Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти
[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Мне карта шла почти 2 месяца. 2 февраля заказал, а пришла 29 марта. Прямо в почтовый ящик бросили.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Я полтора месяца назад успел заказать карту skrill, но она так до сих пор и не пришла


Срок доставки карты у них довольно рандомный. Может реально очень долго идти. Если успели заказать - значит, все должно быть в порядке, мониторьте почтовый ящик.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано
В 18.05.2019 в 11:34, devlad сказал:

 

В 17.05.2019 в 18:30, СергейСергей1975 сказал:

 

В 01.04.2019 в 11:58, At-MaN сказал:

Для граждан РФ на данный момент есть возможность получить карту Skrill ?


Более нет.
Очередные "хорошие" новости.

https://vipdeposits.ru/news/karty-skrill-i-neteller-bolee-ne-vysylayut-vne-zony-sepa/

 

 

Странно, ни от скрилла ни от нетеллы не было никаких сообщений на эту тему. Либо им всем пофиг на клиентов, либо инфа не полная.

 

 

По ссылке 404, так что никаких данных, что карты не высылаются в РФ, на данный момент нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
В 30.06.2019 в 15:24, AlexanderV сказал:

По ссылке 404, так что никаких данных, что карты не высылаются в РФ, на данный момент нет.

В онлайн-чате подтвердили, что "В настоящее время Skrill и NETELLER высылают свои пластиковые карты MasterCard только в страны зоны SEPA. К сожалению, Россия, Украина, Беларусь не входят в эту зону. Как только эти страны будут доступны для высылки карт, мы сразу же опубликуем данную новость на сайте и в наших соцсетях."

 

Причину удаления статьи не уточнили.

  • Лайк 2
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Подскажите, пожалуйста.

Давно не выводил со Скрилла на прямую на карту банка, есть пару вопросов:

1. Если счет Скрилла в USD, карта VISA USD будет ли какая-то дополнительная конвертация в EUR в процессе вывода?

2. Есть ли проблемы с выводом в плане блокировки перевода? Карта Райффайзенбанка.

Изменено пользователем Ent
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
В 30.07.2019 в 08:28, Ent сказал:

Подскажите, пожалуйста.

Давно не выводил со Скрилла на прямую на карту банка, есть пару вопросов:

1. Если счет Скрилла в USD, карта VISA USD будет ли какая-то дополнительная конвертация в EUR в процессе вывода?

2. Есть ли проблемы с выводом в плане блокировки перевода? Карта Райффайзенбанка.

 

Здравствуйте!

 

1. При выводе средств на банковскую карту двойной конвертации через евро нет, поскольку процессинг в евро относится только к выводу на банковский счет. Если вы выводите c USD счета на USD банковскую карту, то платите только комиссию за вывод - на карту VISA 7.5% для простых счетов (0% при статусе VIP Silver и выше), на карту Mastercard 7% при любом статусе. Статус VIP Silver можно получить через нас на льготных условиях и выводить на карту VISA без комиссии.

 

2. Вопрос непростой и однозначного ответа на него нет, поскольку в связи с ФЗ 244 некоторые банки могут не пропускать депозит / вывод со Skrill,принимая этот сайт за азартные игры или близким к этой тематике. Ситуация постоянно меняется, поэтому отследить по всем банкам не представляется возможным. Но это относится только к РФ.

 

В Украине, РБ подобных проблем, по крайней мере в большой количестве, не наблюдалось.

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

ПАРОЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ВЕБ-СЕРВИСОВ

 

smaller.jpg

 

Киберпреступники постоянно совершенствуют методы взлома аккаунтов в различных системах и разрабатывают новые.

Что характерно, пользователи зачастую сами облегчают им задачу. Например, в начале 2018 года, когда крипторынок был на пике капитализации, резко возросло количество взломов на криптовалютных биржах (в январе среднемесячные показатели предыдущего года были превышены на 689%).

 

Причины достаточно простые — жертвы хакеров не утруждали себя использованием двухэтапной аутентификации и сложных паролей. Выборка из 720 аккаунтов показала, что на каждом пятом из них пароль был короче 8 символов. А какие требования предъявляют к паролям сами сервисы?

 

Узнайте больше о том, как защитить свой электронный кошелек от киберворов в нашей новой статье

 

Изменено пользователем VipDeposits
  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKRILL VS NETELLER

 

spacer.png

 

Skrill и NETELLER — британские платежные системы, которые отлично подходят для гемблинга, трейдинга и денежных переводов по всему миру.
Обе компании работают уже около 20 лет, обе входят в состав Paysafe Group.

 

Но чем же они отличаются друг от друга?

 

Чтобы вам легче было сделать выбор, мы подготовили обзор, в котором разобрали их ключевые особенности и преимущества.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос, относительно обменников. Как Скрилл относится к обменникам?

Гуглил, довольно противоречивая информация, кто-то пишет, что они могут заблочить аккаунт или оштрафовать, цифры также называются разные, например, 200$, а кто-то говорит, что всё в порядке ни разу не блокировали.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ent сказал:

Появился вопрос, относительно обменников. Как Скрилл относится к обменникам?

Гуглил, довольно противоречивая информация, кто-то пишет, что они могут заблочить аккаунт или оштрафовать, цифры также называются разные, например, 200$, а кто-то говорит, что всё в порядке ни разу не блокировали.

Здравствуйте!

 

Здесь вопрос неоднозначный. По правилам обменник запрещены и да, счета за это могут банить, если такое вскроется. Как часто вскрывается и какими методами - знают только в службе безопасности Skrill. Те, кто говорит, что их не банят, можно сказать, везунчики. Скорее всего, рано или поздно и их найдут.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОГНОЗ СРЕДНЕСРОЧНОГО ДВИЖЕНИЯ ЦЕНЫ BITCOIN

 

spacer.png

 

В продолжение цикла аналитических статей о рынке криптовалют мы публикуем прогноз среднесрочного движения цены биткоина от нашего эксперта.

 

Предыдущие материалы по теме читайте здесь:
Основы криптотрейдинга
Анализ рынка криптовалют

 

Чтобы лучше понять, что нас ждет в ближайшее время, кратко вспомним, что происходило в первые шесть месяцев 2019 года. Биткоин продемонстрировал мощный рост от 3200$ к 13900$. При цене в 3650$ в конце марта подтвердился долгосрочный растущий тренд, и на графике сформировалась пятиволновая структура.


Но в конце июня наступила закономерная коррекция, которая продолжается и по настоящий день. Сейчас цена биткоина находится в нисходящем канале. Сформировалась фигура, которую можно определить по Эллиотту как «двойную тройку». Читайте продолжение в полной версии аналитики.

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЕНИЯ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОДЫ ВНУТРИ СИСТЕМ SKRILL И NETELLER

 

spacer.png

 

С 28 августа 2019 года в Skrill и NETELLER изменились тарифы на внутренние переводы.

 

Мы рассказываем о новых комиссиях, а также представляем наиболее полный обзор всех недавних изменений тарифов в разных странах.

Новые тарифы действуют только для следующих категорий пользователей:

 

 - все аккаунты, зарегистрированные после 27 августа 2019 года
 - все аккаунты, на которые не вносились депозиты с банковского счета или карты.

 

Читайте подробнее в полной версии новости.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите, в какой срок в среднем  проходит верификация счёта?

21 день не могу проверить мой адрес.

Может им в поддержку написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gernika сказал:

Добрый вечер!Подскажите, в какой срок в среднем  проходит верификация счёта?

21 день не могу проверить мой адрес.

Может им в поддержку написать?

 

на днях подтверждал адрес по геолокации,сверяет адрес который ты указал при регистрации с твоим местоположением(браузер opera)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)
12 часов назад, Gernika сказал:

Добрый вечер!Подскажите, в какой срок в среднем  проходит верификация счёта?

21 день не могу проверить мой адрес.

Может им в поддержку написать?

 

Здравствуйте! Если все делать через нас, но обычно до 24 часов в рабочие дни, если их устраивают все документы. Являетесь нашим клиентов? Какие документы отправляете? Почему так долго ждете?

 

Если получится подтвердить по геолокации, то можно попробовать и так, как говорит Lozovoy

Изменено пользователем VipDeposits
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 13:20, VipDeposits сказал:

Здравствуйте! Если все делать через нас, но обычно до 24 часов в рабочие дни, если их устраивают все документы. Являетесь нашим клиентов? Какие документы отправляете? Почему так долго ждете?

 

Если получится подтвердить по геолокации, то можно попробовать и так, как говорит Lozovoy

Добрый вечер!Я отправляла квитанцию за холодную воду.У меня пишет, что счёт заблокирован и идёт проверка А как стать вашим клиентом?По гелокации не получалось пройти верофикацию. Может им написать в тех.поодержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gernika сказал:

Добрый вечер!Я отправляла квитанцию за холодную воду.У меня пишет, что счёт заблокирован и идёт проверка А как стать вашим клиентом?По гелокации не получалось пройти верофикацию. Может им написать в тех.поодержку?

 

Здравствуйте! Уточните, вы проходили остальные этапы верификации? Чтобы стать нашим клиентом, нужно заполнит заявку и дождаться ответа. По геолокации часто не получается верифицировать. Для связи с поддержкой контакты ниже:

 

help@skrill.com
vip@skrill.com

 

Россия: +7 495 249 5439
Международный: +44 203 308 2520, +44 203 514 5562
Дешевле звонить со Skype: 0,023 $/мин



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VipDeposits сказал:

Здравствуйте! Уточните, вы проходили остальные этапы верификации? Чтобы стать нашим клиентом, нужно заполнит заявку и дождаться ответа. По геолокации часто не получается верифицировать. Для связи с поддержкой контакты ниже:

 

help@skrill.com
vip@skrill.com

 

Россия: +7 495 249 5439
Международный: +44 203 308 2520, +44 203 514 5562
Дешевле звонить со Skype: 0,023 $/мин



 

Здравствуйте!Я пополнила счёт на 15 долларов, загрузила скан паспорта.  У меня для полного подтверждения остался только адрес. 

Спасибо за контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gernika сказал:

Здравствуйте!Я пополнила счёт на 15 долларов, загрузила скан паспорта.  У меня для полного подтверждения остался только адрес. 

Спасибо за контакты.

Здесь есть полная пошаговая инструкция по верификации счета в Skrill.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKRILL И NETELLER ВВОДЯТ СТРОГУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ КЛИЕНТОВ

 

spacer.png

 

14 сентября 2019 года в Европе вступает в силу новое нормативное требование к платежным сервисам — строгая аутентификация клиентов (SCA).
В связи с этим, Skrill и NETELLER вводят дополнительную идентификацию через SMS или электронную почту.

 

Внедрение строгой аутентификации клиентов (SCA) — одно из требований к поставщикам платежных услуг в соответствии с директивой о платежных услугах (PSD2). С 14 сентября 2019 года процесс оформления заказа во всех платежных сервисах должен включать дополнительную аутентификацию пользователей.

 

Директива о платежных услугах была принята в 2015 году с целью создания прозрачного и открытого рынка онлайн-транзакций в Европе. Она описывает новые правила для платежных сервисов и направлена на лучшую защиту потребителей при совершении онлайн-платежей.

 

Что изменится в SKRILL и NETELLER? Узнайте подробнее

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не знаю начиная с какого момента, но теперь Скрилл списывает ежегодную плату за обслуживание своей карты в размере 10 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейСергей1975 сказал:

Не знаю начиная с какого момента, но теперь Скрилл списывает ежегодную плату за обслуживание своей карты в размере 10 евро.

Здравствуйте! Так было всегда, есть счет без VIP статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VipDeposits сказал:

Так было всегда, есть счет без VIP статуса.

У меня очень давно счет без ВИПа, больше года точно, списали только сегодня, пользуюсь систематически кошельком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, СергейСергей1975 сказал:

У меня очень давно счет без ВИПа, больше года точно, списали только сегодня, пользуюсь систематически кошельком.

Это может быть технический сбой, задержка со списанием или просто прошел год. Нем могу вам точно сказать, но плата за обслуживание карты без VIP статуса была всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...