Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь выводил с гранда на яндекс?


Они сейчас вообще сложновато выводят, вероятно из-за того, что опционы "убили" большой объем на вывод пошел. Мне на Перфекты раньше за несколько часов выводили, сейчас остатки через общение с техподдержкой приходится выводить ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти


Я тестирую Charlie на GDMFX со значением «GMT Offset: -1», иначе он не откроет правильные позиции в нужное время. Демо-режим по-видимому, работает точно так же, как на Grand (начиная с 23 и продолжается в течение двух часов), за исключением продолжительности BO (они не могут длиться 40 минут, всего 30 или 60, поэтому вам также нужно изменить параметр "Expiration").


Как там с вознаграждениями? И какой мм подходит? Ставка 1 доллар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Минимальная ставка 6$, максимум одновременно открытых сделок 10, максимальные выплаты 84-86% (минимальные 58%). С 21.00 до 00.00 по GMT торговля опционами закрыта. Доступные ТФ 1, 2, 5, 10, 15, 30 и 60 мин, так же 4 часа и сутки

Изменено пользователем Fangahra
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Минимальная ставка 6$, максимум одновременно открытых сделок 10, максимальные выплаты 84-86% (минимальные 58%). С 21.00 до 00.00 по GMT торговля опционами закрыта. Доступные ТФ 1, 2, 5, 10, 15, 30 и 60 мин, так же 4 часа и сутки



Фактически минимальная ставка составляет 10 долларов США, служба говорит, что она 6, но, очевидно, неверна (также приложение BO для MetaTrader предлагает не менее 10); после недели с 30-минутным сроком, демо-счет увеличился с 150 до 240 долларов. Если это интересно, я могу сообщить вам о деталях Core Liquidity BO.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,
вот спецификации контракта для BO в Core Liquidity; Я думаю, что они интересны, даже если они могут измениться в будущем. Что касается GDMFX, мне пришлось изменить часовой пояс, чтобы быть уверенным, что Чарли работает без ограничений, я начну тест на реальном счете на следующей неделе. Похоже, что Charlie может работать на Core Liquidity в соответствии с опцией «Larson», но часовой пояс необходимо скорректировать из-за закрытия, ночью, а также значение «Risk» должно быть изменено; это не означает, что Чарли не может работать хорошо, нам нужно только обойти препятствия. Кто-нибудь делает хороший тест для других брокеров BO?

BO-Demo-Payouts-ENG.pdf
BO-Live-Payouts-ENG.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет,
вот спецификации контракта для BO в Core Liquidity; Я думаю, что они интересны, даже если они могут измениться в будущем. Что касается GDMFX, мне пришлось изменить часовой пояс, чтобы быть уверенным, что Чарли работает без ограничений, я начну тест на реальном счете на следующей неделе. Похоже, что Charlie может работать на Core Liquidity в соответствии с опцией «Larson», но часовой пояс необходимо скорректировать из-за закрытия, ночью, а также значение «Risk» должно быть изменено; это не означает, что Чарли не может работать хорошо, нам нужно только обойти препятствия. Кто-нибудь делает хороший тест для других брокеров BO?



GDMFX снижает выплаты до 58% уже на второй день торгов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Я тоже пробую сейчас у них торговать. Пока не понятно ничего, возможно то же самое, что и в гранде. Но, по крайней мере, они честно пишут в спецификации, что это максимальные. На словах - 58% это минимум. За пару дней у меня два раз был минимум, чаще всего 70% и иногда 82-86%. Посмотрим.
Еще я заметил, что у большинства броков теперь такие вознаграждения, плюс ограничена торговля ночью, плюс у многих отсутствует самая прибыльная ночная пара - eurchf.
Короче по максимуму закрыта эта дыра, из которой вытекали бабки у контор.
Тесты для всех броков примерно одни, те, которые я делал на котировках альпари. В разных броках плюс минус небольшой по количеству профитных. А вот из-за постоянно меняющихся вознаграждений сделать реальный тест невозможно, только в режиме "лайф-тайм".

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Что касается GDMFX, мне пришлось изменить часовой пояс, чтобы быть уверенным, что Чарли работает без ограничений, я начну тест на реальном счете на следующей неделе. Похоже, что Charlie может работать на Core Liquidity в соответствии с опцией «Larson», но часовой пояс необходимо скорректировать из-за закрытия, ночью, а также значение «Risk» должно быть изменено; это не означает, что Чарли не может работать хорошо, нам нужно только обойти препятствия.[/qДобрый день. Не могли бы вы подробнее рассказать про настройки на GDMFX? Так же хочу попробовать этого ДЦ. Если не затруднит покажите настройки. И еще не совсем понял на счет часового пояса, на какой его необходимо изменить на ВПС? Спасибо.


Добавлено: 23-10-2017 20:17:17

Ребята помогите пожалуйста настроить Чарли у GDMFX)))
Изменено пользователем CHITA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже пробую сейчас у них торговать. Пока не понятно ничего, возможно то же самое, что и в гранде. Но, по крайней мере, они честно пишут в спецификации, что это максимальные. На словах - 58% это минимум. За пару дней у меня два раз был минимум, чаще всего 70% и иногда 82-86%. Посмотрим.
Еще я заметил, что у большинства броков теперь такие вознаграждения, плюс ограничена торговля ночью, плюс у многих отсутствует самая прибыльная ночная пара - eurchf.
Короче по максимуму закрыта эта дыра, из которой вытекали бабки у контор.
Тесты для всех броков примерно одни, те, которые я делал на котировках альпари. В разных броках плюс минус небольшой по количеству профитных. А вот из-за постоянно меняющихся вознаграждений сделать реальный тест невозможно, только в режиме "лайф-тайм".



Привет, Silentspec, у меня вопрос; на GDMFX я положил 130 $ на реальную учетную запись, которая работает корректно в ручном режиме, но, похоже, что Charlie не открывает никаких сделок, в то время как все было в порядке на демо-счете.
Есть ли у вас какие-либо идеи о том, что является причиной этого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я тоже пробую сейчас у них торговать. Пока не понятно ничего, возможно то же самое, что и в гранде. Но, по крайней мере, они честно пишут в спецификации, что это максимальные. На словах - 58% это минимум. За пару дней у меня два раз был минимум, чаще всего 70% и иногда 82-86%. Посмотрим.
Еще я заметил, что у большинства броков теперь такие вознаграждения, плюс ограничена торговля ночью, плюс у многих отсутствует самая прибыльная ночная пара - eurchf.
Короче по максимуму закрыта эта дыра, из которой вытекали бабки у контор.
Тесты для всех броков примерно одни, те, которые я делал на котировках альпари. В разных броках плюс минус небольшой по количеству профитных. А вот из-за постоянно меняющихся вознаграждений сделать реальный тест невозможно, только в режиме "лайф-тайм".



Привет, Silentspec, у меня вопрос; на GDMFX я положил 130 $ на реальную учетную запись, которая работает корректно в ручном режиме, но, похоже, что Charlie не открывает никаких сделок, в то время как все было в порядке на демо-счете.
Есть ли у вас какие-либо идеи о том, что является причиной этого?


Хорошо с GDMFX, я перезапустил Metatrader, и теперь, похоже, он работает регулярно; Я обновляю вас, когда получаю первые результаты, и я призываю Silentspec оценить Core Liquidity, если он считает его интересным брокером (Чарли нужно адаптировать к этому, чтобы он работал на 100%). Увидимся скоро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я тоже пробую сейчас у них торговать. Пока не понятно ничего, возможно то же самое, что и в гранде. Но, по крайней мере, они честно пишут в спецификации, что это максимальные. На словах - 58% это минимум. За пару дней у меня два раз был минимум, чаще всего 70% и иногда 82-86%. Посмотрим.
Еще я заметил, что у большинства броков теперь такие вознаграждения, плюс ограничена торговля ночью, плюс у многих отсутствует самая прибыльная ночная пара - eurchf.
Короче по максимуму закрыта эта дыра, из которой вытекали бабки у контор.
Тесты для всех броков примерно одни, те, которые я делал на котировках альпари. В разных броках плюс минус небольшой по количеству профитных. А вот из-за постоянно меняющихся вознаграждений сделать реальный тест невозможно, только в режиме "лайф-тайм".



Привет, Silentspec, у меня вопрос; на GDMFX я положил 130 $ на реальную учетную запись, которая работает корректно в ручном режиме, но, похоже, что Charlie не открывает никаких сделок, в то время как все было в порядке на демо-счете.
Есть ли у вас какие-либо идеи о том, что является причиной этого?


Хорошо с GDMFX, я перезапустил Metatrader, и теперь, похоже, он работает регулярно; Я обновляю вас, когда получаю первые результаты, и я призываю Silentspec оценить Core Liquidity, если он считает его интересным брокером (Чарли нужно адаптировать к этому, чтобы он работал на 100%). Увидимся скоро!



а как вы запустили можете настройки скинуть пытаюсь лот на демо поставить правда ОТ советник!! всегда 1.0 лот ставит 1000 $ и какой gmt в настройках? а то с этим переводом времени совсем запутался!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Оставлял десяточку у Гранда, хотел посмотреть, насколько глубоко у Гранда дно.
И вот оно в аттаче. 15%, Карл! То есть нужно ~86% прибыльных сделок, чтобы барахтаться на нуле.

Может стоит вынести в первый пост информацию о Гранде, чтобы люди не велись при беглом прочтении темы?

а то с этим переводом времени совсем запутался!!


Кстати да, чет у меня тоже мозг поехал, нужно что-то менять или нет относительно МСК. Я поубирал в настройках авто-DST. Время брокера не изменилось в терминале, но мы же помнится часы работы выводили из интервалов торговых сессий.

cde94c51.png

Изменено пользователем crux
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет гранд вообще днище. Я так понял, они не закрывают это направление чисто на лоха, типа какая разница, все равно сольет. Блин, ну это вообще жесть. Есть желание по всему нету рекомендательные отзывы понаоставлять.


Добавлено: 01-11-2017 10:39:10

Это типа мессадж такой: ну чего тебе еще не понятно то? давай вали уже :))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Оставлял десяточку у Гранда, хотел посмотреть, насколько глубоко у Гранда дно.
И вот оно в аттаче. 15%, Карл! То есть нужно ~86% прибыльных сделок, чтобы барахтаться на нуле.


Мало того, информацию о спецификации БО они из общего доступа убрали. Она доступна только после входа в ЛК. Видимо, для каждого свою написали (прилагаю - видно, еще не так сильно я их "вогнал в убытки"). Хотя работать и при таких условиях уже практически нереально.
Наверняка, для "новичка" все будет по-максимуму. До поры до времени ...
P.S. Выплаты %% - колонка посередине.

GC_BO_spec.jpg

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку про Гранд. Счёт предсказуемо дошёл до состояния, когда ордера перестали открываться из-за превышения рисков. Ну ок, думаю, пока, Гранд, забираю свои три гроша и ухожу. Так вот забрать их нельзя, поскольку существуют ограничения на минимальный вывод ))

Цитата


Я: Я поясню, у вас где-то в Соглашениях есть пункты про неработающие счета и о том, что Компания после какого-то срока списывает компенсацию за обслуживание неработающего счёта. Я хочу этого избежать.
Поэтому вопрос - каким образом я могу закрыть счета с выводом остатка, не прибегая к дополнительным пополнениям?

Valentin Merzlyakov: Вывести остаток без пополнения, в данном случае, невозможно. Все счета будут перенесены в архив автоматически в случае неактивности болеее 2х месяцев.

Я: И почему я должен терять на комиссиях, если я хочу расторгнуть с вами все отношения?

Valentin Merzlyakov: В случае, если Вы хотите расторгнуть соглашение с нашей компанией, то оправьте уведомление на данный адрес эл. почты: info@grandcapital.net

Я: Я отправлю, что произойдёт в этом случае?

Valentin Merzlyakov: Соглашение будет расторгнуто.

Я: С остатком на счёте

Valentin Merzlyakov: Счёт будет архивирован с отсатком на счёте.

Я: Какой бред, ок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Вдогонку про Гранд. Счёт предсказуемо дошёл до состояния, когда ордера перестали открываться из-за превышения рисков. Ну ок, думаю, пока, Гранд, забираю свои три гроша и ухожу. Так вот забрать их нельзя, поскольку существуют ограничения на минимальный вывод ))


А какие ограничения?
А то тоже отставил у них $11 - посмотреть, что дальше будет...
И то теперь жалко им даже это оставлять. Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вдогонку про Гранд. Счёт предсказуемо дошёл до состояния, когда ордера перестали открываться из-за превышения рисков. Ну ок, думаю, пока, Гранд, забираю свои три гроша и ухожу. Так вот забрать их нельзя, поскольку существуют ограничения на минимальный вывод ))


А какие ограничения?
А то тоже отставил у них $11 - посмотреть, что дальше будет...
И то теперь жалко им даже это оставлять.

Ограничение (по словам ТП) - $10. У меня $3 (причём хз как так получилось - ровно 3). Вот вообще не хочу гранду ни цента оставлять ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Оставлял десяточку у Гранда, хотел посмотреть, насколько глубоко у Гранда дно.
И вот оно в аттаче. 15%, Карл! То есть нужно ~86% прибыльных сделок, чтобы барахтаться на нуле.


Мало того, информацию о спецификации БО они из общего доступа убрали. Она доступна только после входа в ЛК. Видимо, для каждого свою написали (прилагаю - видно, еще не так сильно я их "вогнал в убытки"). Хотя работать и при таких условиях уже практически нереально.
Наверняка, для "новичка" все будет по-максимуму. До поры до времени ...
P.S. Выплаты %% - колонка посередине.

Это еще круто, что хотя бы где то есть спецификация и кто-то ее придерживается!
Например, в конторе Олимп Трейд условия меняются по ходу торгов. Т.е. открыл сделку с одним винрейтом, а закрыли они ее с каким захотели. Было несколько раз - открывал сделку по мажорам с 85%, а закрывали 15-20% >:d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гиблое это дело короче на бо пытаться честного брокера найти


да, забей и не теряй на БО времени!
Я уже давно понял безнадежность торговли БО, но ты своим Чарли и результатами торговли и тестов, произвел сильное впечатления и вдохновил вернуться к данному вопросу.
Вообще это не торговля - а просто ставки как в букмекерских конторах, но с грабительскими условиями и произвольными изменениями правил, естественно не в нашу пользу! >:d
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Ровно пол года прошло как работает Чарли на демо +1000%. График его работы полностью совпадает с расчетным. Говоря спортивным языком: "Чистая победа"! Своим появлением на реале Чарли дал по шапке некоторым ДЦ - так держать!!! <:-p>DetailedStatement.gif

Изменено пользователем Rinat
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Да, но проблема в том, что это демо. На реале же дц сильно мешают торговать понижением выплат по ставкам.
Да, можно бы было написать бота для вебтерминалов, но все скорее всего будет точно так же, как и с броками с МТ4.
Так что чистая победа по большому счету за ДЦ, ведь демо деньги не снять, а реальные терять дц не спешат и противятся этому даже путем нарушения собственных регламентов.
Так что да, в теории это чистая победа - все мои боты ведут себя практически в точности, как в тестах, тестам моим можно верить, все дела. Но по факту в случае с БО у нас есть еще одна сторона, которой до фени все эти тесты и правильная работа ботов - их задача не терять введенные деньги трейдерами деньги, которые они по факту сразу после перевода считают своими, честно заработанными.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая победа, я как раз и имел в виду полное совпадение тестов и результатов торговли. А кухонные дела пусть остаются на совести поваров...
Но вопрос, как мне кажется, не может быть до конца закрытым пока не опробованы конторы на веб терминалах... Я думаю многие, а я уже точно, с нетерпением ждут когда появятся весточки о мосте на веб платформы...)))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...