Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Уважаемые друзья! я знаю что такое волны Вульфа. Но! как ни странно даже эти "неправильные" волны Вульфа или что то очень на это похожее, называйте их как угодно, хорошо отрабатываются.



Лучше не искать сигналы там, где их нет...
В том и в этом случает возможно Вам будет сопутствовать везение, но брать это за систему, я бы не стал...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть еще один вариант кода без ключей. WolfWavesFind.mq4

Перейти

Как прибыльно торговать по Волнам Вульфа Кто торгует или собирается торговать по Волнам Вульфа. Скидывайте скрины, комментируйте других, делитесь мнением. У кого какие мысли по этой волне? GBP

Перейти

Всем доброго времени суток. Как и писал, нашел на смежном форуме инфу по Вульфу, буду выкладывать ее сюда, начну с самых азов и начал. Повторение - Мать учения! - народная мудрость. l-) Волны Вульф

Перейти
Волны Вульфа Опубликовано (изменено)



Уважаемые друзья! я знаю что такое волны Вульфа. Но! как ни странно даже эти "неправильные" волны Вульфа или что то очень на это похожее, называйте их как угодно, хорошо отрабатываются.



Лучше не искать сигналы там, где их нет...
В том и в этом случает возможно Вам будет сопутствовать везение, но брать это за систему, я бы не стал...

Я торгую по РА, волны Вульфа как дополнение..но такие сигналы в большинстве случаев отрабатываются. Кстати по EUR/USD тоже намечается потенциальный сигнал, буду следить за развитием ситуации. Если будет явный отскок от 1.1350 то буду пробовать входить в sell.

WOLF...EUR..USD.png

Изменено пользователем _kasatik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, как вам такой вариант.
По признакам вроде подходит и момент для входа хороший.


Тоже заметил, вошел правда чуть позже, когда пара вернулась из свит-зоны. Но пока вроде ничего, ВВ красивая, мне нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте уважаемые коллеги, как думаете франк отработает?


Мне кажется очень уж широкий угол, да и точка 4 неоднозначна совсем. Вряд ли отработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Кто его знает от франка все можно ожидать.


Добавлено: 03-04-2016 15:54:57

Хотя думаю дойдет до уровня 0.94700, выбьет толпу и тогда отработает.

Добавлено: 03-04-2016 16:00:25

Во всяком случае прогноз должен сбыться до 9 мая.

USDCHFWeekly.png

Изменено пользователем lexaqwqw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


Кто его знает от франка все можно ожидать.


Добавлено: 03-04-2016 15:54:57

Хотя думаю дойдет до уровня 0.94700, выбьет толпу и тогда отработает.

Добавлено: 03-04-2016 16:00:25

Во всяком случае прогноз должен сбыться до 9 мая.

Я думаю от уровня 0.9500 будет отскок как раз в "сладкой зоне" и далее мощный рост вплоть до 1.0200, как раз примерно на майские праздники

Добавлено: 04-04-2016 13:38:10


Подскажи кто куда стопы ставит? >:d


я ставлю за high или low разворотной свечи

WOLF...USD..CHF.png

Изменено пользователем _kasatik_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


Кто его знает от франка все можно ожидать.


Добавлено: 03-04-2016 15:54:57

Хотя думаю дойдет до уровня 0.94700, выбьет толпу и тогда отработает.

Добавлено: 03-04-2016 16:00:25

Во всяком случае прогноз должен сбыться до 9 мая.


Тоже по Франку наблюдаю ситуацию, но у меня исполнение выпадает на 23-29 мая. (точнее на 26 мая.)

P.s. Смотрел по волатильности не пролететь ему за месяц такое расстояние, правда если ни каких потрясений не будет.

p.s.s. Перестроил линию времени исполнения целей по хаям точек 2 и 4, то она выпадает на начало сентября, конкретно на 4 число, т.е. первую неделю и декаду месяца. Это по моему мнению более реальное время исполнения, если отталкиваться от того что волны сформировались на недельных графиках,чем на май. Тем более если брать за фильтр сезонность движения пар, то сейчас до мая usd будут продавать, а потом закупать.
Но это мое сугубо мнение, в любом случае, время покажет.

USDCHFDaily.png
USDCHFWeekly.png

Изменено пользователем Kryga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Практически идеальная, на мой взгляд, волна образовалась на AUDUSD, H1, к тому же направленная в сторону основного восходящего тренда. Цена вошла в свит-зону и думаю еще десяток пунктов в глубь зоны уйдет, прежде чем развернуться.

Screenshot_89.png

Изменено пользователем Adamant
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Практически идеальная, на мой взгляд, волна образовалась на AUDUSD, H1, к тому же направленная в сторону основного восходящего тренда. Цена вошла в свит-зону и думаю еще десяток пунктов в глубь зоны уйдет, прежде чем развернуться.


по AUD/USD у меня такая картина..с вероятным развитием ситуации

WOLF..AUD...USD..1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Практически идеальная, на мой взгляд, волна образовалась на AUDUSD, H1, к тому же направленная в сторону основного восходящего тренда. Цена вошла в свит-зону и думаю еще десяток пунктов в глубь зоны уйдет, прежде чем развернуться.


по AUD/USD у меня такая картина..с вероятным развитием ситуации


Хорошо бы обновили лоу - тогда точка 3 стала бы ниже 1, совсем было бы хорошо для ВВ.
А дальше, да - караулить 4,5.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь торговать


Добавлено: 22-04-2016 08:36:21

Вот был на ауди вход +70 пип, шикарная модель.

AUDUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем товарищам, любителям Вульфа или его изучающих.
Вопрос такой, правильно ли построена модель?

_DXYH4_паттерн_Вульфа..png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем товарищам, любителям Вульфа или его изучающих.
Вопрос такой, правильно ли построена модель?


Не идеальная, но неплохая модель. Я бы вошел, с небольшим лотом. И вообще заметил что на индексах ВВ отрабатывает лучше чем на валютных парах. Позвольте поинтересоваться это что за брокер с наличием такого замечательного, но редкого (если так можно выразиться) инструмента как индекс доллара?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем товарищам, любителям Вульфа или его изучающих.
Вопрос такой, правильно ли построена модель?



1-3 2-4 плохо сходятся, на вульф не похоже, это скорее обычный канал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)



Привет всем товарищам, любителям Вульфа или его изучающих.
Вопрос такой, правильно ли построена модель?


Не идеальная, но неплохая модель. Я бы вошел, с небольшим лотом. И вообще заметил что на индексах ВВ отрабатывает лучше чем на валютных парах. Позвольте поинтересоваться это что за брокер с наличием такого замечательного, но редкого (если так можно выразиться) инструмента как индекс доллара?


Брокер Альпари, но торговать вроде не дает на индексе, по крайне мере у меня с моим депозитом. Я отслеживаю Индекс, для торговли по пара с долларом.

Добавлено: 24-04-2016 22:50:40



Привет всем товарищам, любителям Вульфа или его изучающих.
Вопрос такой, правильно ли построена модель?



1-3 2-4 плохо сходятся, на вульф не похоже, это скорее обычный канал.


Не похоже на сходящийся треугольник, это да, не спорю, но смотрел видео есть Волны по Вульфу которые переходят в треугольник,(в альпари ) а есть которые тут в шапке, и там треугольник получается не всегда.

Как мы знаем треугольник по идее, это продолжение текущей ситуации на рынке, т.е. продолжение тренда. А в этой теме почему то Волны Вульфа это разворотная модель.

В любом случае, я строю конструкции и смотрю как они отрабатываются с ходом времени. ;)

Изменено пользователем Kryga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чиф, полет нормальный, но зашел, поздно.



По чифу смотрю ситуацию, но жду чуть ниже его. На этой неделе новостей куча. Не известно куда принесет к пятнице все пары. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, что то редко появляетесь в ветке.
Мой пытливый ум ищет паттерны на разных парах и таймах, в очередной раз вам выношу на смотр, моего нового монстра :)), что за инструмент я пока убрал, так сказать для чистоты эксперимента.
Как вам такие волны Вульфа?

на_форум.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


Всем привет, что то редко появляетесь в ветке.


Ну вот вам пример отлично отработавшей сегодня ВВ. EURGBP, H1. Цена коснулась свит-зоны и тут же убежала вниз, и вскоре добралась до нижней границы волны, отработав тем самым данный клин.

Касаемо вашего примера, слишком рано вы разметили.

Screenshot_97.png

Изменено пользователем Adamant
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет, что то редко появляетесь в ветке.


Ну вот вам пример отлично отработавшей сегодня ВВ. EURGBP, H1. Цена коснулась свит-зоны и тут же убежала вниз, и вскоре добралась до нижней границы волны, отработав тем самым данный клин.

Касаемо вашего примера, слишком рано вы разметили.



Я пока и не торгую только наблюдаю, жду формирование 4й точки,но она уже практически сформирована.Ав Целом то Вульф же? Просто таймфрейм большой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...