Перейти к содержанию

[H1] FX1D0 - торгуем спайки


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX1D0 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=82&t=3745 Валютные пары: GBPNZD, GBPAUD, EURNZD, GBPCAD, GBPJPY, EURAUD, EURCAD, E

Перейти

Немного упростил. 1.jpg FX1DO_light.rar

Перейти

Первая версия совы. Параметры: Lots - фиксированный лот TP - тейк, если=0, то TP=DO, если нет, то заданная величина в пп добавляется к DO SL - стоплосс, если =0, то SL=High/Low предыдущей свечи, если

Перейти

Добрый день.
Сегодня решил сделать пробу. На реале открыл сделку по сигналу системы, но ДО начала Лондонской сессии. Раз это начало, сто стоп-лосс не ставил. Конечно, сделка была не очень хорошей. Если выставлять тейк-профит по открытию дня, то получится всего 4 пипса. Уровень чуть поднял. То, что получилось в картинках.

gbpchf_21.10.2014_09.36.jpg
gbpchf_21.10.2014_13.20.jpg
gbpchf_21.10.2014_14.19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.
Сегодня решил сделать пробу. На реале открыл сделку по сигналу системы, но ДО начала Лондонской сессии. Раз это начало, сто стоп-лосс не ставил. Конечно, сделка была не очень хорошей. Если выставлять тейк-профит по открытию дня, то получится всего 4 пипса. Уровень чуть поднял. То, что получилось в картинках.


Как по мне, то просто в рулетку сыграли. Красное-черное. Не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

заметил картину что цвет валюты изменяется если свеча перерисовывается в медвежью или бычью

не исключено что и из-за стохастика

Спойлер




Добавлено: 21-10-2015 10:03:19

получается самая быстрая машка используется как дополнительный фильтр, gbp/cad отбивается от самой быстрой машки
а с учетом пере рисовок надо ждать закрытие свечи Изменено пользователем BKMZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Архив на форуме содержит Шаблон FX1DO_dashboard у которого отсутствует столбец H1 UD-Z-Sto. Как его добавить? Ведь без него теряется смысл данного шаблона, применительно к оригинальной версии стратегии.



Добавь в настройках индикатора H1))) если тебе так легче будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

Упрощенный шаблон стратегии, с нормальным отображением скользящих. А то смотрю у всех пунктиром, по мне так неудобно и одна линшяя вообще (3). Чтобы изменить отображение, нужно не просто изменить линии а сами настройки индикатора: myStyle = 0; myThickness = 1 or 2. Вот готовый шаблон, если кому надо :)

FX1DO-Basic3.tpl
2015-10-21_133209.png

Изменено пользователем rynat
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждение стохастика было???


Добавлено: 21-10-2015 11:34:57

даже подразумеваю что сигнал будет после закрытия этой свечи через 25 минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще на 12 часовой свече выбило по б/у больше я входить не стал. Друзья, что-то мы делаем не так или система не такая и прибыльная как показалось.


Да в самом деле? Народ, вы вообще видео-урок точно глазами и ушами воспринимали? ДОПУСКАЕТСЯ чтобы стохастик находился между уровнями, а не ДОЛЖЕН. А по правилам лучше всего когда стохастик возле потолка разворачивается.


У Павла на видео ВСЕ рассматриваемые примеры именно когда стохастик уже вышел из зон перепроданности/перекупленности, так что умничать тут не надо. А пока в рамках Вашего "ДОПУСКАЕТСЯ" имеем 2 лося за два дня подряд.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня еще на 12 часовой свече выбило по б/у больше я входить не стал. Друзья, что-то мы делаем не так или система не такая и прибыльная как показалось.


Да в самом деле? Народ, вы вообще видео-урок точно глазами и ушами воспринимали? ДОПУСКАЕТСЯ чтобы стохастик находился между уровнями, а не ДОЛЖЕН. А по правилам лучше всего когда стохастик возле потолка разворачивается.


У Павла на видео ВСЕ рассматриваемые примеры именно когда стохастик уже вышел из зон перепроданности/перекупленности, так что умничать тут не надо. А пока в рамках Вашего "ДОПУСКАЕТСЯ" имеем 2 лося за два дня подряд.


системка основаная на машках и стохастике должна запаздывать в ином случае вход по рулетке
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня еще на 12 часовой свече выбило по б/у больше я входить не стал. Друзья, что-то мы делаем не так или система не такая и прибыльная как показалось.


Да в самом деле? Народ, вы вообще видео-урок точно глазами и ушами воспринимали? ДОПУСКАЕТСЯ чтобы стохастик находился между уровнями, а не ДОЛЖЕН. А по правилам лучше всего когда стохастик возле потолка разворачивается.


У Павла на видео ВСЕ рассматриваемые примеры именно когда стохастик уже вышел из зон перепроданности/перекупленности, так что умничать тут не надо. А пока в рамках Вашего "ДОПУСКАЕТСЯ" имеем 2 лося за два дня подряд.


системка основаная на машках и стохастике должна запаздывать в ином случае вход по рулетке

Я бы сказал не "должна запаздывать", а "БУДЕТ запаздывать" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Павел говорил ставить отложки!!!! Видим сигнал ставим отложку, вопрос остается "куда?" под ближайший минимум или ближайшую свечу, без свечного анализа тут делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)




У меня еще на 12 часовой свече выбило по б/у больше я входить не стал. Друзья, что-то мы делаем не так или система не такая и прибыльная как показалось.


Да в самом деле? Народ, вы вообще видео-урок точно глазами и ушами воспринимали? ДОПУСКАЕТСЯ чтобы стохастик находился между уровнями, а не ДОЛЖЕН. А по правилам лучше всего когда стохастик возле потолка разворачивается.


У Павла на видео ВСЕ рассматриваемые примеры именно когда стохастик уже вышел из зон перепроданности/перекупленности, так что умничать тут не надо. А пока в рамках Вашего "ДОПУСКАЕТСЯ" имеем 2 лося за два дня подряд.


системка основаная на машках и стохастике должна запаздывать в ином случае вход по рулетке

Я бы сказал не "должна запаздывать", а "БУДЕТ запаздывать" ;)

В этой системе запаздывание машек нам на пользу, мы входим в продажи когда цена выше их - значит тренд уже на покупки)))). Я сегодня из-за отсутствия экстремума поставил СЛ за ближайший АТР, как раз это совпало если ставиль лось за мах + спред 10п, пока меня не выбило. Входил отложкой когда цена еще росла
:)) :))но все равно лось >:dGBPCADH1.png
Изменено пользователем tvist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

думаю GPB/USD стоит брать по PA уж больно пинов много, да и стоп маленький


Добавлено: 21-10-2015 12:14:29

странный стохастик рухнул одномоментно ниже 30
Спойлер

Изменено пользователем BKMZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю GPB/USD стоит брать по PA уж больно пинов много, да и стоп маленький


Добавлено: 21-10-2015 12:14:29

странный стохастик рухнул одномоментно ниже 30
Спойлер



Потому что быстрый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...