Перейти к содержанию

[H1] FX1D0 - торгуем спайки


pavlus777

Рекомендуемые сообщения


Я вам ответил, в 11.00 на следующем часе, смотрим еврокад и фуй :)



Да Ни Фига твой пост был уже в ветке а до открытия Лондона еще пол часа было))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX1D0 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=82&t=3745 Валютные пары: GBPNZD, GBPAUD, EURNZD, GBPCAD, GBPJPY, EURAUD, EURCAD, E

Перейти

Немного упростил. 1.jpg FX1DO_light.rar

Перейти

Первая версия совы. Параметры: Lots - фиксированный лот TP - тейк, если=0, то TP=DO, если нет, то заданная величина в пп добавляется к DO SL - стоплосс, если =0, то SL=High/Low предыдущей свечи, если

Перейти
[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


Спойлер







По GBPUSD сигнала на вход пока не видел, ждем стохастик. А вот по EURCAD уже лось. Третий день подряд по стратегии лось...


Лось потому что входа не было.

А можете по-подробнее, почему входа не было?

Ну хотя бы для начала торгуем с Лондонской сессии :)

Добавлено: 22-10-2015 08:40:48

Сегодня вообще пока сигналов не было.

Ну не знаю, может у меня брокер такой... Лондонская сессия начинается в 10.00, насколько я помню. И на первой свече сессии у меня был сигнал. Самое слабое место этого сигнала, если можно так выразиться, было то, что цена находилась между машками, но это допустимо. И профит был совсем небольшой бы, если честно, входить, конечно, не стоило. Но все сложилось именно к сигналу, да и доска дала свой сигнал по этой паре. Может, действительно из-за брокера, и у Вас цена не была между машками, соответственно и сигнала не было? Может это из-за разницы котировок? Я, вообще, последнее время начал замечать, что у этого брокера даже дневные свечи иной раз сильно отличаются от свечей других брокеров, хотя время открытия дня совпадает...

Не правильно помните в 11.00 по Москве.

А судя по сайту forexmarkethours.com, после выравнивания времени с Московским, Лондон начинается в 10.00. Или я что-то не понимаю?


Все правильно понимаешь) С понедельника часы переводят в Европе. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бай быстрая выше медленной, цена между машками или ниже. Если цена будет сильно выше то скорее это уже перекупленность и цена пойдет вниз. Использую трейлы ATR/4 минус спред по данной паре, открываюсь до сигнала дашборда когда стохастик заметно отклоняется в плюс (процентов на 5) вчера gbpcad +6 сегодня eurcad +2 это немного, но и не лоси.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

Я за стреду и четверг зашел всего по двум парам.
Среда:
GBPCAD

Спойлер

Спойлер


1. Лондонская Сессия
2. Цена над скользящими средними
3. ATR 56
4. Входил рыночными ордерами.
5. Быстрая МА ниже медленной (сел онли по идее тренд вниз, но на самом деле это корекция и сейчас возможно не оттяжка цены а возобновление движения по тренду но мы этого в правилах ТС не учитываем)
6. Стохастик выше уровня 70 в перекупленности и на момент открытия направлен вниз. На первом скриншоте этого не видно но на момент открытия был направлен вниз.
7. Правда 63% продающих . Возможно стоит добавить фильтр топла в бай селонли толпа в селл байонли.
Но так как в правилах стртегии мы это не учитываем то мы это не учитываем.
Спойлер


Здесь видно как я выставил СЛ и ТП риск получился 1.3% не является нарушением правил. Сл за уровнем 20. ТП по правилам возле цены открытия. Но изначально хотел выставить на уровне 50. Кстати deshboard подтвердила наличие условий для входа.
Спойлер


Результат сделки. Вывод может стоит все же ввести фильтр по форекс инсайдеру.

Четверг
EURCAD
Спойлер


Все условия соблюдены лондонская сессия, Цена ниже скользящих, АTR 52, быстрая выше медленной, цена открытия лондона ниже цены открытия дня, стохастик ниже 70 и даже ниже 30 и направлен вверх.

Результат СЛ забыл про новости по долару.



Кто нашел ошибки, прошу написать.

Добавлено: 22-10-2015 11:16:41


Совершил сделку . Смотрим что получиться EUR/Cad


Я также зашел.
Видно тренд вверх, оттяжка вниз, даже если смотреть чисто технически логика входа сохраняется.

Кстати собираюсь сделать нормальный тест по данной системе. По нескольких валютных парах. Выложу когда сделаю. Как раз прохожу тренинг трансформация трейдера там задание ТС потестить так что буду выполнять. Изменено пользователем Саша Дубравский
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь открыл все по правилам, но соотношение риска к прибыли 2:1, сбило по t/p

Сохраненное_изображение_2015-10-22_15-8-49.530.jpg
Сохраненное_изображение_2015-10-22_18-30-36.793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что комментарий не по системе, но!
в 15-30 выходят (уже вышли) важные новости и по канадцу и пресс-конференция ЕЦБ...здравый смысл говорит, что не стоит лезть в сделки по этим парам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один параметр, который просто необходимо учитывать в данной стратегии - это НОВОСТИ. Они только что выбили евро :((

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть еще один параметр, который просто необходимо учитывать в данной стратегии - это НОВОСТИ. Они только что выбили евро :((


Может быть, но благодаря новостям, я вышел с профитом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь открыл все по правилам, но соотношение риска к прибыли 2:1, сбило по t/p


Одно правило не соблюдено. Цена на открытии лондона для продаж должна быть выше цены окрытия дня.
А вторая сделка. Быстрая пересекла медленную вверх. Условие не соблюдено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чем отличаются Setup Zone 1 и Setup Zone 2 ?


Для покупок и для продаж


Приветствую!

Увидел, что в дашборде есть две позиции Sell и Buy и видимо на каждую зону свой сетап, раз их разметили разными цветами.


Скриншот_2015-10-22_19.07.58.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Надеюсь открыл все по правилам, но соотношение риска к прибыли 2:1, сбило по t/p


Одно правило не соблюдено. Цена на открытии лондона для продаж должна быть выше цены окрытия дня.
А вторая сделка. Быстрая пересекла медленную вверх. Условие не соблюдено.

Нет все правильно, перепроверил))
Вот скопировал:
"Продажи:
— Быстрая скользящая ниже чем медленная
— Цена открытия дня ниже цены на открытии Лондона
— Стохастик выше уровня 30, направлен вниз на момент входа"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...