Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

Дело не к скаму идет, а к тому, что регуляторы ужесточают условия. SEPA, все дела. Офшорки берут под бОльший контроль. Вот и закрутили гайки визы всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти


Да, совершенно не понятный ход со стороны данной конторы.



На сайте VipDeposits написано, что инициатором стала компания VISA.

В целом причины ограничений не в Skrill и NETELLER, а в MasterCard и VISA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте VipDeposits написано, что инициатором стала компания VISA.


ИМХО, ерунда это всё. Многие процессинги обрабатывают платежи на визу за 2-2,5 %. Никто ж не мешал Skrill принимать доллары и отправлять их 1:1 на банковский счет за копейки. ИМХО, через некоторое время всё вернется к разумным условиям, т.к. многие компании принимают/отправляют платежи на Визу напрямую, использование Skrill в таких условиях не имеет смысла. Тем более, стремительное развитие Skrill было именно благодаря привязке карточек и отправки на них денег без конвертаций. Но, по непонятным причинам, Skrill решил пойти по пути Нетеллер, который уже давным-давно отправляет деньги только в евро, и взымает плату за конвертацию с каждой транзакции. Вообщем поживем увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязал рублевый счет. Конвертация из долларов в евро потом в рубли плюс комиссия, или без промежуточной в евро? Кто-нибудь пробовал выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyalex, так вы привязывайте счет в евро и не будет таких вопросов, ответ на который очевиден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


yyalex, так вы привязывайте счет в евро и не будет таких вопросов, ответ на который очевиден


Евро лишнее звено в данном случае. Не избежать конвертации в евро, как я понял. На скриле доллары, конечная цель вывода - рубли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


yyalex, так вы привязывайте счет в евро и не будет таких вопросов, ответ на который очевиден


Если привязать счёт в евро, будет только конвертация из долларов в евро ?
На практике пробовал ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евро лишнее звено в данном случае. Не избежать конвертации в евро, как я понял. На скриле доллары, конечная цель вывода - рубли.



http://vipdeposits.ru/skrill-razreshila-vyvod-v-rub/

Есть вывод на счёт в рублях, в этом случае промежуточной конвертации в евро нет.


Если привязать счёт в евро, будет только конвертация из долларов в евро ?
На практике пробовал ?



Спрашивал в VipDeposits, процессинг всех банковских переводов выполняется в евро, при выводе с долларового счёта Skrill на банковский счёт, валюта которого - евро, будет только одна конвертация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavlus777, если счет в Скрилл в долларах, а банковский в евро, то будет просто одна конвертация.

Также, хочу сообщить, что поступила официальная информация, что комиссия за вывод на карту VISA для обычных счетов и VIP Bronze составляет 7.5%.

Если при выводе есть смена валюты, то конвертация само собой присутствует и зависит от вашего статуса (подробнее здесь). Комиссия отсутствует для статусов VIP Silver и выше.

Изменения не коснулись вывода на банковский счет. При выводе в банк долларов на долларовый банковский счет происходит двойная конвертация через евро (так было и раньше).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить VIP Silver, необходимо перевести партнёрам € 15 000, в Альпари при этом комиссия составит € 210.29 за пополнение + € 0.5 за вывод, действует статус до конца квартала, то есть VIP Silver на 3 месяца можно купить за € 210.79, выводить на VISA можно до € 4 900 в сутки. В целом актуально при выводе более € 5 000 в месяц, но как-то муторно.

У VipDeposits для получения статуса необходимо € 5 000 в пользу партнёров, тогда комиссия составит € 70.79, и это уже актуально при выводе от € 1 700 в месяц.

У некоторых партнёров Skrill пополнение без комиссии, возможно в этом случае удастся получить VIP Silver вообще бесплатно.




Основная проблема статусов Skrill и NETELLER - они дают привилегии на вывод средств, но для их получения требуется пополнение счёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в VipDeposits, процессинг всех банковских переводов выполняется в евро, при выводе с долларового счёта Skrill на банковский счёт, валюта которого - евро, будет только одна конвертация.



А если у меня привязана долларовая карта и депозит в долларах. Могу я привязать новую карту в евро и вывести эти доллары с одной конвертацией, соответственно снять в банке уже евро? Вопрос именно в том можно ли априори привязать новую карту в евро к УЖЕ существующему долларовому счету?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спрашивал в VipDeposits, процессинг всех банковских переводов выполняется в евро, при выводе с долларового счёта Skrill на банковский счёт, валюта которого - евро, будет только одна конвертация.



А если у меня привязана долларовая карта и депозит в долларах. Могу я привязать новую карту в евро и вывести эти доллары с одной конвертацией, соответственно снять в банке уже евро? Вопрос именно в том можно ли априори привязать новую карту в евро к УЖЕ существующему долларовому счету?


Там речь была о банковском счёте, можно сделать евро счёт с картой и выводить на номер счёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессинг в евро относится только к выводу на банковский счет (отсюда и двойная конвертация при выводе USD> USD). При аналогичной ситуации и выводе на банковскую карту вы платите только комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VipDepositsДобрый день! Хотел бы уточнить
Спойлер


Процессинг в евро относится только к выводу на банковский счет (отсюда и двойная конвертация при выводе USD> USD). При аналогичной ситуации и выводе на банковскую карту вы платите только комиссию.


1-я конвертация идёт на строне скрилла, затем отправка денег, а 2-я (если счёт не в евро) на строне банка получателя, правильно понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-я конвертация идёт на строне скрилла, затем отправка денег, а 2-я (если счёт не в евро) на строне банка получателя, правильно понимаю?



Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sbt, да, верно.

Хорошая новость для владельцев активных карт Skrill Prepaid MasterCard и NET+ MasterCard!

Все владельцы активных карт Skrill и NETELLER смогут повторно заказать карту после окончания срока ее действия. Причем, клиенты, которые успели оформить карты до 25 ноября 2016 года, но по каким-то причинам не получили их, могут повторно подать запрос на заказ карты.

Более подробно вы можете узнать здесь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Уважаемые форумчане!

Порой клиентам трудно разобраться в вариантах получения статусов Skrill т.к. там своеобразная система. С этой мыслью наши контент-менеджеры создали разъясняющую статью, содержащую таблицы для каждого из статусов, и надеемся, что она поможет вам и вашим пользователям лучше разобраться в этой схеме.

Если вкратце, то выглядит это следующим образом:



Сама статья и вся таблица есть на этой странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
Bular, а в Нетеллер все намного проще. Наши клиенты после верификации сразу получают Silver, который действует в течение календарного года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Bular, а в Нетеллер все намного проще. Наши клиенты после верификации сразу получают Silver, который действует в течение календарного года.


про календарный год Вы конечно пошутили))) Я залогинился через VipDeposits в сентябре 2016 и после НГ 2017 уже силвер был поменян на баис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано
Wispa, никто не шутил. Как правильно подметил Старик, 1 января начинается новый календарный год. Некоторым сразу отключили ВИП, другим позже, но в любом случае, его можно восстановить, написав нам в поддержку.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Wispa, никто не шутил. Как правильно подметил Старик, 1 января начинается новый календарный год. Некоторым сразу отключили ВИП, другим позже, но в любом случае, его можно восстановить, написав нам в поддержку.


Да, согласен, чет я напутал с русским языком))) в связи с чем приношу свои глубочайшие извинения)) но если честно, то как то не совсем справедливо отключать вип в начале года, с учетом того, что только в декабре прошлого его приобрел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


если честно, то как то не совсем справедливо отключать вип в начале года, с учетом того, что только в декабре прошлого его приобрел)))



Выше написали, что его можно восстановить через поддержку VipDeposits, если аккаунт через них сделан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Здравствуйте.
1). Хочу с Тикмилл вывести 5000$ на скрилл, затем закинуть их обратно как депозит. Пройдет ли такая схема для получения статуса vip silver? Можно ли так делать ежемесячно?
2). Свой аккаунт в скрилл привязывать к vipdeposits сразу, или после того, как будет сделан необходимый депозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...