Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Все хорошо в системе, но верификация убогая, как неизвестно что.
Напоминает Badoo в каком-то смысле.
А так система удобная, быстрая, если заказать карту и использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти
[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Все хорошо в системе, но верификация убогая, как неизвестно что.
Напоминает Badoo в каком-то смысле.



Аргументы будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Аргументы будут?


Аргументы такие:
Слишком много лишних телодвижений. Особенно если нет веб-камеры и не используешь смартфон с фронталкой, то вообще свистопляска начинается.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много лишних телодвижений. Особенно если нет веб-камеры и не используешь смартфон с фронталкой, то вообще свистопляска начинается.



Хочу отметить, что наши клиенты могут отправить документы на специальный адрес, чтобы избежать лишней свистопляски.

Добавлено: 01-02-2018 09:43:12

Skrill и NETELLER: с 31 января недоступно пополнение с MasterCard



При этом, на верифицированную банковскую карту MasterCard можно выводить средства со своего счета Skrill, а также через Skrill оплачивать покупки, используя карту MasterCard.

Узнать подробнее.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что наши клиенты могут отправить документы на специальный адрес, чтобы избежать лишней свистопляски.


Если бы я это знал, когда делал - не пришлось бы покупать веб-камеру)
Но спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Заказал карту скрилл, при попытке оплаты:
"Карта не поддерживает технологию подтверждения операций проверочным кодом MasterCard® SecureCode™ и Verified by Visa "
Зря только потратил деньги на эту карту

Изменено пользователем Jaden
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skill и NETELLER сообщили даты обязательного прохождения полной верификации



Пользователи, которые не пройдут полную проверку аккаунта (верификацию личности, верификацию адреса и принадлежность счета) будут заблокированы и не смогут проводить транзакции.

Обязательное прохождение полной верификации:

- Skrill - до 15 февраля (дополнительно все пользователи получат уведомления на имейл). Блокирование счетов начнется с 15 марта 2018 года.

- NETELLER – до 15 марта (о чем пользователи будут уведомлены по имейлу), а блокирование счета – с 16 апреля 2018 года.

Подробнее.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VipDeposits, большая просьба - напишите здесь когда у вас появится возможность повторного оформления ВИП статуса на ваших условиях (5 000 евро для Сильвер).

Так понимаю, на текущий момент, временные (?) трудности.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Я так понял что имея skrill карту что neteller (в usd) и расплачиваясь в наших магазинах комиссия у систем будет одна и та же)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Я так понял что имея skrill карту что neteller (в usd) и расплачиваясь в наших магазинах комиссия у систем будет одна и та же)?



У карт условия идентичны, но в ДЦ отличаются комиссии за вывод на Skrill и на NETELLER.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

не могу пополнить счет с карты, кнопка неактивна, привязанная карта есть!


Добавлено: 18-03-2018 16:03:07

мастеркард не поддерживается, вопрос снят!

Безымянный.png

Изменено пользователем sent226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

VipDeposits, большая просьба - напишите здесь когда у вас появится возможность повторного оформления ВИП статуса на ваших условиях (5 000 евро для Сильвер).

Так понимаю, на текущий момент, временные (?) трудности.


Временные плавно переросли в постоянные.
_https://vipdeposits.ru/novye-pravila-vip-skrill-i-neteller/
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Давно не пользовался Skrill, сегодня зашел и обнаружил что добавилась возможность вывода на Mastercard, а раньше только Visa для вывода была доступна и банковский перевод.
Привязал долларовую карту Mastercard и комиссии оказывается там нет никакой!
Кто-нибудь уже выводил, где посмотреть информацию? Или Mastercard так и осталась только для пополнения?

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано



Где посмотреть информацию?



https://vipdeposits.ru/skrill-vyvodit-na-mastercard/

Спасибо за информацию.
Подтверждаю: вывод на Mastercard быстрее (деньги пришли на карту на следующий день, по регламенту - до 3 календарных дней на Mastercard и до 7 дней на VISA) и дешевле - комиссия 7%, а на VISA 7.5%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано



... вывод на Mastercard ... дешевле - комиссия 7%, а на VISA 7.5%.



Ага, но для VIP Silver комиссия за вывод на VISA составляет 0 %.

Ага, но для получения статуса VIP Silver нужно в течении 30 дней сделать депозит в Скрилл на сумму не менее 5000 евро! Не у каждого есть такая возможность и желание! >:d

p.s. интересно - Вы сами то владеете подобным статусом?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Ага, но для получения статуса VIP Silver нужно в течении 30 дней сделать депозит в Скрилл на сумму не менее 5000 евро! Не у каждого есть такая возможность и желание! >:d



Можно найти партнёра с нулевой комиссией за ввод и вывод через Skrill, не обязательно ДЦ.


p.s. интересно - Вы сами то владеете подобным статусом?



Не, я Net+ карту использую для вывода, у NETELLER вывод из Альпари бесплатный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Ага, но для получения статуса VIP Silver нужно в течении 30 дней сделать депозит в Скрилл на сумму не менее 5000 евро! Не у каждого есть такая возможность и желание!


Начиная с недавнего времени повторное получение ВИП статуса происходит для всех на общих основаниях, писал об этом выше. Т.е, если вы уже получали ранее в ВИПдепозитс статус, для повторного получения сильвера понадобятся уже не 5 000 евро, а 15 000. С другой стороны, срок ограничен не месяцем, а кварталом.

ИМХО экономичнее выводить деньги со скрилла на карту скрилл. И 7.0% и 7.5% как-то за гранью добра и зла в моем понимании.

Upd.
Что касательно вывода на карту на текущий момент. l-)


Upd 2.
Хорошие новости для новичков. Жаль, что повторное льготное получение ВИПа так и не починили.
_https://vipdeposits.ru/besplatnyj-silver-skrill-s-vd/
Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Друзья, хорошие новости! |3=3

Каждый новый участник Skrill + VipDeposits получит VIP Silver бесплатно!



Команда VipDeposits постоянно работает над тем, чтобы предлагать своим пользователям выгодные условия использования платежной системы Skrill.
В последнее время внесено много изменений в программу лояльности Skrill + VipDeposits, и сегодня мы расскажем еще об одном, которое является супер-выгодным.

Теперь каждый новый пользователь Skrill, который подключится по программе VipDeposits, получит VIP-статус Silver на квартал бесплатно.

Подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Друзья, хорошие новости!


Слышали, слышали. (:|

Upd 2.
Хорошие новости для новичков. Жаль, что повторное льготное получение ВИПа так и не починили.
_https://vipdeposits.ru/besplatnyj-silver-skrill-s-vd/



Вы бы не только для новичков, а еще бы и для старичков вернули повторное льготное получение ВИПа, было бы просто замечательно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Вы бы не только для новичков, а еще бы и для старичков вернули повторное льготное получение ВИПа, было бы просто замечательно.



Это было отменено по инициативе Скрилл, поскольку это было своего рода лазейкой. Вернуть вряд ли получится, к сожалению.

Добавлено: 31-05-2018 10:20:02

Закон о запрете переводов нелегальному игорному бизнесу вступил в силу в России



27 мая 2018 года вступили в силу изменения в закон о государственном регулировании азартных игр в России, которые регламентируют запрет на совершение денежных переводов в адрес нелегального игорного бизнеса: букмекеров, лотерей, покер-румов и других игорных площадок.

Понятие нелегального игорного бизнеса в данном случае включает в себя все игорные сайты, деятельность которых запрещена законодательством на территории РФ, а также онлайн букмекеров, которые работают на российском рынке без лицензии.

Какую роль здесь сыграют платежные системы Skrill и NETELLER?

Узнайте подробнее.

Изменено пользователем VipDeposits
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Вынужден опять оставить негативный отзыв о Scrill. Недавно обнаружил, что карта скрилл перестала работать (единственный для меня онлайн магазин, который еще принимает эту говно-карту - алиэкспресс, отказался ее принимать) Пошел в супермаркет - карта не работает. Написал в техподдержку. Они мне отвечают, что в целях моей безопасности заблокировали мой аккаунт. При этом в личном кабинете ничего не писано. Чтобы разблокировать, мне нужно сменить мою главную почту, удалить мою вторую почту и заново пройти верификацию!!! (которую я проходил целый месяц полгода назад, раз 10 отсылал им доки). ****** какой то x(

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Написал в техподдержку. Они мне отвечают, что в целях моей безопасности заблокировали мой аккаунт. При этом в личном кабинете ничего не писано. Чтобы разблокировать, мне нужно сменить мою главную почту, удалить мою вторую почту и заново пройти верификацию!!!



Так может вам не полную процедуру верификации предлагается пройти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...