Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Гейша чуть не сломала все кросы
По NZDJPY, GBPJPY волны на коррекции.
Что делать ума не приложу, толи закрыть, толи ждать.
По USDJPY одна надежда что это ложный пробой.


Добавлено: 08-03-2016 15:09:50

GBPUSD сломался на четвертой точке.
Ждем очередной итерации.

Добавлено: 08-03-2016 15:10:54

GBPUSDH1.png

Изменено пользователем vitolt
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть еще один вариант кода без ключей. WolfWavesFind.mq4

Перейти

Как прибыльно торговать по Волнам Вульфа Кто торгует или собирается торговать по Волнам Вульфа. Скидывайте скрины, комментируйте других, делитесь мнением. У кого какие мысли по этой волне? GBP

Перейти

Всем доброго времени суток. Как и писал, нашел на смежном форуме инфу по Вульфу, буду выкладывать ее сюда, начну с самых азов и начал. Повторение - Мать учения! - народная мудрость. l-) Волны Вульф

Перейти


Гейша чуть не сломала все кросы
По NZDJPY, GBPJPY волны на коррекции.
Что делать ума не приложу, толи закрыть, толи ждать.
По USDJPY одна надежда что это ложный пробой.


Добавлено: 08-03-2016 15:09:50

GBPUSD сломался на четвертой точке.
Ждем очередной итерации.

Добавлено: 08-03-2016 15:10:54


Фунт к сожалению сломался, да. Киви я пока держу. Фунтоену только что увидел, пара вроде в свитзоне, но наверное не рискну заходить, держать сразу две йеновые пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гейша чуть не сломала все кросы
По NZDJPY, GBPJPY волны на коррекции.
Что делать ума не приложу, толи закрыть, толи ждать.
По USDJPY одна надежда что это ложный пробой.


Добавлено: 08-03-2016 15:09:50

GBPUSD сломался на четвертой точке.
Ждем очередной итерации.

Добавлено: 08-03-2016 15:10:54



Я вообще вышел из рынка. Ну их.... слишком резко они ломать начали. Так что - посижу на заборе. :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Ну что, EURUSD похоже отстрелялся.
Теперь основной вопрос уйдет ли он на элиота т.е. в район 1.07-1.06
Лично я ухожу в безубыток и рискну сходить на 1.07


Добавлено: 08-03-2016 18:28:36

Кому интересно GBPUSD - есть шанс на волну с выходом вверх.
Там еще МА100 поддержкой может сыграть.

EURUSDH1.png
GBPUSDH1.png

Изменено пользователем vitolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


Ну что, EURUSD похоже отстрелялся.
Теперь основной вопрос уйдет ли он на элиота т.е. в район 1.07-1.06
Лично я ухожу в безубыток и рискну сходить на 1.07


Я опоздал со входом, хотя и наблюдал сэтап.

Добавлено: 09-03-2016 05:37:12

Наблюдаю EURCAD H1 и GBPJPY M30 на данный момент. Что думаете? Я тут за ночь получил убыток по другой системе и ищу волну, которая бы этот убыток покрыла, поэтому могу быть чуть более субъективным, чем обычно. Так что нужно ваше мнение.

EURCAD_H1.png
GBPJPY_M30.png

Изменено пользователем Adamant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну что, EURUSD похоже отстрелялся.
Теперь основной вопрос уйдет ли он на элиота т.е. в район 1.07-1.06
Лично я ухожу в безубыток и рискну сходить на 1.07


Я опоздал со входом, хотя и наблюдал сэтап.

Добавлено: 09-03-2016 05:37:12

Наблюдаю EURCAD H1 и GBPJPY M30 на данный момент. Что думаете? Я тут за ночь получил убыток по другой системе и ищу волну, которая бы этот убыток покрыла, поэтому могу быть чуть более субъективным, чем обычно. Так что нужно ваше мнение.


Не знаю что и сказать. EURCAD выглядит несколько искусственным и непонятно доползет до пятой точки или нет.
GBPJPY более живая фигура, но я на кроссах пообжигался блин.
Есть предположение что нет смысла смотреть на кросс если на базовых парах нет фигур.
По GBPUSD вроде что-то вырисовывается, но пока не оформится я на кросс не ходок.

GBPUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)



Ну что, EURUSD похоже отстрелялся.
Теперь основной вопрос уйдет ли он на элиота т.е. в район 1.07-1.06
Лично я ухожу в безубыток и рискну сходить на 1.07


Я опоздал со входом, хотя и наблюдал сэтап.

Добавлено: 09-03-2016 05:37:12

Наблюдаю EURCAD H1 и GBPJPY M30 на данный момент. Что думаете? Я тут за ночь получил убыток по другой системе и ищу волну, которая бы этот убыток покрыла, поэтому могу быть чуть более субъективным, чем обычно. Так что нужно ваше мнение.


Всем привет. Из беглого просмотра графиков, смог поймать только ауди. Но индюк почему-то молчит на ней, как партизан. Может кому и пойдет такая формация...

З.Ы. и еще по nzdusd h1 пропустил немного вход. Цена вышла из свит-зоны, нарисованной индикатором...

AUDUSDH1.png

Изменено пользователем Eisbrecher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Из беглого просмотра графиков, смог поймать только ауди. Но индюк почему-то молчит на ней, как партизан. Может кому и пойдет такая формация...


и правильно молчит, точка 3 должна быть ниже точки 1 в данном случае, а у вас она выше. А значит и ВВ нет. Я вошел на NZDUSD, там отличная формация на H1 красуется, только что вышли из свит зоны и побежали вверх. Еще можете успеть, если конечно не боитесь лезть в киви после двух неудачных дней. :d Я подумал, раз волна на основной паре нарисовалась, то надо входить. >0
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет. Из беглого просмотра графиков, смог поймать только ауди. Но индюк почему-то молчит на ней, как партизан. Может кому и пойдет такая формация...


и правильно молчит, точка 3 должна быть ниже точки 1 в данном случае, а у вас она выше. А значит и ВВ нет. Я вошел на NZDUSD, там отличная формация на H1 красуется, только что вышли из свит зоны и побежали вверх. Еще можете успеть, если конечно не боитесь лезть в киви после двух неудачных дней. :d Я подумал, раз волна на основной паре нарисовалась, то надо входить. >0


Та, по киви и я вошел. Чего бояться-то? Торговли без лосей не бывает ;-)
А с ауди - да.... Забыл за этот нюанс.... Потому-то и не смотрю их глазами... всегда что-то упускаю из виду....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ну что, EURUSD похоже отстрелялся.
Теперь основной вопрос уйдет ли он на элиота т.е. в район 1.07-1.06
Лично я ухожу в безубыток и рискну сходить на 1.07


Я опоздал со входом, хотя и наблюдал сэтап.

Добавлено: 09-03-2016 05:37:12

Наблюдаю EURCAD H1 и GBPJPY M30 на данный момент. Что думаете? Я тут за ночь получил убыток по другой системе и ищу волну, которая бы этот убыток покрыла, поэтому могу быть чуть более субъективным, чем обычно. Так что нужно ваше мнение.


Всем привет. Из беглого просмотра графиков, смог поймать только ауди. Но индюк почему-то молчит на ней, как партизан. Может кому и пойдет такая формация...

З.Ы. и еще по nzdusd h1 пропустил немного вход. Цена вышла из свит-зоны, нарисованной индикатором...


Индюк не рисует потому что точка 1 должна быть между 2 и 3, а у вас она ниже. По формальным признакам это не волна.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Пока киви ушел в небольшую (надеюсь) консолидацию, вот тут по золоту на часовике бросилась в глаза фигура. Как раз к 5 пришла.


Добавлено: 09-03-2016 12:08:37

Походу опоздал на золото. Даже в свит зону не вошла, коснулась линии 1-3-5 и двинула вверх сходу >:dScreenshot_72.png
Изменено пользователем Adamant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока киви ушел в небольшую (надеюсь) консолидацию, вот тут по золоту на часовике бросилась в глаза фигура. Как раз к 5 пришла.


Добавлено: 09-03-2016 12:08:37

Походу опоздал на золото. Даже в свит зону не вошла, коснулась линии 1-3-5 и двинула вверх сходу >:d


На счет консолидации по Киви, даже не знаю. Если вспомнить несколько постов в этой ветке, то там говорится - цена может не дойти до точки 6 столько же, на сколько ушла в свит-зону. И если глянуть на график киви Н1, то похоже, что она так и сделал. Но я могу и ошибаться 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пока киви ушел в небольшую (надеюсь) консолидацию, вот тут по золоту на часовике бросилась в глаза фигура. Как раз к 5 пришла.


Добавлено: 09-03-2016 12:08:37

Походу опоздал на золото. Даже в свит зону не вошла, коснулась линии 1-3-5 и двинула вверх сходу >:d


На счет консолидации по Киви, даже не знаю. Если вспомнить несколько постов в этой ветке, то там говорится - цена может не дойти до точки 6 столько же, на сколько ушла в свит-зону. И если глянуть на график киви Н1, то похоже, что она так и сделал. Но я могу и ошибаться 8-}

Киви отработал! =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
И снова утренний Вульф на евробаксе М5 :-H
Медвежья формация паттерна плюс нисходящий трэнд формируют отличную точку для продаж)
Однако, это было утром)
На втором скриншоте видно как средняя линия Вульфа отлично отрабатывает пока маркет мэйкеры качают рынок. Когда был достигнут уровень в 1,0945 - ракета Вертикально до пивота 1,1015. И дальше до первого сопротивления в 1,1025. Все!

Вульф сделал сегодняшний день целиком и полностью...
Вот такой вот он этот Вульф \M/

EURUSDM5.png
EURUSD2M5.png
EURUSD3M5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята а реально на долгосроке у кого получилось в прибыль по этим волнам торговать или нет?



Не знаю как у остальных, но у меня пока статистика отрицательная.
Много мусорных входов, когда ты вошел, а волна сломалась.
Нарабатываю параметры фильтрации на минимальных лотах.
Если получится проработать систему, выложу все условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте, такой вопрос:
А пробовал ли кто-нибудь отрабатывать паттерны Вульфа, где точка 3, скажем так, не имеет строго точного места?

EURCHFcH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


то что сейчас творится на рынке это вакханалия и блуд... x_x


Да, из-за этой вакханалии я просто не рискнул даже входить в рынок сегодня, как говорится, перебсдел. А в итоге вот такая картина по паре EURGBP, которую мог бы поймать если бы не зассал, все по класике ВВ. Было ли в данной ситуации лучше перебсдеть и просидеть на заборе, чем недобсдеть и войти? :| Кто-то писал что упущенная прибыль хуже убытка. Вот уж незнаю, что думать.

Screenshot_74.png

Изменено пользователем Adamant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



то что сейчас творится на рынке это вакханалия и блуд... x_x


Да, из-за этой вакханалии я просто не рискнул даже входить в рынок сегодня, как говорится, перебсдел. А в итоге вот такая картина по паре EURGBP, которую мог бы поймать если бы не зассал, все по класике ВВ. Было ли в данной ситуации лучше перебсдеть и просидеть на заборе, чем недобсдеть и войти? :| Кто-то писал что упущенная прибыль хуже убытка. Вот уж незнаю, что думать.


Я думаю не надо расстраиваться, это новость отработала, а не ВВ... И тем более все равно она за свит выскочила, а значит началось бы все с лося...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве минутки юмора перед выходными.

Цена выходит из свит-зоны.
Как насчет тейка в 2200 пунктов через полгодика ;)

GBPUSDWeekly.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...