Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти
[Платёжная система] Skrill Опубликовано


да, неполную, без адреса. Паспорт прислать и меня с паспортом в руках..



Ну так это логично, если в поддержке подозревают компрометацию сведений аккаунта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Вынужден опять оставить негативный отзыв о Scrill. Недавно обнаружил, что карта скрилл перестала работать (единственный для меня онлайн магазин, который еще принимает эту говно-карту - алиэкспресс, отказался ее принимать) Пошел в супермаркет - карта не работает. Написал в техподдержку. Они мне отвечают, что в целях моей безопасности заблокировали мой аккаунт. При этом в личном кабинете ничего не писано. Чтобы разблокировать, мне нужно сменить мою главную почту, удалить мою вторую почту и заново пройти верификацию!!! (которую я проходил целый месяц полгода назад, раз 10 отсылал им доки). (


Проблему решили быстро, после выполнения всех требований счет разблокирован, причину блокировки не разъяснили, кроме как "по причине безопасности"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
Теперь есть способ пополнения NETELLER и Skrill с мобильного телефона, используя сервис BOKU. Доступен в РФ.



Основная особенность заключается в том, что пополнить счет NETELLER и/или Skrill со счета телефона могут даже те пользователи, которые не имеют или не верифицировали еще банковскую карту или банковский счет.

Подробнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


Теперь есть способ пополнения NETELLER и Skrill с мобильного телефона, используя сервис BOKU. Доступен в РФ.

Основная особенность заключается в том, что пополнить счет NETELLER и/или Skrill со счета телефона могут даже те пользователи, которые не имеют или не верифицировали еще банковскую карту или банковский счет.

Подробнее



А чего комиссию у себя в статье не указали? Увидел, в статье указана 15 %.

9 - 45 % в NETELLER Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Мы вносим некоторые изменения в наши условия и положения, которые вступят в силу 16 октября 2018 г.

Комиссионные сборы для счета Skrill

Следующие изменения касаются ставок Комиссионных сборов, описанных в Условиях использования Учетной записи Skrill:


  • комиссионные сборы в отношении единичных транзакций пополнения счета на сумму не менее 20 000 EUR после вычета любых применимых комиссионных сборов, взимаемых банком или за обмен валют, взиматься не будут. Со всех остальных транзакций пополнения счета будут взиматься комиссионные сборы по ставке 1%.



Продолжение использования наших услуг после 16 октября 2018 г. будет означать Ваше согласие с вышеописанными изменениями. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

С уважением,
Команда Skrill

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного неясно касается ли это пополнения счет путем перевода с другого счета Skrill.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


Немного неясно касается ли это пополнения счет путем перевода с другого счета Skrill.



Да там пока вообще не ясно, к чему относятся эти изменения, в NETELLER тоже пришло письмо, но там почему-то 2.5 %, позже может понятно станет, до октября ещё далеко. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это дом комиссия если за раз больше 20к переводишь/получаешь


Я понял с точностью до наоборот. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять какой на сегодня самый дешевый способ вывода сумм с ДЦ на плаcтик.
ДЦ выводит EUR на кошелек EUR Skrill, далее пользователь выводит EUR на swift-счет пластика EUR, либо swift-счет пластика RUB\BYR\UAH и т.д. Правильно ли я понял, что за все операции Skrill возьмет только 5,5 EUR комиссию ?

ЗЫ. Самый дешевый не означает самый простой, это я понимаю |da|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять какой на сегодня самый дешевый способ вывода сумм с ДЦ на плаcтик.


Самый дешевый способ вывода сумм с ДЦ на пластик - вывод из Скрилла на пластик Скрилла, далее обнал в банкомате.
ВИП Бронза - 1.8 евро за транзакцию.
ВИП Сильвер и выше - бесплатно.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение Skrill картой MasterCard: особенности и ограничения


Платежная система Skrill добавила еще один способ пополнения счета – кредитной или дебетовой картой MasterCard.



Но использовать деньги кошелька Skrill, пополненные с MasterCard, можно лишь для неигорных целей:



- для переводов другим пользователям платежной системы;

- для оплаты товаров или услуг на интернет-ресурсах неигорной тематики.



Перевод в покер-рум, букмекерскую контору и другой игорный сайт с использованием средств с MasterCard, будет отклонен.


Узнайте подробнее.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Всем привет! Платежная система Skrill изменила порядок регистрации новых пользователей и порядок верификации. Подробнее можно узнать здесь.


Добавлено: 13-09-2018 17:40:33

С 16 октября 2018 года вступают изменения комиссий на пополнение счета в платежной системе Skrill. При пополнении на сумму 20000 евро и более комиссия будет составлять 0%. При пополнении на сумму менее 20000 евро - 1%. Подробно узнать об изменениях можно тут. Изменено пользователем VipDeposits
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Новая услуга Skrill и NETELLER: платная доставка карт Net+ и Skrill Prepaid MasterCard®



Платежные системы Skrill и NETELLER, повышая качество предоставляемых услуг, ввели возможность доставки пластиковых карт посредством международной курьерской службы.

На данный момент Skrill и NETELLER сотрудничают с такими лидерами логистического рынка, как DHL или FEDEX. В дальнейшем запланировано увеличение списка компаний, гарантирующих быструю и надежную доставку карт Net+ Plastic Prepaid Mastercard® и Skrill Prepaid MasterCard®.

Узнайте подробнее про эту услугу здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
С 16 октября Skrill и NETELLER изменили комиссии

С 16 октября 2018 г. электронные платежные системы Skrill и NETELLER вносят изменения в тарифную сетку.

С этого дня все депозиты, независимо от статуса, будут облагаться комиссией. В Skrill она составит 1%, в NETELLER - 2,5%.

При пополнении счетов на сумму € 20000 (Skrill) и $ 20000 (NETELLER) и выше комиссии платежных систем будут отсутствовать.

Также при выводе со своего аккаунта Skrill на свой банковский счет, комиссия за обмен валют взиматься не будет.



Похоже, данные комиссии заменили те, что были ранее, в этом легко убедиться, зайдя на страницы комиссий Skrill и NETELLER.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый интерфейс в Skrill




Вероятно, многие из пользователей Skrill уже заметили новый интерфейс в личном кабинете Skrill. Новый интерфейс находится в стадии тестирования и имеет неполный функционал, появился он уже достаточно давно. Но вот особенность, которая не сразу заметна, - система обращений в службу поддержки прямо в личном кабинете. Наконец-то и Skrill реализует то, что уже давно стало нормой. Можно ожидать, что позже и NETELLER введёт подобный функционал.

В нынешнем интерфейсе Skrill и NETELLER всё нормально, кроме службы поддержки пользователей, она есть и функционирует, но чтобы понять, как обратиться в службу поддержки, придётся потратить немало времени, кроме того, общение доступно только через e-mail и телефонную связь, телефоны тоже найти непросто.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько % уходит на Skrill в сумме, чтобы пополнить кошель Skrill и перевести на брокера?
т.е. комиссии за: пополнение кошелька Skrill + комиссия за перевод на брокера = ... ?

Напр. если переводить 100$ на Skrill - сколько придёт на брокера?

Пополнение кошелька Skrill с банк.карты он-лайн идёт по счёту в валюте ($) , или в рублях и там конвертируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напр. если переводить 100$ на Skrill - сколько придёт на брокера?



$ 96-97

Зависит от ДЦ, комиссии разные.


Пополнение кошелька Skrill с банк.карты он-лайн идёт по счёту в валюте ($) , или в рублях и там конвертируется?



Оплата картой проводится в валюте счёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько % уходит на Skrill в сумме, чтобы пополнить кошель Skrill и перевести на брокера?
т.е. комиссии за: пополнение кошелька Skrill + комиссия за перевод на брокера = ... ?


Пополнить Skrill с карты - 1%.
Многие брокеры не берут комиссию при пополнении со Skrill, т.о., затраты могут составлять либо 1%, либо 1% + комиссия брокера при пополнении с данной ЭПС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте у них уже новые комиссии, а начисляют пока ещё по прежнему 1.9 % .


У меня 1% при пополнении, я бы не стал делиться непроверенной информацией.
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

У меня 1% при пополнении, я бы не стал делиться непроверенной информацией.



У меня 1.9 % . Похоже, от банка зависит.

Спойлер

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Если нет движений по счёту Skrill, и вообще - берут ли они регулярную плату за поддержание счёта?

Вот, нашёл:
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ АКТИВНЫЙ СТАТУС ВАШЕГО СЧЕТА Комиссия за использование платежной системы Skrill для личных целей не взимается, если в течение последних 12 месяцев пользователь входил в свой счет или осуществил за этот период хотя бы одну транзакцию.
В противном случае взимается комиссия за обслуживание в размере 3.00 евро (или эквивалент этой суммы), которая ежемесячно вычитается из остатка средств на счете.

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет движений по счёту Skrill, и вообще - берут ли они регулярную плату за поддержание счёта?



Эта информация есть в первом сообщении темы. Ваша ссылка ведёт на главную страницу сайта, сейчас непросто сделать ссылку на статью в Skrill или NETELLER.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...