Перейти к содержанию

[H1] FX1D0 - торгуем спайки


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

GBPCHF нормально отработал на лондоне, а до лондона утром была тоже отличная сделка, но слишком рано, еще до компа не добрался.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX1D0 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.stevehopwoodforex.com/phpBB3/viewtopic.php?f=82&t=3745 Валютные пары: GBPNZD, GBPAUD, EURNZD, GBPCAD, GBPJPY, EURAUD, EURCAD, E

Перейти

Немного упростил. 1.jpg FX1DO_light.rar

Перейти

Первая версия совы. Параметры: Lots - фиксированный лот TP - тейк, если=0, то TP=DO, если нет, то заданная величина в пп добавляется к DO SL - стоплосс, если =0, то SL=High/Low предыдущей свечи, если

Перейти
[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

gbpchf - не полез решил, что слишком близко к DO

gbpaud - отработал

Без_имени-1.jpg

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать? На рабочий стол алерт выскакивает, а на дашборде не отображается... Картинки во вложении.

Алерты_28.10.15.jpg
Дашборд_28.10.2015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это алерт о том, что пробита третья ATR. И вообще я на алерты не обращаю внимания - все-равно запаздывают. Смотрю на дашборд минут за пятнадцать до конца часа. Выбираю пару какую буду торговать, далее смотрю только на нее.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


Это алерт о том, что пробита третья ATR. И вообще я на алерты не обращаю внимания - все-равно запаздывают. Смотрю на дашборд минут за пятнадцать до конца часа. Выбираю пару какую буду торговать, далее смотрю только на нее.


Спасибо. Сегодня пока вообще ни одного сигнала для входа не видел. :(

Добавлено: 29-10-2015 08:13:05

Сегодня до начала Лондонской сессии было 7 сигналов. Основная проблема, которую я вижу - это большой спред. Если заходить по системе, то при спреде 10-16 пунктов цене остается пройти всего 2-3 пункта. Зашел только по двум парам: GBPCAD и GBPCHF. По GBPCAD цена дошла до открытия дня, но все равно была в минусе, потом развернулась и поймал лося. GBPCHF тоже лось ... :(

Дашборд_13.03_мск.jpg

Изменено пользователем Reisende-al
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


Сегодня до начала Лондонской сессии было 7 сигналов. Основная проблема, которую я вижу - это большой спред. Если заходить по системе, то при спреде 10-16 пунктов цене остается пройти всего 2-3 пункта. Зашел только по двум парам: GBPCAD и GBPCHF. По GBPCAD цена дошла до открытия дня, но все равно была в минусе, потом развернулась и поймал лося. GBPCHF тоже лось ... :(


При соотношении P/L меньше полутора сигнал лучше пропустить. 10-16пп ну очень конский спред, на ECN в Альпари заметно ниже. Вчера вообще не входил, по GBPCAD сигнал появился ближе к закрытию свечи, а я жду входа первые 10-15 минут после открытия, да и соотношение P/L к моменту сигнала стало не ахти. Позже почти был сигнал по GBPCHF, но к моменту его появления пересеклись средние. Сегодня все, что связано с еврозоной буду смотреть после 12:10 gmt+3 - 11:55 новости по Германии.

Добавлено: 29-10-2015 08:58:59

Данные вышли на уровне прогноза, по GBPCAD можно с 1200gmt+3 смотреть

Добавлено: 29-10-2015 09:33:09

GBPCAD - Б/У

Добавлено: 29-10-2015 10:21:48

на 1300 было четыре кандидата eurusd eurcad euraud gbpchf все отправились обновлять экстремумы, ждем 1400

Добавлено: 29-10-2015 11:59:35

Евродоллар закрыл в -1.3пп достала на месте топтаться. А скоро уже новости США. До них может вообще никуда не уйти.
Смотрю на GBPCHF.

Без_имени-1.jpg

Изменено пользователем Wesson
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

Всем привет! Коллеги, начал тестировать систему, но запутался с этой сменой времени у них и не сменой у нас) Подскажите, во сколько сейчас Лондон по МСК открывается?

Изменено пользователем JackS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GBPCHF Выбило в БУ. И отправилась цена без меня к цели )) Ну хрен с ним, на сегодня хватит торговли.


Всем привет! Коллеги, начал тестировать систему, но запутался с этой сменой времени и них и не сменой у нас) Подскажите, во сколько сейчас Лондон по МСК открывается?

в 11 по Москве
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вошел сегодня в Buy по GBP/AUD, правда раньше начала Лондона, всё удачно. Стоп - 20, Профит - 45.


Беда в том, что эта свеча бодро пошла вверх, соответственно стохастик приподнялся, а потом сходила ниже лоу предыдущей, у меня был бы лось.

Сегодня наторговал минус 3.3 пп. Если бы не не делал сейф (как в ТС Снайпер) на уровне прибыли равном ATR(384) на М15 , мог бы быть в плюсе. Вот думаю,- а может лучше половину закрывать, а вторую половину переносить в БУ, так хоть что-то осталось бы ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вошел сегодня в Buy по GBP/AUD, правда раньше начала Лондона, всё удачно. Стоп - 20, Профит - 45.


Беда в том, что эта свеча бодро пошла вверх, соответственно стохастик приподнялся, а потом сходила ниже лоу предыдущей, у меня был бы лось.

Да, если бы стоп стоял за лоу предыдущий свечи- снесло бы.... Я опасаюсь размещать стопы, вблизи "круглых" уровней, пока цена за них не сходила. Подождал пока цена сходит ниже круглого уровня 2.1450, как она часто любит делать пунктов на 15-20, и вернется, а потом вошел.

GBPAUDM5.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EURCAD, GPBCHF, EURGBP(хоть и цена открытия дня на одном уровне с Лондоном) - три сигнала были, все закрылись по тейкам, стопы адекватные! Разве это только у меня????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


EURCAD, GPBCHF, EURGBP(хоть и цена открытия дня на одном уровне с Лондоном) - три сигнала были, все закрылись по тейкам, стопы адекватные! Разве это только у меня????


Можно скрины с пояснениями? Вообще не понимаю, где вы там сигналы увидели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



EURCAD, GPBCHF, EURGBP(хоть и цена открытия дня на одном уровне с Лондоном) - три сигнала были, все закрылись по тейкам, стопы адекватные! Разве это только у меня????


Можно скрины с пояснениями? Вообще не понимаю, где вы там сигналы увидели

Eurcad и gbpchf сигналы были у меня - бу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

Вошел сегодня по EUR/AUD, GBP/AUD, AUD/JPY.
Все сделки закрыты в+.
Намечаются входы по EUR/JPY и GBP/JPY

Изменено пользователем JackS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUDJPY - сигнала не было( с начала Лондона стохастик в зеленой зоне + быстрая скользящая над медленной). Повезло в лотерею!
EURAUD - по стохастику вход запоздал + в момент покупки быстрая скользящая уже под медленной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


AUDJPY - сигнала не было( с начала Лондона стохастик в зеленой зоне + быстрая скользящая над медленной). Повезло в лотерею!
EURAUD - по стохастику вход запоздал + в момент покупки быстрая скользящая уже под медленной.


AUDJPY - вошел раньше начала Лондона, в момент входа машки наложились друг на друга.
EURAUD - не знаю как у вас, у меня быстрая скользящая НАД медленной.

EURAUDH1.png

Изменено пользователем JackS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вошел сегодня по EUR/AUD, GBP/AUD, AUD/JPY.
Все сделки закрыты в+.
Намечаются входы по EUR/JPY и GBP/JPY



Как закрывали сделки по уровню начало дня или тейк профит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вошел сегодня по EUR/AUD, GBP/AUD, AUD/JPY.
Все сделки закрыты в+.
Намечаются входы по EUR/JPY и GBP/JPY



Как закрывали сделки по уровню начало дня или тейк профит?

2/3 позиции через 10 пунктов прибыли, остальное на уровне начала дня или круглом уровне, если он поблизости. По AUD/JPY 1/5 еще в рынке, в надежде, что пробьет 85.50
В Б/У через 20 пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)



AUDJPY - сигнала не было( с начала Лондона стохастик в зеленой зоне + быстрая скользящая над медленной). Повезло в лотерею!
EURAUD - по стохастику вход запоздал + в момент покупки быстрая скользящая уже под медленной.


AUDJPY - вошел раньше начала Лондона, в момент входа машки наложились друг на друга.
EURAUD - не знаю как у вас, у меня быстрая скользящая НАД медленной.

Параметры машек какие? потому как машки с параметрами по стратегии выглядят на графике не так. Собственно, должно быть - MA method - Linear Weighted, ApplyTo - HLCC/4 Изменено пользователем Wesson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


Параметры машек какие? потому как машки с параметрами по стратегии выглядят на графике не так. Собственно, должно быть - MA method - Linear Weighted, ApplyTo - HLCC/4


Я не знал таких тонкостей) Спасибо! Нужно будет попробовать с такими настройками.
Но машки нам всего лишь показывают направление текущего тренда. Мне нравится сама идея системы: Тренд вверх, а цена от открытия дня пошла вниз- значит возможен откат к ДО, дальше по ситуации... тренд вниз зеркально. А где там машки дело десятое. Имхо Изменено пользователем JackS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог 7 дней работы до Лондонской сессии: тейк-профит 7, стоп-лосс - 10. x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)


Итог 7 дней работы до Лондонской сессии: тейк-профит 7, стоп-лосс - 10. x_x



странно. Ой не сразу заметил ДО лондонской сессии, я торговал только Лондон.



Параметры машек какие? потому как машки с параметрами по стратегии выглядят на графике не так. Собственно, должно быть - MA method - Linear Weighted, ApplyTo - HLCC/4


Я не знал таких тонкостей) Спасибо!
Но машки нам всего лишь показывают направление текущего тренда. Нужно будет попробовать с такими настройками. Мне нравится сама идея системы: Тренд вверх, а цена от открытия дня пошла вниз- значит возможен откат к ДО, дальше по ситуации... тренд вниз зеркально. А где там машки дело десятое. Имхо

Меня идея тоже зацепила, все очень логично выглядит.
Тем не менее именно с такими машками удалось избежать лося. Глядя на стохастик уже было вошел, но заметил, что машки пересеклись
Изменено пользователем Wesson
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] FX1D0 - торгуем спайки Опубликовано (изменено)

Мне помогает и при входе и при выходе индикатор Currency Power Meter.
Часто бывает и стохастик куда надо, и есть все остальные условия для входа, но индикатор силы валют показывает явный перевес против направления входа... тогда можно подождать со входом, избежав лося.
А с выходом можно не торопиться, когда сделка в+ и достигла ДО, если наоборот сила валют в "нашу" сторону.
Работает без запаздывания, можно даже сказать с опережением. Из минусов- нельзя поменять его расположение на графике, что иногда мешает.
Попробуйте, может и вам понравится) http://tradelikeapro.ru/currency-power-meter/

Изменено пользователем JackS
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне помогает и при входе и при выходе индикатор Currency Power Meter.
Часто бывает и стохастик куда надо, и есть все остальные условия для входа, но индикатор силы валют показывает явный перевес против направления входа... тогда можно подождать со входом, избежав лося.
А с выходом можно не торопится, когда сделка в+ и достигла ДО, если наоборот сила валют в "нашу" сторону.
Работает без запаздывания, можно даже сказать с опережением. Из минусов- нельзя поменять его расположение на графике, что иногда мешает.
Попробуйте, может и вам понравится) http://tradelikeapro.ru/currency-power-meter/



Спасибо, идея здравая. С понедельника посмотрим. Я добавил индюк на вкладку с дашбордом - там он не мешает, а вполне органично смотрится.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...