Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Уважаемые пользователи индикаторов волн Вульфа. Такая проблема - у меня нет весь день наблюдать за графиками, хочу попробовать торговать волны на малых таймфреймах. Какой все-таки индикатор, по Вашему мнению, лучше, среди выложенных в этой ветке? Я бы прикрутил его к советнику во всеобщее благо, который просто присылал сигнал на телефон или почту, что на такой-то паре, такой таймфрейм - зарождается волна. Будет время, займусь совом, он не должен быть большим - просто это сэкономит время, а то я долго один буду выбирать индикатор :d. Зачем периодически проверять графики, если можно по сигналу открыть планшет на работе и решить - стоит или нет соваться в рынок.



Зачем вы лезите на меньший тайм фрейм ? это только кажется, что там больше заработать можно. Да там больше входов но и больше ложных сигналов лучше торгуйте с дневок или 4 часов смотрите два раза в день график и входите раз в месяц прибыль будет больше чем нервничать и каждый день прыгать в рынок. И советник вам не заменит ваши глаза.
Я торгую с 4 часов и дневок уже 7 месяцев прибыль 77% риск на сделку 5% Изменено пользователем andrey.tmn
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 422
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть еще один вариант кода без ключей. WolfWavesFind.mq4

Перейти

Как прибыльно торговать по Волнам Вульфа Кто торгует или собирается торговать по Волнам Вульфа. Скидывайте скрины, комментируйте других, делитесь мнением. У кого какие мысли по этой волне? GBP

Перейти

Всем доброго времени суток. Как и писал, нашел на смежном форуме инфу по Вульфу, буду выкладывать ее сюда, начну с самых азов и начал. Повторение - Мать учения! - народная мудрость. l-) Волны Вульф

Перейти

Итак, несмотря на все предостережения умудренных опытом коллег-трейдеров, я все-таки написал себе советника-помощника. На самом деле очень доволен им, можно менять параметры и характеристики волны Вульфа, так, чтобы она более-менее соответствовала признакам идеальности. К сожалению все параметры алгоритмизировать не получается, поэтому советник является лишь помощником, уведомляя нас о появлении волны на текущем графике, где установлен этот советник. Если кому поможет буду очень рад! :). Найдете ошибки - тоже просьба указать, будем устранять. С понедельника сам начну пользоваться, как раз для выяснения подходящих параметров. Предполагаю, что в связи с разным характером валютных пар - волны Вульфа тоже должны немного отклоняться в сторону неидеальности в различной степени. Краткое руководство пользователя и сам советник выложил в лаборатории - http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-the-ruler-of-chaos/12306/?do=findComment&comment=308438

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

CAD/JPY


Добавлено: 06-10-2016 08:50:57

Вот заготовка ВВ

Стараюсь брать формации по тренду Изменено пользователем wall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста товарищи коллеги, кто торгует ВВ. Вы сами строите волны или используете индюки, если да то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше совмещать, но последнее время использую своего советника, и просто отсеиваю некрасивые волны. А вообще, я так понимаю, те, кто действительно долго использует ВВ, уже на глаз все определяют, так что индикаторы, в основном, помогают поначалу, потом как и остальные, просто захламляют общую картинку

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...




Зачем вы лезите на меньший тайм фрейм ? это только кажется, что там больше заработать можно. Да там больше входов но и больше ложных сигналов лучше торгуйте с дневок или 4 часов смотрите два раза в день график и входите раз в месяц прибыль будет больше чем нервничать и каждый день прыгать в рынок. И советник вам не заменит ваши глаза.
Я торгую с 4 часов и дневок уже 7 месяцев прибыль 77% риск на сделку 5%



Добрый день,

Как успехи.

Последние месяцы у меня практически нет волн на Н1, Н4 и Д1.
Как у тебя?

Если тебе интересно, то готов объединить усилия по поиску и обсуждению волн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока слабовато с волнами. По мере появления запрыгиваю на них, и стараюсь и здесь прицепить волну. Вообщем как-то так.



Изменено пользователем maga156
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



USD/JPY



Лосяш схвачен, ена исполняет как обычно, выбило и обратно.

Бывает. Лосей боятся - в трейд не ходить! :))
Тут отыграл лосика.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моделька которую надо делать или быстро, или никак...


Добавлено: 27-10-2016 13:27:58


Вот моделька которую надо делать или быстро, или никак...


Или поменять её сместив т.1 :))
Изменено пользователем wall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

всем привет. подскажите, верно ли определил медвежий паттерн вульфа? и вопрос не могу протянуть на активном графике линию в область за пределы текущих свеч. платформа метатрейдер4. подскажите как сделать? заранее спасибо

USDJPYH1_1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет. подскажите, верно ли определил медвежий паттерн вульфа? и вопрос не могу протянуть на активном графике линию в область за пределы текущих свеч. платформа метатрейдер4. подскажите как сделать? заранее спасибо


Мой совет. На восходящем движении искать надо бычъю формацию...
Линия/свойства/ поставить галочку на "луч".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


Мой совет. На восходящем движении искать надо бычъю формацию...
Линия/свойства/ поставить галочку на "луч".


спасибо за подсказку про луч. - он протянулся за график вперед, но как посмотреть в какие точки он пришела за пределами текущего графика?

а мое мнение что на восходящем как раз надо искать медвежьи, думаю больше вероятность заработать.

волну на рисунке закрыл в плюсе, правда лот маленький делал - учусь Изменено пользователем Dimas245
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно, не всегда глаз заметит их(, недавно пропустил на ауди на дневках.

Нажимайте слева кнопку на скрине и далее справа двигайте курсор сколько вам нужно.

Alpari_Limited_MT4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Всем Привет и хороших выходных!!!!


Добавлено: 26-11-2016 06:15:59


Всем Привет и хороших выходных!!!!


Быстро без шума и пыли :))

Image_2.gif

Изменено пользователем wall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Волны Вульфа Опубликовано (изменено)


Хочу спросить постояльцев темы правильная разметка или нет?


Первая т.4 (которая левее) у меня


Я думаю на первой цели нужно сокращать позиции и подтягивать стоп.

Добавлено: 13-01-2017 05:48:26

Вот еще посмотрите правильно или нет, на открытие ордеров не обращайте внимание это по другой стратегии.

Скриншот_13-01-2017_084552.png

Изменено пользователем Aleks3dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

есть на форуме те кто только одни волны вульфа торгует и успешно на протяжении достаточно продолжительного времени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то около года торговал - как обычно, одни волны Вульфа ничего не приносят - нужны подтверждения по ПА, уровни, трендовые линии, фибоначчи - то есть как всегда с любым методом...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...