Перейти к содержанию

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиан-ренко )


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано





robinzon96 давай та я сегодня с 0 часов запущу ренко на этой паре с твоим сетом на реале, а Вы прогоните в конце дня в тестере и сравним результаты ))



не вопрос, ставь


Возвращаясь к нашему разговору, есть первые результаты правдо пока маленькие , всего два ордера , но пока все в плюс, возник один вопрос по работе советника (указал на скрине), а так если не сложно проверь в тестере как открывались сделки - если не трудно.
так указывая вопрос на скрине ты разве не увидел что индикатор который отвечает за включенный тобой параметр просто выключен!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 945
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TestDRIVE Название стратегии: TestDRIVE Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Универсально Таймфрейм: отсутствует Время торговли: Европа-Америка Описание: Скал

Перейти

Сейчас буду шапку переделывать- там заход после стрелки сразу. Хоть в параметре и есть единственная настройка кроме кричалки называемая SignalBars- как её не менял, заход сразу после стрелы, которая т

Перейти

Он сказал "Поехали!" ....и запил водой... v:) Ну что приступимс......так сказать разбор-анализ ТС в живом эфире....мастер-класс от Mamotaro... :-> Часто наблюдаю на форуме вполне рабочие ТС кото

Перейти
[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано





robinzon96 давай та я сегодня с 0 часов запущу ренко на этой паре с твоим сетом на реале, а Вы прогоните в конце дня в тестере и сравним результаты ))



не вопрос, ставь


Возвращаясь к нашему разговору, есть первые результаты правдо пока маленькие , всего два ордера , но пока все в плюс, возник один вопрос по работе советника (указал на скрине), а так если не сложно проверь в тестере как открывались сделки - если не трудно.


первое, что в глаза бросилось: почему у вас М2?
согласно стратегии работаем на М3 и тесты, насколько помню на М3 проводил..
может роли и не играет, я не знаю, но всё же :-/

а в тестере щас прогоню, только может и не дать вчерашних котировок - было такое..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано
Спойлер






robinzon96 давай та я сегодня с 0 часов запущу ренко на этой паре с твоим сетом на реале, а Вы прогоните в конце дня в тестере и сравним результаты ))



не вопрос, ставь


Возвращаясь к нашему разговору, есть первые результаты правдо пока маленькие , всего два ордера , но пока все в плюс, возник один вопрос по работе советника (указал на скрине), а так если не сложно проверь в тестере как открывались сделки - если не трудно.


первое, что в глаза бросилось: почему у вас М2?
согласно стратегии работаем на М3 и тесты, насколько помню на М3 проводил..
может роли и не играет, я не знаю, но всё же :-/
Это всё равно. Хоть м 100 в настройках поставим. Автономный график с такой же маркировкой будет
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано


Спойлер






robinzon96 давай та я сегодня с 0 часов запущу ренко на этой паре с твоим сетом на реале, а Вы прогоните в конце дня в тестере и сравним результаты ))



не вопрос, ставь


Возвращаясь к нашему разговору, есть первые результаты правдо пока маленькие , всего два ордера , но пока все в плюс, возник один вопрос по работе советника (указал на скрине), а так если не сложно проверь в тестере как открывались сделки - если не трудно.


первое, что в глаза бросилось: почему у вас М2?
согласно стратегии работаем на М3 и тесты, насколько помню на М3 проводил..
может роли и не играет, я не знаю, но всё же :-/
Это всё равно. Хоть м 100 в настройках поставим. Автономный график с такой же маркировкой будет
это кирпич мы можем 100 поставить , а М2 М3 наверно лучше не менять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

Да нет. :) Это просто мы нарекли так наш график. Открой те в 2 теремах м3 и м 42 на одной паре с одинаковым кирпичём и посмотрите.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано


Да нет. :) Это просто мы нарекли так наш график. Открой те в 2 теремах м3 и м 42 на одной паре с одинаковым кирпичём и посмотрите.

не поверил сходил проверил ~x( факт >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано
robinzon96
Так попытаемся разобраться во первых, график я обозвал так чтобы не путать , ренко , и медиа бары (что то они мне не понравились, тем что рисуют не существующий ход цены)
На скрине настроены индикаторы так как, они настроены в сэте советника.

Ну а почему не было второго входа вот вопрос, если идут входы, то значит сов читает индикаторы и заходит по ним правильно.(пока на ум приходит, что в эти моменты сигнала не было т е ни зеленый ни красный)
Но главный вопрос какие входы на данном участке будут в тестере (я выложил результат 100% тестирования >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

картинка категорически по другому выглядит..
хотя видно, что котировки через .опу загрузились..
вообще надо, наверно терминалы переустановить.. с этими тестами.. на демо тож история, как мне кажется, пропадает.. на некоторых парах в окне чудеса

USDCAD_1.10.2015.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

По моему Вы на медио ренках тестировали, а сэт выкладывали для обыкновенных или я ошибаюсь :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано


По моему Вы на медио ренках тестировали, а сэт выкладывали для обыкновенных или я ошибаюсь :-?



щас делаю для сравнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано (изменено)

Ребят совсем забыл есть ещё медиаренкопостроитель и он может быть ровнее будет. Настроек куча но юзал только вверху размер кирпича и всё. :) ПО умолчанию М10 открывать. Всякие шифты там и т.д. но корректно кирпичи отображаются вроде по умолчанию.

DoubleMeanRenkoBuilder.mq4

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

Только что открылся еще один ордер по USDCAD тоже плюс

Но вот особенность сов не выставил ни ТП ни СЛ - кто то сказал бы, что это глюк совы, но я человек дотошный и уже ни раз наблюдал такую историю.

Так вот это на новостях ДЦ раздвигает уровни стопа и тейкпрофита - по этому сова не может установить эти значения (как с этим бороться я еще не понял),
но это очень неприятный факт для всех советников.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано


Только что открылся еще один ордер по USDCAD тоже плюс

Но вот особенность сов не выставил ни ТП ни СЛ - кто то сказал бы, что это глюк совы, но я человек дотошный и уже ни раз наблюдал такую историю.

Так вот это на новостях ДЦ раздвигает уровни стопа и тейкпрофита - по этому сова не может установить эти значения (как с этим бороться я еще не понял),
но это очень неприятный факт для всех советников.

фильтр по контролю спреда и проскальзыванию на открытие ордера бывает помогает часто (но не всегда, если спред увеличится после команды советником Open, то может случиться та же байда, зависит от времени исполнения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано


Подскажите, при закрытии терминала Мартин сбрасывается или нет?



а попробовать слабо?
не должен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано (изменено)



Подскажите, при закрытии терминала Мартин сбрасывается или нет?



а попробовать слабо?
не должен..


Нет не слабо, мало ли кто уже сталкивался.

Р.С. Уже проверил не сбрасывается.

Добавлено: 02-10-2015 17:12:55

Заметил если пользоваться доливками, то может входить против тренда.Это нормально или как то исправить можно в настройках.Сет прилагаю.

123.set

Изменено пользователем Aleks3dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано


Ладно соберем побольше историю за следующею неделю, а там посмотрим.




Я может быть что то не понял но увеличить историю надо TF менять с M1 на М5 М15 тогда котировки подгружаются !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

Вы правы, но тут другое, сов запущен на реале с предложенным сетом, смотрим какое отличие у реальных сделок от сделок в тестере, что бы хотя бы какой то вывод сделать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

Помогите настроить бот чтобы считал в процентах и с мартинам. Например риск 1% профит 20п стоп 15, если минусовая сделка удвоение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано (изменено)


Сделки на сегодня на паре фунт/доллар на рендж барах, размер 5 пунктов, ТП 20, СЛ 40

Да вы не ужели не видете,что у вас там не кирпичи в 5п - а вообще не понять чего. :| Вот некогда вчера было- дел много навалилось. Но хорошо видно по истории. НА фунте как и на евре - евроене и так далее - вчера вполне нормально профит гонялся. Картинка с фунтом и еврой ниже. Одним словом - я пока за полуавтомат с паузами на входы,с помощью скриптов.Но и поставил один вариантик поганять на 10п кирпиче с мягким мартином на автомате- третий скрин- и он же мониторинг. ЗЫ: Усераться и доказывать кому то чегото в каждодневных скринах и т.д. не собираюсь. Мне как бы это не особо и нужно. b-)

ScreenShot.png
ScreenShot.png
ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосро… Опубликовано

Пару дней понаблюдав за работой сетов Робинзона (спасибо ему за труды, жаль что тестер нагло врал) было отмечено, что депозит ровно идёт вниз, без шанса на какую-либо прибыль, ну и тут пришла банальная идея - просто копирование с реверсом. Надо понаблюдать пару недель - как ведёт во флэте, тренде, новостях.

Первые эксперименты:



Далее попробую свои сеты, но только на ArgoRenko, вроде как там тестер даёт более менее правдивые результаты, буду проверять.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...