Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] Skrill Опубликовано



Всем привет! Кто-нибудь вкурсе работает ли схема ввода вывода через он-лайн обменники на другие кошельки или там только со своей картой надо работать?



Какие другие кошельки? Уточните.

В онлайн обменниках есть обмен Skrill, но следует учитывать, что Skrill против вывода в ряд платёжных систем, в частности - WebMoney, кроме того, комиссия в обменниках обычно высокая.





Спасибо за оперативный ответ! Как раз WM и имел в виду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Карты Skrill и Neteller прекращают работу вне зоны SEPA




С 25 ноября 2016 года пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard и Net+ Prepaid MasterCard прекратят работать в странах вне зоны SEPA. На данный момент практически все владельцы старых, новых и даже уже активных карт получили уведомления об этом на электронную почту.

Список стран, в которых НЕ будут работать карты Skrill Prepaid MasterCard и Neteller Net+ MasterCard: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Республика Молдова, Таиланд и другие*.

Жителей России пока эти изменения не коснулись, и это значит, что клиенты Skrill и Neteller, имеющие карты на руках, могут продолжать ими пользоваться в любой точке мира. Но отправка новых карт по-прежнему остается недоступной для жителей РФ.

Важно понимать, что запрет на использование карт:


  • будет применяться к тем клиентам, которые верифицировали свой адрес в стране, не входящей в зону SEPA.

  • не зависит от гражданства владельца карт Skrill и Neteller.


Например, если вы гражданин Беларуси, но проживаете в Польше и/или верифицировали там свой адрес, то карту вам вышлют. А если карта уже есть, то ее не заблокируют. И, конечно, вы сможете ею пользоваться в любой точке мира, включая вышеперечисленные страны.


*Список остальных стран, в которых НЕ будут работать карты Skrill Prepaid MasterCard и Neteller Net+ MasterCard:

Спойлер

Австралия, Албания, Антигуа и Барбуда, Аруба, Ангола, Ангилья, Антарктида, Барбадос, Бахрейн, Белиз, Бермуды, Буркина-Фасо, Бурунди, Багамские острова, Боливия, Бонайре, Босния и Герцеговина, Бразилия, Вьетнам, Венесуэла, Гана, Гренландия, Гваделупа, Гватемала, Гренландия, Гернси, Гонконг, Гондурас, Гуам, Доминиканская Республика, Камбоджа, Каймановы острова, Камерун, Кения, Кюрасао, Конго, Кот-д’Ивуар, Намибия, Непал, Новая Зеландия, Никарагуа, Нигерия, Нидерландские Антильские острова, Индонезия, Македония, Мартиника, Мальдивы, Маврикий, Монако, Реюньон, Оман, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Ливан, Мадагаскар, Майотта, Маршалловы острова, Марокко, Мавритания, Малайзия, Мозамбик, Мьянма, Катар, Корея, Кувейт, Колумбия, Танзания, Тринидад и Тобаго Тунис, Тайвань, Тонга, Уганда, Сальвадор, Самоа, Свазиленд, Сейшелы, Сент-Китс и Невис, Сенегал, Сент-Люсия, Сен-Мартен, Сент-Винсент и Гренадины, Сингапур, Словения, Суринам, Парагвай, Палестина, Пакистан, Панама, Пуэрто-Рико, Замбия, Зимбабве, Иордания, Филиппины, Фарерские острова, Французская Полинезия, Французская Гвиана, Черногория, Эквадор, Южная Африка, Ямайка.






Источник http://vipdeposits.ru/karty-skrill-i-neteller-ne-rabotayut-vne-sepa/
Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хмм... Скрилл теперь в рублях может выводить ?



Да, вывод на счёт в рублях, но разница, на сколько я понял, лишь в том, что конвертация проводится на стороне Skrill, а не банка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что на их стороне - значит что они ещё и комиссию за конвертацию возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо что на их стороне - значит что они ещё и комиссию за конвертацию возьмут.



А вы думаете, банк не возьмёт? Хотя тут конечно от банка зависит, во многих банках хорошие спреды, а у Skrill комиссия фиксирована. Но есть возможность вывода на номер карты в долларах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, если пополнить счет в Skrill с пластиковой карты VISA -то потом при выводе на нее, ее не нужно будет верифицировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста, если пополнить счет в Skrill с пластиковой карты VISA -то потом при выводе на нее, ее не нужно будет верифицировать?



Нет, только выбрать следует "для игровых целей", в теме было обсуждение проблемы вывода при выборе варианта "для неигровых целей".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В первом посте в комиссиях пополнение с карт указано 3%.
А на самом сайте скрила сейчас 1.9% до 6 апреля (потом будет разная комиссия в зависимости от типа карты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важная информация!

7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пользователя, и на сайте Skrill.

Служба поддержки платежной системы Skrill подтвердила нам, что вывод на банковскую карту VISA действительно приостановлен до 14 февраля 2017 года. Инициатором ограничения данной услуги является компания VISA. Вероятнее всего, с восстановлением услуги повысятся и комиссии на вывод средств на карту VISA, но эта информация пока официально не подтверждена.

На данный момент единственный вариант вывода денежных средств — на банковский счет. При этом комиссия за вывод на банковский счет для обычных пользователей и VIP Bronze составляет €5,50, для VIP Silver и выше – бесплатно.

Подробности читайте в новости > Skrill временно приостановила вывод денег на карту VISA
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нажатия на вывод, была информация, что с 14 числа вывод на VISA будет 7,5%. К сожалению не догадался скопировать, а сейчас у меня ноль на счету и посмотреть уже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

ИМХО, нужно ждать 14.02 и окончательных условий. Я не думаю, что будет тариф 7,5 % независимо от суммы. У любого другого процессинга платеж на карту виза стоит 2,5-3,5% поэтому, имхо будет 7,5% но не более ХХ евро. Никто не будет убивать такой многомиллиардный бизнес.

Изменено пользователем jocker
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИМХО, нужно ждать 14.02 и окончательных условий. Я не думаю, что будет тариф 7,5 % независимо от суммы. У любого другого процессинга платеж на карту виза стоит 2,5-3,5% поэтому, имхо будет 7,5% но не более ХХ евро. Никто не будет убивать такой многомиллиардный бизнес.



Прочел и вспомнил как лет 8 назад будучи студентом до последнего дня не верил, что за 1 день стоимость проезда в метро может подорожать в 4 раза!!! с 50 копеек до 2грн. (Киев). Даже аргументация была похожая - никто не будет ездить в метро за такие деньги)) К сожалению, подорожание случилось, а люди меньше ездить в метро не стали. Думаю, что здесь ситуация будет аналогичная.
Извините за офтоп, если что))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочел и вспомнил как лет 8 назад будучи студентом до последнего дня не верил, что за 1 день стоимость проезда в метро может подорожать в 4 раза!!! с 50 копеек до 2грн. (Киев). Даже аргументация была похожая - никто не будет ездить в метро за такие деньги)) К сожалению, подорожание случилось, а люди меньше ездить в метро не стали. Думаю, что здесь ситуация будет аналогичная.
Извините за офтоп, если что))



Ситуации разные, за 7.5 % можно в любом обменнике поменять Skrill, в большинстве случаев выйдет меньше комиссия, а если есть вариант вывода вместо Skrill на WebMoney, то можно вывести за сумму вдвое меньше (от 1 до 4 %).

А учитывая, что многие ДЦ сейчас добавляют прямую поддержку сервисов типа ePayments, ePayService, Payoneer, при такой комиссии этот вариант вывода резко потеряет популярность.

Если бы повышение цен в метро означало, что можно, к примеру, добраться на такси за вдвое меньшую сумму, стал бы кто-нибудь на метро ездить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Прочел и вспомнил как лет 8 назад будучи студентом до последнего дня не верил, что за 1 день стоимость проезда в метро может подорожать в 4 раза!!! с 50 копеек до 2грн. (Киев). Даже аргументация была похожая - никто не будет ездить в метро за такие деньги)) К сожалению, подорожание случилось, а люди меньше ездить в метро не стали. Думаю, что здесь ситуация будет аналогичная.
Извините за офтоп, если что))



Ситуации разные, за 7.5 % можно в любом обменнике поменять Skrill, в большинстве случаев выйдет меньше комиссия, а если есть вариант вывода вместо Skrill на WebMoney, то можно вывести за сумму вдвое меньше (от 1 до 4 %).

А учитывая, что многие ДЦ сейчас добавляют прямую поддержку сервисов типа ePayments, ePayService, Payoneer, при такой комиссии этот вариант вывода резко потеряет популярность.

Если бы повышение цен в метро означало, что можно, к примеру, добраться на такси за вдвое меньшую сумму, стал бы кто-нибудь на метро ездить?


У меня вообще запара с этим Skrill. Счет долларовый - если SWIFT-переводом - конвертация в евро 4%, как я понял (не пробовал ни разу) + комиссия 5,5 евро + комиссия банка 20-30 долларов. С учетом, что я снимаю за раз небольшие суммы, это вообще не вариант.
Второй вариант - 3,95 евро за любую сумму был для меня отличным, да еще нет конвертации 4%, а вот 7,5% - это для меня убийство - их еще заработать нужно. Можно бы было напрочь отказаться от Skrill, но в случае с Тикмиллом других вариантов не вижу, на карту только тело депозита выводят, а я как бы на прибыль тоже немножко рассчитываю. Отказаться от Тика тоже не вариант для меня.
Может посоветуете что-нибудь? Электронными обменниками также никогда не пользовался, порекомендуйте парочку, так чтобы комиссия божеская была, а не 7,5%.
Буду очень признателен за любую посильную помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может посоветуете что-нибудь? Электронными обменниками также никогда не пользовался, порекомендуйте парочку, так чтобы комиссия божеская была, а не 7,5%.
Буду очень признателен за любую посильную помощь.



Мониторинги обменников: BestChange OKchanger

По обменникам я погорячился по ходу, ранее комиссия была в районе 6 %, сейчас - 8 %.




По Tickmill ничем не могу помочь, в текущей ситуации, если нет карт Skrill / NETELLER, вариант только банковским переводом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Сегодня открыл скрилл и посчитал, 9.73% за вывод в банк. :)) Ладно там на визу было терпимо еще но теперь ощущение что к ним в управляющие назначили кого-то из Ротенбергов
p.s. Приношу извинения, данный процент оказался таким высоким из-за суммы, на которой я проверял вывод - 60 USD

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Прочел и вспомнил как лет 8 назад будучи студентом до последнего дня не верил, что за 1 день стоимость проезда в метро может подорожать в 4 раза!!! с 50 копеек до 2грн. (Киев). Даже аргументация была похожая - никто не будет ездить в метро за такие деньги)) К сожалению, подорожание случилось, а люди меньше ездить в метро не стали. Думаю, что здесь ситуация будет аналогичная.
Извините за офтоп, если что))



Ситуации разные, за 7.5 % можно в любом обменнике поменять Skrill, в большинстве случаев выйдет меньше комиссия, а если есть вариант вывода вместо Skrill на WebMoney, то можно вывести за сумму вдвое меньше (от 1 до 4 %).

А учитывая, что многие ДЦ сейчас добавляют прямую поддержку сервисов типа ePayments, ePayService, Payoneer, при такой комиссии этот вариант вывода резко потеряет популярность.

Если бы повышение цен в метро означало, что можно, к примеру, добраться на такси за вдвое меньшую сумму, стал бы кто-нибудь на метро ездить?


У меня вообще запара с этим Skrill. Счет долларовый - если SWIFT-переводом - конвертация в евро 4%, как я понял (не пробовал ни разу) + комиссия 5,5 евро + комиссия банка 20-30 долларов. С учетом, что я снимаю за раз небольшие суммы, это вообще не вариант.
Второй вариант - 3,95 евро за любую сумму был для меня отличным, да еще нет конвертации 4%, а вот 7,5% - это для меня убийство - их еще заработать нужно. Можно бы было напрочь отказаться от Skrill, но в случае с Тикмиллом других вариантов не вижу, на карту только тело депозита выводят, а я как бы на прибыль тоже немножко рассчитываю. Отказаться от Тика тоже не вариант для меня.
Может посоветуете что-нибудь? Электронными обменниками также никогда не пользовался, порекомендуйте парочку, так чтобы комиссия божеская была, а не 7,5%.
Буду очень признателен за любую посильную помощь.

А не проще вывести из Тикмила тело через Skrill... от туда перевод на любого брокера, где перевод без комиссии (например Альпы). А все что свыше вывести на Нетеллер... А там уж на любую карту за 1,9%.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


А не проще вывести из Тикмила тело через Skrill... от туда перевод на любого брокера, где перевод без комиссии (например Альпы). А все что свыше вывести на Нетеллер... А там уж на любую карту за 1,9%.



Я думал провести такой фокус. Не знаю как с Альпари, я писал в суппорт FortFSна этот счет (их я тоже пополнял со Скрилла), они мне ответили:
1) К сожалению, вывод средств осуществляется только на те же платежные реквизиты (на ту же платежную систему) с которых было пополнение счета.
https://static.fortfs.com/download/ru/client_agreement.pdf
2) В случае, когда пополнение счета происходит с помощью различных платежных систем, вывод производится аналогичными путями, основываясь на пропорциональном соотношении к суммам ввода.
https://static.fortfs.com/download/ru/client_agreement.pdf
C Уважением,
Fort Financial Services

На Альпах нет аккаунта, но это разумеется не проблема, проблема в том, что как мне кажется, такие условия у всех брокеров. Или Альпам абсолютно пофиг каким способом я пополнял и вывести можно на карту? И нет ли там доп условий, например, проторговать столько то лотов или такое то время? Было бы очень здорово, перекинуть им деньги со Скрилла и через недельку-вторую вывести всю сумму на карту.

И еще я не понял зачем остаток переводить на Нетеллер? Я ведь могу и тело, и прибыль вывести на Скрилл. А перевод на Нетеллер тоже 3% комиссии.

P.S. кстати пополнение Альпов со Скрилла с комиссией 1,4%. Может кто знает какого-нибудь брокера, через которого можно было бы вывести деньги таким способом?
Изменено пользователем Zenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Альпах нет аккаунта, но это разумеется не проблема, проблема в том, что как мне кажется, такие условия у всех брокеров. Или Альпам абсолютно пофиг каким способом я пополнял и вывести можно на карту? И нет ли там доп условий, например, проторговать столько то лотов или такое то время? Было бы очень здорово, перекинуть им деньги со Скрилла и через недельку-вторую вывести всю сумму на карту.



Нигде не прокатит, ДЦ против использования их как обменников. Пару сумм может и выведут, но на постоянной основе - не прокатит.

В Альпари при пополнении со Skrill вывод возможен только на этот же кошелёк или банковским переводом. Аналогично для карт. Остальные способы ограничений не имеют.


И еще я не понял зачем остаток переводить на Нетеллер? Я ведь могу и тело, и прибыль вывести на Скрилл. А перевод на Нетеллер тоже 3% комиссии.



Он думал, что NETELLER выводит на карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что в связи с новой политикой вывода средств, придется искать новые варианты в плане работы с брокерами, отдавая предпочтение активно работающим с альтернативными вариантами вывода средств. x(

Лично для меня скрилл впредь будет использоваться лишь для безкомиссионнной оплаты услуг впс и сигналов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...