Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А какая разница? есть чарли, уже готовый. Его можно кинуть на индексы и посмотреть вообще как он работает. Там индексы волатильности 15, 25, 50, 100 может даже еще есть. То есть уже 4 актива. Даже при винрейте в 50% мы будем в плюсе, тк выплата идет 95 - 100+. Задумка хорошая. Кто может переписать чарли под мт5? я думаю для эксперимента стоит заняться.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

А еще чарли в исходном коде выложить. Это не самый плохой стимул начать наконец учиться.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил персональному консультанту в ГК на счет выплат в 50%, девушка сказала мне что это скорее всего потому, что заявка на вывод денег висит, мол треть дэпо выводишь, у тебя вообще сделки открывать не должно. Вчера деньги пришли, а сегодня снова все выплаты 50% не больше! Сравнил с Вашими мониторингами, у вас все в порядке 65%+. Мне сказали, прислать скрин своих сделок с номером счета и скрин сделок с номером счета у кого такие же сделки. Если кому то не трудно скиньте скрин сделок за две ночи последних (что б номер счет видно было) по charlie 1.09 и optiontrader 1.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, прислать скрин своих сделок с номером счета и скрин сделок с номером счета у кого такие же сделки


...и мы уменьшим его выплаты до 50%!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сказали, прислать скрин своих сделок с номером счета и скрин сделок с номером счета у кого такие же сделки


...и мы уменьшим его выплаты до 50%!

мля, об этом я не подумал! спасибо не надо тогда ниче
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная ересь, если брокер просит чужие данные. По любым мотивам. Во-первых, они у брокера и так есть, во-вторых, с чего вообще происходит выход за пределы счёта тикета.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это полная ересь, если брокер просит чужие данные. По любым мотивам. Во-первых, они у брокера и так есть, во-вторых, с чего вообще происходит выход за пределы счёта тикета.


они попросили для сравнения сделок, потому что я сказал что сделки абсолютного одинаковые у меня и у моего товарищ, только у меня выплата ниже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил персональному консультанту в ГК на счет выплат в 50%, девушка сказала мне что это скорее всего потому, что заявка на вывод денег висит, мол треть дэпо выводишь, у тебя вообще сделки открывать не должно.


Это шедевр!

Такое впечатление, что у них стоят настолько изощренные грабящие плагины, что даже персонал не понимают как они работают и кто из клиентов, как, почему и насколько под колпаком у их сервера
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выведи деньги или оставь все на счете как есть. Может она права и там этот плагин режет при одновременном выводе средств и при открытых сделках. Как деньги выведут посмотри какие выплаты. Кто то уже писал раньше что типа вывод не делают при открытых сделках. Может там лимит на эквити стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже реально рассмотрим возможность на мт5 перенести бота. Уважаемый, сайлент, может сможете переписать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже реально рассмотрим возможность на мт5 перенести бота. Уважаемый, сайлент, может сможете переписать?


какие преимущества на мт5?
Больше БО брокеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомы от бинари. Сайлент сделал заготовки на сбор истории от брокеров. Так заодно и подсобирали б. Авось и там заработает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока работаю над универсальным копировщиком, примерно до нового года

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пока работаю над универсальным копировщиком, примерно до нового года


Совсем-совсем универсальным?! ;;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так выведи деньги или оставь все на счете как есть. Может она права и там этот плагин режет при одновременном выводе средств и при открытых сделках. Как деньги выведут посмотри какие выплаты. Кто то уже писал раньше что типа вывод не делают при открытых сделках. Может там лимит на эквити стоит.


Уже писал выше.. деньги вывели, а выплаты все равно 50% остались
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал выше.. деньги вывели, а выплаты все равно 50% остались


Ник то не сменил =^-^=

Добавлено: 25-08-2017 09:12:30

Закрой старый счет и открой новый, переведи на него средства со старого, может там какой то сбой в системе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закрой старый счет и открой новый, переведи на него средства со старого, может там какой то сбой в системе.


Если выплаты 120% - то это сбой системы (у любого брокера спроси), а выплаты 50% - предумышленные действия (брокер уходит в "несознанку").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже писал выше.. деньги вывели, а выплаты все равно 50% остались


Ник то не сменил =^-^=

Добавлено: 25-08-2017 09:12:30

Закрой старый счет и открой новый, переведи на него средства со старого, может там какой то сбой в системе.

Уже хотел так и сделать, но решил подождать новую неделю. Сегодня выплаты 65%, так что живу пока)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если выплаты 120% - то это сбой системы (у любого брокера спроси), а выплаты 50% - предумышленные действия (брокер уходит в "несознанку").



Это и так понятно что в несознанку уходит. Вы лучше подскажите коллеге как быть в его случае, если брокет отмараживается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если выплаты 120% - то это сбой системы (у любого брокера спроси), а выплаты 50% - предумышленные действия (брокер уходит в "несознанку").



Это и так понятно что в несознанку уходит. Вы лучше подскажите коллеге как быть в его случае, если брокет отмараживается.

Выводить, что осталось. Новый акк заводить, если лотерея у ГК так нравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unlucky
1) выведите всё
2) поменяйте ник.

Эту цепь событий надо как-то разорвать.
С новым ником и при деньгах совсем другим человеком станете. :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


unlucky
1) выведите всё
2) поменяйте ник.

Эту цепь событий надо как-то разорвать.
С новым ником и при деньгах совсем другим человеком станете. :)


Поменяйте ник это конечно да =)) наверно так и сделаю, сегодня снова выплаты 50% сделали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...