Перейти к содержанию

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиан-ренко )


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Попробуйте индюк, можно с настройками поиграть, если первый поставить -1, то для ренко.

FATLSpeed.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 945
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TestDRIVE Название стратегии: TestDRIVE Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Универсально Таймфрейм: отсутствует Время торговли: Европа-Америка Описание: Скал

Перейти

Сейчас буду шапку переделывать- там заход после стрелки сразу. Хоть в параметре и есть единственная настройка кроме кричалки называемая SignalBars- как её не менял, заход сразу после стрелы, которая т

Перейти

Он сказал "Поехали!" ....и запил водой... v:) Ну что приступимс......так сказать разбор-анализ ТС в живом эфире....мастер-класс от Mamotaro... :-> Часто наблюдаю на форуме вполне рабочие ТС кото

Перейти
[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Попробуйте индюк, можно с настройками поиграть, если первый поставить -1, то для ренко.


Здравствуйте
А описание индикатора есть? скрин какой нибудь приложить уже сложно?
выводы свои сказать (если вы его конечно используете). статистику какую нибудь приложить тоже не помешало бы...
Спасибо
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Сделки на сегодня на паре фунт/доллар на рендж барах, размер 5 пунктов, ТП 20, СЛ 40

Да вы не ужели не видете,что у вас там не кирпичи в 5п - а вообще не понять чего. :| Вот некогда вчера было- дел много навалилось. Но хорошо видно по истории. НА фунте как и на евре - евроене и так далее - вчера вполне нормально профит гонялся. Картинка с фунтом и еврой ниже. Одним словом - я пока за полуавтомат с паузами на входы,с помощью скриптов.Но и поставил один вариантик поганять на 10п кирпиче с мягким мартином на автомате- третий скрин- и он же мониторинг. ЗЫ: Усераться и доказывать кому то чегото в каждодневных скринах и т.д. не собираюсь. Мне как бы это не особо и нужно. b-)



А сет не могли бы выложить для еврика и фунта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Да ни чего необычного, стоп - профит 15п . По 2 захода на верхний индюк. Ну и опять же смотрим ( как на скрине) если откат в 1 кирпичёнок- кидаем скрипт нет торговли. Риск стоит 10. Н очто значит в этом боте 10?? Лишь то что откроется адекватным лотом 0,1 на 1000. При желании делаем матрин- включив оба параметра и выставив коэффициент. :) Или вы про автомат на мониторинге? ПОсмотрю день - два- если нормально - конечно выложу. :)

сет_на_5п_евра_полуавтомат__со_скриптами.rar

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Разъясните, пожалуйста, по параметрам:
glopenpos = false;//открывать несколько поз в одном направлении= пирамидинг. При установке true открываюся доп. ордера при повторном сигнале в том же направлении? (maxkolorder = 100;//максимальное кол-во поз в одном направлении)
В чем разница от параметров:
maxkolordbay- 2= максимальное количество заходов в бай на зелёный цвет maxkkolordsell-2 = максимальное количество заходов в сел на красный цвет
и как эти параметры сочетаются друг с другом при glopenpos = true ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)


Да ни чего необычного, стоп - профит 15п . По 2 захода на верхний индюк. Ну и опять же смотрим ( как на скрине) если откат в 1 кирпичёнок- кидаем скрипт нет торговли. Риск стоит 10. Н очто значит в этом боте 10?? Лишь то что откроется адекватным лотом 0,1 на 1000. При желании делаем матрин- включив оба параметра и выставив коэффициент. :) Или вы про автомат на мониторинге? ПОсмотрю день - два- если нормально - конечно выложу. :)


Я вас спрашивал про полуавтомат как раз. Изменено пользователем pozner67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано
Спойлер


Разъясните, пожалуйста, по параметрам:
glopenpos = false;//открывать несколько поз в одном направлении= пирамидинг. При установке true открываюся доп. ордера при повторном сигнале в том же направлении? (maxkolorder = 100;//максимальное кол-во поз в одном направлении)
В чем разница от параметров:
maxkolordbay- 2= максимальное количество заходов в бай на зелёный цвет maxkkolordsell-2 = максимальное количество заходов в сел на красный цвет
и как эти параметры сочетаются друг с другом при glopenpos = true ?

Нормально сочетается. Мы можем ведь и отключить верхний индюк проставив 0 во второй строчке.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

тут уже спрашивали, но ответа я не увидел, поэтому решил еще раз спросить
Есть ли робот который торговал по сигналам закрывая предидущюю сделку вне зависимости от профита, открывая при этом новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано
pavka69 не могли бы Вы попросить вставить в советник дугой индикатор сигнальных стрелок, который я выкладывал тут в теме
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/meanrenko-testdrive-skalping-kratkosrok-na-median-renko/11002/?do=findComment&comment=235979

с возможностью настройки параметра Risk

буфер на бай - 1
буфер на селл - 0


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


pavka69 не могли бы Вы попросить вставить в советник дугой индикатор сигнальных стрелок, который я выкладывал тут в теме
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/meanrenko-testdrive-skalping-kratkosrok-na-median-renko/11002/?do=findComment&comment=235979

с возможностью настройки параметра Risk

буфер на бай - 1
буфер на селл - 0

Привет. Ну это не ко мне . Надеюсь Blohastik подсоберёт пожелания и соорудит что-нибудь ( если не передумает) :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

просьба сделать в советнике реверс, с ним будет бомба в сочетании с мартином, уверен

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)



pavka69 не могли бы Вы попросить вставить в советник дугой индикатор сигнальных стрелок, который я выкладывал тут в теме
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/meanrenko-testdrive-skalping-kratkosrok-na-median-renko/11002/?do=findComment&comment=235979

с возможностью настройки параметра Risk

буфер на бай - 1
буфер на селл - 0

Привет. Ну это не ко мне . Надеюсь Blohastik подсоберёт пожелания и соорудит что-нибудь ( если не передумает) :d


Я конечно не умею программировать, но с исходником наверное смог бы поменять один стрелочный индикатор на другой. Изменено пользователем Сергей С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Спойлер


pavka69 не могли бы Вы попросить вставить в советник дугой индикатор сигнальных стрелок, который я выкладывал тут в теме
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/meanrenko-testdrive-skalping-kratkosrok-na-median-renko/11002/?do=findComment&comment=235979

с возможностью настройки параметра Risk

буфер на бай - 1
буфер на селл - 0


Привет. Ну это не ко мне . Надеюсь Blohastik подсоберёт пожелания и соорудит что-нибудь ( если не передумает) :d


Я конечно не умею программировать, но с исходником наверное смог бы поменять один стрелочный индикатор на другой.


Я бы присоединился бы к пожеланию сделать в боте расчет ММ по % от депазита т.к фиксированный мне не очень подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано
Цитата

Я бы присоединился бы к пожеланию сделать в боте расчет ММ по % от депазита т.к фиксированный мне не очень подходит.



так настройте и будет вам счастье..
всё есть, всё работает..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Цитата

Я бы присоединился бы к пожеланию сделать в боте расчет ММ по % от депазита т.к фиксированный мне не очень подходит.



так настройте и будет вам счастье..
всё есть, всё работает..


Нету там пункт риск это тоже фиксированный лот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

В общем, не понравилось мне, как граальный сет повёл себя на демо-счёте: сливает изо дня в день, медленно и верно. Хотя я прекрасно помню, что в тестере профит шёл день за днём. Так что теперь буду руководствоваться не результатами псевдотестов, а элементарной логикой. Потому вот новый мониторинг на центовом счёте:



Размер кирпича: 5 п.
Время работы: 09:00 - 21:00 МСК (24/5)
Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD
Лот: 0.01 (фиксированный)
ТП: 10 p.
СЛ: 10 p.
Мартингейл с коэффициентом 2.0
Кол-во заходов по индикатору "xSuperTrend MTF" - неограниченно

Все остальные настройки по умолчанию.

NOT.GRAAL.set

Изменено пользователем SullyForex
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Ну не знаю у меня пока 5 к 1 итоги буду подводить в конце недели.

Новый_точечный_рисунок.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Нужно в сову вставить реверс и сделать отключаемый фильтр по индикаторам,погоняем,посмотрим

Изменено пользователем set14
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Заметил еще одну ошибку, когда glopenpos включен вместе с мартином доливка удваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Заметил что советник пропускает входы. Сет, который выкладывал pavka69 для полуавтомата. В скринах показал. В конце недели выложу свои соображения, какие функции добавить в советник. Пока торгую на полуавтомате и наблюдаю. Система однозначно жизнеспособна, надо только довести её до ума. Ну я думаю мы справимся))

GBPUSDM3-08.png
EURUSDM3-08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Заметил что советник пропускает входы. Сет, который выкладывал pavka69 для полуавтомата. В скринах показал. В конце недели выложу свои соображения, какие функции добавить в советник. Пока торгую на полуавтомате и наблюдаю. Система однозначно жизнеспособна, надо только довести её до ума. Ну я думаю мы справимся))



по нижнему индикатору в этих местах нет входа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Ребят, прошу прощения. Я просканировал всю ветку стратегии и так и не нашел ответ вот на какой вопрос:
При попытке "кинуть индюк MedianRChart на график" я получаю вот такую надпись:

Error - Incorrect DLL Version! - и естественно индикатор на график не ставиться. Проверял и на чистом MT4 и у разных брокеров.
Может я что-то недопереустановил или придется лезть на антресоль за бубном?
Объясните, пожалуйста, как полечить данную ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Ребят, прошу прощения. Я просканировал всю ветку стратегии и так и не нашел ответ вот на какой вопрос:
При попытке "кинуть индюк MedianRChart на график" я получаю вот такую надпись:

Error - Incorrect DLL Version! - и естественно индикатор на график не ставиться. Проверял и на чистом MT4 и у разных брокеров.
Может я что-то недопереустановил или придется лезть на антресоль за бубном?
Объясните, пожалуйста, как полечить данную ошибку.



пробуй переустановить, у меня тож канючил..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Ребят здравствуйте! а можно сделать так что бы советник открывал сделки на каждом кубике в ту или иную сторону раз за разом а приведущюю закрывал, и что б можно было поставить например ограничение заработал в + к примеру 20 пунктов и сегодня больше не торгует пока ты его руками не перезапустишь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...