Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


AUDUSD, H4. Отличная волна нарисовалась!



Да по австралийцу надо перезаходить такая же волна на NZD поставил лимитник 0,7276

11.07.2016_nzd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Есть еще один вариант кода без ключей. WolfWavesFind.mq4

Перейти

Как прибыльно торговать по Волнам Вульфа Кто торгует или собирается торговать по Волнам Вульфа. Скидывайте скрины, комментируйте других, делитесь мнением. У кого какие мысли по этой волне? GBP

Перейти

Всем доброго времени суток. Как и писал, нашел на смежном форуме инфу по Вульфу, буду выкладывать ее сюда, начну с самых азов и начал. Повторение - Мать учения! - народная мудрость. l-) Волны Вульф

Перейти
Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Коллеги, я кстати, заметил, что это очень часто так - прежде чем ставить ордер, нужно спуститься на меньший таймфрейм и посмотреть наличие противоположной волны. Посмотрите австралийца на H1 - там была бычья волна. Я тоже на Н4 поймался... Но зато по канадцу волна на Н1 отработала - покрыла убытки +94 пункта

Спойлер


Волна оказалась не идеальная (видно хвост на 5-й), но тем не менее Изменено пользователем Arius777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, я кстати, заметил, что это очень часто так - прежде чем ставить ордер, нужно спуститься на меньший таймфрейм и посмотреть наличие противоположной волны. Посмотрите австралийца на H1 - там была бычья волна. Я тоже на Н4 поймался... Но зато по канадцу волна на Н1 отработала - покрыла убытки +94 пункта

Спойлер


Волна оказалась не идеальная (видно хвост на 5-й), но тем не менее


Я конечно извинюсь но где на Н1 была ВВ? Лично я ее не увидел, а то что вы начертили это не правильная волна(лично из моего опыта). И на Н4 я тоже не заметил, может покажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было на H1 бычьей волны, напротив нарисовалась очередная волна на продажу, по которой я и зашел вчера вечером прям на свит-зоне. Днем увидел что рисуется волна на H1 и на безубытке закрыл предыдущую позицию, открытую ранее по волне на H4. Затем когда волна H1 нарисовалась, цена дошла почти до края свит-зоны, а вечером я вошел удвоенным лотом. Если вы торгуете по ВВ, такие вещи нужно замечать. Во-первых самые сильные волны образуются именно на H1, так показывает моя практика. Во-вторых частенько бывает ложный пробой свит-зоны, после которого вы думаете "ну вот, волна сломалась" а цена потом идет и отрабатывает волну. Учитывайте эти вещи и ставьте соответствующие стопы и будет вам счастье. Ну посмотрим как отработает на сей раз. \M/

P.S. там кстати по USDCAD что-то наклевывается, тоже на H1.

Screenshot_122.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волны Вульфа Опубликовано (изменено)

Adamant, вижу вы тут постоялец, будет интересно с Вами обсуждать ситуацию :d.
Взял вашу картинку и в пейнте прям сверху дорисовал на работе :d. Так интересно? по-моему, да ;;)

Спойлер

[/spoiler]

Maga156, так по австралийцу раньше Адамантом выложен был скрин, что в нем не так, объясните! Хотелось бы узнать мнение опытного человека! я сейчас не иронизирую, просто сам новичок по волнам и хотел бы неверные направления сразу пресечь. Спасибо!

PS: индикаторами не пользуюсь.

Изменено пользователем Arius777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Adamant, вижу вы тут постоялец, будет интересно с Вами обсуждать ситуацию :d.
Взял вашу картинку и в пейнте прям сверху дорисовал на работе :d. Так интересно? по-моему, да ;;)

Спойлер

[/spoiler]

Maga156, так по австралийцу раньше Адамантом выложен был скрин, что в нем не так, объясните! Хотелось бы узнать мнение опытного человека! я сейчас не иронизирую, просто сам новичок по волнам и хотел бы неверные направления сразу пресечь. Спасибо!

PS: индикаторами не пользуюсь.


То что вы нарисовали, это не волна. Если вы торговали ЭТО и взяли профит, то вам просто очень сильно повезло, я бы вам не рекомендовал испытывать судьбу. Рекомендую почитать правила построения ВВ, или хотя бы посмотреть видео. 2-4 не должно быть параллельно 1-3-5, а у вас оно как раз параллельно. Это первое. Второе, точки 1-3-5 не должны находиться на одной линии, а они у вас находятся как раз на одной линии. Это канал, а не волна. И наконец угол, он не должен быть столь широким.

bdfa54d64d2af69c2a403a90786a11ba.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Adamant, вижу вы тут постоялец, будет интересно с Вами обсуждать ситуацию :d.
Взял вашу картинку и в пейнте прям сверху дорисовал на работе :d. Так интересно? по-моему, да ;;)

Спойлер

[/spoiler]

Maga156, так по австралийцу раньше Адамантом выложен был скрин, что в нем не так, объясните! Хотелось бы узнать мнение опытного человека! я сейчас не иронизирую, просто сам новичок по волнам и хотел бы неверные направления сразу пресечь. Спасибо!

PS: индикаторами не пользуюсь.




Вообщем добавить нечего к словам Адаманта. Только присоединяюсь. На счет моего опыта слишком резко наверное, но не мне судить, хотя я на форе уже с 2004 г. и к этому времени для меня самая близкая(которая подходит максимально мне) это ВВ. Можно сказать что я тоже в ВВ новичок, но и здесь есть тонкости тоже, когда необходимо именно брать волну, лично мое мнение, надо наблюдать постоянно чтобы глаз заточился, что я и пытаюсь делать.
Индюками тоже не пользуюсь, но есть момент с ними, когда глаз устал анализировать графики, но индюк все равно увидит волну)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! EUR/NZD


Добавлено: 02-08-2016 11:25:22

USD/ZAR
Т.Ф. Не малый но перспективный я думаю...

Image_2.gif
Image_2.gif

Изменено пользователем wall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет.что то ветка умирать начала похоже. есть тут кто живой!? :-H



есть конечно, не умрет пока есть волны, просто лето, почти все волны на море щас )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что скажете по волне Вульфа на Н4 евро/доллар? Кто нибудь её рискнет торговать? :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые пользователи индикаторов волн Вульфа. Такая проблема - у меня нет весь день наблюдать за графиками, хочу попробовать торговать волны на малых таймфреймах. Какой все-таки индикатор, по Вашему мнению, лучше, среди выложенных в этой ветке? Я бы прикрутил его к советнику во всеобщее благо, который просто присылал сигнал на телефон или почту, что на такой-то паре, такой таймфрейм - зарождается волна. Будет время, займусь совом, он не должен быть большим - просто это сэкономит время, а то я долго один буду выбирать индикатор :d. Зачем периодически проверять графики, если можно по сигналу открыть планшет на работе и решить - стоит или нет соваться в рынок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...