Перейти к содержанию

[H1] FX1D0 - торгуем спайки


pavlus777

Рекомендуемые сообщения




Спасибо огромное за стратегию. Вошел сегодня почти по всем предлагаемым парам в начале Лондона. На текущий момент (17:30 МСК) закрыл 25 сделок с одним лосем, открывал отложниками. висит еще 20 жду момента для закрытия. Пока прибыль 10%. \M/



Это по каким сигналом вы входили,вроде только один был?

Может, не в ту ветку написал? :)



и как называется эта стратегия :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX1D0 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=82&t=3745 Валютные пары: GBPNZD, GBPAUD, EURNZD, GBPCAD, GBPJPY, EURAUD, EURCAD, E

Перейти

Немного упростил. 1.jpg FX1DO_light.rar

Перейти

Первая версия совы. Параметры: Lots - фиксированный лот TP - тейк, если=0, то TP=DO, если нет, то заданная величина в пп добавляется к DO SL - стоплосс, если =0, то SL=High/Low предыдущей свечи, если

Перейти




Спасибо огромное за стратегию. Вошел сегодня почти по всем предлагаемым парам в начале Лондона. На текущий момент (17:30 МСК) закрыл 25 сделок с одним лосем, открывал отложниками. висит еще 20 жду момента для закрытия. Пока прибыль 10%. \M/



Это по каким сигналом вы входили,вроде только один был?


Хм... возможно я, что то не понимаю но вот одна из сделок...

Не по системе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс.... пересмотрев обзор понял, что входил не по правилам (повезло, что не собрал кучу лосей :d) запомнилось, что быстрая скользящая должна быть над медленной. Ну я и давал ордера выставлять.

Закрыл все сделки... + 20% :d новичкам везет. тфу. тфу. тфу. на него v:)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не совсем понятно со входами, зачем ставить отложенные ордера, если и так есть сигналы на вход, можно же сразу зайти рыночным ордером, или я что что не понял(
А если и отложенным на сколько нужно ставить селл/бай стоп ордера?


Отложки тут рекомендуются в основном с целью уменьшения возможного проскальзывания.


Если рыночным ордером то все понятно, а вот как отложенные ставить? не понимаю. Пересечение стахастиком 30 - 70 в моменте идет если ждать закрытия часа то все уже кончится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано


Если рыночным ордером то все понятно, а вот как отложенные ставить? не понимаю. Пересечение стахастиком 30 - 70 в моменте идет если ждать закрытия часа то все уже кончится.


Открылась новая свеча, стохастик еще не показывает наверх. Ставим отложку чуть выше текущей цены.
Но это скорее частный случай. Рыночные ордера конечно будут чаще применяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если рыночным ордером то все понятно, а вот как отложенные ставить? не понимаю. Пересечение стахастиком 30 - 70 в моменте идет если ждать закрытия часа то все уже кончится.


Открылась новая свеча, стохастик еще не показывает наверх. Ставим отложку чуть выше текущей цены.
Но это скорее частный случай. Рыночные ордера конечно будут чаще применяться.

Т.е. вход стоповыми отложками? Тогда не очень понятно, каким образом это позволит уменьшить проскальзывания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Опробовал вчера стратегию, влетел на коне, помахал шашкой, нахватал лосей. Не мое. Тем более утром движения идут с откатами. Все-таки при моей работе дневки и Н4 наиболее подходящие. Всех еще раз предупреждаю, не торопитесь как я, присмотритесь, войдите малыми лотами. Учтем как опыт. Пошел углублять опыт в ранее нащупанной для себя стратегии. Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня единственный кандидат для входа EURCAD. В этот раз дождусь сигнала от стохастика чтобы не повторять вчерашних ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня единственный кандидат для входа EURCAD. В этот раз дождусь сигнала от стохастика чтобы не повторять вчерашних ошибок.


еще и GBPCAD на подходе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще и GBPCAD на подходе


Ага, позже и GBPCAD появился. Интересно, а почему с панели сигнал по EURCAD пропал?... Условия вроде соблюдаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



еще и GBPCAD на подходе


Ага, позже и GBPCAD появился. Интересно, а почему с панели сигнал по EURCAD пропал?... Условия вроде соблюдаются.

На EURCAD по МАшкам условий нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

:-T я что-то с машками запутался

Когда машка 13 выше машки 36 и цена ниже этих машек или между, тогда покупаем покупаем???

правильно я понимаю

Спойлер

Изменено пользователем BKMZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

И так
1)Лондон
2) сигнал по стратегии
3) ждем Стохастик

Спойлер


Спойлер







Добавлено: 21-10-2015 08:20:25


Посмотрите что я не правильно сделал?




поторопился, поторопился, поторопился, ПОТОРОПИЛСЯ
сигнала на вход не было, сигнала на вход не было, сигнала на вход не было, сигнала на вход не было
я всю голову сломал пока вкурил суть стратегии и кажется вкурил на конец-то!!!
советую тоже поломать голову :d

Добавлено: 21-10-2015 08:23:47


Добавлено: 21-10-2015 08:20:25


Посмотрите что я не правильно сделал?



Мы входим по тренду на утреннем откате цены против основного тренда, а у тебя вход против тренда Изменено пользователем BKMZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите что я не правильно сделал?



вот я вчера так же входил, ошибочно. но мне вчера повезло. сегодня умнее :)
GBPCAD жду стахастика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив на форуме содержит Шаблон FX1DO_dashboard у которого отсутствует столбец H1 UD-Z-Sto. Как его добавить? Ведь без него теряется смысл данного шаблона, применительно к оригинальной версии стратегии.

Шаблон.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


И так
1)Лондон
2) сигнал по стратегии
3) ждем Стохастик

Спойлер


Спойлер







Добавлено: 21-10-2015 08:20:25


Посмотрите что я не правильно сделал?




поторопился, поторопился, поторопился, ПОТОРОПИЛСЯ
сигнала на вход не было, сигнала на вход не было, сигнала на вход не было, сигнала на вход не было
я всю голову сломал пока вкурил суть стратегии и кажется вкурил на конец-то!!!
советую тоже поломать голову :d

Добавлено: 21-10-2015 08:23:47


Добавлено: 21-10-2015 08:20:25


Посмотрите что я не правильно сделал?



Мы входим по тренду на утреннем откате цены против основного тренда, а у тебя вход против тренда


ДЫК я тоже второй день ломаю! Ни как не могу въехать( так получается не обязательно входить с первой свечи открытия лондона? а ждать откат?

Добавлено: 21-10-2015 08:51:12



Посмотрите что я не правильно сделал?



вот я вчера так же входил, ошибочно. но мне вчера повезло. сегодня умнее :)
GBPCAD жду стахастика...


Так а стохастик разве сейчас не выполняет условия? Изменено пользователем neo747
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я не понимаю где здесь можно сломать голову? Правила достаточно точно формализованы.

СЕЛЛ:
1) 13 под 34
2) Цена между 13 и 34 или над ними.
3) Цена над ДО
4) Стохастик смотрит вниз в красной зоне.

Бай, соответственно, зеркален. Найдите на истории и распечатайте себе скрины каноничных входов, и пусть висят над монитором хотя бы с недельку)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему GBPCAD в доске не окрашивается в золотой, вроде все условия соблюдены?


По ТС стохастик должен быть между уровнями перепроданности и перекупленности. Думаю поэтому. А на данный момент он еще не вышел из зоны перекупленности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)



Так а стохастик разве сейчас не выполняет условия?


вот только сейчас появился сигнал еще и алерт высветился
Изменено пользователем Romiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


По ТС стохастик должен быть между уровнями перепроданности и перекупленности.


Да в самом деле? Народ, вы вообще видео-урок точно глазами и ушами воспринимали? ДОПУСКАЕТСЯ чтобы стохастик находился между уровнями, а не ДОЛЖЕН. А по правилам лучше всего когда стохастик возле потолка разворачивается.

UPD. По поводу алертов с доски. По-видимому, алерт возникает только когда текущая свеча, удовлетворяющая всем условиям ЗАКРОЕТСЯ. Т.е. условия могут появится на текущей свече, и на доске их будет видно, но алерт не просигналит. Изменено пользователем rostislavis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По ТС стохастик должен быть между уровнями перепроданности и перекупленности.


Да в самом деле? Народ, вы вообще видео-урок точно глазами и ушами воспринимали? ДОПУСКАЕТСЯ чтобы стохастик находился между уровнями, а не ДОЛЖЕН. А по правилам лучше всего когда стохастик возле потолка разворачивается.

UPD. По поводу алертов с доски. По-видимому, алерт возникает только когда текущая свеча, удовлетворяющая всем условиям ЗАКРОЕТСЯ. Т.е. условия могут появится на текущей свече, и на доске их будет видно, но алерт не просигналит.


я 2 раза видео пересматривал, у всех по разному восприятия, многие как и я поняли с начало пересечение машек а суть маше к отскоке а не смене тренда
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...