Перейти к содержанию

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиан-ренко )


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Можно всё это дело поставить на стандартные РЕНКО и посмотреть по резам . Робинзон- глянешь?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 945
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TestDRIVE Название стратегии: TestDRIVE Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Универсально Таймфрейм: отсутствует Время торговли: Европа-Америка Описание: Скал

Перейти

Сейчас буду шапку переделывать- там заход после стрелки сразу. Хоть в параметре и есть единственная настройка кроме кричалки называемая SignalBars- как её не менял, заход сразу после стрелы, которая т

Перейти

Он сказал "Поехали!" ....и запил водой... v:) Ну что приступимс......так сказать разбор-анализ ТС в живом эфире....мастер-класс от Mamotaro... :-> Часто наблюдаю на форуме вполне рабочие ТС кото

Перейти
[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Предлагаю всем, кого волнует судьба этой системы, начать открывать демо / центовые счета, вешать советник со своими настройками (именно СВОИМИ), и делиться мониторингами с сетами.
И хотелось бы, чтобы параметры советника у участников тестирования разнились как можно больше.
Так мы быстрее увидим истинное положение дел. И либо подтвердим граальность этой системы, либо опровергнем.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Котировки на небольших размерах конечно будут отличаться у разных брокеров. Немного. И большая просьба к тестирующим: Выкладывая резы пишите плиз размер кирпича. Сами понимаете - это совсем не безразлично. Спасибо.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Результат за сегодня GBPJPY кирпич 5 пунктов, стоплосс 20 пунктов без тейкпрофита, трал 5 с шагом 2. Все в плюс лосей нет:

GBPJPY.30.09.png

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

ну что кажется пришло время "разрушителей легенд".... v:)

вот тест на "правильных" котировках http://joxi.ru/n2Yn0ZEuNj3OA6 , как видите можно добиться нулевого рассогласования графиков, правда для этого нужен очень мощный шаманский бубен..... :->

ну как говорится это была плохая новость...хорошая новость что это тест не на медиан ренко, а на рейнджбарах, приемлемое качество моделирования пока смог получить только на них....но есть мысль как провернуть это на медиан....будем пробовать.... O0

pavka69 а можно добавить в бот закрытие позиции по противоположному медиан бару? http://joxi.ru/DrlNMbyuN4Wl2P имхо это наиболее эффективный способ выхода из позиции, ибо соответствует принципу режь убытки расти прибыль....и желательно еще сделать такой же скрипт для ручных тестов... :-b

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Я уже гавайки в интернет- магазине повыписывал со сланцами......... b-) :( :d НА крайний случай если так( пока хз)- никто не отменял полуавтомат- на что я собсно изначально и расчитывал( сделал сегодня 5% и давно закрыл термик реальный). ПО поводу выхода - можно по противоположному. И скажу я года 2 назад такие методы на ренках испытывал. Возьмём на заметку.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Крайние две стрелки: byu-не открыла покупку; sell - не выставила стоплосс
Но далее стоплоссы выставлялись Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Кому интересно ни только крутить советник, но и улучшать стратегию, есть такое предложение.
Откройти график с входами по стратегии, проведите отметки где по графику получаются стопы, а вот теперь установите на график дополнительно индикатор Ozymandias и посмотрите такой момент - прибивала ли свеча с стрелкой верхнею или нижнею границу индикатора, соответственно на бай и селл.
У меня получилось так, по край ней мере входы где не было ни одного 20 кирпича после сигнала ушли почти все.
индикатор во вложении (ну так чтобы не искать :->

Ozymandias.mq4
_точечный_рисунок.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Протестил на обычных ренко барах на м3 евру за полтора года увеличение больше чем в 100 раз,котировки duckas


Какие кирпичи и какой ТП и СЛ? Ребята ну пишите хоть какие-то параметы

Зачем загромождать посты параметрами? Тут уже столько тестов граальных повыкладывали - неужели сложно внизу прикрепить принадлежащий тесту или профитному отчёту текстовый сет-файл (переименованый сет-файл ...set.txt)?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

возвращаясь к вышенапечатанному:

Цитата

Кому интересно нашел разницу между реальными сделками и сделками в тестере. Суть в том что при тестах в медиан ренко следующий кирпич имеет цену открытия на пол кирпича ниже закрытия текущего, если цена идет вверх. таким образом бот покупает на пол кирпича раньше, например при кирпиче 10 пп бот закупается на 5пп раньше(по середине свечи со стрелкой) чем открылся бы в реале (на краю свечи со стрелкой).



всё правильно открывается - на закрытии кирпича, а т.к. кирпичи смещены

Цитата

используется ..... МедианРЕнки ( усреднённые,сглаженные)



отсюда и тень сомнения..
но проверить надо Изменено пользователем robinzon96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)


Кому интересно ни только крутить советник, но и улучшать стратегию, есть такое предложение.
Откройти график с входами по стратегии, проведите отметки где по графику получаются стопы, а вот теперь установите на график дополнительно индикатор Ozymandias и посмотрите такой момент - прибивала ли свеча с стрелкой верхнею или нижнею границу индикатора, соответственно на бай и селл.
У меня получилось так, по край ней мере входы где не было ни одного 20 кирпича после сигнала ушли почти все.
индикатор во вложении (ну так чтобы не искать :->



более подробнее можно, вот например я поймал 4 стопа

GBPUSDM3.png
USDJPYM3.png

Изменено пользователем rushamg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано




Протестил на обычных ренко барах на м3 евру за полтора года увеличение больше чем в 100 раз,котировки duckas


Какие кирпичи и какой ТП и СЛ? Ребята ну пишите хоть какие-то параметы

Зачем загромождать посты параметрами? Тут уже столько тестов граальных повыкладывали - неужели сложно внизу прикрепить принадлежащий тесту или профитному отчёту текстовый сет-файл (переименованый сет-файл ...set.txt)?


так вместе с тестом и сет.. не смотрели?
я за себя только говорю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Не знаю где тут граальность :) :)
Сеты что здесь выкладывались последние.


... и я о том же. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Не знаю где тут граальность :) :)
Сеты что здесь выкладывались последние.


... и я о том же. :-?


ну так то да, наверное, вы правы.. =d>
правильней прийти и взять чаво-нибудь, а репу пусть другие чешут.. <:-p>вот они придурки...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


правильней прийти и взять чаво-нибудь, а репу пусть другие чешут.. <:-p>вот они придурки...


Есть вещи, которые мне удаются лучше - и я делаю это для форума, безвозмездно, не называя других придурками. Если кто-то делает что-то другое лучше меня - я высказываю респект, и ничего более ... ;)
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



правильней прийти и взять чаво-нибудь, а репу пусть другие чешут.. <:-p>вот они придурки...


Есть вещи, которые мне удаются лучше - и я делаю это для форума, безвозмездно, не называя других придурками. Если кто-то делает что-то другое лучше меня - я высказываю респект, и ничего более ... ;)


теме 5 дней, а вы skylover410, как человек взрослый и опытный, даже если вам тема не по душе или просто вникать не хотите, могли бы, как минимум промолчать..
а если есть что сказать полезного - милости просим.. а так.. разочароваться всегда успеем, дайте порадоваться :)
критика, по делу, тож хорошо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)
Спойлер

Решил присоединиться к тестам , руками вчера что то совсем не получилось..не чувствую рынок) а по стрелочкам торможу...сегодня пришлось убытки восстанавливать прайсэкшеном.
Вопрос бот сделки открывает при совмещении условий-- стрелка -тренд и в подвале тренд? Можно как то это менять, внизу скрин
сделка не открыта, а могла бы и открыться. ))


Ps или у меня вообще не открывает.....

ещё вопрос а зачем индикатор MedianRinfo?

НОли в настройках индикаторов поставвьте и будет по стрелам открываться но радости это наверно не принесёт

EURJPYM3.png

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

В первоначальном варианте (когда ещё не было советника) в индикаторе Arrows был параметр ufi_Period. Он определял, после какого кирпича появлялся сигнал (стрелка). Если 1, то сразу после закрытия пинбара, если 2, то после закрытия следующего за ним кирпича. Советник открывает позиции сразу после закрытия пинбара. Как я понимаю, за это отвечает параметр i2SignalBars. По умолчанию там стоит 1. Я пробовал ставить 2, но ничего не менялось, всё равно позиция открывалась сразу после закрытия пинбара. Или я не правильно понимаю?

Параметры.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Джентельмены! Тестирую ТС уже 3 дня на реальном счету(не центовом). Первые два дня был в БУ, пока не вьехал, как это работает. Работаю строго ручками, потому, что бот не включается - не знаю почему :(. Может кто подскажет,кстати, почему он не врубается? Но сегодня - удачный день для ручек - +8% к депо на 5 кирпичах. Результат скромный, но меня удовлетворяет...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано
Цитата

Работаю строго ручками, потому, что бот не включается - не знаю почему :(. Может кто подскажет,кстати, почему он не врубается?



прочтите здесь http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/
вообще, пока вроде, у всех работает..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Провёл тест на обычных ренко, похоже что открывает как надо.


Добавлено: 30-09-2015 18:49:41

У кого сегодня крутились сеты на демо, прогоните завтра сегодняшний день для сравнения резов.

TesterGraph.gif
test.gif

Изменено пользователем Padonak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Кому интересно ни только крутить советник, но и улучшать стратегию, есть такое предложение.
Откройти график с входами по стратегии, проведите отметки где по графику получаются стопы, а вот теперь установите на график дополнительно индикатор Ozymandias и посмотрите такой момент - прибивала ли свеча с стрелкой верхнею или нижнею границу индикатора, соответственно на бай и селл.
У меня получилось так, по край ней мере входы где не было ни одного 20 кирпича после сигнала ушли почти все.
индикатор во вложении (ну так чтобы не искать :->


При 10 кирпиче, ози 2, пара ауди отсевается также много профитных входов и от всех лосей не спасает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

robinzon96 давай та я сегодня с 0 часов запущу ренко на этой паре с твоим сетом на реале, а Вы прогоните в конце дня в тестере и сравним результаты ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...