Перейти к содержанию

[H1] FX1D0 - торгуем спайки


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX1D0 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=82&t=3745 Валютные пары: GBPNZD, GBPAUD, EURNZD, GBPCAD, GBPJPY, EURAUD, EURCAD, E

Перейти

Немного упростил. 1.jpg FX1DO_light.rar

Перейти

Первая версия совы. Параметры: Lots - фиксированный лот TP - тейк, если=0, то TP=DO, если нет, то заданная величина в пп добавляется к DO SL - стоплосс, если =0, то SL=High/Low предыдущей свечи, если

Перейти


А разве сейчас лондонская сессия?


Дык Лондон открылся в 10.00 МСК, я в самом начале сессии и спросил. Или что-то путаю, Павел?
В любом случае в сделку вошел по алерту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано




Ребят, кто торгует по этой системе, сейчас почти все условия для входа есть по паре GPBAUD кроме стохастика, правильно я понимаю что ждем сейчас когда стохастик выйдет из зоны перепроданности 30?


А разве сейчас лондонская сессия?

Уже 12 минут как...

Не до конца проснулся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже по GBPAUD будет лось. :(



При таком большом расстоянии до DO, думаю, ставить тейк нужно поближе) Я взял 20п, закрывшись на 2,1283
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, здравствуйте! "Вероятность профита высокая" - это насколько, больше 60%? Может у кого в буржуинстве мониторинг счета есть? Было бы полезно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


Павел, здравствуйте! "Вероятность профита высокая" - это насколько, больше 60%? Может у кого в буржуинстве мониторинг счета есть? Было бы полезно посмотреть.


Прежде чем спросить, хоть бы видео посмотрели, которое Павел записал. Он там в самом начале говорит "80%". А вот насколько это правдиво, надо выяснять на практике. Вот сегодня по GBPAUD многие получили лося, первым же ордером. Я решил СЛ не ставить, так как демо и в конце концов закрылся с профитом. Изменено пользователем Adamant
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано

Про 80% - это я вывел примерно, исходя из отзывов на форумах. Сам автор об этом не говорит.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Павел, здравствуйте! "Вероятность профита высокая" - это насколько, больше 60%? Может у кого в буржуинстве мониторинг счета есть? Было бы полезно посмотреть.


Прежде чем спросить, хоть бы видео посмотрели, которое Павел записал. Он там в самом начале говорит "80%". А вот насколько это правдиво, надо выяснять на практике. Вот сегодня по GBPAUD многие получили лося, первым же ордером. Я решил СЛ не ставить, так как демо и в конце концов закрылся с профитом.


Ну хоть кто-то видео смотрел, Ура! Спасибо Adamant, но можно было без первого предложения ответить! Видео я смотрел, но пропустил наверное, с кем не бывает? Будьте добрее ... и люди к вам потянутся. А мониторинг бы все равно интересно посмотреть.

Добавлено: 20-10-2015 09:33:51


Про 80% - это я вывел примерно, исходя из отзывов на форумах. Сам автор об этом не говорит.



Павел спасибо, вы лучший!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На истории работа от ДОЛ получается вкуснее, чем к ней. И каналы АТР цели отлично показывают и отрабатывают. Но это уже другая система получается... Надо смотреть в динамике.

от_ДОЛ.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотел уточнить, в начале темы написано "Время торговли: Лондонская и Американская сессии" - вход только в Лондонскую сессию или и в Американскую тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано


Еще хотел уточнить, в начале темы написано "Время торговли: Лондонская и Американская сессии" - вход только в Лондонскую сессию или и в Американскую тоже?


В американскую тоже можно, но рекомендуется войти на лондоне, а америку использовать для выхода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)
У меня почему-то не работает доска. С утра установил, думал может надо подождать пока данные подгрузятся, но вот уже сколько часов прошло и ничего.

Блин, заработало. Оказывается всего-то надо было перезагрузить компьютер. Поспешил чуть-чуть с сообщением, удалите плиз. Изменено пользователем Adamant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано


У меня почему-то не работает доска. С утра установил, думал может надо подождать пока данные подгрузятся, но вот уже сколько часов прошло и ничего.

Блин, заработало. Оказывается всего-то надо было перезагрузить компьютер. Поспешил чуть-чуть с сообщением, удалите плиз.


Да не, пусть будет. Возможно, у кого-то тоже самое возникнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как она на истории себя ведет?) Кто-то проверял?)


Советник надо бы запилить и прогнать на истории, тогда все станет понятно! >:dСтратегия для этого хорошо формализована
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GBPCAD вроде как просится вход, только стохастик подождать.
от открытия текущего часа до DO пунктов 20 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему по в БУ не переводились по GBP\AUD?


Не знаю как все, но у меня не дошла цена до рекомендуемого перевода в БУ (7 пунктов)
Думаю что для надежности нужно было ждать выхода стохастика из зоны перепроданности.

скрин15.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а почему по в БУ не переводились по GBP\AUD?


Не знаю как все, но у меня не дошла цена до рекомендуемого перевода в БУ (7 пунктов)
Думаю что для надежности нужно было ждать выхода стохастика из зоны перепроданности.


хм, там цена не дошла до 2,1300 и за вычетом спреда получается 37 пунктов тогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за стратегию. Вошел сегодня почти по всем предлагаемым парам в начале Лондона. На текущий момент (17:30 МСК) закрыл 25 сделок с одним лосем, открывал отложниками. висит еще 20 жду момента для закрытия. Пока прибыль 10%. \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное за стратегию. Вошел сегодня почти по всем предлагаемым парам в начале Лондона. На текущий момент (17:30 МСК) закрыл 25 сделок с одним лосем, открывал отложниками. висит еще 20 жду момента для закрытия. Пока прибыль 10%. \M/



Это по каким сигналом вы входили,вроде только один был?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо огромное за стратегию. Вошел сегодня почти по всем предлагаемым парам в начале Лондона. На текущий момент (17:30 МСК) закрыл 25 сделок с одним лосем, открывал отложниками. висит еще 20 жду момента для закрытия. Пока прибыль 10%. \M/



Это по каким сигналом вы входили,вроде только один был?

Может, не в ту ветку написал? :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо огромное за стратегию. Вошел сегодня почти по всем предлагаемым парам в начале Лондона. На текущий момент (17:30 МСК) закрыл 25 сделок с одним лосем, открывал отложниками. висит еще 20 жду момента для закрытия. Пока прибыль 10%. \M/



Это по каким сигналом вы входили,вроде только один был?


Хм... возможно я, что то не понимаю но вот одна из сделок...

NZDJPY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...