Перейти к содержанию

[Платёжная система] Skrill


Гость master_255

Рекомендуемые сообщения

С 29 сентября карты Skrill Prepaid MasterCard и Neteller Net+ MasterCard не высылаются за пределы зоны SEPA, в том числе для VIP.

Прекращение отправки карт Skrill за пределы ЕС



Skrill и NETELLER




Что известно точно?

С 29 сентября карты Skrill Prepaid MasterCard и Neteller Net+ MasterCard не высылаются за пределы зоны SEPA. В эту зону входят страны: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Польша, Румыния, Хорватия, Чехия, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Швейцария.

Если Вы не нашли в числе этих стран Вашу, то новую карту Вы получить не сможете. Уровень статуса на это теперь никак не влияет.

Что с картами, которые находятся на руках?

NETELLER Net+. Их можно использовать до конца срока действия, указанного на лицевой стороне карты. Если Вы потеряете карту, то новую Вам уже не вышлют. Если срок действия карты закончится, то новую взамен Вы не получите.

Skrill Prepaid. Как Вы помните, Skrill запустил замену обычных карт на бесконтактные. Если Вы уже получили замену, то ее можно использовать до конца срока действия. Не забудьте ее активировать, если Вы еще этого не сделали. Если же Вы все еще используете старую серую карту, то срок ее действия только до конца октября 2016 года и новую уже заказать нельзя. Хотя, есть неподтвержденные данные о том, что те, кому были высланы карты до 29 сентября все же еще смогут их активировать после получения и пользоваться до конца срока действия, который составляет 3 года.


Подробности и прочая информация по ссылке MasterCard, Крым и другие новости Skrill, NETELLER и ecoPayz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Благие вести! Skrill и NETELLER возобновили отправку карт в Россию Теперь как новые, так и существующие российские клиенты платежных систем смогут оформить карты Skrill Prepaid MasterCard и NET+ Pr

Перейти

Итак, подтверждаю: На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

Перейти

Важная информация! 7 февраля 2017 года пользователи платежной системы Skrill столкнулись с проблемой вывода средств на банковскую карту VISA. Этот метод вывода просто пропал и из личного кабинета пол

Перейти

Коллеги, только что при логине увидел вот такое уведомление.

Please be aware that we no longer accept deposits or facilitate withdrawals in US dollars.

Что это?

USD.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


Please be aware that we no longer accept deposits or facilitate withdrawals in US dollars.



Skrill переходит на Евро, на сколько я понял, это касается только банковских переводов. Вывод на банковский счёт также невозможен в долларах, соответствующее сообщение присутствует на странице вывода.




Напоминаю, что с сегодняшнего дня вступают в силу следующие изменения комиссий:

[table]
[tr][td]Комиссия за неактивность (после 12 месяцев)[/td][td] [/td][td]€ 2[/td][/tr]
[tr][td]Комиссия при переводе денежных средств[/td][td] [/td][td]1,9 % (max 20 €)[/td][/tr]
[tr][td]Комиссия при пополнении счета из NETELLER[/td][td] [/td][td]3 %[/td][/tr]
[tr][td]Комиссия при выводе на банковский счет[/td][td] [/td][td]€ 5,50[/td][/tr]
[tr][td]Комиссия за обмен валюты[/td][td] [/td][td]3,99 %[/td][/tr]
[/table] Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Подскажите, правильно ли я понимаю, что теперь( если у меня карта USD) Skrill будет драть с меня при вводе\выводе комиссию за конвертацию валюты ?
P.S кабинет скрилл у меня также USD, и что с ним будет соответсвенно? Конвертируют в EUR ?

Изменено пользователем sbt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, правильно ли я понимаю, что теперь( если у меня карта USD) Skrill будет драть с меня при вооде\выводе комиссию за конвертацию валюты ?
P.S кабинет скрилл у меня также USD.



При выводе - нет, там только про вывод на счёт сказано, при вводе - не известно, по интерфейсу пока ничего не поменялось.

Если вы откроете страницу вывода, что увидите следующее сообщение:
Цитата

USD bank wire transfer requests will be executed in Euro. If your request is in USD, by continuing this transaction you agree that we will apply an FX charge. Please check with your bank for additional costs if your account is not denominated in euro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот подробней
_http://vipdeposits.ru/skrill-zapretil-vvod-vyvod-dollarov/
все хуже и хуже скрилл



Спасибо. Как и предполагал, изменения коснулись только операций с банковским счётом. По сути, ничего особенного не произошло, хотя это утверждение субъективно конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Вот подробней
_http://vipdeposits.ru/skrill-zapretil-vvod-vyvod-dollarov/
все хуже и хуже скрилл



Спасибо. Как и предполагал, изменения коснулись только операций с банковским счётом. По сути, ничего особенного не произошло, хотя это утверждение субъективно конечно.

а кто-нибудь уже выводил средства в долларах на Визу после 14 октября?
вчера заказал вывод - гложет сомнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот подробней
_http://vipdeposits.ru/skrill-zapretil-vvod-vyvod-dollarov/
все хуже и хуже скрилл



Спасибо. Как и предполагал, изменения коснулись только операций с банковским счётом. По сути, ничего особенного не произошло, хотя это утверждение субъективно конечно.

а кто-нибудь уже выводил средства в долларах на Визу после 14 октября?
вчера заказал вывод - гложет сомнение!


я выводил буквально два дня назад(на карту, НЕ банковским переводом), всё ок, пришло.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Подтверждаю - на карту все приходит вовремя как и раньше, за вычетом только комиссии в 4.34$. Изменения при выводе действительно коснулись только банковских переводов!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

При выводе на банк, из-за двойной конвертации (доллары-евро-доллары) комиссии чертиные выходят.
На карту после нововведений пока не выводил.
Будем надеяться, что master_ice прав.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Итак, подтверждаю:
На карту деньги приходят без дополнительной конвертации в евро. Все ок, можно продолжать пользоваться системой.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)

Уточнение по поводу отмены отправки карт Skrill и NETELLER за пределы SEPA, данное ограничение касается только новых клиентов, те, кто уже имеет активные карты, смогут получить новые в случае потери или окончания срока действия.

Подробнее по ссылке, информацию уточнил в саппорте VipDeposit.

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Уточнение по поводу отмены отправки карт Skrill и NETELLER за пределы SEPA, данное ограничение касается только новых клиентов, те, кто уже имеет активные карты смогут получить новые в случае потери или окончания срока действия.

Подробнее по ссылке, информацию уточнил в саппорте VipDeposit.



самая офигенная новость за последние месяцы \M/ >00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Уточнение по поводу отмены отправки карт Skrill и NETELLER за пределы SEPA, данное ограничение касается только новых клиентов, те, кто уже имеет активные карты смогут получить новые в случае потери или окончания срока действия.

Подробнее по ссылке, информацию уточнил в саппорте VipDeposit.


да, так и есть недавно получил обновленную картку)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

я проживаю в Украине, есть ограничение Нац Банка на ввод на долларовую карту с любых источников из за границы. кто то есть с краины и как они решают этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


я проживаю в Украине, есть ограничение Нац Банка на ввод на долларовую карту с любых источников из за границы. кто то есть с краины и как они решают этот вопрос?


Смело используйте УкрсиББанк, заказывая предварительно картку Viza(платная), т.к. по умолчанию выдают MaserCard и соответственно Skrill с ней на вывод не работает!
Комиссия отсутствует при пополнении, как и при выводе наличных в кассе:)
P/S. При верификации картки нужно иметь на балансе ~5$
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


я проживаю в Украине, есть ограничение Нац Банка на ввод на долларовую карту с любых источников из за границы. кто то есть с краины и как они решают этот вопрос?



Вы используете Приват? Если да, то на него много негативных отзывов в плане вывода средств, по остальным банкам вроде нормально.

Как альтернативу можно посоветовать вывод через WebMoney в гривны или через сторонние сервисы. На бирже WM хорошие курсы обмена. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)
Robby,а откуда информация,что на Мастеркард Скрилл деньги не выводит?Если у меня кошелек в евро,я не смогу вывести деньги на Мастеркард? Изменено пользователем Fxwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Как альтернативу можно посоветовать вывод через WebMoney в гривны или через сторонние сервисы. На бирже WM хорошие курсы обмена.

если при выводе через сторонние сервисы засветится что это вывод вебманей - сейчас (недели полторы как нововведение) можно отделаться легким испугом в виде блокировки поступившей суммы.
Буквально на той неделе НБУ навел кипиша, "напомнив" что единственный согласованный с ним оператор вебманек - "внутрішньодержавна платіжна система webmoney.ua".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


Robby,а откуда информация,что на Мастеркард Скрилл деньги не выводит?Если у меня кошелек в евро,я не смогу вывести деньги на Мастеркард?


нет, не сможете, из-за политики(интерес конфликтов) т.к. они свою картку продвигают МС, а только пополнять Skrill разрешено.
Ранее бодался когда то с вопросом, узнавал у поддержки....не мог понять почему не верифицируется картка на вывод, если при пополнении верификация прошла благополучно Изменено пользователем Robby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано (изменено)


если при выводе через сторонние сервисы засветится что это вывод вебманей - сейчас (недели полторы как нововведение) можно отделаться легким испугом в виде блокировки поступившей суммы.



Сторонние сервисы - это сервисы типа ePayService, со своими картами.


Буквально на той неделе НБУ навел кипиша, "напомнив" что единственный согласованный с ним оператор вебманек - "внутрішньодержавна платіжна система webmoney.ua".



Так я о ней и говорю, на бирже WM можно выгодно обменять доллары на гривны, а затем вывести почти без комиссии.


Robby,а откуда информация,что на Мастеркард Скрилл деньги не выводит?Если у меня кошелек в евро,я не смогу вывести деньги на Мастеркард?



У Skrill услуги вывода на MasterCard нет, только на VISA. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано

Всем привет! Кто-нибудь вкурсе работает ли схема ввода вывода через он-лайн обменники на другие кошельки или там только со своей картой надо работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] Skrill Опубликовано


Всем привет! Кто-нибудь вкурсе работает ли схема ввода вывода через он-лайн обменники на другие кошельки или там только со своей картой надо работать?



Какие другие кошельки? Уточните.

В онлайн обменниках есть обмен Skrill, но следует учитывать, что Skrill против вывода в ряд платёжных систем, в частности - WebMoney, кроме того, комиссия в обменниках обычно высокая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...