался создать ещё один счёт, получил такое сообщение:You can't have more than one Real Binary account and you already have 3 accounts of this type
Видимо это недавняя мера для защиты от таких умников Изменено пользователем monya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения на количество счетов введены с начала прошлой недели, говорят, что временно... Но и бинари поет, что ночь закрыта временно))) А те у кого несколько открыто уже, тем повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было два и на каждом срезанные выплаты, так что халява типа тут закрою а торговать буду на другом не прокатывает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пошли по пути WF... Кто успел урвать профита, тому повезло, но, увы, кухня и есть кухня. Бот, то прибыльный, остается только надеяться, что бинари ночь откроет, чтобы можно было туда сигналы отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(мой знакомый открыл неделю назад, так на этой неделе выплаты уже 49-50%, хотя профит по счету всего то 5%).


Михаил Сомов с предыдущей страницы со своим мониторингом смеётся над этим утверждением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него на мониторинге там тоже выплаты по 30% только пар прибыльных больше, более того он поудалял все комментарии к посту про этого бота после моих заявлений что он продает продукт не своей интелектуальной собственности и будущем сливом от гранда, видимо опасается что народ не станет больше покупать))). После чего прислал мне вопрос, а чей же это бот. Я ответил что с этого сайта, а он заявил что тут все сливает что делается)) вот такой разговор получился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Михаил Сомов с предыдущей страницы со своим мониторингом смеётся над этим утверждением


Он продает роботов и подписку, естественно ему нужно выгораживать работу брокера, иначе покупать не станут. А на счет смеется, так это легко проверить в истории то все есть. Только вот история уже завершена, т.к. за 2 недели торговли при ВР порядка 60% по счету убыток. Не нужно быть математиком, чтобы посчитать, что с вознаграждением 50% и меньше нужен нереальный ВР. Изменено пользователем Fangahra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил Сомов с предыдущей страницы со своим мониторингом смеётся над этим утверждением


Он продает роботов и подписку, естественно ему нужно выгораживать работу брокера, иначе покупать не станут. А на счет смеется, так это легко проверить в истории то все есть. Только вот история уже завершена, т.к. за 2 недели торговли при ВР порядка 60% по счету убыток. Не нужно быть математиком, чтобы посчитать, что с вознаграждением 50% и меньше нужен нереальный ВР.

Ну я вот вижу у него честные 85% после полуночи 26 сентября, например. Хз, как он добился такого эффекта. Хотя последние сделки да, уже 40.
Но в любом случае, нам тут начали резать выплаты гораздо раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Михаил Сомов с предыдущей страницы со своим мониторингом смеётся над этим утверждением


Он продает роботов и подписку, естественно ему нужно выгораживать работу брокера, иначе покупать не станут. А на счет смеется, так это легко проверить в истории то все есть. Только вот история уже завершена, т.к. за 2 недели торговли при ВР порядка 60% по счету убыток. Не нужно быть математиком, чтобы посчитать, что с вознаграждением 50% и меньше нужен нереальный ВР.

Ну я вот вижу у него честные 85% после полуночи 26 сентября, например. Хз, как он добился такого эффекта. Хотя последние сделки да, уже 40.
Но в любом случае, нам тут начали резать выплаты гораздо раньше.

Нисколько не удивлюсь, если продают сами гранды))) И если продажи пойдут, то и выплаты на недельку поднимут)))))))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


И если продажи пойдут, то и выплаты на недельку поднимут)))


Причем, только купившим :d :))

Кручу-верчу: на еБО ... хочу! :-C
P.S. Я устал - я вывожу ...
Выплаты "порезали" до 53-56% (вечер), после того, как бонус их отработал. Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГК ответили мне на претензию.

Цитата


Здравствуйте, !

К вашей заявке добавлен новый комментарий:

Здравствуйте! В спецификации на сайте указаны максимальные значения выплаты, напоминаем, что согласно регламенту обработки и исполнению торговых операций Options: 9.8 Изменения вознаграждение за опционную сделку зависит от рыночных факторов, а именно волатильности этой пары, текущей котировки пары, объема сделки, величины свопа пары, срока жизни опциона, спроса Контрагента на опционы, Брокер в лице Гранд Капитал оставляет за собой право изменить величину вознаграждения и привести ее к рыночной стоимости опционного контракта. https://grandcapital.ru/static/agreements/Regulation%20RTO%20Options%20Grand%20Capital.pdf Нам очень жаль, что наш сервис вам не подходит, но эти правила одинаковы для всех клиентов.



Из п. 9.8 в ответе предусмотрительно выпилена фраза "Такое изменение вступает в силу после опубликования этих изменений на странице Спецификации Контрактов.", которая была в регламенте ещё 29 сентября. Теперь гранд официально может делать что хочет. Простите, но похоже я своей предъявой спровоцировал это изменение.

Но это не отменяет некорректности начислений по сделкам до изменения регламента. Пойду к регулятору.


Про пункт 9.8. "Такое изменение вступает в силу после опубликования этих изменений на странице Спецификации Контрактов." - это скорее я виноват, так как давеча измывался над техподдержкой, тыкая именно этой фразой им в нос. Тоже подал заявку регулятору, уже принята на прошлой неделе. Пока тишина.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ГК ответили мне на претензию.

Цитата


Здравствуйте, !

К вашей заявке добавлен новый комментарий:

Здравствуйте! В спецификации на сайте указаны максимальные значения выплаты, напоминаем, что согласно регламенту обработки и исполнению торговых операций Options: 9.8 Изменения вознаграждение за опционную сделку зависит от рыночных факторов, а именно волатильности этой пары, текущей котировки пары, объема сделки, величины свопа пары, срока жизни опциона, спроса Контрагента на опционы, Брокер в лице Гранд Капитал оставляет за собой право изменить величину вознаграждения и привести ее к рыночной стоимости опционного контракта. https://grandcapital.ru/static/agreements/Regulation%20RTO%20Options%20Grand%20Capital.pdf Нам очень жаль, что наш сервис вам не подходит, но эти правила одинаковы для всех клиентов.



Из п. 9.8 в ответе предусмотрительно выпилена фраза "Такое изменение вступает в силу после опубликования этих изменений на странице Спецификации Контрактов.", которая была в регламенте ещё 29 сентября. Теперь гранд официально может делать что хочет. Простите, но похоже я своей предъявой спровоцировал это изменение.

Но это не отменяет некорректности начислений по сделкам до изменения регламента. Пойду к регулятору.


Про пункт 9.8. "Такое изменение вступает в силу после опубликования этих изменений на странице Спецификации Контрактов." - это скорее я виноват, так как давеча измывался над техподдержкой, тыкая именно этой фразой им в нос. Тоже подал заявку регулятору, уже принята на прошлой неделе. Пока тишина.


У них и сейчас регламент не годный, поскольку противоречит сам себе. Но ради трёх сотен не хочется с ними воевать, подожду тоже решения ФК. Торги остановил от греха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стандартных настройках charli почему стоит время для торговли только 22:00?



От того что производилась оптимизация настроек и в ночное время чарли показал лучшие результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,
было бы интересно проверить GDMFX, похоже, что Чарли хорошо работает на этом брокере (срок действия: 30 или 60 минут). Я также нашел нового брокера BO на MetaTrader, который выглядит интересным, может быть Silentspec может добавить его в список Чарли? Это называется Core Liquidity (вы можете легко найти его с помощью Google)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы интересно проверить GDMFX, похоже, что Чарли хорошо работает на этом брокере (срок действия: 30 или 60 минут)


На GDMFX чарли будет работать плохо, т.к. по регламенту нет торговли опцонами ночью. Рабочее время по опционам у них с 00.00 до 21.00.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выводил с гранда на яндекс? Сколько времени у гранда проходит обычно со статуса money_sending до собственно перевода? Верификация заявки прошла, средства с этого кошелька заводил. ТП пока отмалчивается на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тестирую Charlie на GDMFX со значением «GMT Offset: -1», иначе он не откроет правильные позиции в нужное время. Демо-режим по-видимому, работает точно так же, как на Grand (начиная с 23 и продолжается в течение двух часов), за исключением продолжительности BO (они не могут длиться 40 минут, всего 30 или 60, поэтому вам также нужно изменить параметр "Expiration").

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выводил с гранда на яндекс? Сколько времени у гранда проходит обычно со статуса money_sending до собственно перевода? Верификация заявки прошла, средства с этого кошелька заводил. ТП пока отмалчивается на этот вопрос.


Выводил 2 раза, причем второй на прошлой неделе. Оба раза деньги были на кошельке на следующий день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...