Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
2 часа назад, nixxer сказал:

Screenshot_91.png.22da1f5d6d1b809b9b9f56213af37e76.png

Тем временем в РФ

К счастью индусов никто не ограничивал.

Схема

Брокер - Skrill - P2P Binance - Крипта

Работает по-прежнему. 

А кому сейчас легко ?

 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти
[Платёжная система] Skrill Опубликовано

так получить скрил можно только от российского скрила вроде? как в 2р2 бинанса найти перевод именно от российского скрила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Skrill Заблочили акк ...вывод с брокера (тикмилл) у меня только

ина скрилл...у тикмилла спросил - сказали выведем на др акк(имейл) но при условии что это ваш личный акк (( т.е. на третих лиц нн выведут...вопрос: можно ли создать в скрилл новый акк с темиже данными ? 

Причина блокировки - регистрация запорожская обл. , серая зона, санкции и.т.д. толком они не обьясняют, -" когда изменятся нормативные обстоятельства мы вам сообщим"

Причем блокают как-то рандомно и знаю и с днепопетровск обл человека блокнули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
56 минут назад, :::cayman::: сказал:

Причина блокировки - регистрация запорожская обл. , серая зона, санкции и.т.д. толком они не обьясняют, -" когда изменятся нормативные обстоятельства мы вам сообщим"

Причем блокают как-то рандомно и знаю и с днепопетровск обл человека блокнули...

да скрилл может банить довольно хаотично просто так:случайно зашел с vpn в акк и т.д
 

 

1 час назад, :::cayman::: сказал:

ина скрилл...у тикмилла спросил - сказали выведем на др акк(имейл) но при условии что это ваш личный акк (( т.е. на третих лиц нн выведут...вопрос: можно ли создать в скрилл новый акк с темиже данными ? 

 скорей всего не выйдет создать новый скрилл
отпиши в поддержку тика,что скрилл забанил акк и прикрепи скрин письма о блоке,тик пойдет навстречу скорей всего и даст вывести на другие способы
 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
3 часа назад, :::cayman::: сказал:

Skrill Заблочили акк ...вывод с брокера (тикмилл) у меня только

ина скрилл...у тикмилла спросил - сказали выведем на др акк(имейл) но при условии что это ваш личный акк (( т.е. на третих лиц нн выведут...вопрос: можно ли создать в скрилл новый акк с темиже данными ? 

Причина блокировки - регистрация запорожская обл. , серая зона, санкции и.т.д. толком они не обьясняют, -" когда изменятся нормативные обстоятельства мы вам сообщим"

Причем блокают как-то рандомно и знаю и с днепопетровск обл человека блокнули...

У меня такое было, я с Донецкой области. Про скрилл забудь, там бан навечно. Мне тик дал вывести на Sticpay, после того, как я им сообщил о блокировке скрилла, но тогда еще крипты не было, может и на крипту дадут. Пиши все как есть в службу поддержки, там нормальные адекватные люди, помогут.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
3 часа назад, :::cayman::: сказал:

Skrill Заблочили акк

Если твой акк личный и не мутишь серые схемы то проблем быть не должно. У меня (РФ) закрыли когда вывод на банк, я просто отдал бабки арабам всяким (внутренние переводы разрешены, нет только вывода в банк) и по p2p вывел в крипту.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Skrill и Neteler барыги, неоправдано высокие комиссии, пользовался пару раз чтобы с одного брокера перекинуть на другого, получилось без комиссий, во всех других случаях не выгодно. Последней каплей было ихняя верификация где надо было им отправить свое селфи с паспортом в руках, ну это ж надо может вам еще ключи от квартиры:))

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
54 минуты назад, tsy73 сказал:

неоправдано высокие комиссии

Хз, я скриллом пользовался более 10 лет и никогда не было никаких приколов или проблем. До сих пор бы пользовался, если бы не один гриб из бункера не подложил свинью

  • Лайк 2
  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)
В 27.01.2023 в 21:59, nixxer сказал:

Хз, я скриллом пользовался более 10 лет и никогда не было никаких приколов или проблем. До сих пор бы пользовался, если бы не один гриб из бункера не подложил свинью

Привет.Вроде тоже пользуюсь без проблем.
Как понять помеченное?Имею ввиду,что сделал? 

Изменено пользователем gek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)
В 01.02.2023 в 15:41, gek сказал:

Привет.Вроде тоже пользуюсь без проблем.
Как понять помеченное?Имею ввиду,что сделал? 

Жители России, Донецкой и Луганской областей, а также Беларуси из-за санкций имеют ограниченные возможности в том, что они могут делать, используя учетную запись Skrill.
Более подробную информацию можно найти с помощью вашей любимой поисковой системы, например, Google.

Возможно, ваше использование относится к разрешенным в цитате, или вы проживаете в другой стране.

https://www.skrill.com/ru/support/question/164/Как-изменились-наши-услуги-для-жителей-России-и-Беларуси/

Цитата

К настоящему времени открытие новой учетной записи недоступно для жителей России, Донецкой и Луганской области и Беларуси.
 

Если у вас уже есть счет Skrill, до дальнейшего уведомления, вы не сможете:

  • пополнять свой счет Skrill
  • получать средства от незарегистрированных в вашей стране проживания (в России или в Беларуси) других пользователей Skrill
  • осуществлять Международные денежные переводы
  • выводить средства на выпущенные в России карты Visa или Mastercard®
  • выводить средства на российские банковские счета

Вы все еще можете:

  • выводить средства на зарубежный банковский счет
  • отправлять и получать средства от торговцев, принимающих Skrill в качестве метода оплаты
  • отправлять средства другим пользователям Skrill
  • получать средства от других пользователей Skrill, зарегистрированных в вашей стране проживания (в России или в Беларуси)

 

Изменено пользователем wavert
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...